Мой любимый кошмар..

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 921 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Бутылочка крутись

Настройки
В огромном доме, что принадлежит семье Айеро как и ожидалось слишком много людей. Музыка не щадя бьёт по ушам. Но видимо только для меня подобная обстановка это что-то странное. Всем весело, даже Майки уже успел слиться с танцующей толпой, оставив меня одного. Это конечно я ему чуть позже припомню. Я направляюсь к столу со всевозможными напитками. Этим вечером я решил впервые напиться. Конечно это скорее всего не лучшая моя затея так еще и на голодный желудок, но все же не стоит слишком выделятся. Уже после двух стаканов меня слегка пошатывает, но останавливаться я не планирую. Продолжаю заливать в себя алкоголь чувствуя как приятное тепло разливается по телу. -сбавь обороты и оставь другим. Раздается насмешливый голос за моей спиной. Оборачиваюсь и вижу Фрэнка собственной персоной. Стоит улыбается. Присматриваюсь и замечаю, что на его глазах черной подводкой нарисованы кресты. Видно что рисовал сам, ровными они не были даже близко. -а тебе жалко что ли? Откуда взялась эта смелость непонятно даже мне самому. Обычно и двух слов связать не могу, а сейчас выдаю такое. Видимо так на меня действует алкоголь. Что же..неплохо -Мне то плевать. Но остальным сам объяснишь куда делась вся алкашка. - он пожимает плечами не переставая улыбаться - Как тебя звать то..погоди сам вспомню..Ты Джерард, верно? Капитан очевидость. Он же знает моё имя. Так на кой черт выпендривается. Но не смотря на это киваю давая понять Айеро что он прав. -Кароче, там в бутылочку собрались играть. Пойдешь? Он зовет меня играть в бутылочку? Но..почему именно меня..я ведь не так популярен..А черт с ним, почему бы и нет. -Пойду! Вновь удивляюсь своей смелости и тому что творит алкоголь с моим разумом. А между тем Фрэнк хватает меня за руку и ведет к компании людей среди которых я замечаю Майки. Не удивительно что в подобной авантюре участвует и он. -Так еще плюс один.- девушка с синим карэ оглядывает меня с ног до головы и усмехается - Отлично. Играем на желание, поцелуй или..- она выдерживает долгую паузу – раздевание -Все и сразу Все резко смотрят на меня. Замечаю ошарашенный взгляд брата и еле сдерживаюсь чтоб не рассмеяться. Он то не ожидал от меня подобного. -Вот не зря я привел его! Рисковый парень! Услышав одобрительный гул я понял что за пару секунд моего нахождения тут я умудрился стать ''своим'' что ж оно и к лучшему -значит делаем так. Играем как в обычную, но только перед исполнением задается вопрос ''поцелуй, желание или раздеваешься'' больше чем 2 желания выбирать нельзя, а то будет абсолютно не интересно. Всем всё ясно? – она оглядела всех. Разумеется всем было все ясно – ну тогда бутылочка крутись… Все было как в тумане. Я не воспринимал реальность пока горлышко не указало на меня и я не услышал веселый голос Фрэнка, что уже перецеловался с половиной и явно был этим доволен -Джи, что выбираешь? Я задумался. Потратить одно из двух желаний было рискованно. Мало ли что взбредет в голову Айеро. Но и целоваться с ним тоже вообще не хотелось. Поэтому я просто молча стягиваю с себя свитер. -Эххх, а ведь мне так хотелось поцеловаться с тобой Наигранно-грустно протянул Фрэнк. Вобще не осознавая что творю я притягиваю его за ворот футболки и целую слыша при этом одобрительные хлопки и выкрики. Но вот только отстранится он мне не дал. Наоборот стал целовать более настойчиво переодически кусая мои губы. А я и сам не заметил как начал отвечать ему на этот гребанный поцелуй. Только через минуту он все же оставил меня в покое и игра продолжилась.
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник