***
— Тор, ты же говорил, что дождя не будет. — Растянулся Тони на диване. В отличие от своих солдат, принц ехал в карете, а не скакал на лошадях. Но всё равно выказывает своё недовольство будучи сухим. Ну, может на нём и есть пара капель, но только потому что пришлось идти от кареты до таверны. — Простите Ваше Высочество, — Склонил голову Тор. — я и сам не знал. — Ладно уж. — Махнул рукой Старк. — Стивен. — Да? — Выпрямился солдат. — Прикажи чтобы проверили не промок ли порох. — Я уже отдал приказ Ваше Высочество. Альфа облизнул нижнюю губу и закусил её клыками, как бы заставляя себя молчать. — Ладно, все свободны. — Отозвал Роуди. — Идите отдыхать, завтра на рассвете чтобы уже всё было подготовлено. Поклонившись, Тор и Стив покинули спальню принца. А Тони, стоило ему остаться с другом наедине, сразу же взял кувшин с крепким виски. — Этот Роджерс, он меня раздражает. — Сделал Старк глоток. — Вечно отдаёшь приказ, а он — «Я уже сделал». — Стив хоть и младший, но главнокомандующий гвардии, это его работа — думать на перёд. Энтони затих полоща рот алкоголем. Ему никогда не нравилось, что кто-то предугадывает его действия или слова. С детства Тони прославился гением королевства. Ещё в 6 он создал первый чертёж, а в 11 уже сам его собрал. Электричество, он научился его вырабатывать, но пока что не распространять. Не придумал на чём. Сейчас получаются лишь маленькие молнии, но эта энергия, она способна на большее. Принцу никогда не нравилось, что кто-то пытался выставить себя умнее него. Он не отрицает, гениев много, но никогда им пытается показаться какой-то кочок из гвардии. А вот умные омеги, это ему больше по душе. Кстати про них. — Роуди. — Наконец-то проглотил он виски. — Бета или омега? — Пускай ко мне приведут какую-нибудь милую омежку. Хочу расслабиться перед охотой. Лакей принца совершенно не удивился этому приказу. Он ждал его. Какая вылазка из замка и без сексуальных утех? — Хорошо. — Дверь медленно и тихо закрылась. Ветер сносит всё легкое, что лежит на улицах, и как кнут избивает бедные капли воды. Ветки голых деревьев стучат по окнам, напрашиваясь в гости погреться. Слышно как смеются дети, явно считая погоду подходящей для игр. Слышно голоса молодых людей, которые бегут со всех ног со свиданий, да гуляний. И недовольные ругательства взрослых, которых единственных заботят мысли о том, что с дождём придут болезни, а с болезнями дорогие походы по врачам. Уже успев умыться, Старк скинул с шеи полотенце. На нём ничего кроме штанов, и то, только потому что холодно. На тумбочке возле кровати стоит маленький флакончик с жидкостью. — Предусмотрительно. — Хмыкнул Тони и повертел сосуд в руках, наблюдая как красиво он светится от пламени свеч. Почему-то это вызывает странный трепет, как будто вглядываясь сильнее в своё искажённое отражение, он увидит в нём кого-то другого. Кого-то, кто сейчас также смотрит на переливы огня. Это непонятное чувство развеял робкий стук в дверь. — Входи. — Поставил он флакон на место. В комнату вошла девушка, красивая, очень красивая. Сколько раз Старку доводилось видеть таких? Прекрасных, хрупких, дурманящих разум, но никому не нужных. Лишь утеха на одну ночь и не более. Изящная оболочка, которая не вызывает желания узнать что внутри. Принц подошёл к склонившей голову омеге. Заправил светлые волосы за ухо и скользнул пальцами по подбородку. Он поманил её и вот, они смотрят друг на друга. — Как твоё имя? — Спросил Тони, зная, что забудет ответ уже утром, если не в процессе. — Джоанна. — Прошептала девушка. В омуте зелёных глаз ничего кроме тумана. Она готова отдаться здесь и сейчас. А Старк не против взять это. Губы слились в поцелуе. Омега позволила взять себя за талию, а сама вжалась грудью в альфу. Аромат коньяка смешался с клубничным чаем. Гром осветил комнату белоснежным сиянием. Не останавливаясь на поцелуях, Старк пощекотал носом женские плечи и стянул бретельки платья, которое тут же упало на пол, оставляя шлюху обнажённой. И лишь дешёвые бусы гремят на её шее. Джоанна чмокнула грудь альфы обводя соски, и проходя нежной ладошкой по прессу принца она села на колени. Звякнула пряжка ремня. Альфа поднял голову к потолку и отдался ощущениям стискивая в пальцах светлые волосы. Висящее над дверью чучело оленя заставило Тони немного улыбнутся. Завтра точно будет хорошая охота.Глава 3
14 марта 2022 г., 00:27
Примечания:
Надеюсь кто-нибудь ещё помнит про этот фф 😂
Дождь ливнем хлопает по глубоким лужам, в которые наступают бегущие прохожие, и заезжают колёса повозок, да карет. Непогода в прямом смысле свалилась на голову. Потухли факелы, что освещали красивую сцену в центре города. А украшения из бумаги, сделанные младшими классами, и вовсе оборвались став грязными кучками на земле.
— Боже милостивый, кошмар! — Не успела захлопнуться дверь скрипя своими ржавыми петлями, как на весь особняк раздалось недовольство Дорис.
Её красное пышное платье потеряло всякую воздушность. Оно прилипло к ногам раздражая женщину ещё сильней.
— Чего стоите?! — Сорвалась она на трясущихся от холода двойняшек. — Живо переодеваться!
Флеш тут же умчал в свою комнату и не думая дожидаться медленно шагающую сестру.
— Как же здесь холодно. — Поставила Дорис сумку на стол. — Почему камин не горит? Питер!
Омега, который и так уже спускается, чтобы подкинуть дров, от этого крика как-то даже передумал ночевать в тепле. Можно укутаться в пуховое одеяло, глядишь и не замёрзнет. А может от безысходности она сама хоть что-то в своей жизни сделает?
Развернувшись на пятках и всё же приняв решение, Паркер уже захотел скрыться на чердаке.
— Питер! — Громче позвала мачеха. — Если сейчас же не спустишься, я перестану выплачивать деньги на твою учёбу!
А это уже удар в пах. Да, мисс Дорис может и не озабочена голоден ли парень, устал ли он, но действительно исправно оплачивает обучение. Пускай и не на дому как Флешу и Лиз. Но Питу так даже лучше, ведь в отличие от зазнавшихся двойняшек, у него есть лучшие друзья.
Набрав в лёгкие больше воздуха и собрав по кусочкам свою гордость, омега, выпрямив спину, спустился в коридор и зашёл в гостиную. Дорис застыла резко закрыв рот. Видимо, снова собиралась кричать.
— Чего верещишь как кролик под топором? — Вложил парень в свой голос как можно больше недовольства. Словно это он, делает ей одолжение.
— Почему камин не горит? — Спокойно спросила женщина. Вот всегда так, стоит Питеру показать всем своим видом иллюзию власти над ситуацией, как она превращается в уравновешенную.
— Наверное потому что потух. — Эмитировал он интонацию мачехи и непринужденно опустился на корточки. Штаны, которые стали ему уже явно малы после года покупки, затрещали, но не порвались.
Омега взял в руки совок с щёткой и принялся собирать золу, да маленькие кусочки древесины. Но, как бы он аккуратно не чистил камин, серая пыль всё равно витает в воздухе, в основном оседая на руках. Паркер стряхнул в ведёрко мусор и похлопав ладошками, словно это поможет убрать с них золу, подошёл к дровнице набрав поленьев. За спиной он услышал как Дорис копошится в сумочке. И только парень зажёг камин, как по столу ударилось что-то звонкое.
— Вот, купишь себе новую одежду. — Оставила женщина на столе целых две золотых и ушла.
Питер, мягко говоря потерял равновесие от снизошедшей щедрости. Он шмыгнул носом вытирая сопли, которые невольно пошли из-за тепла и коротких чихов.
Парень поднял монетку и повертел ею, наблюдая как красиво переливается золото под тусклым светом огня.
А ᴄᴇᴦᴏдня дᴇйᴄᴛʙиᴛᴇᴧьнᴏ ᴨᴩᴀɜдниᴋ. — Улыбнулся Паркер, всматриваясь в свой мутный силуэт. — С днёʍ ᴩᴏждᴇния ᴋᴏᴩᴏᴧᴇʙᴀ Лᴏйᴄ! — Подумал омега, уже зная где можно купить одежду дешевле.
Примечания:
Описание чего-то наподобие постельных сцен гета не входило в мои планы ХD
Но, чёт, решила раз начали, то погнали хотя бы до начала процесса.
Жду не дождусь описать первую встречу Тони и Питера.
Спасибо за прочтение :3
________________________
Всем привет. Я знаю, вы наверное, слышите это от всех кого смотрите и читаете, но я бы хотела сказать то же самое, что говорит большинство.
Так уж сложилось, сейчас мы переживаем сложное время. Кому-то плохо от того что бомбят под окнами, а кому-то от бессилия. Мы мирный народ и увы, не имеем право голоса. То что происходит между Россией и Украиной просто кошмар. Но я не политик и не стану решать кто виновен, а кто нет. Не буду говорить как кому поступать, ведь и сама этого не знаю.
Просто хочу сказать всем, неважно из какой вы страны - будьте сильными. Пожалуйста, отвлекайтесь иногда от новостей. Да, это мало чем поможет и звучит смешно, но умоляю, не дайте сломить ваш дух.
Берегите себя и близких. Спасибо за прочтение главы. Не думаю, что мои фанфики способны как-то отвлечь, но я буду стараться находить силы в себе самой, чтобы писать. Не только для читателей, но и для себя.
Я люблю вас, каждого, кто прочёл хотя бы 1 абзац 💜 ВСЕМ МИРА