Часть 2
17 сентября 2021 г., 12:48
Примечания:
Эта часть писалась на компе
У пиковых:
Эмма: Я не думала, что это ТАК весело!!!
Пик: Ага!
Эмма: Не, ну вы видели их лица?
Вару: Да это было весело, а теперь... ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, ЧТО С ВАМИ ТАКОЕ? Сначала вы соглашаетесь облить всех краской, потом сбегаете вместе со мной.
Пик: Ну понимаешь, нас заебало, что из-за твоих шуточек всегда получаем мы, ну и поэтому мы решили, что если получать, то уж по заслугам.
Вару: То есть вы теперь всегда будет вместе со мной издеваться над остальными?
Эмма: Ну да. Только давайте не портить отношения с дамами, они нам в случае чего помогут.
Вару и Пик: Ок
Вару: Хе-хе, значит теперь у всех в место одной головной боли, теперь целых 3.
Пик: Ага. Так давайте погуляем по скверу и дадим остальным всё осмыслить.
Вару, Эмма: Го
У остальных клонов:
Куро, Зонтик и Феля отмыли краску. И Куро созвал всех на собрание.
Куро: И так мы должны понять, что это было...
Феликс: Вся масть Пиковых установила ловушки, затем они все смеялись надо мной, Зонтиком и Куромаку, потом они сбежали.
Куро: Для Эммы и Пика это поведение не свойственно на 100%. Я предлагаю сейчас каждому заняться своими делами, а когда Пиковые придут спросить у них об этом инциденте.
Феля: Я за.
Зонтик: Я тоже.
Остальные: мы тоже согласны.
Куро: Единогласно.
Примечания:
Вот вам и новая часть, надеюсь вам понравится