Дочь змеиного санина

PG-13
Завершён
97
Фэндом:
Naruto, Гарри Поттер (кроссовер)
Размер:
306 страниц, 99 168 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 10 Отзывы 43 В сборник

Часть 35

Настройки
35 глава Мисора после вчерашней "гулянки" с девочками у Ино, крепко крепко спала. Тем временем в дверь дома постучали. Мисора не пошевелила и ухом. Ствк стал чаще и громче. Мисоре было плевать. Ее не должны беспокоить в время сна. Стук перешел на звонок в дверь. Мисора перевернулась на другой бок. Отреагировала она на настойчивых гостей только тогда, когда звонок не прекращался уже минуты полторы. Не обнаружив Кибу на кровати, она проворчала и встала. Недовольная Мисора спускалась с лестницы. Волосы ее были взъерошены, а вид потрёпанный. Открыв дверь, ей в лицо прилетело что то зеленое, и она услышала "Мисора доброе утро! У нас задание! Одевай это, и бегом на задание!" кричал воодушевленно Гай. Мисора сняла со своего лица зеленую одежду в которой был Гай, Ли и ТЕН ТЕН. Мисора смотрела на нее чутка удивленно. -Они меня заставили....-прошептала она. -Я это в жизни не одену.-сказала Мисора. -Надо!-улыбался Гай. -Не нааааадо. И вообще.. То что будет задание, предупреждают за час.... -Дают на сборку час.-сказал Тен Тен. -Да! А времени у нас нет! По этому собирайся как можно скорее! -Сдурели?.. Вы меня из кровати выперли только что... А вы хотите чтобы я собралась быстро...-Говорила она, сонно потирая глаза. -Это задание ранга А! -А?! -Мисора резко проснулась. (Перестала хотеть спать) -Да! По этому бегом собирайся! -Пол часа... -Двадцать минут! -Сейчас на зло буду час собираться....- Сказала Она, задержа на нем взгляд, и пошла собираться. Быстро перевела себя в порядок, одела форму шиноби, тем самым выбросив форму что дал ей Гай, собрала кунаи, кое какие свитки, схватила с кухни печенье, и вышла. -Ты быстро.- Сказал Ли -Конечно. Я хочу на задание ранга А! -Мисора! Я сказал тебе одеть мою форму! -Хоть пытай меня, я ее не одену. -Тен Тен тоже самое говорила.- Сказал Гай. -Вы заставили бедную девочку....- Сказала Мисора, после чего они побежали к Хокаге. -Шестой! Мы пришли!-сказал Гай заходя к Хатаке. -О.. Я вас жду. - Он увидел Мисору в форме шиноби, и его сразили въетнамские флешбэки с Орычем. Но увидев ее радостное лицо, как то перестал о них думать. -У нас же задание ранга А а?- Переспросила она. -Да... В общем. Вы идете в камень. -В каамень...- будто под эйфорией прошептала она. -... Да.. Там бы должны поймать одного доктора... Скажу Вам.. Очень специфического доктора.. -Нам переться так далеко за каким то чокнутым доктором.... - с кайфом сказала она. - Вот что значит целый год быть без заданий...-прошептал Какаши.-Ну так вот. В чем его... Даже не знаю как сказать.. Мысли. Во время 4МВШ, он поймал одного из белого Зецу, и... Сейчас он хочет сделать новую армию Б. Зецу чтобы.. Повеливать миром.... - Какаши было тяжело говорить эти слова. Не из-за страха, а из-за тупости происходящего. -.... Ты ведь пошутил когда сказал что задание ранга А, а не D верно? - Спросила Мисора, с улыбкой на лице. -Я все понимаю.. Это звучит глупо. Но с заданием ранга D ты переборщила. Хорошо. Тогда С. И... Ты хочешь чтобы мы пошли за 3/9 земель за каким то Доктором, который думает что сможет повеливать миром клонами белых Зецу?! Мадара не смог! Какой то доктор из Камня сможет?! - Я повторюсь это чокнутый доктор! А вдруг он сделает всех Зецу по силе равных мне?! -Это доктор который хочет завоевать мир клонами Зецу.. Он не сможет сделать таких сильных клонов.. Ума не хватит... Вопрос как ему хватило стать доктором но не важно..-Пробурчала Мисора. -Ах... Я все понимаю. Но я не хочу чтобы у тебя ушел интерес к заданию. -Он ушел и уже не вернется... -Где он?!- Кричал Ооноки. -Цучикаге-самаа! Мы его ищем!-Крикнул один из шиноби. -Мы должны найти его как можно быстрее...-Пробормотал Цучикаге. -Зачем... Его план туп как пробка...-Сказал второй ниндзя, но первый толкнул его локтем. -Да что?!... -Тихо! -Ты недооцениваешь Исаки... Я знаю его как никто другой... По этому.. Что бы у нас не было проблем, нам нужно скорее его найти. - Серьезно сказал Ооноки смотря на шиноби. -Да, но Мадара не смог а он смож...-Он не успел договорить, как другой его сново толкнул локтем. -Перестаньте оба! - Крикнул Цучикаге. -Извините! -Извините! Но все равно... Мисора в ужасном настроении бежала со своей командой в Камень. -Мисор. Даже если ты думаешь что задание ничтожно, как никак оно ранга А.- Сказала Тен Тен -Это тупость а не ранг А. И тем более... Было бы это РЕАЛЬНО рангом А, позвали бы кого? Правильно. Седьмую команду. -Ты думаешь что нас не могут позвать на задание с высоким рангом?! - Резко спросил Гай. -С большой неохотой. - Мисоре все равно что Ли и Гай сильнее ее самой в тайдзютсу, что Гай чуть ли не победил Мадару, хоть и с использованием 8-ми врат, что есть Тен Тен с как будто бы с вечным запасом оружия, и что она великолепно им владеет, она все равно чувствовала себя самой пи*датой, а свою команду чуть ли не самой слабой. По своим же убеждениям, половина силы команды, это она. И да. Даже если это не так, ей плевать. Она так думает. И команда это знает. Конечно же они не так сильны как седьмая, но Мисора слишком преуменьшает их способности. -Мисора ты не права. - Сказал Ли -Ты не прав. Я всегда права. -Я привык к твоему высокомерию. Но все же ты нас недооцениваешь. -Почему ты так думаешь. -.. Ты говоришь это прямым текстом. -Нет. Я Сказала если бы задание реально было бы важным, нас позвали С седьмой командой. Или только их. -Это задание и правда важное. И позвали нас. Вот и все. Хватит думать что если бы это и правда было важно, позвали бы седьмую. -Да что если так и есть?! -Мисора! - Повысил голос Ли. -Так! Тихо! Не хватало нам еще ссоры... - Сказал Гай. -Да Гай Сенсей! -Ага... Конечно... Я не перестану отстаивать свою точку зрения... -Пробормотала она, и они молча бежали дальше. Мужчина лет сорока стоял над столом, читая какие то бумажки. Он был крупного телосложения, его коричневые волосы лезли ему на глаза, что сильно мешало ему. Он с недовольным лицом стал искать заколку чтобы убрать надоевшую челку. Как вдруг его дверь быстро открыли, и на пороге стоял шиноби. -Исаки! -Нет Икаси. - Со спокойным лицом сказал он, повернувшись к мужчине. -Все знают про твой план! -Ты пришел сказать мне это лично? Я польщен. - Как ты мог?! Ты работал бок обок с Цучикаге! А теперь, ты решил пойти против него?! -Как я мог? Легко. И Нет. Против Цучикаге я не иду. -Спокойно сказал он.- Я иду против целого мира- улыбнувшись сказал он. Шиноби разозлившись напал на него. Увернувшись от атаки в лоб, он быстро прижал его к стене, держа его же кунай у его затылка. -И сколько людей сюда пришло?-Прошептал Исаки ему на ухо. -Ха... Ты думаешь я тебе скажу?..- С небольшой улыбкой сказал он. Доктор невозмутимо пырнул его в бок живота. Закрыв ему рот рукой, он сдержал крик. -Не скажешь, будешь умирать в пытках. Я нанесу тебе не смертельные но болезненные раны, буду их лечить, и наносить новые. - спокойно сказал он. Мужчина помялся. И сказал. - Пошел На*уй...-Исаки закатил глава, ударил рукой по затылку что тот отключился. -Идиот... Ты думал я шутил?.. Ну да ладно....-Сказал он ввалакивая тело. Связавши его как только можно и нельзя, он спрятал его. Прокашлявшись, он вышел из комнаты, чтобы убедиться что никого кроме того мужика не было. Не повезло. Было ещё двое человек. Увидев его, один из них накинулся на него. Исакт увернулся, но со спины сразу же напал другой. Его окружили. Но он продолжал держать спокойное лицо, будто прямым текстом говоря "мне плевать " Спустя 10 минут, к первому телу присоединилось еще двое. Теперь у него еще больше забот. Ему нельзя чтобы они погибли. Кого то же надо держать в заложниках. И все таки найдя заколку, он с довольным лицом заколол заколебавшую его челку, и начал работать дальше. -Привал. - Сказал Гай, и остановился за километр до границы к Камню -Наконец,... - Сказала уставшая Тен Тен. -Тен Тен, переоденься пожалуйста.- Сказала Мисора. -Та знаю...-Тен Тен взяла рюкзак и начала доставать одежду. -Ты все таки взяла другую форму?- спросил Ли. -Не форму, а нормальную одежду... - Пробормотала она. В кустак рядом с ними послышался шорох. -Тен Тен!-крикнул Ли. Они встали в боевую стойку.
Примечания:
97 Нравится 10 Отзывы 43 В сборник