О чём он думает.
6 октября 2021 г., 23:18
Примечания:
Прорекламируйте мой фф друзьям,если понравился,пж❤️
Новый день.Антону захотелось в школу.Странно.Он очень бодро встал в 7 утра,даже позавтракал вместе с отцом.Они даже мило поговорили.
Шастун вышел из квартиры.
Почему он такой
спокойный.Неужели он
бросил курить травушку?
Мои мечты сбываются?
Бред.
Антон пришёл в школу.Первый урок история.Ура (нет).
*Типо звонок*
-Здравствуйте, ещё раз напомню,что меня зовут Арсений Сергеевич,давайте сдадим тетради с домашним заданием,те,кто не выполнил домашнее задание,принесите на следующий урок,ничего страшного.
Сегодня ничего писать мы не будем, просто внимательно слушайте,сегодня у вас лайтовый урок.
Скучно.Нахуй мне его слушать.Зачем мне вообще эта история.Я блять сдохну через месяц,ладно,через 2.Но это не важно.Как вообще меня в 11 класс пустили?Хуй знает...
Так ребят,урок закончен,отпущу на перемену вас пораньше на 10 минут,отдыхайте.
- Антон!
Чего?Мне не послышалось!?
-что,Арсений Сергеевич?
-пройдем ко мне в кабинет,надо с тобой поговорить.Очень важно.
-ну ладно.
| Шастун и Попов зашли в кабинет и сели на стулья друг напротив друга. |
-ну и зачем вы меня сюда позвали?
-Антош,почему ты не слушаешь меня на уроке?
-ну не хочу.С своих мыслях сижу.
-Это школа,и здесь нужно слушать и запоминать.
-угу.
-пообещай,что будешь меня слушать на уроках,и кстати,если на следующем уроке не принесешь 2 домашки- соответственно 2 двойки к тебе в журнал.
-да похуй.Ой...
-АНТОН!
-Простите.Постараюсь больше не материться
-Я надеюсь,Антон.
-я могу идти?
-да,можешь,только дверь закрой за собой
-хорошо,до свидания.
И из-за этого он меня
вызвал в кабинет?
Пиздец он странный.
Че у него в голове там?
Педик.Точно педик.
Примечания:
Хочу сказать,что я конкретно подзаебалась,но кого это волнует,так что продолжу писать.