Вожатая, Новое поколение.

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 365 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

"-Глава 1. Первые лучики.;"

Настройки
Примечания:
";---Первые лучи солнца... Такой незабываемый момент.. Будто само солнце обнимает тебя, а ты просто удивляешься этому виду и света!, Незабываемое ощущение!!." *Ребенок, волченок, несколько дней темноты. 5 ночей сменялись светом который ощющаеться, но не виден даже через щелочку, через приоткрытый глазок не разглядеть..* ---Ну же... Давай! - Хоть один глаз!! Ну давай-сс!!---Ряфкал маленький волченок смотря на полуспящий комок шерсти, маленький волчонок не открыл глазки, и тот очень ждал их открытия. ---Не торопи её, она маленькая.. Придет время и она решиться.. Ты сам то де не открыл главки первые 7 ночей! Потерпи...---Нежно и ласково порыкивала взрослая волчица, это было ясно по ее рыкам. Она лежала к волченку животом к комку которого тепло и мягко согревала. *Комочек улыбавшись и просыпаясь переворачивался с бок на боком упиравшись с пушистый и мягкий, теплый живот волчицы* *Переворачившись волченок все терся и терся, не смог и слегка приоткрыл глазки..* *Прищюрившись комочек распахнул глаза и всмотрелся в ярчайший ласковый свет солнышка над головой. Волченок не мог насмотреться как красив окружающий мир вокруг самого его, он смотрел повсюду как все и где. Оглядевшись он заметил перед собой слегка рыжего радостного врлчонка в 2х больше его, тот радостно велял хвостом и призорно смотрел в глаза волченку.* ---Открыла! Открыла! Мама, сестричка открыла главки!! У-у-ряф!!---Громко и звонко ряфкал рыжий. ---Какие у тебя красивые глазки!! Прям не наглядеться, Айя!---Добавил подпрыгивая волченок велявший хвостом. ---Очень здорово, и вправду, прекрасные глазки! Молотчинка, Айя!---Счатливо и гордо ответила волчица. *Волченок встал на лапки и просмотрел себя покругу, веляя хвостом волченок не мог налюбоваться.* ---Это.. так.. приятно!..---Пискляво пописковал волченок. ---Сестричка! Ай-да побегаем в поле!---Все без прирывно рявкал рыженький брат, прыгая и лая. ---Будте аккуратней!---Резко и осторожно завыла волчица мать.---Там пропало не мало волчат, охотники завелись. Не дай боже-вой с вами кой случиться---По староринному проговаривала мать сторожа волчат. ---Ну ма~... Мы не маленькие!!.. Ой-с!---Лая выкрикнул братик вспомня что его сестричке только пару ночей.---Ээ,ну.. Я взрослый! Я за ней присматрю!---Неуверенно вскрикнул в туже минуту он. *Рыжий подбежал к матери и потерся об нее разок,. Она же лизнула шершавым языком его по лбу прикрыв глаза* ---Прошу далеко не забегать, мало ли что..!---Предупреждала серьезно волчица. *Айя смотря вниз на траву не понимала одного*.. ---Кто такой этот.. "Боже-вой"?..---Робко переспрашивала у матери смотря невинными глазами. ---Боже-вой.. Самый великий и лучший из лучших вожаков в нашей стаи, он правил много лет. Уйдя на покой его дух летает кой нас и следит.. Принято его называть божеством..!---Уча произносила в ответ, вспоминая былие во времена боже-воя. ---Боже-вой самый крутой!! Когда я выросту то пойду в него!, Может даже лучше его!!,---Лая завистно покрикивал братик Айк смотря вверх в небо. ---Я тоже хочу стать им! Он похоже был очень крут..---Тихо поговаривала Айя смотря на брата и мать. ---Ты? Не смеши! Волчицы не могут быть главой стаи!!---Грозно, но не опасно вскрикнул Айк. ---Ать!---Щелкнула зубами волчица чтобы тот замолчал.---Прав что ни кое не было из волчиц нэ троне стаи, но идет нынче четвертое поколение.. Вдруг дже Айя сможет его занять, ты ж незнаешь ся..!---Старомодно отвечала мать поглядывая грозно на рыжего братца.---Ну ладно.. Идите, играйтесь!---Радостно сменился тон матери гивая головой в сторону поля. *Резко повернувшись рыжий братец пробежался до поля что колосья росли. Айя же побежала вслед Айку отстовая, но все же не теряя из виду.* *Два зверька робко и жизнерадостно бежали к рыжему яркому полю наполненому резкими колосьями ржи*

***

Конец 1 главы

Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник