Сладость Крови

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 125 страниц, 36 608 слов, 65 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 51

Настройки
Часть 51 *Люпин объяснил всё, что случилось с ним после воскрешения. К этому времени Рой и Сабрина уже пришли в себя.* Дункан: Похоже, что он не врёт. Я ошибся единственный раз в жизни. Скорее всего из-за внутреннего страха, который затмил остальные чувства. Но... Я чувствовал зло внутри тебя, хотя нет... Это была жажда крови, жажда убийства. Не думай, что я преувеличиваю, но даже у самого голодного животного я не чувствовал жажду крови настолько сильно, как у тебя. -Бывает такое, я не знаю что это. Я не теряю над собой контроль, нет... Это что-то другое. Я заметил, что кровь, которая попадает на мою кожу впитывается. Это никак не усиливает меня. Попробую объяснить проще: Кровь - это прохладная вода в жаркий день, ну а я, словно вечность бродил по пустыне и, вдруг, увидел эту воду. Испив немного - хочется больше, пока не утолишь жажду. Так вот, моя жажда утихает только тогда, когда я убью всех, кого посчитаю нужным. Я осознаю каждый свой шаг, но этом состоянии я без всякого сожаления убиваю тех, кто хочет убить меня или людей, которые мне не безразличны. Рой: Ладно, если не будешь трогать мою команду - уже хорошо. Но... Кто ты? -Я сам не знаю. Сначала казалось, что человек, но сейчас я не уверен в этом. Сабрина: Можно вопрос? -Валяй. Сабрина: Откуда такая сила? Рой: Я бы тоже хотел узнать. -Можно сказать, что это моя способность. Дункан: Та жидкость. -Что? Дункан: Когда я пустил в тебя своей атакой - ты закрылся чёрной жидкостью. -(Чёрт! Он заметил) Рой: О чем ты? Сабрина: Я тоже ничего не заметила. -(Хм... Получается, что они не успели этого увидеть.) Это моя вторая способность. Про неё я ничего рассказывать не буду. Рой: Я не увидел, что ты истекал кровью. -Я не отвечу на этот вопрос. Но, теперь моя очередь. Рой, хоть и командир отряда, но ты не самый сильный, я прав? Рой: Дэ... Раскусил, кажется. Дункан сильнее меня. Дункан: В отличие от других стран, в моей изучают рукопашный бой, развитие тела и владение оружием. Я не преобразовываю энергию, а направляю её в клинок. Это делает оружие намного сильнее, из-за потока энергии вес оружия не ощущается, что позволяет наносить атаки с огромной скоростью. Тот удар, от которого ты защитился чёрной жидкостью...Ты первый, кто остался жив. Сила этого удара - порыв ветра, он равен восьми звездам контроля,но я оттачивал его с четырёх лет, что позволило подойти к девятой звезде контроля. -Ты контролируешь восемь звёзд!? Дункан: Нет, я остановился на пяти звездах. Из-за техники своего боя, мне сложно превзойти этот порог. -Поразительно. Ты на пяти звездах используешь приём, который по мощности почти равен девятой звезде. Сколько тебе лет? Дункан: 30 лет. -26 лет тренируешь один приём. Но почему именно этот? Дункан: Если точнее, то я тренирую поток ветра, который исходит от клинка. Я могу использовать этот порыв на других ударах. Удар, который я использовал на тебе, почти на 80% зависит от моего тела, а не от контроля звёзд и энергии. Рой: Да, Дункан впечатляющий. Он тренирует меня и Сабрину в свободное время. -Я никогда не думал, что скажу такое, но... Могу я тренироваться с тобой? Дункан: Хорошо, кто обучал тебя бою? -Никто. Дункан: Хм... Ну ладно. (Какого хрена!? Этот тип не занимался боевыми искусствами, но во время боя я заметил, что он понимает, как нужно двигаться. Да что там... Я сражался с ним в полную силу. Беря во внимание то, что я пятый человек по силе в своей стране, он не давал мне время на отдых. Я могу показать ему основы и технику ударов, остальное ему не понадобится.) После подземелья я возьму тебя в ученики. -Спасибо. Сабрина: Кстати говоря, в подземелье мы завтра идём. Мы тут торчим почти 12 часов. Нам нужно успеть приготовить запасы. -А сколько звёзд контролируете вы? Сабрина: 6 звёзд. Рой: 7 звёзд.
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник