Желаю тебе смерти

NC-17
Завершён
2
автор
Размер:
19 страниц, 2 331 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

О чём он думает.

Настройки
Примечания:
Новый день.Антону захотелось в школу.Странно.Он очень бодро встал в 7 утра,даже позавтракал вместе с отцом.Они даже мило поговорили. Шастун вышел из квартиры. Почему он такой спокойный.Неужели он бросил курить травушку? Мои мечты сбываются? Бред. Антон пришёл в школу.Первый урок история.Ура (нет). *Типо звонок* -Здравствуйте, ещё раз напомню,что меня зовут Арсений Сергеевич,давайте сдадим тетради с домашним заданием,те,кто не выполнил домашнее задание,принесите на следующий урок,ничего страшного. Сегодня ничего писать мы не будем, просто внимательно слушайте,сегодня у вас лайтовый урок. Скучно.Нахуй мне его слушать.Зачем мне вообще эта история.Я блять сдохну через месяц,ладно,через 2.Но это не важно.Как вообще меня в 11 класс пустили?Хуй знает... Так ребят,урок закончен,отпущу на перемену вас пораньше на 10 минут,отдыхайте. - Антон! Чего?Мне не послышалось!? -что,Арсений Сергеевич? -пройдем ко мне в кабинет,надо с тобой поговорить.Очень важно. -ну ладно. | Шастун и Попов зашли в кабинет и сели на стулья друг напротив друга. | -ну и зачем вы меня сюда позвали? -Антош,почему ты не слушаешь меня на уроке? -ну не хочу.С своих мыслях сижу. -Это школа,и здесь нужно слушать и запоминать. -угу. -пообещай,что будешь меня слушать на уроках,и кстати,если на следующем уроке не принесешь 2 домашки- соответственно 2 двойки к тебе в журнал. -да похуй.Ой... -АНТОН! -Простите.Постараюсь больше не материться -Я надеюсь,Антон. -я могу идти? -да,можешь,только дверь закрой за собой -хорошо,до свидания. И из-за этого он меня вызвал в кабинет? Пиздец он странный. Че у него в голове там? Педик.Точно педик.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник