Желаю тебе смерти

NC-17
Завершён
2
автор
Размер:
19 страниц, 2 331 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Так что всё-таки с Антоном?

Настройки
Примечания:
Антон боялся и ненавидел всех людей.Абсолютно всех.Даже себя.Это всё он ненавидел из-за одного человека-его отца.Это даже не человек,это чудовище,которое убило свою жену и мать его ребенка.Его за это даже не наказали.Не справедливо. *Хочу сдохнуть хочу сдохнуть хочу сдохнуть хочу сдохнуть хочу сдохнуть хочу сдохнуть* "Зачем ставить запятые?" -АНДРЕЙ!ХВАТИТ! УМОЛЯЮ ТЕБЯ!ПЕРЕСТАНЬ!ОН ЖЕ МАЛЬЕНЬКИЙ!ОН РЕБЕНОК! - ДА МЕНЯ НЕ ЕБЕТ,ТУПАЯ ШМАРА!-Отец подошел к жене и стал душить -А..Анд...реееей!Ооотп..пп..пустти! -ЕЩЕ РАЗ МНЕ ПОМЕШАЕШЬ ДЕЛАТЬ ТО,ЧТО НУЖНО,Я ТЕБЯ С ОКНА СБРОШУ НАХУЙ! -Я поняла,Андрюш,успокойся Так.Что происходит.Почему так тихо? ..... *Резкий удар по телу* -ААААААААЙ! -НУ ЧЕ, НРАВИТСЯ,СУКА? -Антооон! -А?Чего? -Антон,чай какой будешь? -м..можно черный,обычный? -конечно,сейчас сделаю) -угу -Антош,скажи мне,что с тобой? -всё нормально,просто детство вспомнил... -расскажешь мне? -нет -почему?мы с тобой в машине договаривались! -не хочу. -ладно,когда готов будешь,расскажешь? -ага -а вот и чай,достань ту кружку-Арсений показал на желтую кружку стоящую на полке,где стоят вся остальная посуда -эту?- скромно показал пальцем в сторону кружки подросток -да,да эта -держите -Антон,щас уроки будем делать -всмысле? - в прямом,уроки вместе будем делать -эм,я не буду делать уроки -будешь,Антош,будешь -ну бля -тааак,еще раз материшься при мне,язык оторву, понял? -ну оторвите -прекрати переговариваться!
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник