<Мирный вечер>

G
Завершён
7
Размер:
1 страница, 240 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Вечерок <3

Настройки
Примечания:
На улице висит закат. закат последних летних деньков. Он очень красивый и предупреждает о наступающих холодах. Старая однокомнатная коморка в центе какого-то почти заброшенного города, где всем наплевать на других. Зеленоволосая и Фиолетововолосая сидят на кухне. Наеги заварила кофе для себя и своей возлюбленной. Поднеся ей стакан она уселась рядом с ней и начала дуть на только что заваренный кофе. - Токо, как у тебя день прошёл? Чем занималась весь день? - спросила Комару, после чего сделала первый небольшой глоток. -Э-эм нормально. Ходила на работу и там мне сделали обложку для книги и её выпустили на продажу. - запинаясь говорила Фукава. -Ого, это очень круто! Ты большая молодец! - Комару снова сделала глоток - надеюсь так и дальше пойдет! А вот я только что и делала что работала. Радости не какой. - она снова сделала глоток. - Н-не говори так. Ты же деньги зарабатываешь на которые мы живём. -Пхах хорошо, а как ты думаешь как у нас будет выглядеть ребёнок? - Хм, не знаю. Скорее похожий на тебя. А характер наверное в перемежку с моим и твоим. - сделала глоток Токо. - Тоже так думаю. Он/а будет замечательным/ой! - от радости она сделала последние глотки. Она встала из за стола и помыла чашку. Поставив его на свое место и ветерев руки, она подошла к Фукаве и обняла её из-за спины. -У нас будут самые лучшие дети. - сказала Токо прикоснувшись её рук. Комару поцеловала возлюбленную в щечку и села рядом ждя пока Токо допьет свой кофе, чтобы позвать её на вечернюю прогулку.
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)