Дочь змеиного санина

PG-13
Завершён
97
Фэндом:
Naruto, Гарри Поттер (кроссовер)
Размер:
306 страниц, 99 168 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 10 Отзывы 43 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
15 глава. -МИСОРА! ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО! -Я ТЕБЯ БЛЯТЬ АРМАТУРОЙ ИЗНАСИЛУЮ! После очередных побоев Хидана, Мисора спокойно легла спать. А он не мог уснуть. Его только что избили лопатой которая лежала в кладовке, с него содрали два клока волос, сыпанули соль в глаза, душили, царапали, а еще он услышал столько матов, о который даже не знал. Душа Какузу была счастлива, знать о том, что Хидан, все таки пожалел что бессмертен. -Ало?.. -Ты спала? -Да.. Твой звонок меня разбудил.. -Я так и понял. Так вот.. Я на счет вчерашнего.. -А.... Папа.. Говорю сразу, ты слышишь от моего лица а не от Хидана, так вот..меня сново пригласили прогуляться. Не сегодня.. А когда то потом. -Это свидание? -Да. -ПИ*ДА! только хотел извиниттся что накричал на тебя вчера, то что ты взрослая и имеешь право куда то ходить! Так ты сразу на втрое идешь....Ты меня опять завела! -...... Нервы лечить надо.... -Мисора! -Ладно... Прости... -Хм.... Я надеюсь ты отказала?.... -...... -МИСОРА ТЫ СЕРЬЕЗНО?! -..... -..... Доброе утро Орочимару.. Доброе утро... -Паап.... -Ааа не папкай... Ладно. Ладно. Пф... Не хочу даже спрашивать кто это, потомучто знаю что разочаруюсь... Так.. Все. Ты голодная? -.... Да. -Вау. Первый раз от тебя это слышу. Это событие надо записать в красную книгу. Тогда иди ешь. -А вот и пойду.... -А вот и иди. -И иду. -и иди. -Иду -иди..... Ладно, попозже позвоню. Давай. -Давай...-она бросила трубку-... Аж еще раз Хидану по е*алу дать захотелось...-Мисора пошла в кладовку. -Ты там как? -Великий Джашин меня не услышал... Не услышал мои молитвы чтобы мне не дали полной пи*ды.. -Ах.... С солью я переборщила... -Ты так думаешь?-улыбаясь сказал тот. -.... Давай я тебя в комнату отнесу... -С чего ты иакая милая особенно после такого?! Мисора! Все, пожалуйста не трогай меня! Я понял что мудак! -Успокойся....-она посадила того на диван.-книжку дать? -..... В ней бомба? -Как я бомбу в книгу умещу?..на. Сборник сочинений.. -.. Мисор. -Все... Прекрати. Голова болит. -Хорошо мой повелитель.. Мисора вышла на улицу. Почему то сегодня она была сонная, ии не в настроении. -Мисоооораааааа.-сказала Ино. -Ха.... Хоть на улицу не выходи... Все равно тебя увижу.... -Пошли за мной. -Аааа... Куда?..... -Пошли пошли.-онитпришли в цветочный Ино. -... Нам зач... -Заходи! Зайдя в нутрь, приятно пахло цветами. -Смотри)-Ино протянула букет Хризантем.-Киба сказал тебе передать)-Мисора была приятно удивлена. С безэмоциональностью на лице, она взяла его. -Что??? Ей цветы подарили, а ей все равно! -А что, мне теперь до потолка прыгать? Тем более передала мне их ты, а не Киба. По этому говорю спасибо Тебе. Спасибо. -Э. ну ктак бы.. -Я пойду. -Стоой. Скажиииииии-она заулыбалась. Вы с Кибой пара? -Нет, Ино отвали. -Но вы же были на свидании вчера! -Это была прогулка. -Или нафиг со своей прогулкой! -Хорошо, уже иду -Да блин... Тогда пока.-Не успела та договорить как Мисора не попрощавшись ушла. Придя домой она положила цветы в вазу. *следующий день -Ааа! Мисора привеет.-сказала Ино заходя в ее квартиру с Сакурой Тентен и Хинатой -.... Прошу прощения. Вас звали? -Ино.... Ты же сказала. Мы по приглашению....сказала Хината. -Оой Мисора да ладно тебе! Мы же уже как родные! -Ты вообще от куда это взяла? -Если мы подруги то так и есть! Мы пришли готовить данго! -Чего?.. -Даа! Мы хотим поготовить с тобой! -.. Да.. Хотите поготовить вы, а не я по этому я вам не буду мешать, я в другую комнату. -НЕЕЕЕТ!-сказала чуть ли не рыча Яманака Держа ту за руку -Да девочки! У меня сегодня выходной! И вообще ваше сраное данго можно купить! -А мы хотим приготовить- сказала Сакура кладя пакеты на стол. -Я то тут при чем?! Вас вообще никто не звал! -Ааай, Мисора прекращай давай. -Девочки, ну мы как никак без приглашения все таки.. -Хината и Мисора. Обе успокоились. То что подруги пришли что то приготовить, в этом ничего нет, верно Мисора?-повернувшись к ней, параллельно одевая фартук говорила Ино.-Мисора? -Папа..... Спасай.... Они приперлись без приглашения и заставляют готовить.....ты понимаешь я не знаю как плита включается а они еще чтото делать говорят.... Я решилась ... Забирай меня..... -АААА! -Ино подбежала и вынула у нее трубку. -Орочимару-Сан, не переживайте! За одно мы научим ее готовить! До свидания!) -... Нихрена ты аж заговорила с ним.-сказала Мисора. -Я это поняла только тогда когда начала говорить.....По краней мере он не успел что либо сказать.. по этому не так уж и страшно. -Так! Я знала что у тебя не будет фартука, по этому дарю! -СПЕЦИАЛЬНО БЕЛЫЙ?! -Не белый, а белоснежно серый- сказал Тентен. -Давай Хината, ты помнишь? -Да, рисовая мука-она достала ее из пакета.- и смешиваем с водой. Все насыпали в свои ёмкости муки, Мисора насыпала нуда Сахара. -Мисора, сахар нужно добавлять после воды. -А что такого? -Это важно. -все раво если я сейчас добавлю сахар или потом! -Нет это вообще не все равно.-сказала Сакура. -Да ладно!- уже начало бомбить ту. -Очень большая разница, так консистенция будет другая. Это важно!-сказала Тен тен. -И что?! -Да это важно. -Какая на*уй разница?! -Мисора, мало воды, добавь еще. -Хорошо. -Все ещё мало. -Хорошо добавлю еще. -Ну Мисора ну побольше воды. -Хорошо! -Ну Мисора ты переборщила! -Как же мне похуй блять! Мы их все равно варить будем! -Теперь мы должны скатать шарики. -Мисора... Они должны быть чутка по равнее. -Хм.... -Мисора.. Они у тебя разного размера.. -Какая разница?!-провизжала та. -Пока маленькие сварились, большие еще сырые.. -Хорошо.... Я сделаю как надо.... -Ляя, у нас много получилось. Тен тен, вода вскипела? -Да. -Хорошо -Ино бросила свое тесто в кипяченую воду. -Хината.... Прошло 20 минут а я уже вся на нервах... -Ты и правда очень нервная. Но скоро все будет готово, и мы спокойно посидим и попьем чай) -Мисора, кидай. Мисора начала бросать куски теста в кипяченую воду, Ино хотела забрать грязную ложку что была рядом с ней, она потянулась за ложкой, свою руку она тянула за спиной Мисоры, она случайно толкнула Мисору. Та чутка подскочила, и куски теста с брызком упали в воду. Кипяченая вода попала на мисорУ -Еп твАю мать б*ЯЯЯЯЯТЬ!- под конец заорала та. Точка ее кипения поднялась до максимума. Он брызка воды и раздражения она начала идти задом, вскоре наступила на чтото. -ВСЕ ЗАЕ*АЛО Б"ЯТЬ! ЧТО ЭТО?! КРЫШКА?! ЧТО НА ПОЛУ ДЕЛАЕТ КРЫШКА?! -Ой.. Мисора прости.. -пи*дец б*ять... -Ты словечек от Хидана нахваталась?-сказала Тентен. -Я просто на нервах! -Он плохо на тебя влияет-сказала Сакура. -По*уй... Нужно быть как Саске! Ему вообще все по*уй! Завидую! А нет. Нервы еще сильнее у папы! Завидую! -Нервы лечить надо- Сказала Тен Тен помешивая воду. -Делаем соус Митараши! -Девочки, мы уже сделали одно, давайте без второго! -Ты чего! Без соуса вообще нельзя. -А.... -Б. Мисора харе ныть и вставай! -сказала Ино.- да и делать его почти и не надо. Соевый соус, сахар, вода кипятим и все. -И еще пара моих нервов, и еще немного каких то травм?! -УспАкооойся! -А ты переживала, все хорошо) смотри какая у нас красота получилась)-говорила Сакура кладя на стол тарелки с данго, что сильно потрепали настроение Мисоры. -М) мне нравится)-сказала Хината. -М, блевать охото)сказала Мисора. -Да ты чего? Отлично же получилось. -Мне теперь не только рамен не нравится, теперь еще и данго. -Мисора прекращай. Нормально же -Да... К стати. Мы же все приготовили, мы закончили? У вас дома наверняка много дел и вы хотите погулять? -Нас прогоняют.-говорила Тен тен с улыбкой на лице. -Ах! Даже объяснять не пришлось! Хорошо что вы такие сообразительные девочки. -Мисора, ты все еще не в настроении?-спрашивала Хината. -Нет, сейчас у меня мое типичное настроение, меня все бесит. -Ты все еще обижаешься?-так же спрашивала Хината. -Хинаааат, я не обижаюсь, просто я немного раздражена. -Немного?).. -Ссссссааакккккура. Да. Уже не немного. -Хахахаха)))-засмеялась Ино.- Так девочки. Мне уже пора, я пойду. А то цветочный над долго оставлять закрытым... Не хочется. Пока Мисора. -Пока Ино!)-резко повеселела та. -Ха... Мы наверное тоже пойдем. -Ха, хорошо) -Ладно Мисора, пока) -говорила Сакура стоя у выхода вместе с остальными. -Пока!-Мисора захлопнула дверь. -Хидааааан! -Вы там че б*ять так долго делали, -Хавать иди! -Ты меня сама зовешь? Иду конечно!..... Ай б*я..... Вернее.. Возьми мою голову! -Задолбал. -Да че задолбал то? Отдала бы меня бате своему, он бы что сделал с моим телом... -100 раз я тебе говорила что он не может... -Блллелея......ох б*я... Данго? Оооо люблю данго. -Хрень полная... -Да ладно тебе! Нормально! -Алло? -Алло, что это было сегодня днем? -Мы данго готовили.... -Нет, я это понял, что это за были моления о помощи?-добавил Орочимару смешок в конце -..... Ну да! Ну да! Я хреновый повар и что?!.... Это еще не факт того что надо ржать надо мной ... - Я не ржал. Просто это уже слишком))) -Ниче не слишком.... -Я хорошо понял. Ты не голодная? -Я нет. И хидан нет. Я ему отдала все что было.. -Какие мы добродушные) Ладно Мисора, у меня еще дела, я пойду. -........ Меня никто не люююююбит. -Ах.... Ладно) пока. -Пока...... Аа.... Поговорить даже нормально нельзя.... Козел.... -Мисора, я еще трубку не сбросил. -...... Пока) -... Пока)
Примечания:
97 Нравится 10 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (1)