Часть 15
12 декабря 2021 г., 21:19
Примечания:
Хееее) Всем привет! Я знаю что поздно) прошу прощения!
15 глава.
-МИСОРА! ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО!
-Я ТЕБЯ БЛЯТЬ АРМАТУРОЙ ИЗНАСИЛУЮ!
После очередных побоев Хидана, Мисора спокойно легла спать. А он не мог уснуть. Его только что избили лопатой которая лежала в кладовке, с него содрали два клока волос, сыпанули соль в глаза, душили, царапали, а еще он услышал столько матов, о который даже не знал. Душа Какузу была счастлива, знать о том, что Хидан, все таки пожалел что бессмертен.
-Ало?..
-Ты спала?
-Да.. Твой звонок меня разбудил..
-Я так и понял. Так вот.. Я на счет вчерашнего..
-А.... Папа.. Говорю сразу, ты слышишь от моего лица а не от Хидана, так вот..меня сново пригласили прогуляться. Не сегодня.. А когда то потом.
-Это свидание?
-Да.
-ПИ*ДА! только хотел извиниттся что накричал на тебя вчера, то что ты взрослая и имеешь право куда то ходить! Так ты сразу на втрое идешь....Ты меня опять завела!
-...... Нервы лечить надо....
-Мисора!
-Ладно... Прости...
-Хм.... Я надеюсь ты отказала?....
-......
-МИСОРА ТЫ СЕРЬЕЗНО?!
-.....
-..... Доброе утро Орочимару.. Доброе утро...
-Паап....
-Ааа не папкай... Ладно. Ладно. Пф... Не хочу даже спрашивать кто это, потомучто знаю что разочаруюсь... Так.. Все. Ты голодная?
-.... Да.
-Вау. Первый раз от тебя это слышу. Это событие надо записать в красную книгу. Тогда иди ешь.
-А вот и пойду....
-А вот и иди.
-И иду.
-и иди.
-Иду
-иди..... Ладно, попозже позвоню. Давай.
-Давай...-она бросила трубку-... Аж еще раз Хидану по е*алу дать захотелось...-Мисора пошла в кладовку.
-Ты там как?
-Великий Джашин меня не услышал... Не услышал мои молитвы чтобы мне не дали полной пи*ды..
-Ах.... С солью я переборщила...
-Ты так думаешь?-улыбаясь сказал тот.
-.... Давай я тебя в комнату отнесу...
-С чего ты иакая милая особенно после такого?! Мисора! Все, пожалуйста не трогай меня! Я понял что мудак!
-Успокойся....-она посадила того на диван.-книжку дать?
-..... В ней бомба?
-Как я бомбу в книгу умещу?..на. Сборник сочинений..
-.. Мисор.
-Все... Прекрати. Голова болит.
-Хорошо мой повелитель..
Мисора вышла на улицу. Почему то сегодня она была сонная, ии не в настроении.
-Мисоооораааааа.-сказала Ино.
-Ха.... Хоть на улицу не выходи... Все равно тебя увижу....
-Пошли за мной.
-Аааа... Куда?.....
-Пошли пошли.-онитпришли в цветочный Ино.
-... Нам зач...
-Заходи!
Зайдя в нутрь, приятно пахло цветами.
-Смотри)-Ино протянула букет Хризантем.-Киба сказал тебе передать)-Мисора была приятно удивлена. С безэмоциональностью на лице, она взяла его.
-Что??? Ей цветы подарили, а ей все равно!
-А что, мне теперь до потолка прыгать? Тем более передала мне их ты, а не Киба. По этому говорю спасибо Тебе. Спасибо.
-Э. ну ктак бы..
-Я пойду.
-Стоой. Скажиииииии-она заулыбалась. Вы с Кибой пара?
-Нет, Ино отвали.
-Но вы же были на свидании вчера!
-Это была прогулка.
-Или нафиг со своей прогулкой!
-Хорошо, уже иду
-Да блин... Тогда пока.-Не успела та договорить как Мисора не попрощавшись ушла.
Придя домой она положила цветы в вазу.
*следующий день
-Ааа! Мисора привеет.-сказала Ино заходя в ее квартиру с Сакурой Тентен и Хинатой
-.... Прошу прощения. Вас звали?
-Ино.... Ты же сказала. Мы по приглашению....сказала Хината.
-Оой Мисора да ладно тебе! Мы же уже как родные!
-Ты вообще от куда это взяла?
-Если мы подруги то так и есть! Мы пришли готовить данго!
-Чего?..
-Даа! Мы хотим поготовить с тобой!
-.. Да.. Хотите поготовить вы, а не я по этому я вам не буду мешать, я в другую комнату.
-НЕЕЕЕТ!-сказала чуть ли не рыча Яманака Держа ту за руку
-Да девочки! У меня сегодня выходной! И вообще ваше сраное данго можно купить!
-А мы хотим приготовить- сказала Сакура кладя пакеты на стол.
-Я то тут при чем?! Вас вообще никто не звал!
-Ааай, Мисора прекращай давай.
-Девочки, ну мы как никак без приглашения все таки..
-Хината и Мисора. Обе успокоились. То что подруги пришли что то приготовить, в этом ничего нет, верно Мисора?-повернувшись к ней, параллельно одевая фартук говорила Ино.-Мисора?
-Папа..... Спасай.... Они приперлись без приглашения и заставляют готовить.....ты понимаешь я не знаю как плита включается а они еще чтото делать говорят.... Я решилась ... Забирай меня.....
-АААА! -Ино подбежала и вынула у нее трубку.
-Орочимару-Сан, не переживайте! За одно мы научим ее готовить! До свидания!)
-... Нихрена ты аж заговорила с ним.-сказала Мисора.
-Я это поняла только тогда когда начала говорить.....По краней мере он не успел что либо сказать.. по этому не так уж и страшно.
-Так! Я знала что у тебя не будет фартука, по этому дарю!
-СПЕЦИАЛЬНО БЕЛЫЙ?!
-Не белый, а белоснежно серый- сказал Тентен.
-Давай Хината, ты помнишь?
-Да, рисовая мука-она достала ее из пакета.- и смешиваем с водой.
Все насыпали в свои ёмкости муки, Мисора насыпала нуда Сахара.
-Мисора, сахар нужно добавлять после воды.
-А что такого?
-Это важно.
-все раво если я сейчас добавлю сахар или потом!
-Нет это вообще не все равно.-сказала Сакура.
-Да ладно!- уже начало бомбить ту.
-Очень большая разница, так консистенция будет другая. Это важно!-сказала Тен тен.
-И что?!
-Да это важно.
-Какая на*уй разница?!
-Мисора, мало воды, добавь еще.
-Хорошо.
-Все ещё мало.
-Хорошо добавлю еще.
-Ну Мисора ну побольше воды.
-Хорошо!
-Ну Мисора ты переборщила!
-Как же мне похуй блять! Мы их все равно варить будем!
-Теперь мы должны скатать шарики.
-Мисора... Они должны быть чутка по равнее.
-Хм....
-Мисора.. Они у тебя разного размера..
-Какая разница?!-провизжала та.
-Пока маленькие сварились, большие еще сырые..
-Хорошо.... Я сделаю как надо....
-Ляя, у нас много получилось. Тен тен, вода вскипела?
-Да.
-Хорошо -Ино бросила свое тесто в кипяченую воду.
-Хината.... Прошло 20 минут а я уже вся на нервах...
-Ты и правда очень нервная. Но скоро все будет готово, и мы спокойно посидим и попьем чай)
-Мисора, кидай.
Мисора начала бросать куски теста в кипяченую воду, Ино хотела забрать грязную ложку что была рядом с ней, она потянулась за ложкой, свою руку она тянула за спиной Мисоры, она случайно толкнула Мисору. Та чутка подскочила, и куски теста с брызком упали в воду. Кипяченая вода попала на мисорУ
-Еп твАю мать б*ЯЯЯЯЯТЬ!- под конец заорала та. Точка ее кипения поднялась до максимума. Он брызка воды и раздражения она начала идти задом, вскоре наступила на чтото.
