Часть 2
21 сентября 2021 г., 22:56
Примечания:
Новикова Юля Викторовна - выдуманный персонаж
Предупреждение: Автор не мужик и никогда ебался в жопу, так что секс описан на опыте прочтения фанфиков и просмотра гей-порно. Если это читает гей с активной сексуальной жизнью, то велком к вилкам в соавторы!
Дисклеймер: ПОЖАЛУЙСТА не занимайтесь никаким сексом без презервативов и смазки это может быть не только причиной инфекций, но и травм! Слюна≠смазка.
Pov Тепайкин
-Юля, я же сказал, что я занят!- прикрикнул Саша, слегка отталкивая от себя молодую преподавательницу естествознания. Конечно отшивать такую красавицу, которая ко всему прочему, сама вешается тебе на шею было верхом слабоумия. Пару лет назад Саша может и принял бы её в свою постель с распростёртыми объятиями, но сейчас его что-то держало. Он никогда не был однолюбом и моногамию воспринимал как что-то скучное и давно устаревшее, но почему-то сейчас ему было противно даже от мысли о близости с Новиковой.
-А вчера ты думал совершенно иначе - ухмыльнулась Оля, поглаживая Тепайкина по колену
-Тебе то откуда знать о чём я думал?
-По тебе было видно - Новикова скользнула по колену вверх, отчего Саша дёрнулся, резко вставая со стула.
Да. Когда к нему вчера приставала Юля у него встал. Но далеко не из-за неё. Он просто заметил, как через небольшую дверную щель за ними подглядывал Меньков. Его взглядом можно было испепелять города и Тепайкину это нравилось, нравилось доводить Сашу до истерик, давать ему поводы для ревности. Становится ли он от этого садистом? Может быть. Но его это не напрягало. Ну почти...
Вчера он явно перегнул палку. Знал же, что Саша смотрит, но не останавливался, не побежал за ним объясняться, не стал успокаивать, а просто всё отрицал и насмехался. Мерзко. С этими мыслями Тепайкин пулей вылетел из кабинета и стал набирать Менькова. У них через 20 минут пара у дизайнеров, почему он до сих пор не на месте?
Конец Pov
Попав под ливень Саша проклял всё и всех на свете, за то что именно сегодня он с похмелья не нашёл зонт. Голова неприятно гудела, то ли от низкого давления, то ли от мыслей о предстоящем дне. Как же он ненавидел свою работу.. По правде говоря, он всё ещё ходил туда только из-за Тепайкина. Всегда в своей жизни он жертвовал своим комфортом ради дорогих ему людей. Пошёл в педагогический ради матери, которой приспичило продолжать династию преподавателей. Ходил на пары ради брата, тоже учившегося там. Всё ещё не уволился ради Саши...
Какой же он всё таки нелепый, таскается 4-й год подряд за человеком, которому на него откровенно плевать. Он ведь для него, так, давалка....
"-А когда случился тот момент, когда я понял, что люблю его?"- задумался Меньков стоя у светофора.
"-Это не было чем-то резким, внезапным… или было? Я не помню, черт возьми. Это чувство накрыло меня метеоритом, но заметил я это не сразу. Наверное, такое чувство возникает, когда тонешь. Ты думаешь, что все под контролем, все в порядке. Но в следующий момент осознание того, что ты не можешь подняться на поверхность, ударяет лопатой по сознанию. Я уверен, что мне было страшно. Я боялся чувствовать такое. К кому угодно. Я боялся любить. Я боялся даже думать о том, что буду любить. Это правда страшно и откровенно глупо. Ну, формально твое сердце становится чужим, но остается в твоем теле. Его заставляет биться этот человек, благодаря которому ты живешь. Конечно, это всего лишь… ощущения. А любовь ли это? Если да, то точно нездоровая, больше похожая на наркотическую зависимость, чем на то чувство, что обычно показывают в РомКомах."- Сашу передёрнуло больше от отвращения к себе, чем от холода. И когда у него начали появляться такие сопливые мысли?
