Сделай хотябы русский,алгебру и историю
26 октября 2021 г., 19:05
Примечания:
Простите,что опять пропала на 28376482973647291929 лет, учеба.начались осенние каникулы)
-Антон,сделай хотя бы русский, алгебру и историю.Я завтра тебя спрошу,оценок нет.
-ну ёёёё....
-Антон!Иди делай-грозным тоном сказал Арсений указывая пальцем на рюкзак подростка
-иду
-вот и молодец
Антон сел за стол,достал русский язык и стал делать упражнение.
*Ебать,че за хуйня*
-АРСЕНИЙ СЕРГЕЕВИИИЧ!!!
-Что????
-я ничего не понимаю
-иду
-хорошо!
Арсений пришел.Сначала сам не понял задание,т.к. не учитель по русскому.Но потом объяснил Шастуну как надо делать.
-понял?
-да, понял)
-вот и хорошо.С алгеброй я тебе не буду помогать.
-почему?
-у меня работа
-лаааадно..
Антон не мог посмотреть в интернете,так как Арсений Сергеевич постоянно поглядывал в сторону Шаста. Как-то написал.Ладно.
-Я СДЕЛАЛ!
-Молодец,подожди минут 30,помогу сделать историю.
-ладно
Прошло 10 минут.Время 9 вечера.Антон захотел спать.Это очень странно для него,ведь он так рано не ложился спать с 10-11 лет
Шастун уснул.
Арсений тихонько заглянул в комнату подростка и решил не будить его,и спросить его не завтра,а в понедельник.
Примечания:
Фантазия сказала пока и переехала к другому хозяину.Фантазия,ОТЗОВИСЬ!ТЫ МНЕ НУЖНА!