1 часть
17 сентября 2021 г., 08:53
Примечания:
Всем хай💖
Если что вот:
💚-Вару
💜-Пик
🖤-Эмма
❤-Данте
🤎-Габри
🧡-Николь
💓-Ромео
💛-Феликс
🤍-Хелен
⚫-Куро
💙-Зонтя
🔵-Клео
Утро сегодня началось спокойней обычного, ведь в доме где живут 8 парней и 4 девушки тихое утро большая редкость.
На кухне
Феликс что-то обсуждал с Зонтиком, Хелен готовила завтрак, а Куро читал книжку.
После завтрака: 10:06
⚫–Что-то подозрительно тихо сегодня.
💙-Не беспокойся, Куро, видимо Вару ещë не проснулся. Я пойду в комнату?
⚫-Хорошо, Зонтя.
Зонтик встал и пошëл в комнату. Через несколько минут в комнате трефоф послышался грохот и плач испуганого Зонта.
⚫- ВААААРУ!
💚- Хе-хе..
⚫- ПИК, ЭММА!! СДЕЛАЙТЕ С ЭТИМ ЧТО-НИБУДЬ, УГОМОНИТЕ СВОЕГО ВАЛЕТА!!
💜- Агрх... Не одно утро не начиналось спокойно.
🖤-Согласна, Куро, заебал орать, и почему всегда на нас?!?!
💚-Просто, Курочка, считает меня не смышлëным малышом.
💜- Кстати да... КУРО, А КАКОГО ХРЕНА ТЫ ВСЕГДА ОРËШЬ НА НАС С ЭММОЙ!?!?
⚫-ПРОСТО НА ВАРУ КРИКИ НЕ ДЕЙСТВУЮТ.
💜- То есть когда ты орëшь на нас, на Вару это действует?
⚫-...
💜-Я тебе ещë припомню...
В комнате пиковых:
Эмма смотрела Аниме "Клинок Рассекающий Демонов", Вару листал ВК. Вдруг в комнату резко заходит Пик и говорит:
💜- И так, надо мстить клонам.
Эмма поставила Аниме на паузу и спросила:
🖤-Каким образом?
💜-Мы должны подружиться.
Вару даже телефон выронил. А Эмма с усмешкой спросила:
🖤-Ну и как себе ты это представляешь?
💜-Мы должны всех бесить, потому что они много раз бесили нас. А что больше всего их бесит?
🖤-Нуу... Шуточки Вару?
💜-В точку.
💚- Стой, Пик, ты сейчас не рофлишь?
💜-Конечно нет, я устал терпеть не заслужанные крики, и поэтому решил, чтобы эти крики были заслужанные.
🖤-А ведь не плохо, мне идея нравиться.
💚-ОКЕЙ, пошлите установим ловушки.
💜-А остальные клоны? Они же заметят.
🖤-Так они ж гулять смотались.
💜-А, точняк.
13:54
Первыми в дом вошли: Феликс, Куро, Зонтик.
💛-Фух... Не плохо погуляли.
💙-Ага.
Зонтик, Куро и Феля стали вешать куртки, но вдруг на них со страшным грохотом упали три ведра краски.
Зонтик испуганно вздрогнул и заплакал, Куро не понял что произошло, Феликс кинулся утешать Зонта. А с лестницы донëсся смех пиковых.
⚫-ВАРУ, ЭММА, ПИК?!?!?!!!
💚-А теперь валим.
И трое пиковых со сказочной скоростью выбежали из дома и скрылись в близжайшем сквере.
Остальные клоны даже понять ничего не успели.
Примечания:
Мой Первый фанфик, всем печенек и все, пока