Часть 3
17 сентября 2021 г., 10:59
[14.09, 16:16] Катя 💗: Зонт выйди!
[[[[14.09, 16:16] Евдокия: /зонт просто сидел и рыдал
[[[14.09, 16:16] Евдокия: Весь в краске
[14.09, 16:17] Катя 💗: Зонт бляит. Выйди я сказал
[[[14.09, 16:17] Евдокия: /вышел
[14.09, 16:17] Катя 💗: ну я так понимаю Вару словами ты не понимаешь
[14.09, 16:18] Евдокия: П.пик?
[[[14.09, 16:18] Катя 💗: прижал его к стене
[[[14.09, 16:18] Евдокия: Ч.то ты делаешь?
[[[14.09, 16:19] Катя 💗: объясняю тебе
[14.09, 16:20] Катя 💗: ща приду
[[[14.09, 16:21] Евдокия: /дрожит
[14.09, 16:41] Катя 💗: что ж придется тебя наказать
[14.09, 16:41] Катя 💗: /злая ухмылка
[[[14.09, 16:41] Евдокия: п.пик
[14.09, 16:41] Катя 💗: /от него сильно несло пивом и водкой
[14.09, 16:42] Катя 💗: хмммм
[[[14.09, 16:42] Евдокия: т.ты пьян
[14.09, 16:43] Катя 💗: а ты плохо себя ведешь
[14.09, 16:43] Катя 💗: и нарушаешь мои запреты
[[[14.09, 16:43] Евдокия: н.не.н.адо
[14.09, 16:44] Катя 💗: не волнуйся будет больно
[14.09, 16:44] Катя 💗: начал без растяжки резко входить в него
[[[14.09, 16:45] Евдокия: аай
[[[14.09, 16:45] Евдокия: пиик
[[[14.09, 16:45] Евдокия: с.стой
[14.09, 16:45] Катя 💗: конечно! мечтай!
[[[14.09, 16:45] Евдокия: аай
[14.09, 16:45] Катя 💗: выдавливает из него стоны
[[[14.09, 16:46] Евдокия: ааййггх
[14.09, 16:46] Катя 💗: это длилось 20 минут
[[[14.09, 16:47] Евдокия: /вару уже рыдал
[[[14.09, 16:47] Евдокия: пиик.
[14.09, 16:47] Катя 💗: вдруг пик резко вышел и вырубился
[14.09, 16:47] Катя 💗: За его спиной стояла Саша
[14.09, 16:48] Катя 💗: Извини что прерываю романтик но …
[[[14.09, 16:48] Евдокия: /видит вару всего в слезах
[[[14.09, 16:48] Евдокия: /упал
[14.09, 16:49] Катя 💗: черт!
[14.09, 16:49] Катя 💗: ты там жив?
[[[14.09, 16:49] Евдокия: /молчит
[[[14.09, 16:49] Евдокия: /обморок
[14.09, 16:49] Катя 💗: ффффффффффф.
[14.09, 16:49] Катя 💗: Ладно
[[[14.09, 16:50] Катя 💗: /взяла его на руки и понесла к себе домой
[[[14.09, 16:50] Евдокия: Вару в отключке
[[[14.09, 16:50] Евдокия: /холодно
[14.09, 16:51] Катя 💗: /положила на кровать
[14.09, 16:51] Катя 💗: /взяла из холодильника энергетик и просто молчит
[14.09, 16:52] Катя 💗: смотрит на вару
[[[14.09, 16:52] Евдокия: Как умер
[14.09, 16:53] Катя 💗: может врача вызвать?
[[[14.09, 16:53] Евдокия: /очнулся
[[[14.09, 16:53] Евдокия: Ааа
[[[14.09, 16:53] Евдокия: Г.где я
[[[14.09, 16:53] Катя 💗: у меня
[14.09, 16:53] Катя 💗: наконец то блять
[[[14.09, 16:53] Евдокия: Ч.что с ним?
[14.09, 16:54] Катя 💗: с кем? ъ
[[[14.09, 16:54] Евдокия: С пиком
[[[14.09, 16:54] Евдокия: Аай
[14.09, 16:55] Катя 💗: ну скажем так
[14.09, 16:55] Катя 💗: я не знаю
[14.09, 16:55] Катя 💗: но можешь ждать зеленых роз сегодня к 12
[[[14.09, 16:55] Евдокия: В.смысле
[14.09, 16:56] Катя 💗: ну если ты как и я предпочитаешь белые розы в крови то можешь их ждать
[[[14.09, 16:56] Евдокия: /не понимает
[[[14.09, 16:56] Катя 💗: ну он типа попытается извиняться
[[[[[[14.09, 16:57] Евдокия: Больно.
[14.09, 16:57] Катя 💗: будешь чай?
[[[[14.09, 16:57] Евдокия: Зеленый
[14.09, 16:57] Катя 💗: ок
[[[[14.09, 16:58] Катя 💗: дала зеленый чай с несильным успокоительным
[14.09, 16:58] Катя 💗: ты хоть что нибудь помнишь?
[[[[14.09, 16:58] Евдокия: Угу.
[14.09, 16:59] Катя 💗: что именно
[[[[14.09, 16:59] Евдокия: Не могу сказать
[[[[14.09, 17:00] Евдокия: /помидор
[14.09, 17:00] Катя 💗: ффффффффф
[[[[14.09, 17:00] Катя 💗: прости его
[14.09, 17:00] Катя 💗: его споил наш общий враг
[[[[14.09, 17:00] Евдокия: Кто?
[14.09, 17:01] Катя 💗: нууууу
[[[[14.09, 17:01] Катя 💗: этот пидор наш бывший одноклассник
[[[[14.09, 17:01] Евдокия: Хорошо.
[[[[14.09, 17:02] Евдокия: Все с ним будет ок?
[[[[14.09, 17:02] Катя 💗: кстати ему добавил афродозиак и противоположность успокоительного
[14.09, 17:02] Катя 💗: думаю да… но.
[[[[14.09, 17:02] Евдокия: Ч.что?
[14.09, 17:03] Катя 💗: нууууууууууууу
[[[[14.09, 17:03] Евдокия: Что?
[[[[14.09, 17:03] Катя 💗: скорее всего он тебе не понравится именно в те моменты после пьянства
[[[[14.09, 17:04] Евдокия: Почему?
[14.09, 17:04] Катя 💗: скоро узнаешь
[14.09, 17:04] Катя 💗: нет поводов для волнения
[[[[14.09, 17:04] Евдокия: Х.хороло
[14.09, 17:04] Катя 💗: знаешь что самое смешное
[[[[14.09, 17:04] Евдокия: *хорошо
[[[[14.09, 17:04] Евдокия: Что?
[14.09, 17:05] Катя 💗: нууу тебя не смутило что я тебя спасла
[[[[14.09, 17:05] Евдокия: Смутило…
[[[[14.09, 17:06] Евдокия: @//_//@
[[[[14.09, 17:06] Евдокия: /помидор
[[[[14.09, 17:06] Катя 💗: нууу он меня ещё бутыль вина должен так что …
[[[[14.09, 17:06] Евдокия: Что?
[14.09, 17:07] Катя 💗: у меня есть ключи от вашей квартиры
[[[[14.09, 17:07] Евдокия: Ого.
[[[[14.09, 17:07] Катя 💗: и я просто зашла за вином и его ножем
[[[[14.09, 17:07] Катя 💗: плюс решила забрать свой жучок и отключить камеры
[[[[14.09, 17:07] Евдокия: Ии?
[14.09, 17:07] Катя 💗: ну а тут такая сцены
[14.09, 17:08] Катя 💗: я минут 10 смотрела ваше порно но мне не понравилось
[[[[14.09, 17:08] Евдокия: @//_//@
[[[[14.09, 17:08] Евдокия: Эйй.
[14.09, 17:08] Катя 💗: когда он трезвый он интересен
[14.09, 17:09] Катя 💗: /звонок в дверь
[[[[14.09, 17:09] Евдокия: Саша!
[14.09, 17:09] Катя 💗: пойду открою
[[[[14.09, 17:09] Катя 💗: я предполагаю кто это
[[[[14.09, 17:10] Евдокия: Угу.
[14.09, 17:10] Катя 💗: крч это был пик
[14.09, 17:10] Катя 💗: у него был букет
[[[[14.09, 17:11] Евдокия: Поняла
[[[[14.09, 17:11] Катя 💗: он спросил у неё ливеру и что ему стыдно и он просит прощения…
[14.09, 17:11] Катя 💗: на что она просто захлопнула дверь
[14.09, 17:11] Евдокия: Ну что?
[14.09, 17:12] Катя 💗: это была соседка
[[[[14.09, 17:12] Катя 💗: ладно как себя чувствуешь?
[[[[14.09, 17:12] Евдокия: Нормально
[14.09, 17:13] Катя 💗: супер
[14.09, 17:13] Катя 💗: /квартира была из одной комнаты
[[[[14.09, 17:13] Катя 💗: тобиш там была и кухня и коридор и комната
[[[[14.09, 17:14] Евдокия: Я пойду?
[14.09, 17:14] Катя 💗: но там тип входную дверь не видно из комнаты
[14.09, 17:14] Катя 💗: не советую
[[[[14.09, 17:14] Евдокия: Почему
[14.09, 17:14] Катя 💗: ну…
[[[[14.09, 17:14] Евдокия: Чтоооо?
[[[[14.09, 17:14] Катя 💗: прости если ты хочешь еще раз быть изнасилованным то иди
[[[[14.09, 17:14] Евдокия: Не надо.
[14.09, 17:15] Катя 💗: Кстати вы мне сорвали мне свидание…
[14.09, 17:15] Катя 💗: показала на петлю
[[[[14.09, 17:15] Катя 💗: предмет моего обожания расстроен
[[[[14.09, 17:15] Евдокия: Хах
[[[[14.09, 17:16] Катя 💗: зря смеешься
[[[[14.09, 17:16] Евдокия: По
[[[[14.09, 17:16] Катя 💗: я просто пошла к вам за Шато петрюс 86 года которое мне обещал Пик
[[[[14.09, 17:17] Евдокия: Ии
[14.09, 17:17] Катя 💗: ну а у вас порно
[[[[14.09, 17:17] Евдокия: Спасибо
[14.09, 17:18] Катя 💗: допила энергетик
[[[[14.09, 17:18] Евдокия: ?
[14.09, 17:18] Катя 💗: закинула голову
[[[[14.09, 17:18] Катя 💗: пожалуйста
[14.09, 17:19] Катя 💗: тьфу надо было его зарезать
[14.09, 17:20] Катя 💗: \смотрит в окно
[[[[14.09, 17:33] Евдокия: Я теперь побаиваюсь пика
[14.09, 17:34] Катя 💗: боюсь тебя разочаровать но ты не совсем прав…
[[[[14.09, 17:34] Евдокия: Почему?.
[14.09, 17:34] Катя 💗: ну он хороший человек
[[[[14.09, 17:35] Катя 💗: если бы ты увидел меня прям после 10 бутылок топик показался бы тебе … вполне нормальный
[[[[14.09, 17:35] Евдокия: Хех
[[[[14.09, 17:35] Евдокия: /грустная усмешка
[14.09, 17:36] Катя 💗: ладно ты голодный?
[[[[14.09, 17:36] Евдокия: Угу
[14.09, 17:36] Катя 💗: щас
[[[[14.09, 17:36] Евдокия: /задумался
[14.09, 17:36] Катя 💗: достала пистолет открыла окно и застрелила бомжа
[[[[14.09, 17:36] Катя 💗: все дело сделано
[[[[14.09, 17:36] Евдокия: В.смысле
[[[[14.09, 17:36] Евдокия: /испуг
[14.09, 17:36] Катя 💗: /пошла готовить завтрак
[14.09, 17:37] Катя 💗: Какое блюдо у тебя любимое
[[[[14.09, 17:37] Евдокия: Любое
[14.09, 17:38] Катя 💗: хммм… давай приготовим мммм… шакшуку
[[[[14.09, 17:38] Евдокия: Ого
[[[[14.09, 17:38] Евдокия: Давай
[[[[14.09, 17:38] Катя 💗: ты знаешь что это?
[[[[14.09, 17:38] Евдокия: Да!
[14.09, 17:38] Катя 💗: супер
[14.09, 17:38] Катя 💗: /приготовила
[14.09, 17:39] Катя 💗: /убрала пистолет который забыла убрать
[14.09, 17:39] Катя 💗: приятного аппетита
[[[[14.09, 17:39] Евдокия: Ты можешь так просто убить?
[14.09, 17:40] Катя 💗: я кучу раз была на краю смерти так что да
[[[[14.09, 17:40] Евдокия: Аа.
[14.09, 17:40] Катя 💗: знаешь смерть такое приятное чувство
[14.09, 17:40] Катя 💗: ладно ешь и не загоняйся
[[[[14.09, 17:41] Катя 💗: кстати советую периоде=есть мою футболку
[[[[14.09, 17:41] Евдокия: Ой
[[[[14.09, 17:41] Евдокия: Дда
[14.09, 17:41] Катя 💗: мило. ведь ты даже не заметил что она тебе по размеру
[14.09, 17:42] Евдокия: /смущен
[[[[14.09, 17:42] Евдокия: Я пойду
[14.09, 17:42] Катя 💗: кстати это футболка 15-него пика
[[[[14.09, 17:42] Евдокия: Ого
[14.09, 17:42] Катя 💗: не бойся ты не интересуешь меня как жертва
[[[[14.09, 17:43] Евдокия: Пик уже успокоился
[14.09, 17:43] Катя 💗: можешь оставить футболку себе
[[[[14.09, 17:43] Евдокия: Хорошо
[[[[14.09, 17:43] Катя 💗: интересно он вспомнит
[[14.09, 17:43] Евдокия:)
[[[[14.09, 17:43] Катя 💗: Ключ в замке начал вертеться\
[[[[14.09, 17:44] Катя 💗: /зашла девушка возраста Саши (19 лет)
[[[[14.09, 17:44] Евдокия: Ого
[[14.09, 17:44] Евдокия: Привет)
[[[[14.09, 17:44] Евдокия: Ты кто?
[14.09, 17:44] Катя 💗: Интересно интересно
[[[[14.09, 17:44] Катя 💗: С: этот голос
[14.09, 17:44] Катя 💗: Блять свали пж а Тома?
[[[[14.09, 17:45] Катя 💗: С: как не прискорбно для Саши воришка её сердца
[[[[14.09, 17:46] Катя 💗: С:/кинула в тему нож. Он пролител за милиметр от снной артерии
[14.09, 17:46] ЕвДаКиА: Ааа
[14.09, 17:46] Катя 💗: С: Вару думаю тебе можно ещё на немного остаться
[14.09, 17:47] Катя 💗: С: но как хочешь
[14.09, 17:47] Катя 💗: С: кстати там холодно
[14.09, 17:47] ЕвДаКиА: Зачем нарушать романтик?
[14.09, 17:47] ЕвДаКиА: /смех
[14.09, 17:48] Катя 💗: С: боюсь максимум что ты нарушишь это смерть это проститутки
[14.09, 17:48] Катя 💗: С: сука ты где всю ночь была?
[14.09, 17:48] Катя 💗: С: ты пропустила наше свиданье
[14.09, 17:48] ЕвДаКиА: Я сяду
[14.09, 17:48] Катя 💗: (они на 3 этаже)
[14.09, 17:49] ЕвДаКиА: Ты её не убьешь?
[14.09, 17:49] Катя 💗: так где сковородка
[14.09, 17:49] Катя 💗: т: боюсь нет
[14.09, 17:49] Катя 💗: Т: Шепотом хочешь фокус покажу?
[14.09, 17:49] ЕвДаКиА: Какой?
[14.09, 17:50] Катя 💗: С/бежит на Тому с ножем
[14.09, 17:50] ЕвДаКиА: Аа
[14.09, 17:50] ЕвДаКиА: Стой
[14.09, 17:50] Катя 💗: Т:/ставит подножку перехватывает и затягивает в поцелуй
[14.09, 17:50] ЕвДаКиА: Оок
[14.09, 17:50] ЕвДаКиА: /собрался и ушёл к себе
[14.09, 17:50] Катя 💗: Сотвечает роняя нож и зарываясь в её волосы
[14.09, 17:50] Катя 💗: Дома
[14.09, 17:51] Катя 💗: П:/лежит в подушку лицом в низ
[14.09, 17:51] ЕвДаКиА: /стук
[14.09, 17:51] Катя 💗: /промычал что то невнятное
[14.09, 17:51] ЕвДаКиА: Открой!
