Часть 38
16 сентября 2021 г., 23:28
Часть 38
*Спустя какое-то время*
-Руи, у тебя кровь из носа идёт. Что случилось?
Руи: Кажется яд "Одиноких Цветков" начал действовать. Мне нужно уйти.
-Я с тобой. Стоп, а где мы?
Руи: На моей родине, пойдём в мою деревню.
*Идя в деревню, Руи рассказала про цветы: Одинокий Цветок - самое ядовитое растение. Из-за сильно яда, она отравляет воздух и почву, тем самым, делает это месте неспособным для роста других растений. Её народ имеет почти абсолютную защиту к ядам, но яд от этого цветка слишком сильный. Она оставила Люпина среди этого цветка, чтобы никто его не трогал до полного исцеления.*
-У тебя волосы длиннее стали... Сколько времени прошло?
Руи: почти три месяца.
-Что? Почему так долго?
Руи: Начиная с левого плеча и до правой ноги у тебя... У тебя ничего не было. Исцеление сначала вообще не работало, но потом... Опять эта чёрная кровь...
*Люпин заметил на лице Руи страх*
-Ну хорошо, хорошо. Не волнуйся (До сих пор боится чёрной крови? Я думал, что смог её сделать, когда учился контролировать кровь. Кажется, что это даже не близко к чёрной крови.) Мы скоро придём?
Руи: Ещё минут десять и всё.
*Деревня Руи находилась в густом лесу, в котором были очень высокие деревья, листья которых были чуть красными. Кора дерева была синеватого оттенка. Они шли по малозаметной тропинке, которую вытоптала Руи за время ожидания. Она каждый день приходила к Люпину. Дойдя до деревни, Люпин увидел маленькие дома, которые находились над землёй, их держали небольшие деревянные платформы. Сами домики выглядели хрупко, но очень уютно. Все смотрят на Люпина, кажется, будут со страхом или же злостью. Руи пыталась познакомить их с Люпином, но жители отказывались, даже не выслушав его. Дедушка Руи - глава деревни, был в походе. Она ждала его возвращения, в надежде, что он поймёт внучку.*
Руи: Эй, лови!
*Руи кинула Люпину его топор, который она взяла, перед уходом с испытаний*
-Оу! Аккуратней *Люпин поймал топор*. Вдруг он оказался бы слишком тяжёлым.
Руи: Та я и не такое поднять могу. Ладненько, щас мы будем собираться есть. Хочешь с нами?
-Нет. Не думаю, что жители деревни хотят есть со мной.
Руи: Ну хорошо. Я найду нам местечко. *Они сидели возле высокого дерева в нескольких десятков метров от деревни.*
Руи: Смотри, как красиво листья играют на ветру.
-Словно танцуют.
Руи: Кстати, ты хотел, чтобы я научила тебя танцу? Можем начать хоть сейчас.
-Хорошо, начнём. *Произнёс он эти слова максимально холодно*.
Руи: Сначала растяжка. Для этого танца нужно быть гибким.
*Люпин попытался сесть на шпагат, но у него ничего не получилось.*
-Вот как у меня получился шпагат, так я растянуть в остальных местах.
Руи: Хм... Значит нужно сделать растяжку.
*Тренеровки были по 5 часов в день. За счёт исцеление Люпина, он не уставал. Руи, поняв это, начала жёстко его гонять. Из-за высокого порока боли и быстрого исцеления, Люпин быстро тянулся. Уже через неделю он сел на полноценный шпагат.*
Руи: Ладненько, с развитием тела закончили. Теперь нужно готовиться в празднику нашего народа.
-Что за праздник?
Руи: Рассвет нового Солнца.
-(Я так понял, что это она про Весну). Могу я помочь?
Руи: Конечно.
*Люпин начал помогать Руи украшать дома к празднику. Люпин постоянно смотрел на Руи. Когда они наряжали дом самой Руи, Люпин сидел на стуле и смотрел на неё.*
Руи: Хаха, у меня что-то с лицом? Почему ты так смотришь на меня? Давай помогай, хватит сидеть. *Солнце зашло. Люпин подошёл к Руи, обнял её за талию, прижал к себе и поцеловал. Дверь закрылась и они провели всю ночь вместе.*