Наруто великий антагонист

NC-17
В процессе
21
автор
Tisher соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 2 788 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Глава 1 «Начало Пути»

Настройки

«Начало»

Тихая ночь. Лунный свет проникает в самые темные закоулки деревни. Мальчик, лет шести, бежит по одной из мрачных улиц, в свою крохотную комнатушку на окраине деревни, на лицо юного Узумаки изредка попадали алые лучи лунного света. Остановившись на миг, он осмотрелся и увидел огромную завораживающею в ночном небе луну. Его светлые блондинистые волосы, и сапфировые глаза, похожие на безоблачное небо, окрасились в алый. Внутренний голос кричал парню бежать, все его внутренние инстинкты вопили, что опасность близка и если он останется на месте, то смерть неминуема. Алый свет вновь скрылся за темными облаками принеся за собой, холодный могильный ветер, и всё вновь погрузилось в кромешную тьму и мрак унося за собой все чувства и эмоции. Наруто резко вздрогнул от холодного ветра, что пронесся мимо него, и продолжил свой путь к своей крохотной комнатушке на окраинах, где тот мог укрыться от всего того что так ненавидел. Как вдруг все его тело охватил жуткий пронзающий холод, который заставил остановиться блондина. Мальчик обернулся и услышал крики ужаса, и со страхом направился бежать. Но вдруг со стороны врат клана Учиха где как раз пробегал мальчишка, неожиданно выбегает мужчина лет 33, с глазами полными страха и ужаса. Стоило ему почти добежать до Наруто как в ту же секунду его разрезают на две части, кровь хлынула из тела мужчины, окрашивая всё тело мальчика. Наруто от неожиданности и испуга стоял не двигаясь и только когда странный человек в черном начал подходить к нему тот взглянул на своё тело окрашенное кровью, и начал терять сознание. Но тело Наруто не успело коснуться земли, как вдруг его ловит тот самый странный человек, мальчик окончательно потерял сознание. Как вдруг к этому человеку неожиданно подходит еще один и начинает диалог. - Что вы делаете, Тоби-сан? - спросил человек что только что подошел к вратам, у него на руках был спящий ребенок. - Вы же понимаете, если мы заберем еще и джинчурики, то нас точно эта гнилая деревня не оставит в покое? - Я знаю, я знаю. Но если я оставлю сына моего учителя, то точно себе этого не прощу, я не могу смотреть, что они с ним делают, а ещё Какаши... - Мужчина прижал к себе потерявшего сознание паренька, и исчез вместе со своим товарищем во мраке ночном.

~В то же время в подсознание Наруто~

Юный принц клана Узумаки, открыл глаза в довольно темном и мрачном месте, окруженным различными трубами с малым количеством освящения. Капли воды капали вниз что еще больше нагнетало, обстановку, стоило только шагнуть как нога Узумаки застряла в чем-то вязком и хлюпающем. - Что это такое, черт возьми?! - крик Наруто раздался эхом по помещению. - Это что кровь, почему она такая вязкая? - на мгновение ему показалось что в той вязкой жиже были тела людей: головы, кишки, и другие части тел. Это вызвало у парня рвоту, но собравшись с силами и подавив рвотный рефлекс парень начал бежать вперёд, несмотря под ноги и ничего не слушая. Вскоре юный Узумаки выбежал к огромной, золотой клетке окруженной более мрачной и жуткой атмосферой чем было до этого. Из клетки медленно во тьме начали открываться два больших алых глаза, что медленно переливались в темноте. Наруто начал подходит к клетке дабы посмотреть внимательнее, что же там находится, ему было непонятно для чего он это делает, его ноги сами несли его туда. Вдруг огромный коготь зверя почти задев паренька, рассёк пол на две части и в это отверстие упали те ошмётки тел, что хаотично валялись на полу. - Что ты здесь забыл, о мой дорогой тюремщик? - грубый голос эхом разнесся по клетке заставляя все дребезжать. Оскал огромного зверя, не было видно, но он был отчетливо ощутим. - Я, я не… - заикаясь юный принц упал на окровавленный пол, его одежда запачкалась еще больше. Видя страх тюремщика, лис захохотал, ему до безумия было смешно, что он заточён в "это" ничтожество! Его смех звучал везде, что вызывал ещё больший страх у и так напуганного мальчика. Продолжая смеяться, он выкинул данное недоразумении из подсознания.

~За пределами деревни, возле границы страны огня~

В тихом месте разжёгся костёр, в палатке на троих человек спало двое детей. Парень с длинным черным хвостом сидел напротив костра и готовил похлебку из пойманного неподалеку кролика. Из-за деревьев вышел ещё один парень уже с короткой стрижкой в бандане, что прикрывало нижнюю половину его лица. Вскоре из палатки начало доноситься шуршание, Наруто резко открывает глаза и не может понять где он находится: мертв он или же его похитили, вот только для чего, может, чтобы его пустили на органы, или еще хуже - продали бы как секс игрушку для богача. Когда поток мыслей Узумаки остановился, он услышал сопение и посмотрел вниз. Тут заметив своего спящего знакомого, Наруто стало немного легче, но и тревожней в то же время. Хоть с Саске они и редко общались в академии, но "он" был единственным кто не издевался над мальчиком, что и радовало Узумаки, он был не один в этой ситуации. Аккуратно поднявшись и настороженно приоткрыв палатку он выглянул из неё, но перед лицом парня оказался мужчина в бандане он был совсем близко к лицу парнишки и смотрел ему прямо в глаза. - Бу… - такой неожиданности Наруто, испугал. - Ааааа... что за черт, ты кто вообще такой, чудище лесное?! - заорал Наруто и свалился прямиком на Саске чуть не раздавив "того", тем самым разбудив. - Что, за, шум? - кое-как разлепив глаза "спросил" Саске, осуждающе смотря на Наруто. - О, вы двое уже проснулись, это хорошо, еда готова идите есть детишки — из-за банданы не было видно лица мужчины, но он точно улыбался. Когда дети очухались полностью, они сели возле костра. Итачи старший брат Саске протянул малышне походные миски с едой. Саске сразу взял миску и добавив помидоров которые, так же дал ему брат начал уплетать за обе щеки. Наруто, немного с опаской начал ковыряться ложкой по тарелке, поглядывая на странного мужчину.

~В это же время в Конохе~

В резиденцию Хокаге ворвались трое детей все в крови и каких-то непонятных дополнительных человеческих отходах, которые падали с их одежды при каждом шаге. Вид этих детей, обескуражил всех, находящихся в данном помещении. К ним сразу выбежали работники резиденции и начали осматривать их раны, один из джоунинов отправился с быстрым докладом к третьему хокаге. Тот услышав краткий доклад о ситуации на первом этаже, перестал крутить свою трубку и в тот же момент переместился к месту событий. Увидев состояние детей Хирузен был крайне удивлён и шокирован. Эти трое были из клана Учиха, их состояние было критическим, когда третий начал спрашивать что случилось, у девушки лет шестнадцати начался приступ паники. Самым громким и душераздирающим криком завопила Изуми Учиха после чего её резко вырубили одним ударом. - Что случилось с вами? - после оглушающего крика спросил Хирузен. - Наш клан... его больше нет... - без каких либо эмоций проговорил парень семи лет. - Что насчет Данзо Учиха? - третий сразу спросил насчет своего старого друга. - Я не знаю что случилось со старейшиной... - пустой взгляд парня пробирал до дрожи. - Кот, Собака живо ко мне!!! - крикнул Хирузен, развернувшись направился в свой кабинет, попутно раздавая приказы, насчёт детей, в том числе и клана Учиха. Войдя, в своей кабинет, Хирузен достал трубку и вновь закурил. Попутно обдумывая, что делать дальше и, что будет происходить в деревне после потери целого клана. Спустя незначительное время, к нему в кабинет переместилось два человека в масках - Кот и Собака. Выдохнув дым из-за рта, старик приказал расследовать ситуацию с кланом Учиха, а самое главное, подробности происшествия. АНБУ, быстро удалились из кабинета, а третий хокаге продолжил курить и обдумывать всю ситуацию.

~Прошло около трех часов~

В кабинете хокаге появился человек в маске Собаки, сев на одно колено, он начал рапортовать свой доклад: – Докладываю Хокаге сама. Весь клан Учиха, кроме тех трех детей, не считая Шисуи Учиху, который на данный момент находится на миссии. Тела Итачи Учихи и Учихи Саске не были найдены. Так же, их следов нигде нет, есть вероятность, что они сбежали. В остальном клан полностью уничтожен. – Я тебя понял. Соберите все тела которые сможете найти. Надо будет достойно провести им похороны. – Хирузен опустив глаза, отпустил АНБУ выполнять его поручения. В, практически уничтоженном, клане был его старый, дорогой друг и, по совместительству, сокомандник — Данзо Учиха. АНБУ покинул кабинет Каге, после чего Хирузен не удержался и заплакал. Толи от потери друга, или же от потери одной из самых мощнейших сил Конохи или же от того, что его ударили ножом в спину. Это уже и неважно. Он потерял самое ценное для него, после деревни. Теперь он не знал, что делать дальше...

«Продолжение следует»

21 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)