***
В тот весенний холодный вечер я сидел у компьютера с чашкой горячего чая и смотрел разные стримы на твиче. Я постоянно занимаюсь этим по выходным, люблю отвлечся от всего, отключить телефон и просто посмотреть какую-нибудь игру. Возможно вам покажется это смешным но в своём возрасте я иногда смотрю детские каналы. Как раз в такие дни мне обычно хочется посмотреть что-то глупое, именно детское. От такого контента не нужно напрягать мозг, но при этом он по своему интересен, один из таких каналов - А4. В тот вечер мне пришло уведомление от ютуба. Красное окошко неожиданно всплыло в углу экрана оповещая меня о новом видео на канале Влада Бумаги с названием "Поиграем?)" Я тут же нажал на него, больше от любопытства, конечно. Такое название совершенно не характерно этому каналу, оно не кричит о содержание, не привлекающее к себе внимание с первого взгляда. На экране я увидел Клоуна из предыдущих видео А4, он стоял в темной комнате близко к камере со своим обычным гримом, в своём костюме и со своей широкой, немного пугающей улыбкой. Первые несколько секунд он просто в тишине смотрел в камеру, хотя казалось, что смотрел он прямо мне в глаза, как будто сейчас он стоит перед о мной и дышит мне в лицо. "Всем привет, зрители!" - громко сказал он своим характерным игривым голосом. - "Рад видеть вас здесь без этих назойливых Владов. Мы можем поговорить наедине. Я приглашаю вас на трансляцию на другом, моем сайте, на котором вы посмотрите как я играю с Владом Бумагой, ой вот и он!" - Клоун отодвинулся в сторону, показывая крепко привязаного к стулу А4. Не думаю, что он мог вырваться, хотя выглядело, что он вообще спит и даже не пытаются. Его волосы были взъерошены, голова опущена вниз. На нем была футболка, на которой был изоброжен он на Ламборджини - мерч канала, и синие джинсах. Глаза и рот у него были завязаны. Тогда мне пришло уведомление из группы в телеграмме. Саша (имя изменено) написал: "Вы видели новое видео А4????" Клоун обратно подошел к камере и продолжил монолог: " Я жду вас по ссылке в описании, стоимость начнётся в двенадцать часов. И ждите, ведь это будет не обычная игра." Я посмотрел на часы, которые прказывали 22:11. Он дальше просто смотрел в камеру с застывшей улыбкой секунд пять, и видео закончилось. Я зашёл в комментарии. Все они как обычно были заполнены спамом, хотя, что я ожидал. После этого я зашёл в группу в телеграмме. Там были мои друзья, они все разделяли мой интерес к детским каналам, а в особенности к А4. Там уже было полно сообщений: Саша: "Вы видели новое видео А4??" Настя: "нет ещё, сейчас посмотрю" Настя: "о господи" Даша: "Мне уже страшно" Настя: "что вы думаете это за игра?" Саша: "Сексуальная" Настя: "ахах" Катя: "аллмтмоажвд" Даша: "Не смешно" (сейчас и правда не смешно точно) Саша: "А если серьёзно я хуй знает" Настя: "может это что-то с взаимодействием со зрителями?? типа их заперли в каком-нибудь коробке, а зрители должны помочь им выйти??"Я: "Все их зрители сейчас уже давно спят"
Катя: "рил" Даша: меня ещё кое-что напрягает... Тут она начала рассказывать что-то странное. Она сказала, что Кобяков и Глент по настоящему пропали, несколько месяцев они не появлялись в соц сетях, их каналы в телеграмме, страницы в инстраграме и прочие аккаунты пусты, примерно столько же не появлялось новых видео на канале А4. Тогда мы посчитали бредом то что она сказала, "Максимум, что это может быть, так подготовленная пиар-компания этого стрима," - сказал тогда я. Но зачем так стараться, ведь уже слишком поздно, их зрители уже спят перед школой. Я вновь посмотрел на часы. 23:30. Пора заходить на стрим. Весь сайт был в темных тонах, интерфейса почти не было, только экран с лицом Клоуна и надпись сверху "КЛОУНTV". Тридцать минут я ещё переписывался с друзьями, мы все сошлись на том, что это все очень жутко и непонятно. Саша сказал, что он проверил сайт на наличие вирусов и ничего не обнаружил. В тёмной комнате, той же что была и в видео, на стуле сидел привязанный Влад, сзади упершись на стул стоял Клоун, эта его улыбку не сходила с лица, и все ещё не сходит у меня в голове, я вижу её по сей день когда закрываю глаза. Через пару минут тишины он заговорил: "Я думаю здесь собралось достаточно людей... Добро пожаловать зрители, теперь я расскажу немного какова ваша роль в этом всём." На экране появилось окошечко с надписью "Начать игру?" и варианты да или нет. "Сейчас перед вами появился опрос, выбирайте с умом." Я нажал на "да" ничего не понимая, мне было очень интересно узнать, что здесь происходит. Со мной было согласно 93% зрителей. Выждав какое-то время Клоун подвёл итог: "Вы приняли свой выбор. Начнём же." Он быстро подкинул стул ближе к камере и посмотрев ближе в неё. "Нам нужно разбудить нашего соню, а то он все проспит." Взяв ведро у кого-то из рук он облил Влада, похоже холодной водой, и тот резко пробудился, чуть не упав со стула. Он осмотревался, хотя очевидно ничего не видел, ведь глаза у него были завязаны. "Доброе утро, страна!" - сказал Клоун. Влад замычал, пытаясь что-то сказать, но рот его был завязан. "Как чувствуешь себя? Хотя ладно, я знаю как. Ахахаха, слабость не даст тебе сопротивляться, хорошо, что в этот раз мы использовали препараты сильнее, да, парни?" - сказал он кому-то за кадром, с той стороны послышался мужской смех, голоса были очень похожи на голоса Глента и Кобякова. "Ну ладно, что томить," - сказал он и схватив мокрую футболку, порвал её, раскрывая грудь Влада. Он попытался вырваться, но у него ничего не получалась, как только он пытался вырваться его ноги подходили его, и он оставался на стуле. Тогда Клоун погладил по груди Влада и начал теребить его за соски, поглаживать их, щипать и крутить. Я упал в ахуе и тут же зашёл в чат где все были в таком же ахуе: Настя: "ЭТО ЧТО БЛЯДЬ" Саша: "Похоже, я всё таки был прав" Катя: "аладталврвди это что 😭😭😭" Пока я читал это Клоун продолжал накручивать соски Влада своими длинными пальцами в белых перчатках, а А4 глубоко дышал качая головой. Клоун несколько раз ударил Влада ладонью по щеке со словами "Эй, не спим" Похоже после этого Влад все-таки накопил сил и сделал один рывок вперёд, почти перевернул стул. Но Клоун ухватил его и тепер сильно ударил Влада по лицу. "Да как ты смеешь?!" - закричал он. - "Я тут стараюсь для тебя, а ты сбежать вот так хочешь." Клоун встал за Владом, резко схватил его за горло и начал душить. А4 начал краснеть, хватаясь за стул. Мои глаза широко раскрылись, наш чат взорвался в недоуменных сообщениях. Никто все ещё не понимал, что и почему тут происходит. Когда Влад начал терять сознание без воздуха, Клоун отпустил его, давая вдохнуть, подошел обратно ближе к камере и посмотрел в неё со словами: "Из-за его поведения у меня совершенно испортилось настроение, но если вы хотите, мы обязательно продолжим." На экране появилось голосование, в котором спрашивается продолжать ли игру. Я зашёл в чат посмотреть, что они напишут по этому поводу. Все сошлись на том, что нужно отвечать нет. Даша: "Большая часть подписчиков - дети, нужно заканчивать это хотя-бы ради них. Хотя я все-же думаю, что это насилие." Настя: "да... мне тоже так кажется, особенно учитывая то что ты рассказывала." Мне ужасно стыдно, но я выбрал "да". Это был не сексуальный интерес (я вообще гетеро), а скорее просто человеческий, я хотел узнать, что это все такое, кто за этим стоит и зачем это все. Большая часть подписчиков нажали на положительный ответ, может быть они были солидарны со мной, а может и нравилось. Подождав немного Клоун, казалось заулыбался ещё шире, хотя казалось уже некуда. "Вы сделали свой выбор, а ты, Влад, на тебя я обиделся, потому мы немного перескочим к следующему этапу игры," - сказал Клоун и попросил ножницы у кого-то за кадром. Большими портновскими ножницами он сначала до конца обрезал футболку и снял её как кусок ткани, то же провернул с джинсами и нижним бельем, полностью оголяя тело А4. Я не знаю как правильно описать свои чувства в тот момент, но перед о мной стоял главный вопрос: "Почему?". Почему детские блогеры снимаются в таком? Почему прорекламировали это, ещё раз, на детском канале? По обоюдному ли это согласию происходило? Эти вопросы не покидали меня во время всей трансляции, а я посмотрел её полностью, все пять часов. В отличии конечно от многих. Все мои друзья ушли, кто-то раньше кто-то позже, первой была Настя, она ушла примерно на том же моменте как я остановился рассказывать, что происходило на трансляции, именно тогда Клоун взял гладко выбритую мошонку А4 в руки и начал сначала шлепать по его яичкам, а потом прямо бить. Влад корчился и выгинался от боли, пытался кричать. Настя не хотела больше смотреть на это. Даша тоже хотела уйти, но вместо этого решила начать расследование, которое продлилось очень не долго. Они с Сашей пытались найти айпи адрес сайта, но он был зарегистрирован на какое-то кафе в Новой Зеландии. После этого пытались разглядеть что-то в комнате, чтобы найти адрес и сообщить полиции. Крутили экспозицию, яркость, но ничего не смогли увидеть или найти, но кое-что у них все-таки получилось. Саша смог найти старую страницу Влада Глента в вк на которой был номер его матери. Даша позвонила ей и узнала, что Влад все таки пропал, они ищут его вот уже больше месяца вместе с полицией. Клоун начал мастурбировать член Влада, пока тот не начал вставать. Он медленно и нежно проводил рукой по пенису А4 и казалось, что эти руки и не приносили недавно боль этому же человеку. Член Влада все таки встал, то же сделал и Клоун, взял что-то за кадром и вернулся назад. Это что-то было длинной не сильно толстой, но и не тонкой железной палочкой. Клоун начал засовывать её в уретру Влада. По дрожанию и мычанию А4 можна было понять, что это было очень больно. Когда Клоун полностью засунул палочку, он стал делать движение вверх и назад, засовывал и высовывал её назад. Мастурбировал с этой палкой внутри. Не знаю сколько это продолжалось, но, как по мне, достаточно чтобы назвать это пытками, особенно если это все таки было не согласию, насилием над человеком, которого похитители и привезли в какой-то темный ангар и теперь издеваются над ним на камеру. С начала трансляции прошло уже больше трех часов, а я и не заметил этого. Все мои друзья уже вышли со стрима, ну или сказали, что вышли. Движения Клоуна вводили в транс, заставляя забыть о времени, о всех своих делах, к концу трансляции мне хотелось быть на месте А4, быть полностью в руках Клоуна, чтобы он делал со мной все что он только захочет. После того как он вытянул из уретры Влада ту палочку он смотрел ему в глаза, кричал на него, оскорблял и унижал, я не буду пересказывать эти слова, я не хочу этим делиться, да и я уже не помню их, к тому моменту я уже опъянел от этой трансляции, от этого Клоуна и Влада. Тогда он уже больше не вырывался, а его мычание уже было больше похоже на крик, а больше на стон, мне показалось, что он начал получать удовольствие от процеса. Клоун зажал соски Влада и начал мастурбировать ему. Он быстрыми движениями водил ему по члену раз за разом опуская и поднимая руку, член А4 немного покраснел и больше напрягся и через пару минут выплюнул из себя сперму. Белая жидкость вылетела в воздух, разбрызкалась по всюду, но Клоун ни на секунду не остановился. Он продолжал надрачивать уже и так стимулированый член, принося неприятные ощущения. Оверстимуляция продолжалась ещё пару эякуляций. С каждым разом выходило все меньше спермы, а Владу становилось все больнее. Через где-то шесть раз, когда спермы уже не было, Клоун остановился, отрезал повязку со рта Влада и засунул пальцы ему в рот. А4 начал облизывать из, жадно слизывать свою же сперму. "Хороший мальчик..." - сказал Клоун и трансляция прервалась. Я был немного расстроен. Мой член каменно стоял, а яйца, казалось посинели от перевозбуждения. Мне было мерзко тогда, да и сейчас смотря в прошлое я ненавижу себя, но я мастурбировал представляя себя на месте Влада, быстро кончая и продолжая мастурбировать раз за разом. Я понял, что я люблю Клоуна и хочу быть его маленьким педиком.