Даже войны и разногласия можно поставить на паузу.
19 сентября 2021 г., 15:23
Тоби рванул к логову. Он пару раз споткнулся упал, но вставал и вновь направлялся к логову. Заскочив через входную дверь сразу же ушёл в комнату и скинув с себя верхнюю одежду, оставив лишь мокрые насквозь штаны и кофту, Тоби закрылся в ванной и скинув с лица маску, отшвырнул её в угол, а сам уселся в противоположный и закрыв голову руками, зарыдал.
Вскоре Тоби уснул прямо в таком положении и сам не заметив того, повалился на бок и свернувшись калачиком, продолжил спать. В ванну зашёл Дейдара, он остановился и хотел было уже рявкнуть что-то вроде:"Опять разлёгся?! Я кому про миссию сказал?!", но осёкся, заметив небольшую мокрую лужицу из прозрачной воды и маску, которая лежала в противоположном углу. И тут до Тсукури окончательно дошло, что он натворил, он опустился на колени перед Тоби и приподняв его голову, потрепал по голове.
-- Т-тоби... Тоби, Господи... -- На глазах у Дея появились маленькие искорки слёз. Напарник вновь не отвечал и Дейдара уже не на шутку испугался. -- Тоби! О-ответь... Прошу, пожалуйста...
-- Д-дейдара... -- Послышался тихий-тихий голос. Тоби поднял голову, открыл единственный зрячий глаз и заметив Дея, брюнет отскочил а сторону как ошпаренный. -- С-семпай...
-- Ч-чёртов Учиха! -- Дейдара вновь хотел было замахнуться, но напарник уже даже при первом слове, закрыл голову руками и поджав ноги, забился в самый угол, ожидая удара. Тсукури замер, опустив руку он чуть наклонил голову на бок и понял, что никогда за свою жизнь ещё не видел такой реакции особенно от Учихи. От Учихи, который плачет. -- Тоби... Ты... Ты прости. -- Дейдара подвинулся ближе, но Тоби лишь ещё сильнее опустил голову и вжался в угол. Тсукури подвинулся ещё ближе, почти вплотную и взял напарника за руку. -- Тоби, прости меня... Я... Я был не прав... Я не понимал тебя и... И виноват. -- Напарник лишь тихо всхлипнул и тихо что-то пробурчал.
-- Д-дейдара... С-семпай... П-прошу... Не трогайте меня... -- Тихо произнёс Тоби, приподняв голову, но заметив голубые глаза Дея, вновь резко опустил и заплакал ещё пуще прежнего.
-- Тоби, боже... Нет, я буду тебя трогать! Ты же всегда хотел... Обнять меня? Да? Ну же, давай! Я разрешаю. -- Тоби поднял голову и минуты две просто молча смотрел на Дея, ожидая что вдруг он ещё скажет что-то. Тсукури лишь раскинул руки в стороны, приглашая обняться. Напарник сначала лишь руки опустил, потом чуть подвинулся, ещё чуть-чуть и с осторожностью обнял руками Дейдару и хотел было сразу же отстраниться, но Дей обнял в ответ, Тоби аж вздрогнул от неожиданности. -- Вот молодец... Тоби хороший мальчик... -- Брюнет немного улыбнулся и подвинувшись совсем вплотную, расслабился и потдался объятиям.