🖤Рᴀɜныᴇ Оᴛнᴏɯᴇния❤️

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 430 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Гᴧᴀʙᴀ 1 "Рᴀдᴀ ᴛᴇбя ʙидᴇᴛь"

Настройки
Примечания:
Я дрожала и смотрела ей в глаза. От тревожности, моё сердце бешено стучалось. -Отстань от меня!.- закричала я. Рейчел прикусила губу. Она сделала медленный шаг ко мне. -Хизер... Выслушай меня!.- начала Рейчел. Рейчел схватила мою руку. -...Пожалуйста.- спокойным голосом умоляла русая девочка. В моих глазах загорелось пламя. -Отпусти меня!!.- крикнула я. Я зажала левый кулак и ударила прямо в нос Рейчел. Она тут же отстранилась от меня и прикрыла рукой свой нос. Я зажмурилась и увидела, что у Рейчел пошла кровь из носа. Я резко схватилась за свою голову и снова зарыдала. -Ре.Рейчел... ЗАЧЕМ ТЫ МЕНЯ ТРОГАЛА?! ТЫ ЖЕ ВИДИШЬ МОЁ СОСТОЯНИЕ!! По моей щеке, скользнули много маленьких слезинок. Рейчел безлико смотрела мне в глаза, ни издавая не единого звука. Я напряглась и снова закричала: -Ненавижу тебя! Зачем ты вообще это сказала?! Зачем?!!! Рейчел хотела что-то сказать, но я отвернулась от неё, не желая её слушать. И с рёвом убежала в туалет. Я закрыла дверь и прижалась к стенке "Лучше бы, я вообще не знакомилась с этой Рейчел! Всё бесит... Всё с*ка!" "Это было ещё довно... Мне тогда было 13, а моей подруге Рейчел 15. Мне было плевать сколько ей там было лет. Мы были не разлей вода! Но наступил тот день, когда Рейчел призналась мне, что она... Лесбиянка, и что влюблена в меня... Я не желала её знать... Я боюсь её увидеть. Я ненавижу её, и буду ненавидеть всегда. С этого момента, я больше никогда её не видела" РАЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Гᴧᴀʙᴀ 1 "Рᴀдᴀ ᴛᴇбя ʙидᴇᴛь" В прихожей распахнулась дверь. Я мигом встала со стула где я делала свои уроки. Мой брат стоял на пороге с каким-то большими пакетом. Райан широко улыбнулся когда меня увидел. -С днём рождения сестрёнка!.- Райан протянул мне черный пакет. Я с любопытством заглянула туда и увидела пижумку с ушками. У меня глаза вспыхнули от радости. -Спасибо тебе большое! Спасибо, спасибо!!.- И я крепко обняла своего брата. Райан мило захихикал. -Наконец-то тебе исполнилось 16, я так рад за тебя. Скоро будешь замужем))- Мой брат громко захохотал. Я надулась. Но тоже немного захихикала. -Ну, уж нееет... Я и без мужа обойдусь! Я знаю какого это иметь мужа! Надо ему жрать готовить, посуду мыть, его трусы стирать каждый день... И... Кое-что делать на кровати... Фуууу! Мерзость! Я и без мужа обойдусь.- я весело улыбнулась. Райан положил ладонь на мою голову. -Ха-ха-ха... Хизер, Хизер... Ты сейчас так говоришь, потом когда ты подрастёшь, поймёшь, что тебе не будет хватать любви. Если у тебя когда нибудь появиться любовь, ты никогда не отпустишь её, и будешь всегда за ней ухаживать. Я тоже в детстве говорил, что мне не нужна пара. Но потом когда я подрос, у меня появилась моя любовь... И я понял, иметь любовь, это самое лучшее!.- улыбнулся Райан. Я странно посмотрела на брата и улыбнулась. -Понимаю... Но всё же! Я не такая как ты! И любовь мне не нужна! Ну... Понимаешь... Мерзко целоваться с другим человеком... Фу... Омерзительно...- я фыркнула. -Как скажешь босс) Я засмеялась. -Ладно Хизер, пошли торт есть. Я подпрыгнула и пошла на кухню. Позже... В дверь кто-то позвонил. Кушая торт я резко повернула голову и собиралась открывать дверь, но мой брат остановил меня. -Сиди и кушай, я открою) Я послушно села обратно и принялась доедать свой кусок торта. Райан открыл дверь и увидел перед собой Хлою. -Привет душка))!. -О, привет зая~ Райан и Хлоя поцеловались. Я смотрела на них тупым взглядом "Фу бл*ть, вот про это я и говорила" От этой мысли у меня потерялся аппетит. Хлоя ко мне повернулась и радостно закричала. -С днём рождения!! Хлоя крепко меня обняла. -Х.Хлоя! Ты меня сейчас За.Задушишь! -Ой, извини) Я довно тебя не видела. Ты такая взрослая!.- Хлоя заулыбалась. Я взаимно улыбнулась. -Ой, точно! У меня же есть для тебя мини подарочек! Погоди-ка... Хлоя достала из кармана маленький пакетик, в котором лежал красивый браслет с тёплым цветом. А на нём прицеплен маленький мишка, который держал сердце. На сердце было написано "𝙻𝙾𝚅𝙴 " Хлоя улыбаясь протянула мне браслет. -Вот. Как ты и просила, браслет с мишкой. Я взяла маленький пакетик. Я начала аккуратно раскрывать пакетик, в котором лежал браслет. Когда я покончила с пакетом, я достала этот красивый браслет и нацепила его на правую руку. -Хлоя, спасибо тебе огромное! Это самый красивый браслет в мире! Хлоя захихикала. -Не за что)) Я рада, что тебе понравилось. Мы все вместе сели за стол. -Кому чаю? Хлоя будешь?.- Предложил Райан. -Нет, спасибо. -А ты Хизер? -Тоже не буду... Я хочу ещё тортик поесть!.- я хитро улыбнулась. Райан и Хлоя захихикали. -Ну чтож, как хочешь. Но следи за своей фигурой) А то будешь как твоя тётушка Белинда.- пошутил Райан. Я обидно фыркнула. -Не волнуйся, я об этом позабочусь)) После Тортика.... Я достала пижаму и запищала от милоты. -Божечки! Это так мило, мило, мило, мило!!! Это же пижама в виде котика!! Господи, спасибо тебе братик!!.- я начала нюхать этот костюм и обнимать его. Райан удивлённо на меня смотрел. -Эй, Райан! Ты же тоже купишь такую пижумку! Я так хочу.- заныла от милоты Хлоя. -Ух... Вот вы девчонки, любите всякие милые штуковины...- тяжело вздохнул Райан. Когда я одела этот костюм, я с милотой смотрела на себя в зеркало. -Я выгляжу кавайно!!! -Хе-хе, Хизер. Ты как маленький ребёнок. Это же пижамы предназначены для малышей, которым по 8 лет! А ты уже большая тёлка. Ой... Сорри.- Райан почесался за голову. Я грозно посмотрела на своего брата. -Моё чудо! Никому не отдам пижумку! И мне всё равно, что мне 16. Не хочу покидать своё детство!.- я фыркнула и села на стул. Райан захохотал. -Буду называть тебя малявкой)) Но Хлоя дала ему по затылку. -Райан! Это её жизнь! Пусть она решает, что ей насить. Кстати, ей очень идёт этот костюмчик. -Фуф... Ну ладно... Ты права, это её дело.- улыбнулся Райан. Райан повернул голову и посмотрел на часы. Райан охнул. -Ого! 23:46! Пора спатки малявка)).- захихикал Райан. Я буркнула. -Ты серьёзно?! Мне же 16! Мне можно не спать сутками! Райан закатил глаза. -Как брат, я должен следить за твоим здоровьем. Ты же не хочешь, чтобы у тебя была паническая атака как тогда? Этого больше не повторится, иди спать. Я надулась и фыркнула. Но Хлоя положила ладонь на моё плечо. Она с пониманием посмотрела на меня и зашептала. -Хизер... Я понимаю тебя, твой брат тот ещё зануда. Но лучше его послушаться... Я молча кивнула и пошла в комнату. -Спокойной ночи, Хизер).- улыбнулся Райан. Я ничего не ответила и захлопнула дверь. Хлоя и Райан одновременно вздохнули. "Хах... Тоже мне... Слушаться надо, бебебе! Тьфу на вас! Со мной обращаются как с маленьким ребёнком!" Я фыркнула и тяжело вздохнув повалилась на кровать. -Такое чувство, что я кое-что забыла... Я почесала свою пятку. И я тут же вспомнила. -Я же уроки не доделала! Ёп твою мать!! Я тут же подорвалась с кровати, но моя лень меня остановила. -А хотя... Ну его нафиг! Я так устала за день... Скажу, что забыла сделать уроки. Если училка поставит замечания, то я корректором замажу.- я пожала плечами, собрала портфель и выключила свет. Я с удовольствием плюхнулась на кровать, у меня было такое чувство, что на мне лежит куча камней. Я тяжело вздохнула "Может манхву почитать? Там как раз новая глава вышла..." Я взяла своего пушистого белого мишку, устроилась по удобнее и достала свой телефон... 0:12 -Фух... У меня глаза закрываются... С*ка, 0:12!! Надо бы ложиться спать... А то весь день буду сонная... Ладно, пойду-ка я водички попью, а потом уже буду ложиться спать... Я не охотно встала с кровати. Когда я встала на ноги, у меня резко заболела голова. Я отшатнулась. -Бл*ть... Бошка раскалывается! Ургх... Не надо было сидеть так много в телефоне!.- я встряхнула голову и пошла на кухню. Я начала медленно открывать дверь, она громко заскрипела. -Вот с*ка! Ты чё такая громкая тварюга! Гррр.... Ладно, наверное Хлоя и Райан нечего не услышали... Я на цыпочках побрела на кухню. Но вдруг я услышала чьи-то стоны, которые доносились из комнаты моего брата. Я с любопытством направилась к двери и заглянула туда одним глазком, но было очень темно, я ни могла нечего разглядеть. Через мгновение в комнате опять слышались стоны "С*ка б*ять, что тут происходит? Что..." Но громкие стоны перебили мне все мысли. Я тут же узнала, что это так орёт Хлоя. Но что же происходит?! Я зажмурилась и пыталась, что-нибудь разглядеть. Я слышала тяжёлые отдышки и скрип кровати. Когда моё зрение привыкло к темноте я тут же увидела Хлою и Райана. Они лежали на кровати и занимались этим делом. У меня тут же потекла кровь из носа от такого "Б*ЯЯ!! ЧТО ЭТО ВСЁ ЗНАЧИТ?!?! Это, что получается... Они так каждую ночь чебупелятся?!" Я накрыла руками свой рот от смущения. Я не хотела на это смотреть! Это слишком омерзительно!!! Я услышала голос Хлои: -"Р.Райан!! Остановись! М.Мы же разбудем... Ах... Хи.Хизер" Райан усмехнулся. -"Не волнуйся за неё, я очень хорошо её знаю. Она у нас крепко спит, так что, потерпи немножко.".- Райан широко улыбнулся. "Б..Бл*ть... Братик... Я впервые от тебя такое вижу!! Теперь я понимаю, какого иметь любовь... Ну его на*уй! Всрались мне ваши страсти!" Я налила себе воды и быстро побежала к себе в комнату. -Это. Был. Полный... ЗВИЗДЕЦ!! Райан... И как долго ты этим занимаешься? Неужели каждый день? Ну его нахрен... 300 лет мне всралась эта любовь. Это не любовь, а по*нуха уже какая-то!- я тяжело вздохнула и принялась ложиться спать. Утром..... Наступило утро. Я приоткрыла глаза и увидела за окном пасмурную погоду. Птички не пели... В комнате было сыровато... Я тут же вспомнила сегодняшнюю ночь... "Ладно, Хизер... Забудь про это дерьмо! Это не моё дело! Фух, ладно... Думаю пора собираться" Мою дверь кто-то открыл, на пороге стояла Райан. -Ну что соня, выспалась?.- мой брат захихикал. "Эх... Такого не может быть... Ты сегодня ночью был другим... Совсем другим... А сейчас, будто и ничего небыло!... Как ты такое мог сделать?... Как?!" Я грустно улыбнулась. -Сейчас буду переодеваться... Райан увидел в моих глазах какую-то грусть. -Эй... Всё нормально?.- он ко мне подошёл и положил ладонь на моё плечо. Я опустила глаза вниз. -Да так... Страшный сон приснился) Райан с улыбкой вздохнул и обнял меня. -Со всеми бывает... Не переживай... Думай только о хорошем и тебе приснятся хорошие сны))) -Да... Ты прав... Ладно, я пожалуй... Приведу себя в порядок. Райан сделал короткую улыбку и кивнул. -Давай только быстрее! А то опоздаешь в школу!.- окликнул Райан. -Хорошо! Я открыла свой шкаф и начала там рыться. Я нашла какую-то школьную форму. -О! Это же новая форма! Мне недавно тётушка подарила эту одежду.- я начала одеваться. Позже..... На столе стояла тарелка, а на ней лежал мой любимый омлет. Я села за стол и принялась его кушать. После завтрака, я побежала в прихожую. -Эй! Хизер! Я остановилась, повернула голову и увидела перед собой Райана. -Райан? Что случилось? Мне в школу пора.- я вопросительно на него посмотрела. -Ты сегодня какая-то бледная... Что-то случилось?.- он потрогал мой лоб. Я глубоко вздохнула и убрала его руку. -Да нет... Всё хорошо, не волнуйся. Я... Не встала с той ноги...- я с тяжестью подняла портфель. Я на минуту задумалась "Может рассказать Райану о увиденным сегодня ночью? Да нет... Оставлю это в тайне..." Райан грустно посмотрел мне в глаза. Схватив мои плечи, он крепко меня обнял. -Если у тебя будут какие-нибудь проблемы, то сразу говори мне! Никогда не прячь в себе боль, я во всём тебе помогу)! Его слова тронули меня в сердце. Я прослезилась и радостно улыбнулась. -Спасибо тебе огромное брат)) Я тебя сильно люблю! -Ой! Хизер, беги скорее в школу! А то опоздаешь. Я быстро обулась и мигом выбежала из квартиры. -До встречи Райан! -Удачи тебе Хизер!.- он помахал рукой и закрыл дверь. В Школе..... -Извините за опоздание! Можно пожалуйста зайти в класс?.- и я резко притихла. Учительница Офелия Романовна внимательно на меня посмотрела, а потом молча кивнула. -Присаживайтесь Коулман Хизер, и больше не опаздывать! Я быстрым шагом направилась к своей парте. Я глубоко вздохнула и с облегчением села на стул. -И так класс! Наверное вы помните, какое домашнее задание вам надо было сделать дома? Сейчас, Патрик соберёт ваши тетрадки и я поставлю оценку за вашу работу. -"Вот чёрт... Я же домашку не дописала... Проклятье..." Я вздохнула и посмотрела в окно. После урока.... -Записывайте домашнее задание и готовьтесь к следующему уроку.- сказала громко Офелия Романовна. -И так... Следующий урок у нас...- я достала свой дневник и посмотрела расписание уроков.- Ага, сейчас у нас урок музыки. Вот блин... Сегодня мы будем читать про какого-то великого музыканта... Пфф! Скучно... Я порылась в портфеле и достала от туда тетрадь по музыки. Я вышла из класса и пошла в кабинет музыки. -"Эх... Ненавижу новые темы... Чем дальше тем слож-..." Но мои мысли перебил смутно знакомый голос. За моей спиной кто-то стоял, и что-то начал говорить: -Здравствуйте, Клоуман Хизер. Вы почему не выполнили домашнее задание? Я вздрогнула и начала медленно оборачиваться. Перед собой я увидела какую-то высокую, русую и голубоглазую девушку. На ней была одета тёмно-синяя рубашка с галстуком, а джинсы были чёрные. Я посмотрела ей в глаза и прищурилась "Где-то я тебя видела... Постой-ка... Неужели это..." Русая девушка прищурилась и улыбнулась. -Почему вы не отвечаете Мисс Клоуман? У вас какие-то проблемы?.- она сделала ко мне шаг. Я дёрнулась "Неужели это, РЕЙЧЕЛ?!?!" -Р.Рейчел?!.- я вытаращила глаза и резко шагнула назад. Русая девушка хмыкнула и улыбнулась. -Рада тебя видеть, Хизер. ••Продолжение Следует•• ------------------------------------------------------- Описание персонажей (только главные персонажи! второстепенных описывать не буду!) --------------------------------------------------------- ᴋʟᴏᴜᴍᴀɴ ʜɪᴢᴇʀ (Клоуман Хизер) ------------------------- 16 лет Ориентация-> ==================================== У Хизер длинные, густые и чёрные волосы. У неё большие изумрудные глаза. Веснушек у неё почти не видно. Миленькая и стройная девушка. Хизер очень няшная когда злиться. Эта девушка с характером! Если её разозлить, то она будет или плакать или орать во всю глотку. Она боевая девочка)))</ ==================================== ʙʀɪᴋᴍᴀɴ ʀᴇɪᴄʜᴇʟ (Брикман Рейчел) ---------------------------- 18 лет Ориентация-> гомосексуальность ==================================== <b>Рейчел высокая и красивая девушка. У неё русые длинные волосы. На ушах весят чёрные серёжки в виде крестиков. У неё красивые голубые глаза. Иногда Рейчел хмурая, но когда улыбается становиться милой. На носу прицеплен пластырь. В детстве, Хизер сильно ударила её в нос. Из-за этого, Рейчел носит пластырь. Короче Рейчел крашиха. ==================================== ᴘᴀᴛʀɪᴋ ᴍᴀᴋᴅᴀꜰꜰ (Патрик Макдафф) --------------------------- 16 лет Ориентация-> Бисексуал ==================================== У Патрика белые и гламурные волосы. Глаза янтарные. У него на шее крутая татуировка дракона. Все девочки обожают его, но Патрика это бесит. Ему нравится Хизер и Том, он ещё не знает кого выбрать. Короче Патрик краш. ==================================== ᴋʟᴏᴜᴍᴀɴ ʀᴀɪᴀɴ (Клоуман Райан) -------------------------- 26 лет Ориентация-> ==================================== Обычный и весёлый паренёк. У него рыжие и лохматые волосы. Он всё время слушает музыку. У него красивые карие глаза. Он всё время поддерживает свою сестру Хизер, он готов на всё чтобы Хизер была счастливой. ==================================== ʙʟᴇᴋ ʜʟᴏʏᴀ (Блэк Хлоя) --------------------- 23 года Ориентация-> ==================================== Весёлая и озорная девушка. Она очень любит, что-нибудь миленькое. Она кучерявая блондинка, но когда она делает хвост у неё сразу же путаются волосы в этой резинке. Глаза у неё фиолетовые, очень редкий цвет глаз. Короче Хлоя крашиха. ==================================== А остальных, я не буду спойлерить. Новые персонажи будут во 2 главе :3
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник