Super psycho LOVE

G
Завершён
136
Размер:
45 страниц, 10 143 слова, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
136 Нравится 88 Отзывы 41 В сборник

Часть 29 просто день ок?

Настройки
Примечания:
Вару проснулся потому, что его разбудил кто?.. ПРАВЕЛЬНО ФЕЛИКС! Вместе с Вару проснулся и Пик - ПОДЪЁМ СОНИ ПОРА ПРОСЫ~оу..​Вы тут как я вижу хорошо поспали) - Феликс быстро достал телефон и сфоткал эту картину. - Вару, как тебе ночка с Пиком) - СЛЫШЬ ТЫ САХОР НЕ ДОДЕЛАНЫЙ! ВЫЙДЫ ОТ СУДЫ! >:< - ВЫЙДИ СУКИН САХАР! - Ну и ладно! Ну и уйду TnT - Феля вышел из комнаты Пиковых. - Вот же скатина..​-произнёс шёпотом Пик. Двое Пиковых встали с кровати и стали передеваясь ( а: не, не они отвернулись друг от друга вы не переживайте ಥ‿ಥ) Пик одел свитор со своей мастью и как обычно чёргые брюки. Вару одел свитор со спиралью и тёмно зелёные джинсы. Восьмой и Пятый вышли из комнаты и направились на кухню. Там уже был Куромаку, Феликс, Ромео и сами Пиковые. Ну а Зонтик и бубновые ещё спали. Кстати про Трефовых и Бубновых отнашеиях уже все довным довно знают ну а про Червовые ещё нет чему сейчас они и займутся. - Эм..,ребят...нам нужно кое-что вам сказать - произнёс Феля. - Ну и что же? - спосил Куро смотря на Феликса. - Мы с Фелей теперь пара!) - быстро ответил Ромео - О, ещё два гея привет!) - ответил Вару с ухмылкой. - ВАРУ! - Ну что Вару) хехе) Когда проснулись и бубновые и Зонтик,червовые им всё рассказали. Зонтик был счаслив засвоего лучшего друга и он поздравил его. Бубновые тоже были очень рады за них. И только один Габриэль не понимал что происходит за дурдом. И так вернёмся к делу. Бубновые пили чаёк вместе. Трефовые просто сидели в обнимочку и о чём то мирно болтали. Червовые сидели вместе и опсуждали всё на свете. Ну а Пиковые тоже решили не сидеть сложа руки и тоже вместе провести время. Но к сожалению как друзья(. Куда хотите пойти? К Трефовым может загленём? А давайте чё бы и нет.) У Трефовых Зонтик сидел на коленках у Куро с маком (у автора пошли пошлые мысли в 8:21 такое бывает каждый день)) - Эм, Куро? - Да Зонтик?) - Как ты думаешь когда Вару признается Пику в любви?) он просто нам всем рассказывал что ему до безумия нравятся Пик)) - Думаю что это будет очень сильно скоро. Потому, что это на все 99,9% взаимно нам всем королям Пик рассказывал) - Ого! Так это же замечательно! Вару будет прагать от счастья уж я то знаю) - Надеюсь. Ну что будем просто сидеть ждать когда у Вару или у Пика придёт в голову признаться) Вот мы и посмотрели что делают трефовые) теперь летим за тритьзяведь земель к бубновым >:D У Бубновых Бубновые пили чай и Габрт закидывал Данте вопросами а тот отвечал свему влюблёному. - Данте а что ьакое Юпитер? - Это друг мой такая планета.) - А я могу быть Юпитером? - Технически нет - Жаль. Данте подошёл и обнял Габриэлечку. - Ты мне и таким нравишься) Первый заметно покраснел - (/////////) - Эй, ну ты чего? - Ты меня смущаешь Данте на этих словах только крепче его обнял. И сам стал вот таким вот (////////) Хехехехехехехеххехехехехеех теперь идём к Червовым. У Червовых Червовый валет лежал у Ромео на кровате и они что то обсудждали прям так хорошо это обсуждали. - О, о Феля хочешь прикол? - Ну давай - Знаешь что случилось с колобком? - С каким колобком? - кАторЫй пАвЕсиЛсЯ :3 Оба стали ржать. Ладно с этими всё понятно пойдёмте ка мы лучше к Пиковым :3 У Пиковых Ни хрена себе... Какая прелесть... Пик прижал своего валета к себе и гладил его по головке. Пик лестал тик ток а Вару наблюдал и они вместе ржали с какой-то упоротой шутки. А они ещё говарят что не пара. Хоть это и правда, но у них с каких то пор стали очень тёплые отношения.)
Примечания:
136 Нравится 88 Отзывы 41 В сборник