-Живее, живее. Чего вы как сонные мухи? Не выспались? Меньше в компах надо зависать- прикрикивал Менькова на еле бегущих студентов.
-Александр Валерьевич, может перерыв?- подбежала к нему запыхавшаяся девушка, смотря на того жалобным взглядом.
-Фамилия как?
-Гришина
-Так вот Гришина. Хронические заболевания есть?
Девушка отрицательно покачала головой
-Сердечные? Дыхательные? Нет? Тогда поскакала в припрыжку, Гришина, что б пятки сверкали.
Студентка стояла в ступоре смотря на преподавателя
- Чего не понятного? Бегом я сказал!- прикрикнул он, от чего та дернулась и от греха подальше убежала
В стороне стоял Тепайкин и ухмылялся, наблюдая за этой картиной, видимо выжидая, что Меньков подойдёт к нему и как обычно начнёт высмеивать студентов.
Не подошёл.
Ни на следующей паре
Ни на одной паре вообще
После 5-й пары Меньков практически бегом вышел из спорт зала. Он принял решение. Он будет увольняться. Ему надоело быть здесь сдерживаемым Тепайкиным. Надоело впустую тратить свои силы на этого садистского ублюдка. Надоело всё это...
-Вы уверены в этом?- разочарованно спросила секретарь, после слов физ.рука об увольнении. Преподавателей не хватало, а за одним увольнением обычно следует другое, а проблем с недобором коледжу иметь очень не хотелось.
-Да!- громче чем надо ответил Меньков, протягивая заявление
-Всё же я дам вам время подумать
-Нет! Подписывайте прямо сейчас!- Саша знал, что если он начнёт думать, то он обязательно передумает. Нельзя этого допустить...
-Я физически не могу этого сделать, на заявлении нужна печать, а она ставится в главном корпусе.
-Но..
-До завтрашнего обеда ваше заявление будет лежать здесь. Если передумаете - заберёте, если нет - оно уйдёт на подписание.
-Хорошо, спасибо.- обреченно вздохнул Меньков выходя из кабинета.
-Ты что блять собрался делать?- тихо, но зло, сквозь зубы процедил Тепайкин, видимо проследивший за тем, куда идёт Меньков и подслушавший разговор
-Не твоё дело!- стараясь не сорваться на крик ответил Саша.
Не успел он обойти Тепайкина, как тот грубо схватил его за предплечье утягивая ближе к лестнице и подальше от лишних ушей.
-Ты совсем ёбнулся? Пусти!- рыкнул Меньков, стараясь удерживать себя от того, что бы не дать по морде Тепайкину, прекрасно осознавая что отдача будет в пару раз сильнее.
Тепайкин толкнул Сашу к стене и с вызовом посмотрел на него.
-Увольняться? Серьёзно?- со злой усмешкой спросил он. -Как баба эмоциям поддался? Одна обида и сразу всё бросать?
-Одна обида?- не веря своим ушам ответил Меньков. -На кого? На тебя что ли?
-На меня, на кого же ещё!
-Не много ли чести? С чего ты вообще взял, что мне не плевать?
– Ты бы видел себя со стороны, когда…
- Когда, что? Говори, Сань, давай!- перебил Меньков. - Неужели ты так сильно самовлюблен, что считаешь, что все вокруг от тебя без ума?! – злость рвалась наружу сквозь рот и глаза.
- Да ты как влюбленная школьница вьешься вокруг меня! И если ты думаешь, что никто этого не видит, то ты глубоко ошибаешься!
- Я бы никогда не полюбил такого самовлюбленного кретина! – стискивая зубы, что бы не крикнуть ответил Меньков,понимая, что врёт сам себе. Но искренне надеясь, что Саша этого не заметит. Похоже, не заметил.
- Так какого хрена ты дружишь со мной, раз я такой кретин, а?!
Меньков видел, что его слова больно резанули по сердцу Тепайкина. Или по его высокой самооценке? Вдруг ему начало казаться, что он верит в свои слова. Что говорит правду. Словно ему глаза открыли. Кто? Он сам.
- Поверь, я часто задаюсь этим вопросом! – он с ненавистью глянул на Тепайкина, после чего попытался уйти, но тот снова придавил его к стене.
- Отойди от меня- прошипел Меньков, стараясь унять бурю в груди
- А ни то что?
Меньков возненавидит себя за это. Но это ведь его последний день на работе. Он последний раз видит его..
Саша поднял голову и зажмурившись резко притянул к себе Тепайкина. Поцеловал. Он замер от собственной смелости, вздохнул и поцеловал еще раз. Смело, настойчиво проникая языком в чужой рот, исследуя его с энтузиазмом. Пройдясь по деснам, острой кромки зубов, прикусывая, а потом посасывая нижнюю губу. Тепайкин, все еще удивленный таким напором, принимал все, что он готов ему дать, всем телом придавливая к стене.
Они впервые поцеловались..
Саша резко оттолкнул мужчину от себя, отходя от стены, что бы не быть снова припечатанной к ней.
-Что это ..
-Заткнись! Сейчас я говорю!- прошипел Меньков понимая, что если позориться, то уже до конца. Теперь уже он взял Тепайкина за предплечье таща за собой, за железную дверь в рекреацию где находился их спортзал.
-Теперь слушай сюда! Ты правда настолько тупой, чт думаешь, что я увольняюсь из-за одной блядской ссоры?
-А что мне думать!? Работал же спокойно 4 года! Тебе же всё нравилось!
-Нравилось!? Да что ты знаешь о том, что мне нравится? Нравилось так жить только тебе!
-Кто тебе такое сказал? Расскажи-ка что мне ещё нравится, умник блять!
-Тебе нравится Американо без сахара, которым я давлюсь, только из-за тебя! Тебе нравятся старые американские боевики со второсортным юмором и безалкогольное пиво! Ты любишь принимать холодный душ по утрам и не любишь жару!- как на духу выдал Меньков не соображая о чём говорит. Всё это он просто....знал?
Тепайкин просто молчал... Ему нечего было ответить. Он чувствовал..вину?
-Зачем ты меня поцеловал?- единственное, что он смог выдавить из себя
-Потому что это именно то, чего я хотел
-Чего ты ещё хочешь?- тихо спросил Тепайкин
Меньков грустно усмехнулся, понимая, что хуже уже не будет
-Я хочу что бы моё мнение учитывалось, хочу любить и не скрывать этого, хочу что бы я был чем-то большим чем кусок мяса, которое трахнут и выкинут!
-Пошли!- Тепайкин протянул руку
-Куда?
-Выполнять твои хотелки- усмехнулся он и не дав возразить поцеловал Сашу.
Целуясь они врываются в кабинет даже не утруждаясь, что бы включить свет. Тепайкину нравилось видеть лицо партнёра, но Саше было комфортнее в темноте. Меньков обрывает поцелуй и отходит к столу, убирая оттуда кипы бумаг.
Тепайкин подходит следом незаметно и бесшумно. Меньков вздрагивает, когда тот наваливается на него со спины, прижимая своим весом к столу. Он обернулся, пытаясь в темноте разглядеть его силуэт. В сумраке удается выхватить только темные глаза и часть лица. Под его взглядом остатки смелости испаряются, появляется неуверенность, но его желание не уменьшилось.
Тепайкин, безусловно, чувствует весь этот коктейль эмоций и получает от этого садистское удовольствие. Он резко усаживает Менькова на стол и с губ Саши срывается жалобный то ли вздох, то ли стон. Тепайкин набрасывается на него, рывком стягивая джинсы с бельём раздвигая ему ноги, пожалуй, слишком резко. От силы и явного доминирования, Менькова накрывает волна возбуждения. Он шумно вздыхает, подставляя шею под жадные губы Тепайкина, уже думая, как будет прятать многочисленные отметины на шее. По его спине прошла волна мурашек от осознания того, что Саша оставляет засосы на таком видном месте, чего раньше он постоянно избегал.
