Дочь змеиного санина

PG-13
Завершён
97
Фэндом:
Naruto, Гарри Поттер (кроссовер)
Размер:
306 страниц, 99 168 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 10 Отзывы 43 В сборник

Часть 14

Настройки
14 глава -Аах.. Девочки...Смотрю на людей.... У всех свои пары....А... Я никогда не прошу Неджи...-ныла Тентен. -Да ладно тебе, у нас не у кого пока пары нет. Ах...но я уверена что скоро будут))) мы же красоткиии)-говорила Ино. -Девочки... Вам недавнно 19 исполнилось....а вы уже об отношениях мечтаете... Зачем так рано искать себе пару?.. Разве вам не хочется для себя пожить? -Ах.. Ну Мисор. А когда еще? Ну ты во сколько собираешься жениться? -В идеале в лет 50. -Что, в 50? -Мне без разницы. Главное не когда ты совсем молодая. Я и 100 лет буду выглядеть на 18-говорила та подтягивая руки. -.. Я.. Не вижу ничего такого чтобы рано выходить замуж...-говорила Хината. -Девки... Прикиньте, вы родите в 20, ваши дети родят в 20... Вы будете бабушками в 40 лет... Прикиньте...а в 60 прабабушка и... А если повезет в 80 прапрабабушками.... Вот я орать буду. В 40 лет бабушкой стать... -Хм.... Не так уж и плохо. -Ааа. Я уже задолбалась с этой темой. -Ты что, не хочешь отношений? -Хочу но не так рано.. Да и тем более в какого тут влюбляться? В Наруто нет потомучто Хината... Саске.... Говорить даже не буду... Ли.... Ну..... Тентен, я понимаю он хороши человек но нет... Сай.. Чисто не мой типаж. Шикамару.... Нуу.... Хороший вариант. Умен, спокоен. Шино... Слишком скрытен..Киба просто болван... Больше никого не знаю .... -Ооо, девочки, как дела?-Сказал Киба который встретил Ино Сакуру, Мисору и Хинату по пути с кафе. -Ах.. -Мисора закатила глаза. -Киба) все хорошо. А ты как?-Спрашивала Хината, мило улыбаясь. -Да так, ничего, гуляю. -Ну так гуляй дальше. Нам не мешай-сказала Мисора мимо проходя парня, даже не смотря в его сторону. Уже будучи впереди всех, она сжала губы. Киба улыбнулся приподняв брови, начал кивать головой. -Ты до сих пор пытаешься?..-Спрашивала Ино.-взгляд Кибы остановился на Ино, секунды на 2. Слегка улыбнувшись он сказал -Пытаюсь).. -Ах... Девочки... Я наверное пойду-полностью без эмоций сказала та. -Пока! -Пока. -Ха..... Я наверно тоже пойду. До встречи! -Пока. Ино смотрела в сторону уходящей Мисоры. Спустя пол минуты, она резко повернула за угол дома. Ино удивилась, обернувшись назад, она увидела Кибу который шел в противоположную сторону от Мисоры, и вдруг, он так же резко повернул за угол дома. Тогда она еще сильнее прихирела. Сердце забилось сильнее, дыхание стало чаще, немного посоображав она крикнула -ДА ЛАДНО!-Сакура и Хината вопросительно посмотрели на нее. -Ино-чан... Все в порядке?. -ВЫ НЕ ВИДЕЛИ!? МИСОРА И КИБА.. ОНИ ОБА ЗАВЕРНУЛИ ЗА УГОЛ ДОМА!- -... -все знали что Мисора по какими-то там углам просто так шляться не будут. По этому они рванули искать куда они пошли. -Я ЧУВСТВУЮ! ЭТО ТО ЧТО ЧЕМ Я ДУМАЮ! -Ты так шепчешь, как кричишь! Потише!- когда дыхание Ино немного успокоилось, они услышали голоса. -Хината... Активирую бьякуган!.... -Бьякуган!...... -Даже Хината ахренела.-Там.. Мисора и Киба разговаривают...