[14.09, 17:51] Катя 💗: /ммммммммммммммммммммммммммммм
[14.09, 17:52] Катя 💗: не закрыто
[14.09, 17:54] ЕвДаКиА: /зашел
[14.09, 17:54] Катя 💗: чисто дИпрЕссИЯ
[14.09, 17:54] ЕвДаКиА: Пиик
[14.09, 17:54] ЕвДаКиА: /лёг рядом
[14.09, 17:54] Катя 💗: ты вернулся
[14.09, 17:54] ЕвДаКиА: /закрылся носом в его шею
[14.09, 17:54] Катя 💗: прошу прости за всё вчерашнее
[14.09, 17:54] Катя 💗: я был таким идиото
[14.09, 17:55] Катя 💗: пойму если ты не простишь
[14.09, 17:55] ЕвДаКиА: Это было больно, но не страно
[14.09, 17:55] ЕвДаКиА: Страшно
[14.09, 17:55] ЕвДаКиА: Ты же меня любишь?
[14.09, 17:55] Катя 💗: больше всего на свете
[14.09, 17:55] Катя 💗: /повернулся к нему
[14.09, 17:56] Катя 💗: ооо моя футблка!
[14.09, 17:56] ЕвДаКиА: Смех
[14.09, 17:56] ЕвДаКиА: /прижался
[14.09, 17:56] Катя 💗: я давал её Саше когда нам было 15
[14.09, 17:56] Катя 💗: прижлся в ответ
[14.09, 17:57] Катя 💗: я вчера очень больно тебе сделал?
[14.09, 17:57] ЕвДаКиА: Угу
[14.09, 17:57] Катя 💗: как я могу искупить свою вину?
[14.09, 17:57] ЕвДаКиА: Не знаю
[14.09, 17:58] Катя 💗: кстати а как ты оказался у Саши?
[14.09, 17:58] ЕвДаКиА: Когда ты меня насиловал, она меня спасла
[14.09, 17:59] Катя 💗: Ясно
[14.09, 17:59] Катя 💗: А Тома пришла?
[14.09, 17:59] ЕвДаКиА: Да
[14.09, 17:59] ЕвДаКиА: Похоже они там скоро
[14.09, 17:59] ЕвДаКиА: Кхмкхм
[14.09, 17:59] Катя 💗: Все же добралась
[14.09, 17:59] Катя 💗: Сомневаюсь
[14.09, 18:00] ЕвДаКиА: Ааа
[14.09, 18:00] ЕвДаКиА: Саша чуть её не убила
[14.09, 18:01] Катя 💗: Как обычно
[14.09, 18:01] ЕвДаКиА: Сказала что она проститутка
[14.09, 18:01] Катя 💗: Это как уменьшительно ласкательные у них
[14.09, 18:02] ЕвДаКиА: Смех
[14.09, 18:02] Катя 💗: Через час они будут сосаться у моста с бутылкой дорогущегр вина в обнимку
[14.09, 18:03] ЕвДаКиА: Ахахах))
[14.09, 18:03] ЕвДаКиА: /прижался
[14.09, 18:03] ЕвДаКиА: Я люблю тебя
[14.09, 18:03] Катя 💗: Как и я тебя
[14.09, 18:03] Катя 💗: У меня есть гениальная идея
[14.09, 18:04] ЕвДаКиА: Какая?
[14.09, 18:05] Катя 💗: Пошли
[14.09, 18:05] ЕвДаКиА: Куда?
[14.09, 18:05] Катя 💗: Взял и повел в неизвестном напралвении
[14.09, 18:06] ЕвДаКиА: /идет
[14.09, 18:06] ЕвДаКиА: А ты меня не убьешь?)
[14.09, 18:06] Катя 💗: Привел к мосту
[14.09, 18:06] Катя 💗: А там эта картина
[14.09, 18:06] ЕвДаКиА: Смотри!))
[14.09, 18:06] ЕвДаКиА: Ахах)
[14.09, 18:06] Катя 💗: Прям на всю улицу* Ах какая пара
[14.09, 18:07] Катя 💗: Проститутка и шмара
[14.09, 18:07] ЕвДаКиА: /улыбка
[14.09, 18:07] Катя 💗: С: а какая пара 2 пилорама
[14.09, 18:08] Катя 💗: Пидораса
[14.09, 18:08] Катя 💗: Кинула в них нодем
[14.09, 18:10] Катя 💗: Попала Вару в руку
[14.09, 18:10] ЕвДаКиА: /аай
[14.09, 18:10] Катя 💗: И чисто отключилась
[14.09, 18:10] ЕвДаКиА: Схватился за рукк
[14.09, 18:10] ЕвДаКиА: Айй
[14.09, 18:10] Катя 💗: Т: черт!!!
[14.09, 18:11] Катя 💗: Пик! Ты же хорошо знаешь как она мечтает свои любимые ноди во время пьянки
[14.09, 18:11] ЕвДаКиА: /айй
[14.09, 18:12] ЕвДаКиА: /подогнулись коленки
[14.09, 18:12] Катя 💗: П: Вару!!!
[14.09, 18:12] Катя 💗: Тома помоги бляит;
[14.09, 18:12] Катя 💗: Т: угу а Сашу куда бляит
[14.09, 18:13] ЕвДаКиА: // она ж бухая
[14.09, 18:13] Катя 💗: // она в отключке
[14.09, 18:13] ЕвДаКиА: А
[14.09, 18:13] Катя 💗: П: на плечи
[14.09, 18:14] Катя 💗: Понесем к вам с Сашей
[14.09, 18:14] Катя 💗: / принесли
[14.09, 18:18] ЕвДаКиА: /сипло пиик
[14.09, 18:18] Катя 💗: П: что солнце?
[14.09, 18:18] ЕвДаКиА: Б.больно
[14.09, 18:19] ЕвДаКиА: /всхлип
[14.09, 18:20] Катя 💗: Т: Ну да её кирамьит это что то
[14.09, 18:20] Катя 💗: Один из её любимых ножей кстати
[14.09, 18:20] ЕвДаКиА: Может отобрать у неё ножи?
[14.09, 18:21] Катя 💗: Т: ты щутиш? Она тебя голыии руками за это придушит
[14.09, 18:21] ЕвДаКиА: Уже.
[14.09, 18:21] Катя 💗: Ну это всего лиш рука
[14.09, 18:22] ЕвДаКиА: Если бы не была пьяной
[14.09, 18:22] ЕвДаКиА: То убила б
[14.09, 18:22] Катя 💗: Помню как она пырнула пика нодем за то что он в 16 разбил её любимое вино
[14.09, 18:22] ЕвДаКиА: Кошмар
[14.09, 18:23] Катя 💗: Наоборот он бы прллител мимо
[14.09, 18:23] Катя 💗: Пик вернулся
[14.09, 18:23] Катя 💗: Ну что?
[14.09, 18:23] Катя 💗: Как он?
[14.09, 18:23] ЕвДаКиА: Нормально.
[14.09, 18:24] Катя 💗: Тома мне кадется тебе лучше проведать Сашуь
[14.09, 18:24] Катя 💗: Тома ушла
[14.09, 18:24] Катя 💗: И так не хочешь расслабиться?
[14.09, 18:24] ЕвДаКиА: М.можно
[14.09, 18:25] ЕвДаКиА: Мой король)
[14.09, 18:25] Катя 💗: / затянул в поцелуй
[14.09, 18:25] ЕвДаКиА: Мм.
[14.09, 18:25] ЕвДаКиА: Аагх
[14.09, 18:25] Катя 💗: / раздеваеи
[14.09, 18:26] ЕвДаКиА: /у вару встал
[14.09, 18:26] Катя 💗: / руки пика начали ласкать тело Вару
[14.09, 18:26] ЕвДаКиА: Аггх
[14.09, 18:27] Катя 💗: Начал покусывать
[14.09, 18:27] ЕвДаКиА: Ммм
[14.09, 18:27] Катя 💗: Оставляет уже 2 засос
[14.09, 18:27] ЕвДаКиА: Ааггххмммм
[14.09, 18:27] ЕвДаКиА: /хрип
[14.09, 18:28] Катя 💗: Стягивает в Вару штаны
[14.09, 18:28] ЕвДаКиА: /видит вставший
[14.09, 18:29] Катя 💗: / тяжело дышит
[14.09, 18:29] ЕвДаКиА: Мой король, ааггх
[14.09, 18:29] ЕвДаКиА: Вы делаете мне приятно
[14.09, 18:29] ЕвДаКиА: Теперь моя очередь
[14.09, 18:29] Катя 💗: Хм
[14.09, 18:29] Катя 💗: Посмотрим на чт ты способен
[14.09, 18:30] ЕвДаКиА: /схватился зубами за ширинкк
[14.09, 18:30] ЕвДаКиА: /расстегивает
[14.09, 18:30] Катя 💗: Агхм
[14.09, 18:30] ЕвДаКиА: /стянул с него штаны
[14.09, 18:30] ЕвДаКиА: И боксеры
[14.09, 18:31] Катя 💗: Хм
[14.09, 18:31] ЕвДаКиА: /заглатывает
[14.09, 18:31] Катя 💗: Начал растягивать Вару
[14.09, 18:31] ЕвДаКиА: /сосет
[14.09, 18:31] Катя 💗: Агхм
[14.09, 18:32] ЕвДаКиА: /заглотил полностьб
[14.09, 18:32] ЕвДаКиА: /давится, но глотает
[14.09, 18:32] ЕвДаКиА: Мм
[14.09, 18:33] ЕвДаКиА: /повернулся к нему раком
[14.09, 18:33] Катя 💗: Ок. Начал засовывать
[14.09, 18:33] ЕвДаКиА: Аггх
[14.09, 18:34] Катя 💗: Двигается чуть быстрее
[14.09, 18:34] ЕвДаКиА: Ппиик
[14.09, 18:34] ЕвДаКиА: Аагх
[14.09, 18:34] Катя 💗: МММ?
