Вы не так меня поняли...
7 октября 2021 г., 19:30
Примечания:
Жужжужужужужужужжужужу
Если вам понравились хти главы,то продвиньте пж этот фф,буду рада
Подросток идет по улице,по дороге он решает зайти в магазин и купить водку
-мальчик, тебе сколько?Паспорт давай!
-мне 18,я дома забыл
-я тебе его не продам,только с паспортом!
-да блять!Пошло всё в пизду,че за день сегодня такой?
До педрила доебался,то бухло не продали!КАК ЖЕ ВСЁ ЗАЕБЛО!- выйдя из магазина Антон ударил ногой по столбу
-эй,эй,эй!Остынь!Мы же договорились,что ты больше не материшься?
-А..Арсений Сергеевич?
-Да,я...Че ты орешь на всю улицу?
-просто день неудачный сегодня...
-а чего ты там купить хотел?Что тебе не продали?
-алкоголь.
-Антон!Тебе же 17!Какой алкоголь!Только немного,и только с родителями!
-у меня нет родителей.Точнее есть,отец,но отцом я его не считаю.
-а что он тебе сделал,Антон?
-да че опять доебались?-громким голосом сказал Шастун и пошел в сторону дома
-СТОЙ!ПОДОЙДИ КО МНЕ!
-Чего?
-я просто хочу тебе помочь,я же не просто историк,я же еще и психолог.
-ну отлепитесь вы от меня!Не нужна мне ваша помощь!
-Нужна!Садись в мою машину,поедем ко мне,поговорим,сделаем уроки и потом тебя домой отвезу.
-НЕТ!
-Что "нет"?
-НЕ НАДО ДОМОЙ!
-Почему?
-Отец.Нар...*блять.Чуть не распиздел*
-Кто он?
-Нар...Нарколог....Нарколог...
- а причем здесь это?
- не важно,не важно...
Примечания:
Фууух,очень устала,но очень давольна.Ых❤️