с днём рождения.

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 846 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

по уши в тебя влюблён.

Настройки
моя ᴘоднᴀя, дᴀвᴀй тᴘᴀхнᴇм этот миᴘ. время близится к ночи. амп, лёжа в своей кровати, от скуки набирает в паблике по поиску очередной пост, который оповещает его обывателей о том, что данный пользователь нуждается в общении. парень, как обычно, дублирует его несколько раз, дабы тот точно оказался в чьём бы то ни было поле зрения. и вот в диалогах уже появляется несколько незнакомых людей с однотипными, но классическими, что вовсе не плохо, приветствиями, среди которых выделяется короткое «йоу». ампер заходит на его страницу, пролистывает авы и натыкается на арт чимина, который обычно ставят конченные виртовские омеги. хмурится, но отвечает яну — таков был его ник — аналогичным, но более протяжным «ййоууу». начальную незаинтересованность сменил дикий интерес. постоянный рофл, бесконечные шуточки в их переписке, касающиеся чего-то пошлого и неприличного, непосредственно «дружеская» ролка, смешались с той самой границей, за которую парень выходить не желал. однако, ему это даже нравилось, не считая нескольких приступов ночных размышлений и самокопаний. — а вообще страшно, что ты в меня влюбишься, — приходит сообщение от яна. — почему страшно? — наше общение изменится, ведь так происходит всегда. мы подходим друг другу, но сейчас всё и без того хорошо. согласие. слово о том, что каждый из них обязательно скажет другому, если начнёт что-то чувствовать и сопутствующий провал. провал со стороны ампа. отвержение, непринятие, ссылаемое на «я просто себя накручиваю, мне по-любому кажется, я же долбаёб», уход на другую страницу в попытке отдалиться, и тот вечер. тот незабываемый вечер. — я ещё хотел сказать, что прямо серьёзно думал предложить тебе сп, но передумал, — вновь уведомление от собеседника. — интересно. с чем же это связано? — ну потому что нахуя тебе ян, который катит к своим друзьям, предлагает тройнички, любит чбчг и выёбывается. мне кажется, я несоответствующе буду себя вести и ты разочаруешься. неожиданно, оттого и непонятно. кто бы мог подумать, что такой невероятный парнишка, стойко стоявший на "мы просто друзья", "мне не нужны отношения" и много раз упоминавший "ты вправе делать всё, что хочешь", скажет что-то этакое. аббревиатура "сп" потеряла смысл, ибо мозг ампа не верил в то, что видят его собственные глаза. последующий диалог ярко дал ему понять, что яну он тоже нравится. определенно нравится. взаимность. 25 июля, 2:44. — хочешь ли ты встречаться со мной? — волнительно тычет по буквам парень, а сам слышит, как сердце стучит уже где-то в висках. 2:46. — хочу. он знал, что ответ будет таковым, однако осознать то, что это происходит на самом деле, что ян действительно согласился, получалось с трудом. настолько нереально. теперь это официально его малыш. его невероятно прекрасный ян, которому прямо сейчас, спустя почти два месяца, он пишет поздравление на день рождение:

«кажется, ранее я никогда не писал тебе каких-то текстов, и уж тем более не поздравлял с днём рождения. для меня великая честь проживать вместе с тобой тот период, который ты проживаешь сейчас. нужно ли желать большего? на самом деле я за многое тебе благодарен. ты был рядом в самый трудный этап моей жизни, поддерживал и продолжаешь поддерживать, если то является необходимостью. я обожаю тебя настолько сильно, насколько и доверяю. словами не описать ту радость, которая меня переполняят, просто потому, что у меня есть такое солнышко. бля, ты помогаешь мне, ни разу не давил, не требовал больше, чем я могу дать, и, что самое главное, ты понимаешь меня. мне нравится, что мы говорим о том, что нас тревожит, многим делимся друг с другом, пусть порой даже и тем, о чём нормальные люди предпочтут молчать, АХАХАЗАЗВ. да и, знаешь, в пизду в таком случае эту нормальность. чувствую себя с тобой невероятно легко. я ценю тебя до невозможности, просто ахуеть как сильно, ян. честно, меня не волнует какие будут тому последствия и будут ли они вообще, потому что сейчас я очень счастлив и наслаждаюсь каждым днём, проведенным с тобой. надеюсь, отплачу тебе сполна. «мир стал иным, потому что в него пришли вы, созданный из слоновой кости и золота.» перебарщиваю? ну и заебись, ща добавлю, АХХАХВ. — а как же искусство? — спросила глэдис. — оно — болезнь. если искусством будешь ты, то я готов принять и впустить в свою душу, сердце, печень, головной мозг, почки, легкие (да похер куда) такую болезнь, даже не пытаясь излечиться. что я пытаюсь сказать? все стандарты красоты — вздор, не более. да и что вообще такое эта красота? ТЫ действительно КРАСИВЫЙ, когда поймёшь это, то расцветешь ещё больше. даже если ты не будешь любить своё личико или себя в целом, то всего тебя всё также буду любить я. И ТОЛЬКО ПОСМЕЙ СКАЗАТЬ ЧТО-ТО ПРО ТО, ЧТО Я НЕ ВИДЕЛ ТЕБЯ В РЕАЛЕ, Я ПИЗДАНУ ТЕБЕ, ОТВЕЧАЮ. ещё хочу сказать, что ты большой умничка и со всем справишься, а я обязательно помогу, если сумею, или хотя бы просто обязуюсь быть рядом!!! желаю тебе побольше сил и поменьше лени, хорошо спи, кушай и направляй энергию на получение знаний, но не забывай отдыхать. старайся не переживать о вещах, исход которых от тебя не зависит, и просто не загоняйся лишний раз. ты не взрослый, но и не пиздюк, ты мой юный, чудесный мальчик. а, и да. «ты стал старее, но не ссы, я буду заботиться о тебе.» :)))) с безумной любовью поздравляю тебя с твоим днём, малыш. с днём рождения.🤍💛»

и мы тᴘᴀхнᴇм это миᴘ, дᴀ зᴀпᴘосто, повᴇᴘь. не конец, а лишь начало.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник