Так что всё-таки с Антоном?
17 октября 2021 г., 21:31
Примечания:
И тааак,сегодня вы немного узнаете ситуациях в детстве Антона
Антон боялся и ненавидел всех людей.Абсолютно всех.Даже себя.Это всё он ненавидел из-за одного человека-его отца.Это даже не человек,это чудовище,которое убило свою жену и мать его ребенка.Его за это даже не наказали.Не справедливо.
*Хочу сдохнуть хочу сдохнуть хочу сдохнуть хочу сдохнуть хочу сдохнуть хочу сдохнуть*
"Зачем ставить запятые?"
-АНДРЕЙ!ХВАТИТ! УМОЛЯЮ ТЕБЯ!ПЕРЕСТАНЬ!ОН ЖЕ МАЛЬЕНЬКИЙ!ОН РЕБЕНОК!
- ДА МЕНЯ НЕ ЕБЕТ,ТУПАЯ ШМАРА!-Отец подошел к жене и стал душить
-А..Анд...реееей!Ооотп..пп..пустти!
-ЕЩЕ РАЗ МНЕ ПОМЕШАЕШЬ ДЕЛАТЬ ТО,ЧТО НУЖНО,Я ТЕБЯ С ОКНА СБРОШУ НАХУЙ!
-Я поняла,Андрюш,успокойся
Так.Что происходит.Почему так тихо?
.....
*Резкий удар по телу*
-ААААААААЙ!
-НУ ЧЕ, НРАВИТСЯ,СУКА?
-Антооон!
-А?Чего?
-Антон,чай какой будешь?
-м..можно черный,обычный?
-конечно,сейчас сделаю)
-угу
-Антош,скажи мне,что с тобой?
-всё нормально,просто детство вспомнил...
-расскажешь мне?
-нет
-почему?мы с тобой в машине договаривались!
-не хочу.
-ладно,когда готов будешь,расскажешь?
-ага
-а вот и чай,достань ту кружку-Арсений показал на желтую кружку стоящую на полке,где стоят вся остальная посуда
-эту?- скромно показал пальцем в сторону кружки подросток
-да,да эта
-держите
-Антон,щас уроки будем делать
-всмысле?
- в прямом,уроки вместе будем делать
-эм,я не буду делать уроки
-будешь,Антош,будешь
-ну бля
-тааак,еще раз материшься при мне,язык оторву, понял?
-ну оторвите
-прекрати переговариваться!
Примечания:
Ну что могу сказать,я подзаебалась писать эту главу,фантизии 0, вдохновения 0,мозгов 0,и вобщем решила отдохнуть и пересмотреть все концерты на ютубе)