-Ино на мгновение анимела, она выбежала от туда, девочки побежали за ней. Прибежав, они увидели как Ино сидит на корточках, закрыв рот руками что бы просто не закричать -ДА ЛАДНО! ДА ЛАДНО!.. Я ЗНАЛА! Я ЗНАЛА! АХРЕНЕТЬ! ДА ЛАДНО.... я хочу быть ее подружкой на их свадьбе... И быть нянькой их ребенка...Дайте воды...... -Ино... Успокойся...-говорила сама шокированная Сакура -А....ККИБА МОЛОДЕЦ! БОЖЕ КАК Я РАДА ЗА НИХ...... ЯЯ В ШОКЕ...... ААА.....-она просто расплылась в румянце. Это быдо некое чувство эйфории. -.. Ино.. Они просто разговаривали.. Это еще не значит что они пара. -Сейчас они просто разговаривают, а потом они случайно пара! Потом случайно муж и жена! Потом случайно родители! Потом случайно дед и бабушка! Я уверенна.... Если все мои эмоции были зря... Я их убью.. -Чего звал?- заметить румянец у девушки было ужасно тяжело. Даже на бледной как у нее коже, он был совсем не большой. Но был. -Погулять) -... -Я помню что ты вчера говорила) -А я по твоему не помню?.. Ладно.. Хорошо. -НУ ВЫ СЛЫШАЛИ?! СЛЫШАЛИ!? ОНА СОГЛАСНА! Я УВЕРЕНННА.... -Ино б*ять заткнись уже.. -На скалу хокаге? -Ты точно откуда-то узнал что я хочу туда... По настаиваниям Ино, они проследили за парой весь день. И каждый раз они пытались успокоить Ино. В общем, прогресс Кибы за этот день +Накормил данго +не разу не получил обзывательства или удар от ее стороны + угадал ее любимое место -АКАМАРУ Г*НДОН КАКОГО ХРЕНА ОН ПОД ВЕЧЕР ПРИПЕРСЯ И НАЧАЛ СКУЛИТЬ И ТЕРЕТЬСЯ ОБ НЕЕ?! -Он оказался полным лохом спросив почему она не носит белые вещи. -Мисор.-сказал тот смотря в даль, сидя на головах хокаге -что. -Мне нравится гулять с тобой) завтра погуляем еще раз? В кафе.-вырожение лица Мисоры было нечто. Она нахмуривала брови, при чем выпучив глаза, с легка сжав губы, она покрылась румянцем уже заметным, и быстро отвернула голову в другую стоорону. -Кибаа... Ну зачем так сразу оо?.. Не видно что это смущает?..-продолжала все подряд комментировать Яманака. Чуть успокоившись, она обратно повернула голову, вдохнув побольше воздуха в грудь, сказала: -Ладно. Я пойду. Только если мы пойдем в кафе, и вы, дорогой мой Киба, заплатите за меня- с легка прищурив глаза, она в зубы улыбнулась. Киба принял вызов, так же улыбнувшись, он согласился. -Вечером. В 8 часов. -Хорошо. Но. Тогда, это будет не прогулка, а свидание)-сказал киба. Без улыбки на лице, прищурив нижние веки, она расслабила лицо, после чего по деловому улыбнулась, и сказала что согласна. Киба протянул руку. Мисора приняла жест, и они пожали руки. -... В этой жизни я видела все...меня больше ничего не удивит.-Говорила Ино. -Ничего себе) у них свидание. -Сакура посмотрела На ино. -Не смотри на меня... На этот день у меня кончились эмоции... -ПАЦАНЫЫЫЫ! У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!-Говорил радостный Киба -Да ладно- с легка улыбался Шикамару. -Завтра.... Завтра.... У меня терпения не хватит ждать.... Мы идем завтра в кафе... Боже.... Я не знаю как я перед ней сдержался... Ааа.... Пацаны... За два года.... Уломал... Я никогда не был так горд собой... -Ну, поздравляю-Продолжал говорить Шикамару -Чего? Я не ослышался? Ты? Мисора? И свидание? Я думал это не совместимые вещи говорил- Наруто, который только что пришёл. -Даа! Да! Да! Да! Уууу я везунчик... Я не могу успокоиться. Ах... Я рад... Я рад. -Красавчик)-Шикамару похлопал того по плечу и пошел домой. -Мисора пришла домой, с небольшим румянцем. Она молча села на диван где был Хидан, и молча сидела. - Что произошло?-спрашивал Хидан на диванчике. На его вопрос Мисора сжав губы улыбнулась, и пошла налить себе воды. -Да мать твою что произошло?-Выпив стакан воды, она посмотрела на Хидана, улыбнулась. -Я.. Завтра иду на свидание,.. -.....* а*уивание 100 lvl.*-че? она сново улыбнулас -Че слышал) -Ты... И скем то.. На свидание?... Что это за псина? -Киба.. -Я был не далек от псины! Что он б*ять в тебе нашел? -В смысле что нашел? Он мне не нравится и я ему не нравлюсь. Ну.. На счет последнего не знаю, но мы просто в кафе посидим и все -Нормально б*ять.. Просто поедят они... -Хидан, ты мне что, отец что ли? -Не отец но мне как бы не все равно. Если чтото случится меня кто б*ять кормить будет? Следующий день. -... Давай ты еще короче платье б*ять оденешь! - ее платье было умеренной длины. Немнооого выше колен. Оно было без рукавов, и без выдела на грудь. -.... Я уверена, папа тоже самое сказал бы.. И вообще, тебе есть дело в чем я иду? -Я с тобой, два года в одной квартире живу. И да б*ять прикинь, мне важно в чем ты идешь!... Б*ть на ш*юху похожа... -Да ты ахренел? Платье немного выше колен, выреза в груди б*ят нет, Карл, я даже не накрашена. -Если выше колен то ш*юха.. -Ты больной?! -Тхааа...... Ну чтож... Иди! Мне вообще все равно! Иди иди! Выйдя из дома, ей ПО ЧИИИИСТОЙ СЛУЧААЙНОСТИ, КАК СКАЗАЛА ЗАРАНЕЕ ИНО, девочки встретили Мисору -Оййй. А куда ты в платье в таком собралась?-Улыбалась Ино -....*все.... Пи*дец*-Я иду в кафе. -А с кем?-Еще шире улыбалась девушка. -С Кибой- Мисора мило улыбнулась, и ускорила шаг. От неожиданности того что Она просто взяла и призналась, Они остановились. А опомнились когда Мисоры уже не было видно. А в каком они кафе? Одним им известно Идя в это гребанное кафе, знакомые ей люди еще чаще с интересом смотрели на нее. Потому что она никогда не была в платье. Настроение у нее было нейтральное, но сердечко немного билось сильнее. И как во всех фильмах, на первое свидание все идёт не так. Мисора попала под дождь. Зайдя в внутрь, там сидел Киба. От и до мокрая Мисора нашла в здание. Волосы мокрые, платье мокрое, в обуви лужи. Уже окончательно без настроения она присела к парню за стол. -Оой... Ты вся промокла... -А? Да ладно, а я уж и не заметила!... Ах.. Гадство... -Хм..-Киба уже был уверен что день не удался. -Так! Ладно. Давай заказывай, мы поедим немного. -Щас закажу месяц расплачиваться будешь..-сказала та взяв меню. Немного побегав глазами, она нахмурила брови, и положила меню обратно на стол. -Я.. Чтото не голодная.. Я буду просто кофе.. -А? Только кофе?... Ну ладно. Кофе так кофе. -Я не ожидал увидеть тебя в платье)-говорил Киба поднося кружку кофе у губам. На его слова она закрыла глаза и нахмурила брови, и начала немного ёжится. -Да.... Я знаю мне все это не идет и не надо было мне было его одевать... -Да нет, я имел в виду что наоборот, тебе очень идет. Я бы больше удивился если бы оно было белое.-Она посмотрела на него, улыбнулась и немного рассмеялась. -К стати.. Прости что вчера наорала на тебя- говорила та со смехом в голосе. -Да ладно. Ну все равно. Я даже о так и не додумался бы. -Как можно не додуматься?.. Ты представь на мне белые вещи, они полностью сливаются с моей кожей. Если я буду полностью в белом, люди из далека вообще подумают что я раздетая... Надо быть дураком чтобы этого не додуматься!- -Тха... Ну вот такой я -дурак. -Я это уже поняла давно. Хм... А где Акамару ? -А? Акамару дома сидит.-Киба улыбнулся, когда он понял что оба допили кофе, он встал. -Ты куда? -Пойдем) Вфйдя на улицу Киба бросился под дождь. -Ты больной? Зачем? -За компашку)-мило улыбнулся тот. -Дурак он и в Африке дурак.- она сново встала под дождь дав тому подзатыльник с улыбкой. -ХАчу на качели!-сказала она направляясь на десткую площадку. Вечер. Темно. Не одного человека в такой дождь. И Мисора с Кибой которые были на детской площадке. Одна была на кочелях. Другой чтото лепил из мокрого песка. -Это Акамару-сказал Киба, показывая на каких то два кружка с недолапами из песка, и глазами из камушков. Спрыгнув с качель с огромным брызком в лужу, она подбежала посмотреть на недо-Акамару. Посмотрев на него, она сказала -Вообще лепить не умеешь- она начала копаться в этой песочной грязи. Сидя на корточках так же как и Мисора, Киба смотрел на нее, та была сосредоточена на собаке, убирав волосы за ухо руками в песке. -Вот это я понимаю! Вот это собака!-сказала Мисора гордо смотря на свою работу. -Ну это вообще пельмень какой-то.. -Сам ты пельмень! -из-за того как она резко повернула голову, ее челка полезла на лицо. Злая Мисора с мокрыми волосами, эта картина показалась парню милой. -Че смотришь?! -А? Ничего. -Вставай! Пельмень. -Да я же пошутил блин.. -Помолчи пельмень. -Мисор.. -ПЕЛЬМЕНЬ! -... У Мисоры поднялось настроение, по этому она бегала по улицам со всей силы наступая на лужи, как можно сильнее делая брызг. Почему то это вызывало у нее смех. -Давай данго купим? -А? Давай-сказала Мисора. -Промокли молодые люди?-спрашивал продавец. -Как видите да) нам пожалуйста две порции данго с митараши. -10 минут. Они сидели ждя заказ. Под ними уже собралась лужа воды которая капала с волос и одежды. -О. Дождь прошел-сказала та, смотря назад. -И Правда. -А вот и ваше данго. -Спасибо. -Знаешь что. -Что? -Раз ты назвал это свиданием, я подумала об этом серьезно. И даже платье одела. Но. Ты не то чтобы другую одежду одел, даже цветов мне не купил-Приподняв брови говорила та -Цветы? -Ах.. Боже даже я которая не была на свиданиях зданию что на них дарят цветы. -.... Я дурак. -Е*ааа ты себе отмазку придумал!-Киба ехидно улыбнулся. -На другом свидании подарю) -На другом?- -*спалился!..* -Киба чутка покраснел. Мисора идя в перейди Кибы, отвернула от него голову, и широко улыбнулась смотря вверх. -Ну.. Ну на другом я сказал это образно, хотя я и не думал не о каком 2-ом свидании.. Ну только если ты хочешь там на следующей недельке или на следующих выходных.. Я ничего не говорю но.. -Я не против-Киба ожидал что угодно но только не этого -Ты?.. Не против? -Я редко гуляю. А то как мы сегодня погуляли, мне понравилось) в следующий раз, хочу так же , но поинтереснее.-они сами и не заметили, как они дошли до дома Мисоры. -Ой.. Мы дошли до дома. -Ты.. Домой?-Мисора улыбнулась. -Даааа. По этому, по следующего, свидания)-она улыбнулась и пошла домой -Мы погуляли 3 часа.. Вернувшись домой. Она не увидела Хидана. -Хидаан! Ты где? -Я в кладовке! -Что? Как ты сам туда зашел? Я тебя сейчас вытащу. -НЕ НАДО! Я тут посижу... А, я полил цветы, и даже сам себя покормил, и убрал за собой! -Чего... Что бы Хидан... Полил цветы?... Чего это он такой любезный.... Подойдя к телефону, оказалось что ей звонил 28 раз папа. -Папа? -Мисора!-закричал Хидан -Что? -Он спит! Не звони ему! Не мешай! -.. Ты от куда знаешь что он спит? -Ай б*я!....-прошептал тот. -.. Странный какой-то... Надо папе позвонить...-набирая его номер, она хотела у него расспросить про Гарри, про остальных, что он делает, когда он взял трубку, после ее "привет)" в ответ услышала: -С КЕМ ТЫ ТАМ ХОДИШЬ НА СВИДАНИЯ?!-у Мисоры остановилось сердце (благо та бессмертна) -Ха.... А.........Откуда ты узнал?..-тихо тихо спросила та. Зделав глубокий вдох, он не криком, но со строгостью в голосе сказал. -Мне сказал Хидан. -...-сколько же злости было внутри девушки. -.. Скажи честно, он твой парень?.. -Нееет. -Я ТАК И ЗНАЛ! ТАК И ЗНАЛ ЧТО ТЫ НАЙДЕШЬ КАКУЮ-ТО ПСИНУ И... нет? -Да пап. Он мне не парень..это... Это была простая прогулка.. Я даже не наряжалась. -К стати об этом.- эта пауза в конце стала самой страшной в жизни. -Ты. Одела платье, выше колен. Верно? -Пап.. Ну.. Ну ты же знаешь что оно не короткое.. Паап... -Не папкай. Я вот чему рад, что покупал тебе закрытые платья в груди... Ах! Или ты купила себе другое открытое платье?! -Папа нет.. Успокойся.. Все нормально... В конце концов мне уже 18.. -Если тебе 18 это не значит что ты должна по мужикам ходить! -Папа... Я не ходила по мужикам.... Это был первый раз... -В СМЫСЛЕ ПЕРВЫЙ РАЗ?! В СМЫСЛЕ ПЕРВЫЙ РААЗ?!- в этот момент у Орочимару как будто появилось пару седых волосков на голове. -Папа.. Нет.. Нет.. Не этот первый раз... Первый раз на свидании я была... Ты не то подумал.. -........ Я уже хотел тебя забирать из Конохи.. -Папа... Все в порядке... Ничего не было... -Как только исполнилось совершеннолетие.. Так сразу на свидания пошла... -Папа.. Не жалуйся.. Я хотя бы не мамка чтобы рожать в 18.. -Что, теперь за матерью своей повторять будешь?! -Нееет нет нет нет нет неееет! И вообще ты мне это сам рассказал. -Хм.... Еще раз. Он правда тебе не парень? -Пап. Клянусь нет. -.... Ха...... Так... Ладно.... Он тебя не трогал? Не домогался? -Неет.... Ты знаешь что бы я в таком случае сделала... -Пх... Ладно... Лаадно ладно ладно... Я спокоен.. Только давай так. Если ..* не дай бог* ты еще куда то с кем то пойдешь, давай я узнаю об этом от твоего лица, а не от Хидана.. -Хорошо папочка... Хорошоо.... -Ха.... Ты там не голодная? -Нет... -... Хорошо... Тогда я пойду... Пока.. -Пока)..-она бросила трубку. -ХИДААААААН! -ААА! Я УЖЕ В КЛАДОВКЕ! Я УЖЕ ТАМ! НЕ НАДО! Я НЕ ХОТЕЛ! ОН САМ ПОЗВОНИЛ! МИСОРА НЕТ!
Примечания:
97 Нравится 10 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (1)