~Коноха восемь лет назад~
По улицам Конохи бежит парнишка тринадцати лет, на его пути встречается бабуля, которая несла тяжёлые сумки. Он решил, что надо помочь, ведь надо помогать старшим. Потому, Обито, решил проводить бабушку до дома и донести сумки. Хоть он и опаздывал на миссию, довольно важную, но быть человеком тоже важно? Потому обдумав всё, Учиха безоговорочно начал помогать сначала одной, бабушке, потом другой, что не заметил как опоздал на 4 часа. Когда Обито добрался до место встречи команды, на него наорал его лучший друг и сокомандник, на счёт времени и на счёт того, что шиноби подводит свою команду мусор и тд. Учихе стало просто дальше лень слушать. Но стоило ему посмотреть за спину Какаши, как тот увидел Рин, ту которая забрала его сердце. Как весь мир пропал кроме Рин, никого в нём больше не было. Как вдруг из данного состояния его вывел голос сенсея Минато. - Сегодня у нас особо важная миссия, сопровождение посланника страны Облака, с заключением мирного договора. Если посланника убьют, то не видать нам мирного времени, его смерть станет началом войны. Скорее всего будет третья мировая война шиноби. - Минато, дал понять, что миссия будет не легкой прогулкой а смертельно опасной: шутки, и разногласия будут только мешать, потому им нужно быть предельно серьёзными. - Всем всё понятно? - осмотрев юных шиноби тот глубоко вздохнул, - ладно пять минут выдвигаемся, пока осмотрите снаряжение. А ты Обито, будешь со мной, чтоб не опоздать. - Хорошо! - сказали шиноби и разошлись.~Спустя время~
Казалось, что всё хорошо, команда Минато шла, спокойно выполняя свою миссию по сопровождению посла. Добравшись до скал, они решили сделать небольшой привал, разложив свой обед начали отдых. Но стоило команде на мгновенье расслабилась, как посол решил подорвать себя, Обито заметив это, кидается на посла, падая с ним с обрыва слышится сильный взрыв. Минато даже не успел ничего сделать, он успел только крикнуть своему ученику что-то, как перед его глазами внизу обрыва тело посла взрывается унося за собой жизнь мальчика, за этим наблюдали и сокомандники Обито. Тело Обито отбросило в реку и унесло довольно таки далеко, кое как выбравшись из реки после взрыва Учиха мог только лежать на холодных камнях его контузило, он не понимал ничего, что происходило сейчас, он не чувствовал ничего кроме жара на его лице, весь рот парны был разорван и там было лишь кровавое месиво. Седой старик подходя к парню посмотрел на него, в глазах мальчика читалось, что он хочет жить. Хотя было видно, что его состояние слишком тяжёлое, в глазах горел мангёко. Увидев данный узор старик впервые за долгое время засмеялся. А Обито медленно начал терять сознание и в конечном итоге вырубился. Тогда Мадара Учиха утащил того в своё убежище, где в скором времени парень и очнулся.~Наше время~
Из леса послышался странный звук, что вызывал некую опасность со стороны шиноби, но как только Обито увидел то что вызывало данный шум, вздохнул с облегчением. Из деревьев показалась белая голова мужчины, тот сказал: - Йё! А я вас заждался уже, - улыбка беловолосого мужчины была светлой, но в то же время какой то загадочной... - Джи-сан что вы здесь забыли? У нас же встреча только через два дня, - Обито продолжил делать то чем занимался до этого. - Да я решил вас встретить... - замолчал мужчина и неловко улыбнулся. - Вы вновь поссорились с женой? - начал собирать вещи, что упали когда те вскочили. - ну, нет конечно Старик начал отнекиваться ведь это была правда он поругался с женой на пустом месте и он решил встретить ребят раньше. Детишки с любопытством смотрели на беловолосого мужчину, им было любопытно кто он такой. Джи-сан обратил внимание на Наруто и Саске. - А у вас больше малышни чем планировалось, вы так не думаете? - облокотившись на свою руку сказал Джи-сан. - Есть такое, эх~ - тяжёлый вздох издал Итачи - Тоби-сан решил взять с собой и нашего свидетеля, тем самым мы в полной жопе. Ведь свидетель наш джинчурики лиса. - ЧЕГО?! - от удивления старик свалился с бревна на котором сидел. - Кхм., ну да он сын моего сенсея, да и его презирала вся Коноха. Конечно я захочу забрать его с собой и не дать погрязнуть в той гнили... - откашлялся Обито и улыбнулся за своей банданой. - Ладно, Джи-сан вы есть будите? - Итачи протянул миску с едой старику, тот кивнув начал есть. После еды группа из троих мужчин и двух детей направилась дальше. Добравшись до нового пункта они остановились переночевать. Саске пошел к водному источнику что был неподалеку когда все уснули, но он не знал что за ним следовал в отдалении наш юный принц. Саске разделся и на груди у него была повязка, сняв её юный Учиха зашел в воду. Наруто когда увидел данную сцену оцепенел и просто не мог оторвать свой взгляд. САСКЕ МАТЬ ВАШУ ДЕВОЧКА?! Мысли парня не на месте, легкая выпуклость на груди Саске была очень заметна, да и очевидных признаков парня у неё не было. Наруто сидел и офигевал от происходящего в кустах ведь как это так, Саске девочка!? Ведь это тот самый Саске за которым бегает все в академии с криками "Саске-ку~ун", у этой девчонки был целый фан-клуб. Пока Наруто размышлял Саске уже закончила купаться и начала выходить из воды, Наруто же поспешил бесшумно ретироваться, что ему и удалось после чего наш юный извращенец залез в свою палатку и попытался уснуть, но размышления по поводу пола его знакомой не давали ему покоя, из-чего Наруто не особо выспался. Так прошли оставшиеся 2 дня пути, ближе к вечеру. Наша команда из пяти человек наконец достигли места назначения. Там их встретил дом находящийся на утёсе с прекраснейшим видом на закат, Наруто тогда подметил у себя в мыслях "будто солнцу перерезали горло", рядом с домом находился приличных размеров полигон, а так же огромный обрыв который заканчивался острыми камнями. - Так подождите пока что здесь, - заговорил Джи-сан. - Цуна, это я, открой, - Постучав в дверь и сказав это Джи начал сразу уворачиваться от сковородки. Это была женщина с блондинистыми волосами и приличного размера декольте Джи попытался что-то сказать, но вместо того чтобы выслушивать получил сковородкой по лицу. После чего отлетел в дерево не дожидаясь пока он встанет женщина начала подходить к нашей группе. - Простите за эту сцену, - милейшая улыбка что только могла быть окрасила лицо женщины. - Проходите и располагайтесь, вам нужен отдых после долгого пути. Кстати Тоби ты не думаешь что вас многовато? - У нас появился свидетель... - ответил обито - И кто же это? - заинтересовалась Цуна осматривая ребят с верху вниз. - Этот мальчишка с волосами цвета пшеницы, он джинчурики кьюби, - пояснил обито - Что, как!? - удивление было не только на лице Цуны, но и у кое как оклемавшегося Джи. - Он сын моего бывшего сенсея, да и не мог я смотреть как в этой прогнившей до корней деревушке он загибается, из-за издевательств над ним, наследие моего учителя просто растоптали в хлам, - безумный холодный голос пронзил женщину. - Что же ладно, не хочешь представится чудо блондинистое? - поинтересовалась она - Узумаки Наруто - слегка потрепал свою голову блондин. - Пройдёмте в дом обустроитесь и отдохнёте с дороги наконец то, - улыбнулась блондинка Улыбнувшись Цуна повела всю кампанию в дом, когда же они зашли в дом к этому моменту к ним уже присоединился Джи-сан слегка покачивающийся от приветствия жены на него налетел блондинистый ураганчик. - Папа-папа, ты вернулся я так скучала! - запричитала она бросившись на шею отцу с лучезарной улыбкой. - да~да Аясе вернулся я, вернулся - пролепетал Джи пытаясь не потерять равновесие от такого активного приветствия. - Ой, это наши гости мама!? - воскликнула девочка - Это Итачи, Саске и Наруто, - поочерёдно указывая на каждого ответила Цуна. - Меня зовут Аясе очень приятно с вами познакомится, надеюсь мы подружимся! - улыбаясь во все 32 зуба воскликнула девчушка, словно второе солнце что светило лишь в этом помещении при чём так ярко, что чуть ли не затмевая настоящее за окном. Когда кто-то из ребят хотел что-то ответить их перебивает Джи-сан. - Так ладно доченька я думаю нашим гостям нужно выбрать себе комнаты, они на втором этаже, - после ответа Джи указал гостям где находятся свободные комнаты Аясе же обиженно надулась, наш главный герой выбрал крайнюю справа, соседнюю же заняла Саске, а за ней уже Итачи. Зайдя в комнату Наруто увидел довольно обычную комнатушку хоть она и была в два раза больше его прежней, но из-за усталости он не стал её пристально рассматривать. Увидев шкаф он бросил туда свои вещи что были на нем и свалившись на кровать уснул крепким сном...«Продолжение следует»