Просто обнять...
5 декабря 2021 г., 23:28
Примечания:
Пропадаю опять.
Простите еще раз.
Антон....Возьми..... Пожалуйста...
Час.Два.
Тем временем Антон уже сидит в своей квартире,куря одну сигарету за другой.
Щёлкнул дверной замок
Блять.
Антоша...Что я сделал......Дурак.
Ответь.Ответь...
Именно эти мысли все те несколько часов мучали Арсения,а он в надежеде звонил и звонил подростку
Как хочется сдохнуть)
Какой смысл в моей жизни?
Так,ладно,сколько время?
18:02
Еб.... 86 пропущеных...
-Алло,че тебе?
-СЛАВА БОГУ!Я УЖ ДУМАЛ,ЧТОТ ТЫ СКИНУЛСЯ КАКОЙ-ТО КРЫШИ!КАКОГО ХРЕНА НЕ БРАЛ ТРУБКУ?ТЫ ОХЕРЕЛ?
-Э,спокойно,не всё сразу
-ты нормальный?
-ну да,а что?
-Если еще раз это повротися,то шею сверну.Скидывай адрес.
-нет
-я.сказал.скидывай.
-нет,я дома останусь,не хочу с вами в одной квартире ночевать
-адрес.
-иди нахуй
Антон тут же положил трубку и решил лечь спать.
Утром:
Бля,не пойду в школу,нахуй мне это не всралось.
-АНТОН?!?!
Чт... Ан..Ндрей...
-Антон?Ты где был?
-иди в пизду!
-ТЫ КАК С ОТЦОМ РАЗГОВАРИВАЕШЬ?!
-В ПИЗДУ ИДИ!ТЫ МНЕ НЕ ОТЕЦ!
Антон как можно быстрее взял рюкзак,одел кроссовки и со скоростью света выбежал из подъезда направляясь в сторону кладбища.
-Мамочка...Я скучаю...Не могу без тебя....Хочу тебя обнять...Просто обнять...Мам,я люблю тебя.Хочу к тебе.Мне плохо без тебя.Мамочка....
Антон сидел перед могилой час,два...
С пустым взглядом он вышел из кладбища и пошёл в парк.
На деньги которые ему дал Арс он купил себе горячий вкусный кофе.
Какой же кайф....
Мам,я скоро буду рядом с тобой.
Время уже 8 вечера,а Шастун до сих пор ходил по улицам своего города и не отвечал на звонки.
Жаль,что идти мне больше некуда...
Почему Арс перестал звонить?
Хм, странно...
23:56
*Звонок в дверь*
Арс встал с кроввти и проковылял до двери.
Антон.Мда...
-че тебе?
-домой хочу
-ну так иди домой,здесь же не твой дом,он вдругом месте
-нет!!!!ОН ЗДЕСЬ!А ты мой любимый учитель)
-да что ты!Я тебе сказал,иди домой!
-Ну Арсений Сергеевич!
-Нет!
-ну пожалуйста!
-ладно, но если еще раз такое произойдет,то не впущу,понял?
-понял...
-проходи и быстро спать!
-хорошо!
Антон настолько быстро побежал в комнату,что нечаянно за собой уронил вазу.
Дорогущую вазу.
-НУ АНТОН!ЁБАНЫЙ В РОТ!
-ой...
-Я КОНЕЧНО НЕ МАТЕРЮСЬ,НО...
ТЫ БЛЯТЬ ХОТЬ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ОНА СТОИТ?!?!?!?!
-Я больше так не буду-виноватыми глазами посмотрел Шастун на старшего.
-конечно не будешь,ведь у меня больше дома нет таких дорогим ваз,как эта
-ну ссори :/
-ПИЗДУЙ СПАТЬ СКАЗАЛ!-Проорал Арсений как только мог
Примечания:
В каких-то моментах сама немножко заплакала(
Но следующая часть будет жаркой😏🔥