Мой любимый кошмар..

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 921 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

будь что будет

Настройки
-ты слушаешь меня вобще?! Голос Майки выводит из размышлений. Я быстро моргаю и переключаю своё внимание на брата и медленно киваю. Разумеется я не слушал его. Более того я давным давно потерял суть разговора и сейчас судорожно вспоминал о чем мы вобще разговаривали. -так вот, ты же знаешь Фрэнка Айеро? Знаю ли я Фрэнка Айеро? Кто не знает Фрэнка Айэро человека чьи выходки известны по всей школе, а учителя каждый раз содрагаются слыша его имя. , О даа, я знал Фрэнка Айеро. Каждый раз как мы пересекались этот парень смотрел на меня с какой то не особо внушающей доверия усмешкой. С самооценкой у меня впринципе беда начиная с того момента как я перешел в среднюю школу, а подобные вещи еще сильнее добивают меня будто бы ломая изнутри. -Да что то слышал о нем вроде. Отвечаю туманно словно не был наслышан о его злоключениях. Майки продолжает рассказывать мне что то оживленно жестикулируя при этом. Но я не особо слушаю его, не потому что мне не интересно. Просто такие личности как Фрэнк заставляют меня задуматься…а смог бы я так же? Хватило бы у меня смелости вести себя так же? Стать местной знаменитостью и пользоваться таким же успехом среди одноклассников да и впринципе в школе. Прихожу к тому что не смог бы. Порой я бываю труслив как заяц, а с моими комплексами.так вобще пиздец. Именно по этой простой причине я всегда остаюсь в тени не высовываясь -ты пойдешь? Черт.о чем он говорил только что…я опять все прослушал -куда? Вижу как брат хмурится и виновато улыбаюсь разводя руками мол «извини, прослушал» -Фрэнк устраивает у себя дома тусовку, его предки свалили на все выходные, вся школа приглашена. Идёшь? Пойти туда где соберется почти вся школа и все будут на тебя глазеть не лучшая идея…но все же иногда так хочется выбраться из дома и черт с ним будь что будет -пойду! Усмехаюсь видя удивление на лице брата…неужели думал что я всю жизнь дома просижу. Хотя.оно так и будет. Ненавижу куда то ходить особенно если там будет большое скопление народу. Но судьбу испытывать надо, как говорится кто не рискует тот не пьёт шампанское. Поэтому сегодня я иду туда чего бы мне этого не стоило
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)