1 часть. утро как всегда
17 сентября 2021 г., 00:14
Примечания:
вроде нормально получилось
Был тихий вечер валет сидел на столе и пил чай. Но вдруг кто то сильно хлопнул дверью и наш голубо волосый сильно дернулся и упал со стола. Произвощиком шума был Пик.
-Зонт ты в порядке?
-ага...
-да не буть как тряпка будь смелее. Сказал рогатый протянув руку падшему.
-с..спасибо .Взяшився за руку рогатого.
Тот же когда начал вставать упал снова и начал хныкать.
-хах ноги не держат?
-че сдесь смешного?.Сказал тот прохныкав.
-да нечего
Рогатый сел рядом с голубоволосым.
-небоишся что тараканы в жопень залезут?
-н..нет
-ну что ж рапунцель ты наша голубоволосая вставать будешь?
-н..нет нехочу тут сидеть буду.Но насамом деле голубоволосый не встовал потому что у него болела нога.
-ну что ж . Сказал рогатый встав с места.
-ты куда?
-хах некуда. Тот взял зонтика на руки.
-отпусти меня. Он начал сильно дергаться.
Рогатый начал скалится на зонтика тот сильно испугался и перестал дергаться.
-че ты дергаешся как дебил?. Прорычал рогатый.
-я хотел сидеть на полу.
-ой ну да ладно. Сказал пик поставив парня на ноги. Тот же сразу упал а рогатый просто усмехнулся.
-да шо ты ржеш а? Промямлил голубоволосый.
-над твоей тупостью.Тот взял опять голубоволосого на руки.
-н..ну ладно
Рогатый унес зонтика в свою комнату и положил его на кровать.
-эту чучундру не трогай. Пик показал пальцем на вару. Тот тихо спал.
Рогытый ушел на кухню.
Наш голубоволосый друг сидел и кобырял ногти. Но вдруг проснулся зеленоволосый.
-что ты тут делаешь?. Спросил он.
-меня сдесь пик посадил. Промямлил тот.
Но тут вару хихикнул.
-чего ты смеешься? Спросил Зонтик с недопониманием.
-хах щас узнаешь.
Зеленоволосый кинул игрушечного паука в зонтика.
Зонтик громко закричал и отполз на край кровати.
Услышав крик пик сразу пребежал.
-что вы опять орете?
-он паука испугался. Тот просто смеялся.
-ну и нафига ты его опять напугал?
-смотри а то глаза тебе высосет. Сказал тот со смехом.
-ВАРУ . Крикнул пик.
.Зонтик прибился к краю кровати в стенке.
Примечания:
не кидайтесь тапками прошу✌🏻