Тепайкин тяжело дышит, на нем все еще надеты джинсы, их молния царапает кожу на бедре Менькова, но он едва ли это замечает. От него исходит жар, и Саша тянется к нему обвивая шею руками, пытаясь согреться, а потом и сгореть. Он разводит ноги шире, как только Тепайкин стягивает с себя, порядком жмущие джинсы и трусы, оставляя в покое многострадальную шею Менькова и спускается ниже, кусая ключицы, вырисовывает языком только ему понятные узоры. Прелюдии немного раздражали Тепайкина, но он обещал.. Хотя дразнить, так же привыкшего к резкости и грубости Сашу, было довольно занятно.
Он гладит его по бокам, переходя на бедра, проходится мозолистыми пальцами по внутренней поверхности бедер и закидывает ноги того себе на бедра, заставляя жалобно всхлипнуть.
— Потерпи, сегодня придется обойтись только слюной. Но тебе ведь это нравится, да? - ухмыляясь жарко шепчет Тепайкин, опаляя дыханием ухо Менькова. Он наклоняется вперед, пихая в рот Саши свои пальцы. Меньков с начала дёргается в страхе, когда член Тепайкина оставляет мокрый смазанный след на бедре, думая, что мужчина собирается войти в него без подготовки. А потом с энтузиазмом начинает посасывать пальцы мужчины, обильно смачивая их слюной.
Саша тяжело дышит, водит пальцами у него во рту, удивляясь своей выдержке.
Подготовка идёт тяжело и медленно, без смазки растягивать Сашу оказалось гораздо труднее. Один палец проникает с трудом, второй ещё труднее. Меньков шипит, проклиная всё и всех на свете за отсутствие смазки, пытаясь уйти от неприятных ощущений, но Тепайкин без труда возвращает его в прежнее положение. Он понимает, что сейчас это сугубо его вина и с непривычной для себя нежностью, успокаивающе гладит по спине, целует в напряженную шею и даже шепчет какую-то ерунду, чего никогда не делал.
Третий палец не хочет входить никак. Саше приходится дать Менькову немного отдохнуть. Он взял в свою ладонь его член, начал водить по нему сначала медленно, постепенно наращивая темп, огладил большим пальцем головку. Меньков часто задышал, крепко цепляясь пальцами за оба края стола, тихо постанывая.
Он пытается расслабиться, дышит глубоко, и Тепайкину удается засунуть третий палец. Саша растягивает его быстро, торопливо, жадно, пытаясь нащупать заветное местечко. И как только находит, Менькова буквально подбрасывает на месте и он гортанно стонет
— Немного осталось, — шепчет Саша. Он плюет себе на ладонь, растирая слюну по члену, смазывает между ягодицами, понимая: этого мало. Он обещает себе в следующий раз не совершать таких ошибок, пусть даже его это и заводит.
— Прости.
Член входит очень туго, Саша стонет и шипит от боли.
Тепайкин держит его за бедра крепко, дергаться сейчас было бы не лучшим решением, пусть и очень хотелось. До одури хотелось вдолбить его в этот чертов стол, что бы тот всхлипывал от боли... С кем-нибудь другим он так бы и поступил, но Саша не кто-то и причинять ему такую боль было бы преступлением против себя.
— Тише, тише. — Тепайкин опять начинает дрочить Саше, пытаясь хоть так заглушить боль. — Не зажимайся.
Меньков уже сто раз пожалел, что не прекратил это как только узнал, что ни смазки ни презервативов, в наличии ни у кого из них нет. Но ему нравилось, как Саша умудряется оставаться грубим и доминировать, одновременно стараясь не причинять лишней боли. А боль была дикой, такой во время секса он никогда не испытывал, хотя дискомфорт всегда присутствовал.
Саша входит маленькими толчками. Двинет бедрами и замрет, погладит по боку, потом опять толкнется.
Меньков кусает запястья, чувствуя, как его проход растягивается, пропуская Сашу, как он наполняет его собой. Из-за боли восторг по этому поводу не пропадает, а даже увеличивается, что наверное очень не нормально, но Меньков пытается не думать об этом. И пропускает тот момент, когда Тепайкин оказывается полностью в нем.
— Тише. Все, все, — бормочет он. Саша останавливается, дурея от тесноты и жара вокруг своего члена, стараясь сразу не сорваться на быстрый темп. Он слышит, как Меньков выровнил своё дыхание и дожидается от него кивка. Чуть вздергивая его за бедра, Тепайкин начинает двигаться. Мучительно медленно подаваясь назад, а потом вперед, и снова назад. А когда член стал двигаться легче, поудобнее взял Сашу за бедра и отпустил себя.
Он перехватил запястья Менькова, лежащие у него на шее и заставил того лечь на стол на бок, закидывая его ногу себе на плечо, меняя угол проникновения, тут же проходясь головкой по простате. Саша взвыл, сжимая в руке табель с оценками какой-то группы.
Тепайкин совершал то короткие, рваные толчки, то выходил почти полностью, засаживая по самые яйца, трахая размашисто, сильно. Целовал всюду куда дотянется, от чего Меньков стал стонать ещё громче. Кабинет наполнился звуками секса, стонами обоих мужчин. Зад Менькова горел огнем, но тело прошибало ничем не прикрытое удовольствие.
-Мой!- зашипел Тепайкин, вызывая удивлённый вздох
Вслед за стонами Саши, последовал неслабый шлепок ладонью по бедру вызывающий ещё один стон, за которым последовал еще один шлепок. Меньков подавался вперёд, подмахивал бедрами, из последних сил стараясь сохранять не самую удобную поз. Бёдро с каждым толчком больно ударялось о край стола, рука на которую приходилось опираться дрожала, но Тепайкин откровенно его драл и ни смотря ни на что ему это нравилось. Эта непривычная нежность и одновременно напор, с которым Саша имел его. Боль и наслаждение открывали для него новые уровни удовольствия, подталкивали к оргазму. Он зарождался горячим шаром внизу живота, Менькову хотелось кончить и, в то же время, продлить всё это. Саша ещё сильнее вбивался, ускоряя темп, сжимая бёдра так, что останутся следы, целовал и кусал. Его движения стали быстрее, хаотичнее, сбиваясь с привычного ритма.
— Ты готов? — хрипит Тепайкин.
Конечно, Меньков готов. Для Саши он всегда готов, о чем бы речь ни шла. Тепайкин переходит на совсем бешеный темп, подводя себя и партнёра к финалу, кусает больно в шею, переходя поцелуями на плечо. От всего этого Меньков тут же кончает на какие-то бумаги, на пару секунд выпадая из реальности от оргазма. Он кажется выстонал "Люблю", но сейчас это совсем не напрягало. Он сильно сжимает Тепайкина изнутри, и мужчина резко выходит из него, кончая следом. Его сперма частично попадает на спину и бедро Саши, толчками изливается на пол белесыми пятнами. Их обоих потряхивает, воздержание в месяц дает о себе знать. Тепайкин наваливается рядом на стол, стараясь восстановить дыхание, его тело прошивает слабыми разрядами. Он переворачивает странно притихшего Сашу лицом к себе и целует в шею. Меньков горячий, податливый, и как обычно раздобревший после секса поднимает на Тепайкина взгляд и хочет сказать что-то.
-Не нужно оправдываться. - не дал начать ему Саша. -Я тебя тоже- шёпотом ответил он.