Дочь змеиного санина

PG-13
Завершён
97
Фэндом:
Naruto, Гарри Поттер (кроссовер)
Размер:
306 страниц, 99 168 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 10 Отзывы 43 В сборник

Часть 33

Настройки
33 глава. Часть 1 -Папааа!-крикнула та, подбегая к отцу чтобы обнять его. -Привет. Как добрались? - Сказал тот с улыбкой Посмотря на Мисору и на Кибу -Все хорошо) Где Гарри? -Да сейчас придет. А пока я помогу сумки занести. -Мисооораа!-кричала Карин.- Привет! Как дела? Все в порядке? -Да) конечно. -Как там Сакура? -Сакура в порядке. Сарада как таракан по дому ползает. -Ха-ха) Скоро и у тебя будет такой же) -Даа... -Мисора.- Окликнул ту Гарри -Оооаоаоааа! Привеееееет! -Привет Киб - Тот пожал ему руку. -"Когда меня успели полюбить?" -спрашивал про себя парень, что гладил Акамару. Мисора и Гарри отошли поговорить, тем временем Орочимару подошел к Кибе. -Как она там ела. -... Я ее без еды почти не видел.. Мне даже не приходилось ее заставлять. У нее как то сам аппетит вырос. -Вот и замечательно. Вы имя уже придумали? -А...... Хм.... Неет... -Вы что с ума сошли? Думайте. У вас максимум 12 дней. -... Придумаем!) -Хм) ладно. Пошли я вашу комнату покажу. -"..... Стоп, ЧТО?! В чем подвох?! Он улыбнулся мне, а еще сказал НАША с Мисорой комната??.. Мы всегда в разный комнатах спали! Почему они все так резко подобрели?? В чем подвох?! " -Что стоишь? - Обернувшись спросил Орочимару. -А да... Извиняюсь. -А! Лого! Лоогоо! Где мой любимый мальчик? Где он? - Яро начала спрашивать Мисора, в желании увидеть брата. -Успокойся) Сейчас) Гарри ушел чтобы привести его к ней, а она осталась ждать того, в что-то по типу главного зала. Ожидая его примерно минут пять, она услышала шаги Гарри, и быстрый топот Лого. -Мисора.- Сказал тот удивлённо. -Аааа! Или ко мне!-она подбежала к нему, подняла, обняла, и начала на руках крутить.- Гарри! Он помнит мое имя! -Вау. Вундеркинд прям. -Даа! -А то что он тебя по имени в три года называл ты забыла? -Ну.. Нет. Ну просто он тогда маленький был. А вдруг забудет. Ну все равно. Ты такой большоооой! Такой милый! -Хм) Кстати.... Погоди. Мы тебе вообще говорили про еще одного? -Ась? Про кого? -Ахаа! Пусть тебе это отец говорит. -Кто? Что? -ЧЕГОО?! И ПРО НЕГО Я УЗНАЛА ТОЛЬКО ЧТО?! -Мисор. Тихо.- Спокойно говорил Орочимару, успокаивая дочь от новости о том, что Он создаёт ещё одного искусственного человека. И создает уже как с января. -Да почему я узнаю об этом бл через гооод?! У вас что, времени вообще не было сообщить?! И вообще! Это кто?! Я хочу посмотреть. -.. Паап.. Я хочу сестренку. Зачем мне три брата. Такой вопрос. Зачем тебе 4 ребенка.- Говорила та, смотря на зарождавшейся тело мальчика, точной копией Лого. -Ох... Мне вас двоих на всю жизнь хватило.. Во первых, Лого и "он" это очередной эксперимент. -Ах! Папа но не при нем же...- Сказала та, присев на корточки закрыв Лого уши. -Во вторых я задолбался подготавливать тела. По этому, непосредственно эксперимента, это еще и будущие мои сосуды.... Наверное.. -АХ! ПАПА! КТО УГОДНО НО НЕ ЛОГО! Я ГОТОВА ЗАБРАТЬ ЕГО ДОМОЙ! Я НЕ ПОЗВОЛЮ ТЕБЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМ КАК СОСУДОМ! БЕССЕРДЕЧНАЯ СКОТИНА! -Как грубо. Говоря слово "наверно", я подмечал именно это. Не привязываться к нему было сложнее... По этому.... -Гарри.. Я не понимаю он врет или нет?.. Мне стоит беспокоиться об этом зайце?..- С легка приобняв Лого спрашивала она. -Меня еще спрашивает... Как будто я знаю что у него в башке творится. -Так, вы вообще обнаглели? Эта меня скотиной называет, этот говорит что у меня беды с башкой. Охренели? -Прости пап... -Прости пап...- Вместе сказали они. -А меня че ругаешь? У меня перепады настроения, от меня можно ожидать что угодно. Я не считаюсь.- Сказала та, уводя Лого из комнаты. -Хм.... Не дай бог мой внук будет похож на тебя характером.... -Это ты на что намекаешь?- Сказала Мисора, что высунула голову в дверной проём. -Говорю чтоб внешностью был такой же красавец. -А. Ну это да.- Улыбнувшись, она пошла дальше. -Боже.. Не думал что скажу.. Но дай ему характер Кибы... Но в идеале мой.. Я не выдержу вторую Мисору.. -Да брось. Все равно ты будешь не так и часто видеть внука.