Желаю тебе смерти

NC-17
Завершён
2
автор
Размер:
19 страниц, 2 331 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Жаркая глава🔥🔥🔥

Настройки
Примечания:
Утром Арсений встал очень рано,не смотряна то,что было воскресенье.Он стал готовить завтрак, паралельно думая как наказать Антона за вчерашнюю провинность. -доброе утречко! -доброе) -ну че,соня,как спалось? -ну нормально,а че соня-то сразу?Время всего 9 утра! -не важно -я пойду умоюсь -иди,потом есть будем -ага Антон умылся,пришел на кухню и сел за стол - приятного аппетита -тебе тоже -кстати... -что? - я тут подумал,как тебя наказать за вчерашнее? -всмысле? -ну ты вчера из дома ушел,вазу разбил -мне страшно.... -ну в общем.... -нуу? -отсоси. -ч..что? -остсоси мне -так,то есть ты мне предлагаешь тебе отсосать за вчерашнее? -ну да,че тупишь? -ну...Я даже не знаю...Я не гей. -я тоже! -да,да... -Ну че? -Я не умею даже! -научишься!Всему своё время) -Фу! -ну так что?Отсосешь? -нет. -Ну тогда я насильно заставлю тебя. -всё равно нет! -ты хочешь по жесткому? -Нет,я не буду ничего теюе делать!Я не пидрила! -разок отсосешь всего,что такого? -а ты мне отсосешь? -ну да,могу) -Ахахха,ты серьезно? -да,всё честно! -если так,то я не против -сначала ты,отчитаешься за вазу -бл, ладно Антон подошёл к Арсению и медленно опустился вниз,снял штаны.Член старшего уже горел от возбуждения.Уже через боксеры он чувствовал прикосновения подростка так сильно,что хотел стонать от удовольствия,но держался. Антон уже снял боксеры и взял в руки член. Он начал пальцами играться с членом.Младший даже сам не знал,что умеет так. А тем временем Арс уже не мог держать в себе этот кайф. -Ааа..М... -тише.... Антон поднес его ко рту и языком стал лизать головку,а затем нежно прикусывать -Антон,это было настолько классно,что не скажешь,что ты это в первый раз делал -сам в шоке, кстати,классный хуй -Антон!Не матерись! -а сколько у вас см? -сколько дашь? -20 -ахахах,это же не баобаб -ну сколькооо? -18 -ну почти! -так,закрыли тему! -а я? - а что ты? - я тоже хочу!Мы договаривались -давай попозже? -а позже поздно уже будет! -да ладно тебе!
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник