***
Рэй прижался к одной из холодных стен здания и долго смотрел в мёртвую точку, а после перевёл взгляд на парня. — Рэй? Что т-ты… Он схватил парня за запястье и обнял, прижался к его чёрной толстовке и долго не отпускал. После поцеловал. Да, спонтанно, но это даже хорошо. Они прижались друг к другу. Рэй уткнулся в плечо Райана и тихо сопел, а после уже спал. Райан усмехнулся такому милому спящему выражению его лица и понёс на руках, поднимая к себе за ноги. Всю дорогу он что-то нашептывал ему на ухо, вскоре они дошли до дома. Дома, который теперь принадлежит только им. — Я люблю тебя, Рэй. Неважно сколько дней пройдёт. То что я пережил — сон, а сейчас лишь остатки воспоминаний, но ведь небо такое искристое сегодня, правда?•perfect bliss•
17 ноября 2021 г., 18:24
Примечания:
ultimate bliss — onlyoneof
•последняя часть… что же, хочу сказать, что испытать такое же чувство, как персонажи очень кайфово, особенно лежать на облачке (ну или в цветочном поле с бабочками =3)
Примечания:
Толпы бабочек, как людей
Взлетают вверх,
Они стремятся к свободе, как мы,
Но мы просто хотим быть вместе…
14.09.2021 — 16.11.2021