будь что будет
16 сентября 2021 г., 21:00
-ты слушаешь меня вобще?!
Голос Майки выводит из размышлений. Я быстро моргаю и переключаю своё внимание на брата и медленно киваю. Разумеется я не слушал его. Более того я давным давно потерял суть разговора и сейчас судорожно вспоминал о чем мы вобще разговаривали.
-так вот, ты же знаешь Фрэнка Айеро?
Знаю ли я Фрэнка Айеро? Кто не знает Фрэнка Айэро человека чьи выходки известны по всей школе, а учителя каждый раз содрагаются слыша его имя. , О даа, я знал Фрэнка Айеро. Каждый раз как мы пересекались этот парень смотрел на меня с какой то не особо внушающей доверия усмешкой. С самооценкой у меня впринципе беда начиная с того момента как я перешел в среднюю школу, а подобные вещи еще сильнее добивают меня будто бы ломая изнутри.
-Да что то слышал о нем вроде.
Отвечаю туманно словно не был наслышан о его злоключениях. Майки продолжает рассказывать мне что то оживленно жестикулируя при этом. Но я не особо слушаю его, не потому что мне не интересно. Просто такие личности как Фрэнк заставляют меня задуматься…а смог бы я так же? Хватило бы у меня смелости вести себя так же? Стать местной знаменитостью и пользоваться таким же успехом среди одноклассников да и впринципе в школе. Прихожу к тому что не смог бы. Порой я бываю труслив как заяц, а с моими комплексами.так вобще пиздец. Именно по этой простой причине я всегда остаюсь в тени не высовываясь
-ты пойдешь?
Черт.о чем он говорил только что…я опять все прослушал
-куда?
Вижу как брат хмурится и виновато улыбаюсь разводя руками мол «извини, прослушал»
-Фрэнк устраивает у себя дома тусовку, его предки свалили на все выходные, вся школа приглашена. Идёшь?
Пойти туда где соберется почти вся школа и все будут на тебя глазеть не лучшая идея…но все же иногда так хочется выбраться из дома и черт с ним будь что будет
-пойду!
Усмехаюсь видя удивление на лице брата…неужели думал что я всю жизнь дома просижу. Хотя.оно так и будет. Ненавижу куда то ходить особенно если там будет большое скопление народу. Но судьбу испытывать надо, как говорится кто не рискует тот не пьёт шампанское. Поэтому сегодня я иду туда чего бы мне этого не стоило
Примечания:
Мне было очень страшно выкладывать это..простите если глава ужасна