- Сказал Гарри. -Если он будет как она, мне хватит одного раза чтобы на нервах быть следующую неделю.. -Да ладно. Она тебя никогда даже до раздражения не доводила. Ну... Раза два за всю жизнь. -С виду мой хороший.. С виду - Сказал тот и ушёл. -Пап, так что же получается, ты мать одиночка с четырьмя детьми? - Спросила та за совместным ужином, с огромнейшей улыбкой. -Мисора! -Не беси его - Шепнул Гарри. -Пха... Х...- Закрывая рот, она пыталась сдержать смех. -Чего? Четырех?- Спросил Киба. Мисора только открыла рот чтобы рассказать ему, но резко почувствовала твердый взгляд отца, и напряжение что исходило от него. -Потом расскажу- Сказала та шепотом, и продолжила есть. Прошла небольшая пауза -Как дома?- Спросил Орочимару. -А что дома? Дома как дома, Акамару.. Хид... А! МЫ ЗАБЫЛИ ХИДАНА ИЗ СУМКИ ВЫТАЩИТЬ! -Ох блин.....-Недовольно нахмурил брови Киба. -А где Лого?-спросил Гарри. -Да! Мелкий! По голосу! По голосу найди меня! -Вы где то внизу. -Я понял! Пакеты сверху просто убери, и вытащи меня! -Они... Ах.. Тяжелые... -Тебе лет сколько что они тяжелые? -Четыре. -А... Б*ять.. МИСОРА! ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ! Спустя пять Минут, Гарри решил сам достать того, и в добавок вернуть Лого. -Да я не про это. Мебель, одежду для мелкого купили?- Продолжали те разговор. -Купили. Кучу одежды, кроватку, игрушки-Та ненароком улыбнулась - Много игрушек. Я не могла из магазина выйти... Прям глазаа разбегались. Я накупила.. На всю жизнь хватит. Кубики разные, развивающие игрушки. Куча...-Она с легка задумалась.-Паап.. Я вот, вспомнить не могу, какие у меня игрушки были? -Ахаа, дай вспомнить были ли они у тебя вообще.-Тот поднял глаза вверх в попытках что-то вспомнить.- Были. Но они тебе не нужны были. Твоими игрушками были лаборатории Кабуто, которые ты постоянно портила... Я помню у тебя медведь плюшевый был..... Подожди.. Медведь и кукла. -Чегоо? Я Мишку помню, куклу нет. -Просто ты сожгла ее в пять лет... -А.. -Тебе ее Дато на день рождение подарил. Она была на тебя похожа. Ты заплетала ее часто, в общем.. Чтото с волосами делала, и они испортились. Понятное дело тебе это не понравилось. Ты пока никто не видит, пробралась в очередную лабораторию Кабуто, Смешала все что только можно под видом "зелья" и шампуня, и Ты вылила содержимое кукле на волосы, начала тереть руками. У тебя был химический ожог 3-й степени, только потому что ты совсем легонько трогала эту жижу, а кукла там почти растворилась... Ой ты орала... Боже.... -Фига... Я вообще не помню. -Мы на крик прибежали. А там жидкий пластмасс что минуту назад был красивой куклой, и твои в ужасном состоянии пальцы. А дальше у тебя было 4 дня выходных от моих тренировок, но я тебя быстро вылечил.. Тогда ты кстати один порошок истратила, который тяжело добыть было... -А почему вы лаборатории на замок не закрывали от меня то? -Закрывали. До 4-х лет работало.. А дальше умной стала... -Ехе).. Хмм... Кстати. А Киба даже не в состоянии кроватку собрать. -Мисора!.. -Чего?- Спросил Орочимару. -Он читал инструкцию, задолбался и Шино позвал. Ну, они вдвоём собрали. -Я просил не рассказывать.... -Простиии. Оо! Знаешь какие красивые вездеходы для детей я накупила? -Ползунки- Поправил ту Киба. -Вездеходы. -Имя ребята. Над именем думайте.- Перебил тех Орочимару. -Хм... Я вообще не знаю..- Нахмурила брови она. -А вот. Надо.- Сказал тот, вставая из-за стола, убирая тарелку. -Кстати. Пап, а кто готовил? -Карин. -Ва. Скажи что очень вкусно. -Если встречу, то скажу... Где Гарри запропастился? -Он вроде за Хиданом пошел- Сказал Киба -Вроде... Ладно,.. Найдется. Кстати, Мисора, для тебя я сделал таблички. Если что не потеряешься. -Оо.... Как мило. Спасибо. -Не за что. Все. Спать идите обормоты. -Спасибо. -Пожалуйста! -Киба! Кииибааа!-трясла та, спящего парня. -А... Что? Что случилось? -Сегодня 16-ое! 11 дней и ты будешь паапой! -Ты меня только из-за этого разбудила?.. -Даа! -Она плюхнулась на кровать с улыбкой- Я рада.. Уже 11 днееей... Ураа! -Радуйся... А я спать... -Хм... Можно я Акамару выгуляю? -Он сам. А ты спи -Не хочу.. -Спи.. Или поешь. -Не хочу.. -Мисор.... Поспи.. Меня не трогай. -..-Она отвернулась от него, делая обиженный вид.-Отдай одеяло.. -Тебе мало?.. -Я не одна! Меня двое! -Да бери...- Киба уже уснул без одеяла, и без подушки, потому что Мисора хотела подгадить ему, но вроде как ему и без подушки было очень удобно, а Она продолжала лежать. -Ну нафиг...- Сказала та и встала с кровати. -Ага... Только пять утра... Все спят. А я пойду гулять с Лого! - Она пошла искать его "комнату". -Угу... Осталось только понять как его от туда достать....- Сказала задумчиво она, смотря на сосуд с жидкостью где был Лого. Порывшись, и все таки (наверное правильно ) достав его, она начала его собирать. Он был очень сонным, и просто валился с ног. -Заяц мой... Просыпайся.. -Зачем... -Гулять. -Не хочу.... -Ничего... Надо.-Она вытирала его полотенцем что уже было в комнате, укутала его в него. И стала искать ему одежду. Спустя 10 минут, он был уже одет в домашнее. Мисора повела его на кухню где они тихо-тихо позавтракали, и начали собираться на прогулку. Долго одевая его, она сама по быстренькому собралась, и пошла к выходу. -Мисор.. Давай предупредим других что мы уйдем?.. -Они сейчас все спят, зачем нам их будить? -Тебя же ругать будут. -А чего это только меня? -Ты же взрослая, и ты заставила меня идти гулять. -А вот и нет. Да, ты ребенок, но ты же должен был понимать что ты идешь с беременной женщиной.-На ее ответ Лого нахмурил брови, а она улыбнулась.-Ты думал я, тебя, не переиграю? С улыбкой на лице, они дошли до выхода, у которого молча смотрел Орочимару. -Доброе утро Мисор. -Доброе утро пап)-сказала та, и вышла на улицу. Она резко остановилась, постояла пару секунд, и медленно стала поворачиваться назад. -Ну и куда вы пошли. -.... Ехе..... Гуляять)... -Ммм. - Недовольно промычал тот - А чего не предупредила никого? -А... Яя не хотела будить никого! -Ты же знаешь что я не сплю. -.. Аа я забыла! Да! Я могу забыть, я же человек! -Не сказал бы. -Да! Физически уже давно не человек! Но ментально, в душе, я еще тот человек папааа! -Лого. А почему мне не сказал что уходишь? -Не ругай его! Ему всего 4 года! -Ему уже, 4. -И что? Аа? Вопрос такой что ты мог в 4 года? Он ребёнок! И против взрослого ничего не сможет! -Я в 4 года уже пожизненное отсидел -.... Че правда? -Мисор, ну шутка же. Ты тепло одета? -Да. -Он тепло одет? -Да. Пап. Сентябрь! -И что. -.. Мы пошли! -Осторожно! -Пап. Ладно Гарри. Но мне ребенка доверить можно. -Запомни. Первое правило жизни. Никогда не верь словам "не переживай, я тебя поймаю" от слов Гарри. -Но ты же говорила что первое правило жизни что быстрые ноги пиз.. -Даа! Тихо ты! Ладно... Да. Согласна. Это первое. Но то второе! И нельзя говорить такие слова! Я при тебе другое говорила! Ты от кого таких слов нахватался? -Услышал когда Суйгецу от Карин бежал. -А... Ну это я ему рассказала... -Мисор. -Ась. -А что значит что он хотел использовать нас как сосуд? -А... А... "Я сейчас расплачусь.. Что ему говорить..... Почему он не спросил от куда берутся дети? Я бы ответила! Почему именно это..." ..... Я не знаю. -.... Да ладно. -Прохладно! На качели! Брысь! -.. Ты меня выгоняешь на качели? -Я?.. Да что ты неет... Я. Случайно... Прости.. -М.....--Он начал мычать, будто сейчас заплачет, начал хныкать, и опустил голову вниз, потирая глаза -Ой.. Маленький мой.. Прости! Я не хотела... Может ты хочешь чего нибудь?.. -*шмыг.. Хочу... Килограмм винограда.-резко успокоился тот. -... Маленький манипулятор! Похлеще меня будет! Ты мне наврал. Нет. -Ааааааа!-сново заплакал тот. -Ладно ладно... Успокойся... Хорошо... Если не куплю, я всю жизнь мучаться буду.... -Спасибо.-сказал тот, и спокойно ушел на качели. -Мисора!-крикнула она сама себе- Не ведись на провокации! Особенно ребенка! Четырехлетнего ребенка! Ты взрослая баба! Ты сама провокатор.... Не ведись на нытье ребенка!... Но виноградик я ему куплю... -Мисора! -А? -Пошли в лес! -В лес?... Ну пойдем.-он подбежал к ней, потянул за кожаную куртку, и спросил. -Ты же купила виноград? -Даа... -Дай! -.... Ну без пожалуйста, я хоть под криком боли не дам. -Пожалуйста! -Воот. На. Держи.-она дала ему в руки пакет, и резко, громко чихнула. -Будь здорова... Мисор... Мне тяжело... -Ну а что ты хотел? Сам килограмм просил, сам и неси. А я беременна, мне тяжелое нельзя. -....-Лого резко задумался, а та испытывала кайф, что все она хоть и поступила как он хотел, но немножко выкрутилась в свою пользу. И она продолжала смотреть на его задумчивое лицо. -Я понял- сказал тот. -Ты будешь плохой матерью.