Сладость Крови

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 125 страниц, 36 608 слов, 65 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 39

Настройки
Часть 39 -Доброе утро, Руи. (Оу, она уже ушла, ну ладно, пора мне тоже вставать.) *Выйдя из дома Руи, Люпин услышал какие-то крики в Хижине вождя* -(Чёрт, надо бы направить энергию в уши, но я никак не могу убрать боль в этот момент. Ладно, нужно попробовать) *Он услышал, как Руи ругается с дедушкой, который пришёл рано утром.* Руи: Я понимаю, что он чужак. Но он пытался защитить меня, если бы в тот момент, со мной был бы другой мужчина из нашей деревни, он бы смотрел в пол и всё! Вождь: Я бы тоже не смог тебе помочь! Зейн из королевской семьи, идти против него - идти против королевства Проклятой Короны. Тем более, что на тот момент, ты не являлась его целью, но, почему-то, пошла против его слова. Нужно было подумать о своём народе. Вдруг Зейн решит, что наша деревня - лишнее место, он легко может стереть её, а ты чуть не спровоцировала его на это! Твой отец пошёл против правой руки короля - Артура. Что в итоге? Именно, он погиб, не успев сказать слово. Руи: Отец... Спасибо, что напомнил. Если ты его не примешь, значит я уйду с ним! Вождь: Твоя воля! -(Чёрт, я уж думал, что всё наладилось. Кгх! Боль не такая сильная, но всё равно не очень понятно. Хм... Артур убил отца Руи? С чего бы это. Мне рассказывали, что Проклятая Корона очень уважает каждого и слушает мнение народа. Что же он мог такого сделать?...Идёт.) Руи! Руи: Доброе утро, Люпин. Там мой дедушка вернулся, но, боюсь, что познакомить вас будет проблематично. -Я всё слышал... Не нужно уходить из-за меня. Руи: Услышал? Но как? -Направил энергию в уши, но сейчас не об этом. Зейн думает, что я мёртв, если кто-то узнает, что вы меня покрываете, то у вас будут проблемы. Я бы хотел уйти далеко, чтобы никому не мешать. Генрий, Амелия и остальные в безопасности, так как они не интересны Зейну. Руи: А как же Зиг!? Если не ты, то они точно хотят отомстить Зейну. -Зиг... Я поэтому хочу уйти. Сейчас я слишком слаб. Я думал, что смогу хоть как-то ранить его, но он одолел меня одним взмахом руки. Я видел, как его энергия в огромном количестве двигалась ко мне, но это было мгновение, как бы я не тренировался, всё равно не стану быстрее этой атаки. Руи: Почему ты так спокойно об этом говоришь!? Твои слова максимально холодные, я не вижу почти никаких эмоций на твоём лице. Что с тобой? Я сначала думала, что это из-за Зига, но ты даже не злишься! Я чувствую внутри тебя энергию, она похожа на океан в сильнейший шторм, так почему ты этого не показываешь? -Не вижу смысла в этом. Зачем мне показывать плохие эмоции при тебе? Руи: Эх... Забудь. Я иду с тобой и это не обсуждается! -Больше уговаривать остаться не буду. Уходим. Руи: Уже?! -.... Руи: Да, хорошо, идём,но куда? -на Гору, что рождает пламя, а точнее на подножие этой горы. Руи: Эта гора в другой стране! Мы туда будем идти несколько месяцев. Что ты там хочешь найти? -Я успел пообщаться в Винсентом, перед встречей с тобой. Разговор был случайный, но он сказал, что там можно получить хорошее снаряжение, оружие и улучшить свои навыки. Руи: Охотники... -Что? Руи: У подножия этой горы есть небольшой городок, рядом с которым находятся огромное количество подземелий и лес. Там собираются охотники на существ, которые живут в этих пещерах и лесах. Потом они приносят голову существа заказчику, тот, в свою очередь, даёт награду охотникам. С первого взгляда можно воспринимать это, как истребление, но эти существа едят жителей города. Охотники защищают его, ведь этом городе делают самый дорогой и качественный алкоголь, очень качественное оружие и снаряжение, что не уступает по качеству семье Кэригар. -Хм... Одни плюсы. Выдвигаемся. Руи: Щас, не пойду же я в такой одежде? *На Руи была накидка из шкуры зверя и больше ничего* -Хорошо, я жду. Руи: тебе ты тоже не мешало надеть что-то приличное. *Люпин был в одних штанах ужасного качества, они были в потёртостях и грязи.* Руи: Всё, я готова. *Руи надела плотные штаны, рубаху белого цвета без рукавов, поверх этого на плечи, локти, колени и бедра она надела стальные пластины с мехом на внутренней стороне.* Руи: Люпин, а ты собрал..... *Люпин Надел штаны, только чуть лучше.* -Не вижу смысла носить защиту. Я так понял, что убить меня крайне сложно, но я могу отключиться на достаточно долгий срок, поэтому буду тренировать своё тело. Руи: Ну хорошо, топор взял? -Да. Идём.
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник