Желаю тебе смерти

NC-17
Завершён
2
автор
Размер:
19 страниц, 2 331 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Просто обнять...

Настройки
Примечания:
Антон....Возьми..... Пожалуйста... Час.Два. Тем временем Антон уже сидит в своей квартире,куря одну сигарету за другой. Щёлкнул дверной замок Блять. Антоша...Что я сделал......Дурак. Ответь.Ответь... Именно эти мысли все те несколько часов мучали Арсения,а он в надежеде звонил и звонил подростку Как хочется сдохнуть) Какой смысл в моей жизни? Так,ладно,сколько время? 18:02 Еб.... 86 пропущеных... -Алло,че тебе? -СЛАВА БОГУ!Я УЖ ДУМАЛ,ЧТОТ ТЫ СКИНУЛСЯ КАКОЙ-ТО КРЫШИ!КАКОГО ХРЕНА НЕ БРАЛ ТРУБКУ?ТЫ ОХЕРЕЛ? -Э,спокойно,не всё сразу -ты нормальный? -ну да,а что? -Если еще раз это повротися,то шею сверну.Скидывай адрес. -нет -я.сказал.скидывай. -нет,я дома останусь,не хочу с вами в одной квартире ночевать -адрес. -иди нахуй Антон тут же положил трубку и решил лечь спать. Утром: Бля,не пойду в школу,нахуй мне это не всралось. -АНТОН?!?! Чт... Ан..Ндрей... -Антон?Ты где был? -иди в пизду! -ТЫ КАК С ОТЦОМ РАЗГОВАРИВАЕШЬ?! -В ПИЗДУ ИДИ!ТЫ МНЕ НЕ ОТЕЦ! Антон как можно быстрее взял рюкзак,одел кроссовки и со скоростью света выбежал из подъезда направляясь в сторону кладбища. -Мамочка...Я скучаю...Не могу без тебя....Хочу тебя обнять...Просто обнять...Мам,я люблю тебя.Хочу к тебе.Мне плохо без тебя.Мамочка.... Антон сидел перед могилой час,два... С пустым взглядом он вышел из кладбища и пошёл в парк. На деньги которые ему дал Арс он купил себе горячий вкусный кофе. Какой же кайф.... Мам,я скоро буду рядом с тобой. Время уже 8 вечера,а Шастун до сих пор ходил по улицам своего города и не отвечал на звонки. Жаль,что идти мне больше некуда... Почему Арс перестал звонить? Хм, странно... 23:56 *Звонок в дверь* Арс встал с кроввти и проковылял до двери. Антон.Мда... -че тебе? -домой хочу -ну так иди домой,здесь же не твой дом,он вдругом месте -нет!!!!ОН ЗДЕСЬ!А ты мой любимый учитель) -да что ты!Я тебе сказал,иди домой! -Ну Арсений Сергеевич! -Нет! -ну пожалуйста! -ладно, но если еще раз такое произойдет,то не впущу,понял? -понял... -проходи и быстро спать! -хорошо! Антон настолько быстро побежал в комнату,что нечаянно за собой уронил вазу. Дорогущую вазу. -НУ АНТОН!ЁБАНЫЙ В РОТ! -ой... -Я КОНЕЧНО НЕ МАТЕРЮСЬ,НО... ТЫ БЛЯТЬ ХОТЬ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ОНА СТОИТ?!?!?!?! -Я больше так не буду-виноватыми глазами посмотрел Шастун на старшего. -конечно не будешь,ведь у меня больше дома нет таких дорогим ваз,как эта -ну ссори :/ -ПИЗДУЙ СПАТЬ СКАЗАЛ!-Проорал Арсений как только мог
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)