Часть 50
16 сентября 2021 г., 23:34
Часть 50
*Стрела была в пяти метрах от Люпина, он слегка отклонил голову и стрела пролетела мимо. Рой целился в глаз. Люпин совершил один быстрый рывок, почти мгновенно оказавшись за спиной у Роя. Он подумал, что победа будет лёгкой, но Рой тут же развернулся и попытался вонзить кинжал в Люпина.*
Рой: (Не смог пробить кожу!? Какого хр...)
*Люпин схватил его за лицо и прижал к земле, так сильно, что поднялось облако пыли.*
-Конец...
Рой: Хехе, ты так думаешь?
*С неба в спину Люпина вошла огромная стрела, но не пробила его насквозь.*
Рой: (Ему этого мало? Чёрт!) Ты думаешь это всё? Взрыв!
*Стрела в спине Люпина взорвалась, разорвав ему верхний слой спины, отбросив его на несколько метров.*
-Чёрт, больно!
Рой: больно? Это всё, что ты можешь сказать!?! Я зря сдерживаюсь!
*Рой повторно натянул тетиву, на этот раз с ещё большим усилием. Люпин не терял времени и начал двигаться к Рою, но из-за раны на спине, он потерял свою скорость, но всё равно был невероятно быстр.*
-(Одним ударом попытаюсь вырубить его. Главное быстрее оказаться у него за спиной, его стрелы не смогут меня достать, если уйду с траектории) .. Какого!?
*Рой выпустил град из сотни стрел, от которых почти невозможно увернуться.*
-(Чёрт, мало того, что стрел больше сотни, так они и по размеру раза в два больше предыдущих. Они уже опасны...)
*Люпин начал уклоняться от стрел, у него получилось, на удивление, это было похоже на танец...*
Рой: Чёрт, как же пластично он это делает. (Этот парень прошёл)
*Несколько стрел попали в Люпина, но он продолжал грациозно избегать большинство стрел. Плащ слетел с него, теперь его ничего не скрывает от глаз других...*
-(Чёрт! Кажется у меня проблемы)
Рой: Развейся!
*Стрелы исчезли*
Рой: Ахаха! Отлично, парень. Прости за одежду, с меня новый плащ и... (Чёрт, я только щас заметил... На поле боя нет ни единой капли его крови...)
*Люпин встал прямо. Его кожа была бледная, из лба торчали чёрные рога, волосы чёрного цвета были чуть выше плеч, в районе лопаток было два непонятных надреза, чуть ниже была рана от стрелы, которая почти затянулась и ещё ниже... *
Сабрина: Это что...ХВОСТ!?!?
Дункан: Черт! Мне не показалось?
Рой: Кто ты такой!? Отвечай?
*Хвост Люпина извивался из стороны с сторону. Он был достаточно тонкий, казалось, что он абсолютно бесполезный, так как толщиной был, как два пальца вначале и словно игла в конце. Длина хвоста была почти три метра. Он обернулся вокруг пояса Люпина.*
-Выслушайте... Я вам не враг, я сам не понимаю, что со мной происходит. Я вас не трону. Чёрт!
*Дункан встал в стойку: Чуть присел, руку положил на рукоятку катаны.*
-(Чёрт, эта сильная атака, я чувствую запах энергии, концентрация в мече огромна.)
*Люпин резко закрылся рукой.*
-(Чёрная кровь!)
*Дункан в эту же секунду обнажил клинок. Резкое движение направило в сторону Люпина поток воздуха, который поднял огромное облако пыли и срубил несколько десятков деревьев. Разрез был настолько идеальный, что деревья даже не пошатнулись. Они упали из-за волны, которая пошла от Люпина. Облако пыли развелось. Люпин стоял, слегка закрывшись щитом из чёрной крови.*
-Чёрт, я не ожидал такой скорости. (Хоть я и не могу нормально контролировать чёрную кровь, но я даже не думал, что он пробьёт её. Хоть и немного, но меня задело. Чёрная кровь смягчила удар, но он разрезал мне кожу в районе предплечья, хотя кости выдержали.)
Дункан: (Живой!? Какого хрена? Это была моя самая сильная атака.) Стой на месте! Я чувствую от тебя враждебность!
-Ну ясен хер, придурок, ты мне чуть руки не отрезал!!!
*Раны на его теле затянулись, как будто он и не был в бою.*
Дункан: Чудовище!
*Дункан набросился на Люпина, осыпая его шквалом атак*
-(Чёрт возьми! Я успеваю по скорости, но его техника просто невероятна. В честном бою я долго не устою. Я отбиваю его атаки когтями, но он тут же обращает это в свою пользу и делает следующую атаку. В отличие от монстров, который атакуют как попало, он чувствует каждое своё движение, нужно открыть глаза, но это слишком опасно, даже для меня! Стоп...стрела?)
*В Люпина летла огромная стрела*
Рой: Дункан, уходи!
Дункан: понял!
*Огромная стрела пролетела Люпина насквозь.*
-Опять он!? Я не собираюсь сражаться!
Рой: Дункан чувствует твоё отношение к людям, я верю ему!
*Направив лук в небо, он выпустил маленькую стелу, в которой была сосредоточено огромное количество энергии*
Рой: Хочу, чтобы пошёл... Дождь {Сказал он чуть шёпотом}.
*В туже секунду эта стрела превратилась в тысячи мелких иголок, которые проходили Люпина насквозь, словно дождь, не давая шанса увернуться.*
Рой: Стоит на ногах!? Выхода нет. Сабрина!
*Сабрина сделала сферу, в которой стоял Рой.*
Рой: Отлично, он как раз стоит. Копьё!
*Он выпустил из лука огромную стрелу, которая больше похожа на Копьё. Волна от выстрела разошлась на сотни метров.*
-Ты мне надоел!!! {Закричал он низким, похожим на рык голосом}
*Одним ударом он отбил стрелу в сторону. От такого взмаха разлетелась вся листва. Пыли было столько, словно песчаная буря прошла секунду назад, но стрела увела всё за собой.*
Рой: он....
Дункан: Стрела летит в сторону города!
Рой: Чёрт! Развейся!
*Пока все были заняты стрелой, Люпин в это мгновение обезвредил Дункана, сжав его хвостом, в момент оказавшись за спиной Роя, вырубил его ударом локтя.*
Сабрина: Отпусти их! А то я...
-Стоять!
*Он со всей силы ударил ногой в землю. Тем самым создав чуть ли не воронку от взрыва.*
-Я! Не! Враг! {закричал уставшим голосом}.
*Сабрину откинула волна от удара ноги об землю.*
-Чёрт, кажется остался только ты?
*Дункан весел вверх ногами, скрученый хвостом Люпина*
-Щас мы с тобой разберёмся...