-ВСЕ ЗАЕ*АЛО Б"ЯТЬ! ЧТО ЭТО?! КРЫШКА?! ЧТО НА ПОЛУ ДЕЛАЕТ КРЫШКА?!
-Ой.. Мисора прости..
-пи*дец б*ять...
-Ты словечек от Хидана нахваталась?-сказала Тентен.
-Я просто на нервах!
-Он плохо на тебя влияет-сказала Сакура.
-По*уй... Нужно быть как Саске! Ему вообще все по*уй! Завидую! А нет. Нервы еще сильнее у папы! Завидую!
-Нервы лечить надо- Сказала Тен Тен помешивая воду.
-Делаем соус Митараши!
-Девочки, мы уже сделали одно, давайте без второго!
-Ты чего! Без соуса вообще нельзя.
-А....
-Б. Мисора харе ныть и вставай! -сказала Ино.- да и делать его почти и не надо. Соевый соус, сахар, вода кипятим и все.
-И еще пара моих нервов, и еще немного каких то травм?!
-УспАкооойся!
-А ты переживала, все хорошо) смотри какая у нас красота получилась)-говорила Сакура кладя на стол тарелки с данго, что сильно потрепали настроение Мисоры.
-М) мне нравится)-сказала Хината.
-М, блевать охото)сказала Мисора.
-Да ты чего? Отлично же получилось.
-Мне теперь не только рамен не нравится, теперь еще и данго.
-Мисора прекращай. Нормально же
-Да... К стати. Мы же все приготовили, мы закончили? У вас дома наверняка много дел и вы хотите погулять?
-Нас прогоняют.-говорила Тен тен с улыбкой на лице.
-Ах! Даже объяснять не пришлось! Хорошо что вы такие сообразительные девочки.
-Мисора, ты все еще не в настроении?-спрашивала Хината.
-Нет, сейчас у меня мое типичное настроение, меня все бесит.
-Ты все еще обижаешься?-так же спрашивала Хината.
-Хинаааат, я не обижаюсь, просто я немного раздражена.
-Немного?)..
-Ссссссааакккккура. Да. Уже не немного.
-Хахахаха)))-засмеялась Ино.- Так девочки. Мне уже пора, я пойду. А то цветочный над долго оставлять закрытым... Не хочется. Пока Мисора.
-Пока Ино!)-резко повеселела та.
-Ха... Мы наверное тоже пойдем.
-Ха, хорошо)
-Ладно Мисора, пока) -говорила Сакура стоя у выхода вместе с остальными.
-Пока!-Мисора захлопнула дверь.
-Хидааааан!
-Вы там че б*ять так долго делали,
-Хавать иди!
-Ты меня сама зовешь? Иду конечно!..... Ай б*я..... Вернее.. Возьми мою голову!
-Задолбал.
-Да че задолбал то? Отдала бы меня бате своему, он бы что сделал с моим телом...
-100 раз я тебе говорила что он не может...
-Блллелея......ох б*я... Данго? Оооо люблю данго.
-Хрень полная...
-Да ладно тебе! Нормально!
-Алло?
-Алло, что это было сегодня днем?
-Мы данго готовили....
-Нет, я это понял, что это за были моления о помощи?-добавил Орочимару смешок в конце
-..... Ну да! Ну да! Я хреновый повар и что?!.... Это еще не факт того что надо ржать надо мной ...
- Я не ржал. Просто это уже слишком)))
-Ниче не слишком....
-Я хорошо понял. Ты не голодная?
-Я нет. И хидан нет. Я ему отдала все что было..
-Какие мы добродушные) Ладно Мисора, у меня еще дела, я пойду.
-........ Меня никто не люююююбит.
-Ах.... Ладно) пока.
-Пока...... Аа.... Поговорить даже нормально нельзя.... Козел....
-Мисора, я еще трубку не сбросил.
-...... Пока)
-... Пока)
Примечания:
Я все еще знаю что поздно выложила, но по расписанию, в воскресение))
Ещщще раз прошу Вашего прощения!)
И доброго вечера)))