-Вымолвил он, повернувшись к ее лицу, и улыбнулся. -..... Не поняла! -Ты заставляешь маленького ребенка, носить тяжести. У меня будет детская травма что ты заставляла меня таскать то что мне не по силам для моего возраста.-Еще шире улыбнулся он, смотря ей рямо в глаза. -...... ТЫ ЧЕ АХИРЕЛ?! -Вот. А еще плохим словам учишь. -....." Ага.... Мне нужно переиграть этого маленького гаденыша..."-она начала думать несколько секунд. " Окей. Разнесу по фактам. " -Знаешь что. Во первых, для ТЕБЯ, один килограммчик это совсем ничего. Во вторых, я приучаю тебя к самостоятельности, ты же сам попросил, за тебя я не должна таскать. В третьих, так же я я приучаю тебя к физической подготовке. Она пригодится тебе с тренировками с отцом, и поверь, лучше нести 10 кг винограда, чем тренировки с ним. В четвёртых к словам. Если ты уже понял что это плохое слово, то ты его уже слышал. И я вообще не причем. В пятых, вообще то я беременна, и в шестых я беременна, и в седьмых, и в восьмых. В девятых, пока я беременна, я могу делать что угодно, и вести себя как угодно.-она нагнулась к его лицу, сщурив нижние веки и улыбнувшись, она прошептала- Мне все, сходит, с рук. Хм)-сделав смешок в конце, она продолжила.- Я сбилась со счета. В каких то там, ты слишком груб. Матерью я стану хорошей. Понял? И еще. Я же сказала. Ты меня не переиграешь) Даже не пытайся) На ее разнос по фактам, Лого еще раз задумался. На этот раз намного сильнее. -Ну давай. Скажи еще что-нибудь. Я все равно выкручусь. -Если я сейчас сломаю ногу, и скажу что виновата ты, то тебе тоже ничего не будет с этого? -Нет конечно - ее выражало лицо выражало одну лишь убедительность, но в голове были мысли о том, что если он и правда сломает ногу, ее все таки поругают Но не так как Гарри конечно же.. -Слушай. А что будет если я расскажу отцу про то что ты очень умный, мелкий шантажер? -...... Он тебе не поверит. Мне же всего 4. -Тебе уже 4. Совсем скоро будет 5. Есть один такой человек. 6 Хокаге, Какаши Хатаке, он закончил академию. В 5 лет. (Или в 6) так вот. Получается в твоем возрасте, он заканчивал академию. Так что.. Есть дети что в самом малом возрасте ооочень умные, самостоятельные, сильные. Знаешь. Я была такой же. Аха неет! Я лучше Хатаке! Хахаха... Так вот. Папа знает что ты, в этом возрасте, можешь не то чтобы хитрить против меня, ты умеешь уже намного больше. И мы это знаем)- Почему то на шепот та, перешла в конце. -... А как же Гарри? Мне то поверили что из-за него у меня нога сломана! Это правда из-за него, но у других даже сомнений не было что я вру! -Потому что Гарри идиот. Потомучто.... Это Гарри. Это не поддается объяснениям. Это Гарри. Больше не могу сказать. Он не умеет прикидываться, он плохой актер. Мне папа рассказывал что н придумал другую историю, а ты потом все рассказал. Если бы он не начал говорить мол "зачем ты это рассказал, или мы же договаривались" чтото по типу того, сразу понятно он виноват. Включил бы актерского мастерства побольше... И... Если бы он рассказал как ты реально мыслишь и соображаешь... Будь он поумнее. То выкрутился бы. Но все равно немного бы получил. А со мной не прокатит. Папа знает что я с детьми, а тем более с тобой, буду аккуратна, и фиг пойми где лазить я не буду. -......-Он опять задумался, сильно нахмурив брови. -Заскамила разом....- Улыбалась та. -.... Я тут подумал... Судя по твоему положению, и уму... Я понял... Я сдаюсь.... -А мы и не играли. -Я знаю... -Не хочу повторяться, но скажу. Ты меня не обыграааееешь! Как бы ты не старался. Я слишком сверхразум для тебя. -Я понял. -А теперь.. Давай виноград съедим по дороге домой.... -Давай. -Папаа! Знаешь что? А лого мелкий манипулятор! -Так ты тоже..- Не отрывая взгляда от бумаг говорил Орочимару. -Так это понятно! Просто я говорю чтоб ты знал! -Так я знаю. -А... Правда?... Ладно. Я тебе все равно тебе все расскажу. А еще я ооочень голодная! -Да ладно. Ты со мной всю дорогу виноград жевала.- Начал говорить Лого. -Все равно. -Вы виноград ели? -Даа. -Ясно. Иди на хуню что ли. Там все расскажешь. -А чего так тихо?.. -Мисор, 7 утра. У рас до сих пор все спят кроме нас. -Аааа. -Б. 13 дней до родов. -Киба! -Что.... -Уже скоро.. Скоро понимаешь?.. Бооже! Поскорее бы! -Ага... Дай поспать.... -А кого ты больше хочешь? Мальчика или девочку? -Я хочу спать... -Да задолбал уже дрыхнуть! 10 дней до родов -Мисор... 4 часа дня... Ты спать?.. -Да!.. Я хочу поскорей 23-е... А пока я буду спать, придумывай имена! -Да блин.. А че я один? -Не знаю! Иди обговори это с отцом! 8 дней до родов -Пааапааа! Ты ждешь? Я жду! Я жду не дождусь! Когда он родииитсяя! Яя хочу поскорее его увидеть! -Мисора успокойся. -Да идите выы всееее наааах.. 5 дней до родов -Ура! Всего пять днееей! 120 часов! Урааа! И я смогу спать на животе... 3 дня до родов. -КИБА! -ЧТО?! ЧТО ТАКОЕ?! нам срочно нужно имя.. Мы не придумали! Имя имя! Уже три дня понимаешь! Я безумно рада! Но имя! Имя Карл! 1 день до родов. -Ура... Завтра... Я девять месяцев ждала... И япочти дождалась...Ееей..-Она постучала с легка двумя пальцами по животу- Братааан.... Скоро увидемся мой хороший.... Вылась быстрей! День родов. -Киб..... А может.. Ну нафиг это все а... -Что? -... Да я... Чтото перехотела немного.... -Что перехотела? Рожать?! -.... Да мне просто Хината рассказывала... Что это больно... Страшно.... Что то я уже не хочу.... -Мозги мне две недели компосировала что ты не дождёшься! По этому.... Давай! Небойся. В конец концов, для тебя это будет совсем безболезненно). -Все равно... Я не хочуууууу.... -Так! Мисора прекращай! Пошли со мной- Говорил Орочимару, взяв ту за руку. -Куда мы...-Он отвел ее в белую палату. От белого цвета ее уже тошнит, от этих вечных запахов медикаментов в которых росла всю жизнь, от эта самая яркая комната во всем логове, стерильно белая. Орочимару ее посадила кровать, и сказал ждать. -Паап... А можно мне Кибу сюдаа.... -Мисор. Он нам помогает. И еще.. Я не знаю гле Гарри. -Папа пожалуйста дай мне Кибу сюда!- Дрожаще-нервным голосом сказала та.-.. Пожалуйста.. И телефон... -.... -Алло.... -Алло... Мисора.. А что случилось? У тебя голос нервный...-С волнением спрашивала Хината. -Хинат... Мне очень страшно.... -Что? Почему? -Я рожаю сегодня... Волнение не уходит.. -У меня так же было! Только я еще и плакала и Наруто от меня не отходил! Успокойся пожалуйста.. -Ну.... Я не знаю... Почему.. Страшно не из-за чего... Мне нечего переживать.. -Да! Да... Не переживай пожалуйста, а то я сама уже нервничаю...... -.. Хинаат... А рожать больно?.. -Очень. Но тебе это не угрожает. -Да... Но просто интересно -Ты это спрашивала 4 раза) -.... -А Киба где? -Я его жду... Я просто хотела чуть успокоится перед тем как он придет... Я же тебе не помешала?.. Я даже не спросила. -Нет! Ни капельки! Хорошо что позвонила. Сейчас придет Киба, вы с ним поговорите... И ты успокоишься. -.... Хе)... Мне уже полегче стало. -) Вот и славно) не переживай. -.... Я стараюсь -А имя? Придумали? -........... Твою мать! Нет! Неет.. Мы не придумали имя! Сейчас придумаем какое нибудь дурацкое, только потому что раньше не подумали! Аа! -Ой... Мисора успокойся... Придумаете... -...Ааа... Киба где ты... -Она зовет? -Иди.. Она переживает. А мне надо Гарри искать. -Ладно..- Сказал Киба, и пошел к жене. -Гарри! -начал крисать Орочимару в поисках сына.- Гарри мать твою Лили!... Где ты....-Он зашел в его комнату, где он стоял у стола, опустив голову. -Что с тобой.- Спросил Орочимару смотря на странное поведение Гарри. На его вопрос, он помолчал пару секунд, сглотнул и сказал - ... Все... Хорошо. -Ты плакал. -Нет. -Я вижу. Что. От счастья что племянник будет?-с улыбкой произнес тот. -... Да...-Сказал серьезно он, и вышел. Нахмурив брови, Орочимару пошел за ним следом. - Орочимару-самаа! Все готово!- Кричал Суйгецу. - Карин. - Карин сейчас придет. - .... Что ж... Я пойду к Мисоре. -Хахаха) Ты чего переживаешь то аа?-Улыбался Киба, толкая за руку. - Не знаю. - Все будет хорошо!- обнимая и потирая ее по плечам говорил он. - Конечно все будет хорошо).. Наконец то я избавлюсь от живота! -Вооот! Вот это правильно. А то чуть не плакалась мне о том как ты переживаешь.-Еще шире улыбнулся тот. -Ага.. -Хидан сказал тебе передать что он с тобой! Не переживаем! -Ха.. Так и сказал?.. - Даа. А еще ко мне подошёл Лого, и спросил " А Мисора что, сильно переживает? " и сказал "да" а он подумал, посмотрел на меня, и сказал " Скажи что бы не боялась! " - Да ладно.. Заяц мой... Он серьезно это сказал? -"Нет" Да! -..... Все равно страшно..- Еле слышно прошептала она, и дверь резко открылась. -Мисора. Пошли.-Это был Орочимару. Он стоял у двери, и ждал пока она встанет. В этот момент ее какое никакое спокойствие улетучилось, и сердце опять забилось. Щенячьими глазами она смотрела на отца, и продолжала сидеть. -Пошли- Повторил тот. Она медленно встала, и стояла на месте пару секунд. Нервно дыша, она повернула голову в сторону Кибы, и молча смотрела на него. Он быстро все понял, молча кивнул, встал, и они пошли вместе. Орочимару быстро шагает по коридору, а Мисора и Киба будто совсем не спешат. Обернувшись в очередной раз, посмотрев на сколько их расстояние далеко от него, он увидел переживание Мисоры, и подошел к ней. -Чего ты переживаешь? Тебе страшно не должно быть вообще. -Вот сам рожать будешь вот тогда и говори!-Резко сорвалась на него та. Он немного прифигел. Первый раз она закричала на него с особой злобой. Даже.. Не злобой, а раздражением. -Прости...-Прошептала она опустив голову. Тот лишь молча посмотрел на неё, и они шагали дальше. -Так. Все. Карин! Мисор садись сюда. -К-как?.. Тоесть уже?.. А.. -Мисора б*ять у тебя во́ды уже отошли! Вообще то тебе сейчас должно быть очень больно. -Да?! Я уже?! Почему мне никто не сказал что я УЖЕ рожаю?! -Как можно не заметить что ты рожаешь?..-Пробормотал Киба, а Мисора толкнула его в бок. - Так Мисор. Готова? - Сросила Карин. - Ну вообще то нет, но я знаю что это безвыходная ситуация.. И я уже не смогу ничего сделать, по этому да... - Орочимару-самаа.. А точно уже?.. Ну просто мне так не привычно что я не слышу криков... Ты прям вообще ничего не чувствуешь? - Ваще нет.... Роды были необычайно тихими. Лишь голос Карин, что говорил Мисоре что делать был слышен. Суйгецу помогал Карин, Мисора молча, без единого писка смотрела в пустоту, в ожидании рождения, одновременно держа Кибу за руку. Гарри И Орочимару молча сидели вдали комнаты. Все были спокойны. Кроме Кибы. Он постоянно перекачивался с ноги на ногу, постоянно трогал лицо, одежду, в этот момент он переживал даже сильнее Мисоры. А Гарри... Все заметили его слишком плохое настроение. Он был грустным, и серьёзным. Будто в ожидании чего то Хорошего, или ужасного. Вдруг в тишине, раздался детский плачь. Мисорино сердце ёкнуло, и круглыми глазами, она посмотрела на Карин. В этот момент все посмотрели на Карин. Было такое чувство что весь Звук посмотрел на Карин. Та лишь улыбнулась, и начала постоянно шептать " Сейчас сейчас... Подождите еще чуть чуть" Плачь не утихал, На Мисоре ненароком появилась улыбка, а сердце, на этот раз уже радостно застучало. Закончив, Карин широко улыбнулась посмотрела на нее, " Мальчик" -Мальчик!-Резко воскликнула она - Карин дала ребенка ей. -Киба мальчик! -Сын - прошептал тот, закрыв широчайшую улыбку рукой. Сразу же подбежал и Орочимару и Гарри. -Б*ять.. На Кибу похож..-С такой же яркой улыбкой сказал Орочимару. -Па-апа.-Сказала та дергась. Она посмотрела на отца смеясь, и с мокрыми глазами. Мальчик начал по тихонько умолкать. Смотря на него, у нее потекли слёзы. Киба рассмеялся ее реакции, приобнял за шею, и они оба смотрели на "него" -Папа.. Подержать хочешь?улыбаясь спросила та. -..... Давай.-Она протянула сына к отцу, и подозвала Гарри себе -Помнишь когда мы мелкими бвли, спорили кого папа больше любит? Так вот. Все решает первый внук!-Смеясь сказала она. Тот лишь слегка улыбнулся, и продолжал держать безэмоциональную мину. Она заметила, что когда рождался ее сын, то Гарри даже не улыбался. Орочимару дал его Мисоре. Она с легка покачивала его. -Папа! Ты говорил что он на Кибу похож! А с рождения дети красные, он с легка побледнел, все таки на меня тоже похож!-счастье не уходило от нее. Наверное.. Она никогда еще не была так счастлива. Даже не так как на свадьбе. Карин смотрела на все это с приятной улыбкой. Но чуть присмотревшись, эта улыбка спала с лица. -Мисора... Дай ка его. -Зачем...-Она прижала его. -Мисора дай. -Ну я же могу его еще подержать! -Успеешь! Я сказала дай! - Карин забрала ребенка, и ушла в другую комнату. А все так и продолжили стоять у Мисоры и разговаривать. Их счастливые разговоры, прервал крик - Орочимару-самаа!!! Бегом сюда! Часть 2 Улыбки всех чутка спали. А Орочимару пошел в комнату, от куда звала его Карин. Мисора немножко растормошилась. -Киб.. -Все хорошо... Не переживай. Карин с Орочимару 10 минут были в комнате, ничего не говорив ничего тем, что были в полнейшем недоумении. Резко послышался крик -Бегом!-Крикнул Орочимару, и открыв резко дверь, он убегал в другую комнату, с укутаным в белую пеленку ребенком, а Карин побежала за ним. -К-Киб...-прошептала она, уже вставая. -Мисор... Может ты немножко отдохнёшь. -... Какой отдохнёшь... С моим сыном чтото не так...я не должна отдыхать- говорила она смотря в пол. Дальше она будто чуть чуть пришла в себя, и побежала за ними. Киба продолжал стоять в небольшом шоке. Он посмотрел на Гарри. Тот посмотрел на него со сжатыми губами, после чего зажмурил глаза. Киба резко побежал за ними. - Что с ним...- Неровным дыханием спрашивала Мисора. -Он побледнел еще у тебя на руках не потому что он похож на тебя! Он задыхается!-Кричала Карин. -К... Как задыхается...-У Мисоры был ком в горле. Подключая внука к различным аппаратам, Орочимару обернулся назад, и увидев ужас на лице Мисоры, зажмурил глаза и продолжил включать приборы. Ему самому было страшно.. -Я.. Я могу что-то сделать! -Мисора не мешайся!-Крикнул Орочимару. -Она тоже медик! Пусть будет!-Возразила Карин. -Хм... Мисора! Вливай в него чакру!- Она немедленно подбежала к нему, и дрожащими руками стала вливать в него чакру. -Маленький мой.... Все будет хорошо.... Не переживай...-Шептала она, параллельно молясь богу, в которого не верила никогда, чтобы с ним все было хорошо. Пришел Киба. Он не говорил ни слова чтобы не отвлекать их не на секунду. Он чувствовал, будто в этот момент, время остановилось. Мисора лишь следила за каждым действием отца и Карин. - Орочимару-самаа.... Не помогает.. Ничего не помогает....-Сказала Карин. -.... Папа сделай что нибудь!- Крикнула Мисора. -Тихо..... -ПАПА! Пульс уменьшается!! -...-Он зажмурился, в попытках хоть что то сообразить, и резко опомнился, побежал за некоторыми колбами. Намешав их, он намешал их в капельницу ребенку. Он стал ждать. -Что ты стоишь...- Сказала Мисора. -Тихо.. -Почему ты стоишь?! -Я слежу за реакцией! Тихо! - в этот момент пришел Гарри. Мисора резко подбежала к нему, схватив за плечи. -Гарри! Ты же волшебник! Помоги! Он задыхается!-Он стоял на месте. -Гарри помоги!!-Еще громсе закричала она. Он молча посмотрел в ее мокрые, испуганные глаза. По телу побежали мурашки. Он подошел к племяннику, и сказал. - Я ничего не могу сделать... -.... Почему... Попытайся! Гарри пожалуйста! - Орочимару-самаа.. Пульс почти остановился.. Что делать?! -Папа! Дай ему тело! -Как?! Он ничего не умеет! -Ты же можешь! -Это младенец которому 2 часа отроду! Он не знает техник которые позволят ему поглотить тело! -ТОГДА СДЕЛАЙ ЧТО-НИБУДЬ!-Надрывая голос кричала она. -...... Я не знаю что......-Послышался ровный писк кардиограммы. -Ах....-Воскликнула Мисора, что от шока перестала дышать на пару мгновений. -Сейчас попытаемся!-Крикнул Орочимару начиная сново реанимировать ребенка. __________________________________________________ Орочимару молча сел на стул, смотря вниз. Мисора стояла в шоке, и не шевелилась. -П.... Папа..... Э.. Эдо тенсей!-Она начала плакать- Нам нужен эдо тенсей!-Орочимару молча повернул голову к ней. -Эдо Тенсей....-Она начала реветь.- Его можно воскресить!- Она дрожала и дергалась -Мисор..- Сказал Гарри взяв ту за плечи - Воскрешенные не смогут быть с нами всегда... -Нет.... -Мисора он мертв... -.... Неет.... -...... Мисора -НЕТ!- Она ударила его руку, тем самым смахнув ее со своего плеча.- Можно еще что то сделать! Я уверенна! - Карин держалась изо всех сил, Орочимару поднял голову наверх, чтобы не дать волю слезам. - Мисора....-Сново сказал Гарри. - Он мертв. -Она смотрела на него глазами полными горя. Она упала на колени, и начала так прерывисто дышать, будто задыхаясь. На все логово и за его пределами, раздался душераздирающий крик. Она кричала надрывая голос. От этого крика, всем было жутко не по себе. Гарри помог ей встать. Захлебываясь в слезах, она покорно встала, и шла туда куда ее вели. -Гарри..-Он усадил ее на кровать, где он молча обнимал ее. -Почему... Почему он умер.. -... Это нельзя было изменить. -От куда ты знаешь.. -... Я видел это сегодня во сне. Мисора застыла. -Как.. Видел.... Ты знал... Гарри зажмурил глаза в предверии чего то ужасного. -.. Ты знал.. И не сказал....-Она подняла свой взгляд- Мне в глаза смотри- Гарри было тяжело.-Ты знал.. Что мой сын умрет? Почему ты не сказал... -Потому что.. -ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СКАЗАЛ?!- Крикнула она перебив его, и резко ударив его по щеке. Она встала, сново начиная реветь -СВОЛОЧЬ! КАК ТЫ МОГ?! ЗНАЯ ЧТО С НИМ БУДЕТ ЧТО ТО НЕ ТАК, ТЫ МОЛЧАЛ?! СУКА ЗНАЛ И МОЛЧАЛ?!- Со всей злобы она пнула его ногу. Она готова была убить его. Он покорно сидел на месте, понимая что заслужил это. -ЧТО ТЫ МОЛЧИШЬ?! СЕЙЧАС, ТРУП МОЕГО СЫНА, ЛЕЖИТ ВОТ! ЗА СТЕНОЙ! ЕСЛИ БЫ ТЫ СКАЗАЛ, МЫ БЫ ХОТЬ ЧТО ТО СДЕЛАЛИ БЫ! ХОТЬ ЧТО ТО! СКОТИНА! Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ! ВЫШЕЛ ВОН ОТ СЮДА! ЧТОБЫ Я ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ ВИДЕЛА!- Надрывалась она, показывая пальцем на дверь. Слезы капали градом на пол. Гарри молча вышел из комнаты. Она, в попытках отдышаться от приступа гнева, просто плюхнулась на кровать, свернувшись калачиком. -Мисор.... Нам надо. -Я не буду его хоронить.-Говорила она, укутавшись в одеяле. -Мисора.. Нам всем тяжело.. Но ты нужна. -Я не буду хоронить сына!- Крикнула она, привстав с кровати.- Пусть это делает Гарри! Ему же все равно было! Хотя он знал! С самого начала! Пусть он хоронит! А меня даже на поминках не будет! Через три дня. Шакамару бегал по крышам в поисках Кибы. Неожиданно, он увидел его не на земле, а как раз таки на крыше друга дома. Он сидел, одним коленом держа локоть, опустив на него голову. -Киба!-С улыбкой сказал Шикамару. -Наши же в один день рожали! У меня сын! Шикадай! А у тебя как?-Улыбался тот. Подняв голову, у Кибы текли слезы которые он быстро вытер. -Он умер. -..........-Шикамару переваривал это пару секунд - Черт.....-Он положил свою руку ему на плечо- Мне.. Очень жаль. -Кха.... Мы... Ему даже имени не дали... А.. А Мисора даже на похороны сына не пришла.... -Твоюж ...... -... Я не знаю как буду это маме говорить.... *Шмыг. -Киба.... Мне очень жаль. -Главное. Не трогайте Мисору. Пожалуйста... Скажи всем, чтобы не приходили, не звонили нам... Пожалуйста.. -Да... Конечно... Может ттебе воды дать а?.. Мисора шла домой молча, не здороваясь ни с кем. Молча зайдя в дом, она положила сумки, разулась, и пошла на кухню. Умер ее фикус. Она поставила чайник. Она долго не решалась подняться наверх... Потому что там, все, что было для ее сына. Все таки поднявшись наверх, она долго стояла напротив кроватки. Подойдя ближе, она представила как бы там лежал ее сын, и она резко пнула ее. Резкий порыв злости пошел и на те самые, новые игрушки, детскую одежду. Она швыряла на пол абсолютно все что было связано с ребенком. Понятное дело, без слез не обошлось. Она не выдержала, Толи разложила, то ли сломала нафиг эту кроватку, и потащила все в кладовку. Собирая, все эти игрушки, с которыми "он" должен был играться, одежа в которой она представляла "его", все это она собирала и складывала в самый дальний угол кладовой. Сидя на диване и держа голову руками, она стала представлять, как с Кибой, и с ребенком на руках зашла бы домой, как уложила его в ту самую кроватку. Как гуляла бы с ним. Как играла бы, как он пошел, закончил академию. Как стал шиноби, чунином, джонином, тренировался бы с отцом... Все это она представляла, и уснула. Хидан сидел в сумке, и даже не пищал, потомучто он знал что ей, сейчас вовсе не до него. Киба и Мисора ушли на следующий день после родов. Гарри стоял в конце всех. Он не хотел попадаться Мисоре на глаза. Но Мисора подошла к нему, и обняла так сильно, как никогда раньше, и шептала. -Прости за вчера... Это были эмоции.... Ты вовсе не виноват... Это.... Я так безрассудно относилась ко всему этому...-После этого, У Поттера как от сердца отлегло. Она так же обняла отца, с извинениями, за то что не смогла подарить ему внука. Она попрощалась со всеми кроме Лого. Он стоял, ждал когда она обнимет и его, но она даже не смотрела в его сторону, и ушла. Охранники хотели расспросить что за крик вчера был, но увидев пустые лица тех двоих, и не увидя с ними ребенка, они все поняли.
97 Нравится 10 Отзывы 43 В сборник