[14.09, 18:35] Катя 💗: Да мой валет?!
[14.09, 18:35] ЕвДаКиА: Быстрее
[14.09, 18:35] ЕвДаКиА: /стоны
[14.09, 18:35] Катя 💗: Двинется ещё быстрее
[14.09, 18:35] ЕвДаКиА: Ааггххмм
[14.09, 18:36] Катя 💗: Полностью вставил
[14.09, 18:36] ЕвДаКиА: Аагггх, хмппм
[14.09, 18:36] ЕвДаКиА: Мой./стон./король
[14.09, 18:37] ЕвДаКиА: Я готов сделать всеее
[14.09, 18:37] ЕвДаКиА: /стоны
[15.09, 9:47] Катя 💗: крч тип закончили
[15.09, 9:47] ЕвДаКиА: Ок
[15.09, 9:47] ЕвДаКиА: /опять волосы растепаны
[15.09, 9:48] Катя 💗: Пх
[15.09, 9:48] ЕвДаКиА: /пытается пригладить
[15.09, 9:49] ЕвДаКиА: /тяжело дышит
[15.09, 9:49] Катя 💗: Перехват руки
[15.09, 9:49] Катя 💗: Тебе так идет
[15.09, 9:49] ЕвДаКиА: С.спасибо
[15.09, 9:49] ЕвДаКиА: /лёг ему на колени
[15.09, 9:52] Катя 💗: Лан тип у Саши был чулан и они там с тобой были
[15.09, 9:53] ЕвДаКиА: Ок
[15.09, 9:53] Катя 💗: Крч пик тоже ичдеор ьылит
[15.09, 9:53] Катя 💗: Тяжело дышит
[15.09, 9:54] ЕвДаКиА:)
[15.09, 9:54] ЕвДаКиА: /вдыхает его запах
[15.09, 9:54] ЕвДаКиА: /мм
[15.09, 9:54] Катя 💗: Как твоя рука?
[15.09, 9:54] ЕвДаКиА: Все отлично.
[15.09, 9:54] ЕвДаКиА: Спасибо.
[15.09, 9:55] Катя 💗: Незачто
[15.09, 9:55] ЕвДаКиА: /довольная мордашка
[15.09, 9:55] Катя 💗: Ладно одевайся надо Левченко проверитьт
[15.09, 9:55] ЕвДаКиА: Жива же
[15.09, 9:55] ЕвДаКиА: Пойдём к нам?
[15.09, 9:56] Катя 💗: Надо к ним зайти
[15.09, 9:56] Катя 💗: И потом сразу к нам
[15.09, 9:57] ЕвДаКиА: Хорошо
[15.09, 9:57] ЕвДаКиА: /оделся
[15.09, 9:57] Катя 💗: / оделся пошел проверить Сашу
[15.09, 9:57] ЕвДаКиА: /пошёл за ним
[15.09, 9:58] Катя 💗: Крч Саша все ещё лежит в отключке
[15.09, 9:58] ЕвДаКиА: Что с ней?
[15.09, 9:58] Катя 💗: Т: просто пьяная
[15.09, 9:58] Катя 💗: Хотя странно
[15.09, 9:59] ЕвДаКиА: Пиик?
[15.09, 9:59] Катя 💗: Обычно ее вырубает только с 5 бутылок
[15.09, 9:59] ЕвДаКиА: Она пила кучу
[15.09, 9:59] Катя 💗: А сейчас мы пили ток 2
[15.09, 9:59] ЕвДаКиА: С сашей
[15.09, 9:59] ЕвДаКиА: Ещё до
[15.09, 9:59] Катя 💗: Але Саша в отключке
[15.09, 10:00] Катя 💗: Это Тома с пиком бухала
[15.09, 10:00] ЕвДаКиА: А ой
[15.09, 10:00] Катя 💗: Т; Лан. Вару как твоя рука
[15.09, 10:01] ЕвДаКиА: Нормально
[15.09, 10:01] Катя 💗: Слышно было
[15.09, 10:02] ЕвДаКиА: Тома.
[15.09, 10:02] ЕвДаКиА: Хватит
[15.09, 10:02] ЕвДаКиА: /помидор
[15.09, 10:02] Катя 💗: Ладно ладно
[15.09, 10:02] Катя 💗: Потрепала по голове
[15.09, 10:02] Катя 💗: Вы останетесь или пойдете?
[15.09, 10:03] ЕвДаКиА: Пойдём, пик?
[15.09, 10:03] Катя 💗: П: угу
[15.09, 10:03] Катя 💗: Кстати а откуда у вас бутыль вина
[15.09, 10:04] ЕвДаКиА: Да, хз
[15.09, 10:04] Катя 💗: Т: когда мы выпили её шапиьрюс я утащила ещё 1 бутылочку 56 года
[15.09, 10:04] ЕвДаКиА: Аа
[15.09, 10:04] ЕвДаКиА: Пойдём пик
[15.09, 10:04] ЕвДаКиА: /пошёл
[15.09, 10:05] Катя 💗: / идут домой
[15.09, 10:08] Катя 💗: / пришли
[15.09, 10:09] ЕвДаКиА: Пик
[15.09, 10:09] ЕвДаКиА: Давай всем скажем
[15.09, 10:09] ЕвДаКиА: Точнр
[15.09, 10:09] Катя 💗: Ок. Пошли
[15.09, 10:09] ЕвДаКиА: /взял его за руку
[15.09, 10:09] ЕвДаКиА: Да
[15.09, 10:09] Катя 💗: / пощли и сказали
[15.09, 10:10] ЕвДаКиА: Р: а я говорил ГЕЮГИ
[15.09, 10:11] Катя 💗: Сказал гей
[15.09, 10:11] ЕвДаКиА: Р: А сам то небось уже ебался, а?
[15.09, 10:11] ЕвДаКиА: /гадкая усмешка
[15.09, 10:11] Катя 💗: Не твоего ума дело
[15.09, 10:12] ЕвДаКиА: Р: ну а я о чем говорю
[15.09, 10:12] Катя 💗: Будто ты с Феликсом нет
[15.09, 10:12] ЕвДаКиА: В: /помидорка
[15.09, 10:12] ЕвДаКиА: Р: Ты дебил?!
[15.09, 10:12] Катя 💗: Сомневаюсь
[15.09, 10:13] Катя 💗: А вот ты наверняка
[15.09, 10:13] ЕвДаКиА: Ээй
[15.09, 10:13] ЕвДаКиА: В: уткнуося в плечо пика
[15.09, 10:14] ЕвДаКиА: /лицо не видно
[15.09, 10:15] Катя 💗: Малыш Рома обиделся?
[15.09, 10:15] ЕвДаКиА: // вару уткнулся
[15.09, 10:16] Катя 💗: Так крч у нас дура мы пошли
[15.09, 10:17] ЕвДаКиА: /ушли к себе
[15.09, 10:18] Катя 💗: Вару у меня для тебя сюрприз
[15.09, 10:18] ЕвДаКиА: К.какой?
[15.09, 10:19] Катя 💗: Пошли. Повел в неизвестном направлении
[15.09, 10:19] ЕвДаКиА: /идёт и не боится
[15.09, 10:19] Катя 💗: Привел к какому то дому у повел на третий этаж
[15.09, 10:19] ЕвДаКиА: /идет
[15.09, 10:19] ЕвДаКиА: /волнуется
[15.09, 10:19] Катя 💗: Открыл квартиру номер 6
[15.09, 10:19] Катя 💗: Готов?
[15.09, 10:20] ЕвДаКиА: Ну.
[15.09, 10:20] ЕвДаКиА: Да
[15.09, 10:20] ЕвДаКиА: Что это?
[15.09, 10:20] Катя 💗: Это теперь наша квартира
[15.09, 10:20] ЕвДаКиА: /обомлел
[15.09, 10:21] Катя 💗: Ну как
[15.09, 10:21] ЕвДаКиА: /слезки счастья
[15.09, 10:21] Катя 💗: Нравится?
[15.09, 10:21] ЕвДаКиА: /прижался
[15.09, 10:21] ЕвДаКиА: Да! Да!
[15.09, 10:21] Катя 💗: Плита электрическая
[15.09, 10:21] Катя 💗: Кровати 2 но их можно сдвинуть
[15.09, 10:21] ЕвДаКиА: /поднял глаза
[15.09, 10:21] ЕвДаКиА: Сдвигай
[15.09, 10:22] Катя 💗: Ок
[15.09, 10:22] Катя 💗: / крч сдвинул
[15.09, 10:22] ЕвДаКиА: /прыгнул на кровать
[15.09, 10:22] ЕвДаКиА: Иии
[15.09, 10:23] ЕвДаКиА: /завернулся в шаурму
[15.09, 10:23] ЕвДаКиА: /супердоволен
[15.09, 10:23] Катя 💗: Знал что тебе понравится
[15.09, 10:24] Катя 💗: Только есть одно но
[15.09, 10:24] ЕвДаКиА: Какое?
[15.09, 10:24] Катя 💗: Телека нет
[15.09, 10:24] Катя 💗: Зато есть инет
[15.09, 10:25] ЕвДаКиА: Зато есть ч
[15.09, 10:25] ЕвДаКиА: * я
[15.09, 10:25] Катя 💗: Ага
[15.09, 10:25] Катя 💗: Ладно
[15.09, 10:25] Катя 💗: Ты голодный?
[15.09, 10:25] ЕвДаКиА: Не очень
[15.09, 10:25] Катя 💗: Ок. Давай закажем пицу
[15.09, 10:26] ЕвДаКиА: Оо
[15.09, 10:26] ЕвДаКиА: Давай
[15.09, 10:27] Катя 💗: Какую будущт?
[15.09, 10:27] ЕвДаКиА: Самую оструб
[15.09, 10:28] Катя 💗: Заказал острую пиперлни
[15.09, 10:28] Катя 💗: Едят
[15.09, 10:29] ЕвДаКиА: Мм
[15.09, 11:24] ЕвДаКиА: Мм
[15.09, 11:24] ЕвДаКиА: Обожаю тебч❤️
[15.09, 11:24] ЕвДаКиА: Пиик
[15.09, 11:24] ЕвДаКиА: А давай поспорим
[15.09, 11:24] ЕвДаКиА: Что я
[15.09, 11:24] ЕвДаКиА: Смогу вмазать
[15.09, 11:24] ЕвДаКиА: Этому козлу?
[15.09, 11:24] ЕвДаКиА: Роме?
[15.09, 11:25] ЕвДаКиА: На желание
[15.09, 11:25] Катя 💗: Пх. Извини но сомневаюсь
[15.09, 11:25] Катя 💗: / смех
[15.09, 11:25] Катя 💗: Спорим
[15.09, 11:25] ЕвДаКиА: Хорого
[15.09, 11:26] Катя 💗: Ок
[15.09, 11:26] ЕвДаКиА: Пошли
[15.09, 11:26] Катя 💗: Зачем?
[15.09, 11:26] Катя 💗: Можно его к нам позвать
[15.09, 11:26] ЕвДаКиА: Можно
[15.09, 11:26] ЕвДаКиА: Но он не придет
[15.09, 11:26] Катя 💗: Хотя
[15.09, 11:27] Катя 💗: Крч он позвонил Рлме
[15.09, 11:27] Катя 💗: И сказал что хочет извинится и позвал его встретиться у окна Саши
[15.09, 11:27] Катя 💗: Ну тип под окном
[15.09, 11:28] ЕвДаКиА: А пон
[15.09, 11:28] Катя 💗: Это типа нетралтной локации
[15.09, 11:28] Катя 💗: Рома согласился
[15.09, 11:28] ЕвДаКиА: И они пришли
[15.09, 11:29] Катя 💗: Рома тоже
[15.09, 11:29] ЕвДаКиА: И вару не смог вмазать
[15.09, 11:30] Катя 💗: Крч они услышали смех
[15.09, 11:30] ЕвДаКиА: Чей?
[15.09, 11:30] Катя 💗: Прекрасная картина интересно сколько дадут ща неё истинные ценители
[15.09, 11:31] Катя 💗: Они увидели над собой Сашу со свешенными за окно ногами
[15.09, 11:31] ЕвДаКиА: Оо
[15.09, 11:31] ЕвДаКиА: Саша!
[15.09, 11:31] Катя 💗: Думаю миллиона 2
[15.09, 11:31] Катя 💗: Хотя может и больше
[15.09, 11:31] Катя 💗: Саша верьила в руке год
[15.09, 11:31] Катя 💗: Нож
[15.09, 11:32] ЕвДаКиА: Вару не смог вмазать
[15.09, 11:32] ЕвДаКиА: Испугался
[15.09, 11:32] Катя 💗: И так Рома
[15.09, 11:33] Катя 💗: Я улевленна что вы пришли имменл ко мне
[15.09, 11:33] Катя 💗: Кстати Вару!
[15.09, 11:33] Катя 💗: Ты бы хоть загел
[15.09, 11:33] Катя 💗: Защел
[15.09, 11:34] Катя 💗: Нож бы взял
[15.09, 11:35] ЕвДаКиА: Хах
[15.09, 11:35] ЕвДаКиА: Пик
[15.09, 11:35] ЕвДаКиА: Вмажь этому дебилу
[15.09, 11:35] Катя 💗: С: боюсь это не возможно
[15.09, 11:35] Катя 💗: Они увидели Рому Уде без сознания
[15.09, 11:36] ЕвДаКиА: Ого
[15.09, 11:36] Катя 💗: С: ой
[15.09, 11:37] Катя 💗: Нечаянно ему в сонную артерию нодем кинула
[15.09, 11:37] Катя 💗: Если надо могу включить
[15.09, 11:37] ЕвДаКиА: Не надо
[15.09, 11:37] Катя 💗: Ок
[15.09, 11:38] ЕвДаКиА: Пошли пик
[15.09, 11:38] ЕвДаКиА: /смущен
[15.09, 11:38] Катя 💗: Кстати ты проспорил Вару. У пика есть желание / тип в догонку
[15.09, 11:38] Катя 💗: П: хр за нами следить!
[15.09, 11:39] ЕвДаКиА: /помидор
[15.09, 11:39] Катя 💗: С: ой да ладно
[15.09, 11:39] Катя 💗: Ваоите уже
[15.09, 11:39] Катя 💗: А то спалят вас в полицию заберут
[15.09, 11:40] ЕвДаКиА: Пойдём пик
[15.09, 11:40] Катя 💗: /пошли
[15.09, 11:40] Катя 💗: /дома
[15.09, 11:40] ЕвДаКиА: С меня желание.
[15.09, 11:40] Катя 💗: хммммм
[15.09, 11:40] Катя 💗: знаю!
[15.09, 11:40] ЕвДаКиА: Что?
[15.09, 11:41] Катя 💗: Достатл хз от куда платье горничной
[15.09, 11:41] Катя 💗: надевай
[15.09, 11:41] ЕвДаКиА: Пиик?
[15.09, 11:41] ЕвДаКиА: /смущен
[15.09, 11:41] ЕвДаКиА: Прям тут
[15.09, 11:41] Катя 💗: мы же одни
[15.09, 11:42] ЕвДаКиА: Хорошо
[15.09, 11:42] ЕвДаКиА: /разделся
[15.09, 11:42] ЕвДаКиА: А
[15.09, 11:42] ЕвДаКиА: Б.бельё снять?
[15.09, 11:42] ЕвДаКиА: /томат
[15.09, 11:43] Катя 💗: можно оставить
[15.09, 11:43] ЕвДаКиА: /пошлая усмешка
[15.09, 11:44] Катя 💗: Терпеливо ждёт
[15.09, 11:44] ЕвДаКиА: /снял все
[15.09, 11:44] ЕвДаКиА: Одел платье
[15.09, 11:45] ЕвДаКиА: Мой король?
[15.09, 11:45] Катя 💗: Кровь из носа
[15.09, 11:45] ЕвДаКиА: Вам нравится?
[15.09, 11:45] Катя 💗: Очень
[15.09, 11:45] ЕвДаКиА: Может мне так дома ходить?
[15.09, 11:46] Катя 💗: Мне говорили что это не очен удобно
[15.09, 11:46] ЕвДаКиА: Но для Моего Короля все можно
[15.09, 11:46] ЕвДаКиА: /сел на колени
[15.09, 11:46] Катя 💗: Думаю потерплю
[15.09, 11:47] Катя 💗: Но на сегодня ты будешь так
[15.09, 11:47] ЕвДаКиА: Ну а если мне нравится?
[15.09, 11:47] Катя 💗: Как хочешь
[15.09, 11:47] ЕвДаКиА: /видно его жопку
[15.09, 11:49] Катя 💗: нежно ущепнул его
[15.09, 11:49] ЕвДаКиА: Муурр
[15.09, 11:50] ЕвДаКиА: Мой король хочет поиграть?
[15.09, 11:50] Катя 💗: возможно..........
[15.09, 11:50] ЕвДаКиА: Что желаете, мой король?
[15.09, 11:51] Катя 💗: блин можно мы этот момент пропустим
[15.09, 11:51] Катя 💗: я просто сейчас со смеху умру
[15.09, 11:52] ЕвДаКиА: Ахах
[15.09, 11:52] ЕвДаКиА: Тогда потом нцшка?
[15.09, 11:54] ЕвДаКиА: Ну следующий вечер
[15.09, 11:54] Катя 💗: ок
[15.09, 11:55] Катя 💗: пик пришел
[15.09, 11:55] Катя 💗: с работы
[15.09, 11:55] ЕвДаКиА: Пиик
[15.09, 11:56] ЕвДаКиА: /он уже ходит в костюме горничной
[15.09, 11:56] Катя 💗: привет зеленка
[15.09, 11:56] Катя 💗: вай
[15.09, 11:56] ЕвДаКиА: Но с бельем и тд
[15.09, 11:56] Катя 💗: угу
[15.09, 11:56] ЕвДаКиА: Пиик
[15.09, 11:57] ЕвДаКиА: А ты меня любишь?
[15.09, 11:57] Катя 💗: как ты думаешь?
[15.09, 11:57] ЕвДаКиА: Нуу
[15.09, 11:57] ЕвДаКиА: Не знаааю.
[15.09, 11:58] ЕвДаКиА: /щенячьи глазки
[15.09, 11:58] ЕвДаКиА: Поокажииии…🥺
[15.09, 11:58] ЕвДаКиА: Ну пииик.
[15.09, 11:59] Катя 💗: люблю люблю
[15.09, 12:00] Катя 💗: резко поднял (не сильно) и понес на кровать
[15.09, 12:01] ЕвДаКиА: Уиии
[15.09, 12:01] Катя 💗: А ещё не давно ты боялся…
[15.09, 12:02] ЕвДаКиА: Но теперь я знаю что ты меня люююбшь
[15.09, 12:02] Катя 💗: А у тебя были сомнения?
[15.09, 12:02] ЕвДаКиА: И больно делать не буудешь
[15.09, 12:02] ЕвДаКиА: Угу
[15.09, 12:02] Катя 💗: Яснот
[15.09, 12:02] ЕвДаКиА: Ты казался таким большим
[15.09, 12:02] Катя 💗: Начал проводить нлсом по шее
[15.09, 12:02] ЕвДаКиА: И злыи
[15.09, 12:03] ЕвДаКиА: А ещё когда мне очко порвал
[15.09, 12:03] ЕвДаКиА: Брр
[15.09, 12:04] ЕвДаКиА: Ммм
[15.09, 12:04] ЕвДаКиА: Ааашх
[15.09, 12:04] Катя 💗: Как день провёл
[15.09, 12:04] ЕвДаКиА: /помидор
А мне.н.нрав.илось
[15.09, 12:04] ЕвДаКиА: Плохо
[15.09, 12:05] Катя 💗: Что случилось солнышко
[15.09, 12:05] ЕвДаКиА: Без тебя мне страшновато
[15.09, 12:05] ЕвДаКиА: Вдруг кто-то
[15.09, 12:05] ЕвДаКиА: Придёт
[15.09, 12:06] ЕвДаКиА: И
[15.09, 12:06] Катя 💗: Зато завтра у меня выходной
[15.09, 12:06] ЕвДаКиА: Да.
[15.09, 12:06] Катя 💗: Никто не придет
[15.09, 12:06] ЕвДаКиА: /прижался
[15.09, 12:06] Катя 💗: Эта квартира оформленна на Сашу
[15.09, 12:06] ЕвДаКиА: Почему?
[15.09, 12:06] Катя 💗: Угу
[15.09, 12:06] Катя 💗: Нууу это её старая квартира
[15.09, 12:06] ЕвДаКиА: Аа
[15.09, 12:07] Катя 💗: И к ней не кто не сутся
[15.09, 12:07] ЕвДаКиА:)
[15.09, 12:07] Катя 💗: Ну как старая
[15.09, 12:07] ЕвДаКиА: Понятно
[15.09, 12:07] Катя 💗: Она родила пару дней и съехала к Саше
[15.09, 12:07] ЕвДаКиА: Аа
[15.09, 12:08] Катя 💗: / затянул в поцелуй
[15.09, 12:08] ЕвДаКиА: Мм
[15.09, 12:09] ЕвДаКиА: /отвечает
[15.09, 12:09] ЕвДаКиА: /оторвался
[15.09, 12:09] ЕвДаКиА: У меня есть одна просьба
[15.09, 12:09] ЕвДаКиА: М.можно
[15.09, 12:09] ЕвДаКиА: Ты
[15.09, 12:09] ЕвДаКиА: Ну.
[15.09, 12:09] ЕвДаКиА: По.пожесче
[15.09, 12:10] Катя 💗: Как скажешь
[15.09, 12:10] ЕвДаКиА: /томат
[15.09, 12:10] Катя 💗: Но в данный момент я ужасно голодный
[15.09, 12:10] ЕвДаКиА: Пойдём!
[15.09, 12:10] Катя 💗: Ок
[15.09, 12:10] ЕвДаКиА: Я приготовил кушать
[15.09, 12:10] ЕвДаКиА: Ты только честно скажи
[15.09, 12:10] Катя 💗: Уже интересно
[15.09, 12:11] Катя 💗: Пошел на кухню
[15.09, 12:11] ЕвДаКиА: /дал спагетти с сыром и зеленью
[15.09, 12:11] ЕвДаКиА: Вот
[15.09, 12:11] Катя 💗: Выглялит интересно
[15.09, 12:11] ЕвДаКиА: Кушай
[15.09, 12:12] Катя 💗: / попробовал
[15.09, 12:12] ЕвДаКиА: Ну как?
[15.09, 12:12] Катя 💗: Мммм! Вкусно
[15.09, 12:12] ЕвДаКиА: Честно?
[15.09, 12:12] Катя 💗: Ага
[15.09, 12:12] Катя 💗: Где ты научился так вкусно готовиит
[15.09, 12:13] ЕвДаКиА: Сам
[15.09, 12:13] Катя 💗: Вау.
[15.09, 12:13] ЕвДаКиА: Методом проб и ошибок
[15.09, 12:13] ЕвДаКиА: Сначала было говно
[15.09, 12:13] Катя 💗: Ты большой молодец
[15.09, 12:13] ЕвДаКиА: Теперь лучше
[15.09, 12:13] Катя 💗: Теперь идеально
[15.09, 12:13] ЕвДаКиА: Нее
[15.09, 12:14] Катя 💗: Надо бы тебя наградить
[15.09, 12:14] ЕвДаКиА: Мм
[15.09, 12:14] ЕвДаКиА: /улыбка
[15.09, 12:14] Катя 💗: Понес на кровать
[15.09, 12:15] Катя 💗: И придал
[15.09, 12:15] ЕвДаКиА: Уиии
[15.09, 12:15] Катя 💗: Прижал
[15.09, 12:15] ЕвДаКиА: Аагх
[15.09, 12:15] ЕвДаКиА: Ж.жестче
[15.09, 12:15] Катя 💗: Начал раздевать
[15.09, 12:15] Катя 💗: Вощел почти без растяжки
[15.09, 12:16] ЕвДаКиА: Аагх
[15.09, 12:16] ЕвДаКиА: Мм
[15.09, 12:16] ЕвДаКиА: /непроизвольные слезы
[15.09, 12:16] ЕвДаКиА: /немного кровь
[15.09, 12:16] Катя 💗: От них у Пика полностью срывает крышу
[15.09, 12:17] ЕвДаКиА: Вару плачет, но ему приятно
[15.09, 12:17] Катя 💗: Двигается довольно быстро
[15.09, 12:17] ЕвДаКиА: Аггмм
[15.09, 12:17] ЕвДаКиА: /протяжные стоны
[15.09, 12:17] Катя 💗: Тяжело дышит
[15.09, 12:17] ЕвДаКиА: /ммиааггххргг
[15.09, 12:18] ЕвДаКиА: Мой король
[15.09, 12:20] Катя 💗: Пытается отдышаться
[15.09, 12:20] ЕвДаКиА: Аггх
[15.09, 12:21] ЕвДаКиА: /остались слезки
[15.09, 12:21] Катя 💗: Приоьнял вару
[15.09, 12:21] ЕвДаКиА: Но вару доволен
[15.09, 12:21] Катя 💗: А я так и не поел/ нежный смех
[15.09, 12:21] ЕвДаКиА: Это
[15.09, 12:21] ЕвДаКиА: Было.
[15.09, 12:21] ЕвДаКиА: Так
[15.09, 12:21] ЕвДаКиА: Просто
[15.09, 12:21] ЕвДаКиА: /расслабился
[15.09, 12:21] ЕвДаКиА: Лежи
[15.09, 12:22] ЕвДаКиА: Сейчас ты поешь
[15.09, 12:22] ЕвДаКиА: /принёс тарелку
[15.09, 12:22] Катя 💗: Спасибо
[15.09, 12:22] Катя 💗: Поел
[15.09, 12:22] ЕвДаКиА: /взял его руку
[15.09, 12:22] ЕвДаКиА: /положил туда его голову
[15.09, 12:23] ЕвДаКиА: Свою головк
[15.09, 12:23] ЕвДаКиА: /шёпотом
[15.09, 12:23] Катя 💗: / сквозь сон
[15.09, 12:23] Катя 💗: Мм?
[15.09, 12:23] ЕвДаКиА: Мне это так понравилось.
[15.09, 12:23] ЕвДаКиА: Я понял
.
[15.09, 12:24] ЕвДаКиА: Я так тебе доверяю
[15.09, 12:24] ЕвДаКиА: Что готов прыгнуть
[15.09, 12:24] ЕвДаКиА: Куда угодно
[15.09, 12:24] ЕвДаКиА: Если скажешь надо
[15.09, 12:24] Катя 💗: Ну думаю прыгать пока не придется
[15.09, 12:24] ЕвДаКиА: /закрыл глаза
[15.09, 12:24] Катя 💗: /; уснул
[15.09, 12:25] ЕвДаКиА: /спит
[15.09, 12:25] Катя 💗: 3 часа ночи
[15.09, 12:25] Катя 💗: Звонок в дверь
[15.09, 12:25] ЕвДаКиА: /спят
[15.09, 12:25] ЕвДаКиА: /вару проснулся
[15.09, 12:25] Катя 💗: 0 проснулся
[15.09, 12:25] ЕвДаКиА: /пошёл открывать
[15.09, 12:25] Катя 💗: Бля
[15.09, 12:25] ЕвДаКиА: Ой
[15.09, 12:25] ЕвДаКиА: Это Саша?
[15.09, 12:25] Катя 💗: Угу
[15.09, 12:26] Катя 💗: И Тома
[15.09, 12:26] ЕвДаКиА: /не заметил что в костюме горничной
[15.09, 12:26] ЕвДаКиА: /открыл
[15.09, 12:26] Катя 💗: И обе не то что бы трезвые
[15.09, 12:26] ЕвДаКиА: Что надо?
[15.09, 12:26] ЕвДаКиА: /испуг
[15.09, 12:26] Катя 💗: Крч Вару позови пика
[15.09, 12:27] ЕвДаКиА: Зачем
[15.09, 12:27] ЕвДаКиА: Саша
[15.09, 12:27] ЕвДаКиА: Ты п.пьяня
[15.09, 12:27] ЕвДаКиА: Уйди
[15.09, 12:28] ЕвДаКиА: /закрыл дверь
[15.09, 12:28] Катя 💗: С: / настойчиво звучит
[15.09, 12:28] ЕвДаКиА: Стучит?
[15.09, 12:28] Катя 💗: дла
[15.09, 12:28] ЕвДаКиА: /открыл
[15.09, 12:28] ЕвДаКиА: ХВАТИТ!
[15.09, 12:28] ЕвДаКиА: /хлопнул дверью перед носом
[15.09, 12:29] Катя 💗: Т: блять
[15.09, 12:29] Катя 💗: Т: Вару!
[15.09, 12:29] Катя 💗: Крч свали
[15.09, 12:30] ЕвДаКиА: Что тебе надо
[15.09, 12:30] ЕвДаКиА: Тома
[15.09, 12:30] Катя 💗: *свалили
[15.09, 12:30] ЕвДаКиА: /вернулся к пику
[15.09, 12:30] ЕвДаКиА: Это тома
[15.09, 12:30] ЕвДаКиА: И саша
[15.09, 12:31] Катя 💗: Небось за вином пришли
[15.09, 12:31] ЕвДаКиА: Наверно
[15.09, 12:31] ЕвДаКиА: Я боюсь их
[15.09, 12:31] ЕвДаКиА: И убить могут
[15.09, 12:32] Катя 💗: Сомеваюсь
[15.09, 12:32] Катя 💗: они только трезвые убивают
[15.09, 12:32] ЕвДаКиА: /кашель
[15.09, 12:32] Катя 💗: что с тобой?
[15.09, 12:32] ЕвДаКиА: Н.ничего
[15.09, 12:33] Катя 💗: Извини что они тебя разбудили
[15.09, 12:33] ЕвДаКиА: Не страшно
[15.09, 12:33] ЕвДаКиА: /кашель
[15.09, 12:34] Катя 💗: может врача вызвать?
[15.09, 12:34] ЕвДаКиА: Не надо
[15.09, 12:34] ЕвДаКиА: У
[15.09, 12:35] ЕвДаКиА: Меня
[15.09, 12:35] ЕвДаКиА: /кашель
[15.09, 12:35] ЕвДаКиА: Астма
[15.09, 12:35] Катя 💗: и ты только сейчас об этом говоришь
[15.09, 12:35] ЕвДаКиА: /кашель
[15.09, 12:36] Катя 💗: черт!
[15.09, 12:36] Катя 💗: у меня есть прекрасный знакомый врач
[15.09, 12:36] ЕвДаКиА: /колени подоглнулись
[15.09, 12:36] Катя 💗: /вскочил и поймал его
[15.09, 12:36] ЕвДаКиА: /обмороко
[15.09, 12:36] ЕвДаКиА: /не дышит
[15.09, 12:37] ЕвДаКиА: /еле хрипит
[15.09, 12:37] Катя 💗: Блять
[15.09, 12:37] Катя 💗: /звонит врачу
[15.09, 12:37] Катя 💗: /але у нас человек без сознания
[15.09, 12:37] ЕвДаКиА: Д: и что?
[15.09, 12:38] ЕвДаКиА: Д: Водой побрызгайте
[15.09, 12:38] ЕвДаКиА: /отключил связь
[15.09, 12:38] Катя 💗: блять
[15.09, 12:38] Катя 💗: /звонит ещё раз
[15.09, 12:38] ЕвДаКиА: /вару холоднеет
[15.09, 12:38] Катя 💗: У него асма придурок
[15.09, 12:38] ЕвДаКиА: Другой д: Ало
[15.09, 12:38] Катя 💗: он может умереть
[15.09, 12:38] ЕвДаКиА: Астма
[15.09, 12:38] ЕвДаКиА: ?
[15.09, 12:39] ЕвДаКиА: Адрес
[15.09, 12:39] ЕвДаКиА: !
[15.09, 12:39] ЕвДаКиА: Мы приедем
[15.09, 12:39] Катя 💗: /назвал
[15.09, 12:39] ЕвДаКиА: Есть ингалятор?
[15.09, 12:39] ЕвДаКиА: /едут
[15.09, 12:40] Катя 💗: нет
[15.09, 12:40] ЕвДаКиА: /приехалт
[15.09, 12:40] ЕвДаКиА: /стук в дверь
[15.09, 12:40] Катя 💗: открыл
[15.09, 12:40] ЕвДаКиА: /забежали
[15.09, 12:40] ЕвДаКиА: Увозят
[15.09, 12:41] ЕвДаКиА: Вы ему кто?
[15.09, 12:41] ЕвДаКиА: Друг?
[15.09, 12:41] Катя 💗: Брат
[15.09, 12:41] ЕвДаКиА: Всмысле?
[15.09, 12:41] ЕвДаКиА: Едете или нет?
[15.09, 12:42] Катя 💗: еду
[15.09, 12:42] Катя 💗: конечно еду
[15.09, 12:42] ЕвДаКиА: /садитесь
[15.09, 12:42] ЕвДаКиА: Вару холодный
[15.09, 12:42] ЕвДаКиА: Едет на кушетке
[15.09, 12:42] ЕвДаКиА: Рядом пик
[15.09, 12:42] ЕвДаКиА: /кажется что умер
[15.09, 12:43] ЕвДаКиА: /после ингалятора
[15.09, 12:43] ЕвДаКиА: /тихо
[15.09, 12:43] ЕвДаКиА: П.пи.п.п.иик
[15.09, 12:44] ЕвДаКиА: /еле слышно
[15.09, 12:44] Катя 💗: Вару!
[15.09, 12:44] Катя 💗: Ты меня напугал!
[15.09, 12:44] ЕвДаКиА: /нет сил
[15.09, 12:44] ЕвДаКиА: П.пр…о.с.с.ттии
[15.09, 12:45] ЕвДаКиА: /обморок
[15.09, 12:45] Катя 💗: ты не виноват
[15.09, 12:45] Катя 💗: Утро
[15.09, 12:45] ЕвДаКиА: /в больнице
[15.09, 12:45] ЕвДаКиА: /лежит под капельницей
[15.09, 12:45] ЕвДаКиА: Но жив
[15.09, 12:45] ЕвДаКиА: Может говорить
[15.09, 12:45] ЕвДаКиА: Но боится
[15.09, 12:45] ЕвДаКиА: Жутко
[15.09, 12:46] Катя 💗: /спит у его кушетки
[15.09, 12:47] ЕвДаКиА: /проснулся
[15.09, 12:47] ЕвДаКиА: /дрожит от страха
[15.09, 12:48] Катя 💗: проснулся
[15.09, 12:48] ЕвДаКиА: П.пик
[15.09, 12:48] ЕвДаКиА: /полные ужаса глаза
[15.09, 12:48] Катя 💗: М?
[15.09, 13:01] Катя 💗: ок
[15.09, 13:01] ЕвДаКиА: Я б.бою.сь
[15.09, 13:02] ЕвДаКиА: /слезки страха
[15.09, 13:02] Катя 💗: Я тоже. Но ты не умрешт
[15.09, 13:02] ЕвДаКиА: Угу
[15.09, 13:04] Катя 💗: И давно она у тебя?
[15.09, 13:04] ЕвДаКиА: Угу
[15.09, 13:04] Катя 💗: и почему она не проявлялась у тебя до
[15.09, 13:04] Катя 💗: этого
[15.09, 13:04] ЕвДаКиА: Я
[15.09, 13:05] ЕвДаКиА: Ты не видел
[15.09, 13:05] ЕвДаКиА: Когда она случалась
[15.09, 13:05] ЕвДаКиА: Я уходил
[15.09, 13:06] Катя 💗: мог бы рассказать
[15.09, 13:07] ЕвДаКиА: Я боялся
[15.09, 13:07] Катя 💗: а если бы врачи не успели?
[15.09, 13:07] ЕвДаКиА: То
[15.09, 13:07] ЕвДаКиА: Я бы
[15.09, 13:07] ЕвДаКиА: Умер.
[15.09, 13:08] ЕвДаКиА: И.
[15.09, 13:08] ЕвДаКиА: Все
[15.09, 13:08] Катя 💗: и я бы одолжил у Саши петлю
[15.09, 13:08] Катя 💗: и всё
[15.09, 13:09] ЕвДаКиА: .
[15.09, 13:09] Катя 💗: на земле сталобы на 2 человека меньше
[15.09, 13:09] ЕвДаКиА: /расплакался
[15.09, 13:09] ЕвДаКиА: /всхлип
[15.09, 13:10] Катя 💗: / к ним ворвались Саша и Тома
[15.09, 13:10] Катя 💗: /хором Вару!
[15.09, 13:10] ЕвДаКиА: Ч.что?
[15.09, 13:10] ЕвДаКиА: Я
[15.09, 13:10] ЕвДаКиА: Ну.
[15.09, 13:11] ЕвДаКиА: Эм.
[15.09, 13:11] Катя 💗: Фух главное ты живой
[15.09, 13:11] ЕвДаКиА: /нервный смех
[15.09, 13:11] Катя 💗: С: запомни первая сдесь умру я!
[15.09, 13:11] Катя 💗: И не претендую на мое место
[15.09, 13:11] Катя 💗: К тому же таким идиотским способом
[15.09, 13:12] ЕвДаКиА: Саш.
[15.09, 13:12] ЕвДаКиА: Вот у тебя тома есть
[15.09, 13:12] ЕвДаКиА: Поебитесь!
[15.09, 13:12] Катя 💗: С: Вару я тебе запрещать умирать
[15.09, 13:16] Катя 💗: Т: Как ты себя чувствуешь
[15.09, 13:16] ЕвДаКиА: Херово
[15.09, 13:16] ЕвДаКиА: Но уже лучше
[15.09, 13:16] Катя 💗: П: тьмок
[15.09, 13:17] Катя 💗: С' уууу
[15.09, 13:17] ЕвДаКиА: /доволен
[15.09, 13:17] ЕвДаКиА: Что?
[15.09, 13:17] Катя 💗: П: заткнитесь алкашня Хренова
[15.09, 13:17] Катя 💗: С: оооой
[15.09, 13:17] ЕвДаКиА: Можете тут пососаться
[15.09, 13:17] ЕвДаКиА: Порно онлацн
[15.09, 13:18] Катя 💗: С: ну тебе явно лучше
[15.09, 13:18] Катя 💗: Т: пик я тебе кофе принесла
[15.09, 13:18] ЕвДаКиА:)
[15.09, 13:18] ЕвДаКиА: А мне?
[15.09, 13:19] Катя 💗: Т: угадай с 3 раз
[15.09, 13:19] ЕвДаКиА: Мне нельзя?
[15.09, 13:19] Катя 💗: С: естественно. Поэтому я мы его тебе принесли
[15.09, 13:20] ЕвДаКиА: /кашель
[15.09, 13:20] ЕвДаКиА: /приступ астмы
[15.09, 13:21] Катя 💗: С: бля; Победала ща врчем
[15.09, 13:22] Катя 💗: Врач: извините мы не можем подойти
[15.09, 13:22] Катя 💗: С:/ достала пистолет
[15.09, 13:22] ЕвДаКиА: /кхе
[15.09, 13:22] Катя 💗: С: я сказала живи
[15.09, 13:22] Катя 💗: Врач: какая палата?
[15.09, 13:22] ЕвДаКиА: /обморок
[15.09, 13:22] ЕвДаКиА: /кхх
[15.09, 13:22] Катя 💗: Сделали ингалятор /
[15.09, 13:23] Катя 💗: Оказалось что в палате у Вару есть холодильник.
[15.09, 13:23] ЕвДаКиА: /помогает
[15.09, 13:24] Катя 💗: Угу
[15.09, 13:24] Катя 💗: Вару очнулся?
[15.09, 13:24] ЕвДаКиА: Нет
[15.09, 13:25] Катя 💗: Он спит?
[15.09, 13:25] ЕвДаКиА: Почти
[15.09, 13:25] Катя 💗: Ок
[15.09, 13:25] ЕвДаКиА: Это после астматический сон
[15.09, 13:25] Катя 💗: Ок
[15.09, 13:25] ЕвДаКиА: Он длится около недели
[15.09, 13:25] ЕвДаКиА: Как кома
[15.09, 13:25] Катя 💗: Т п и С
[15.09, 13:26] Катя 💗: Сидят все это время в палате
[15.09, 13:26] Катя 💗: Они перекочевали в мини комнату
[15.09, 13:27] ЕвДаКиА: Д: он может не выйти
[15.09, 13:27] ЕвДаКиА: Из комы
[15.09, 13:28] ЕвДаКиА: Коме
[15.09, 13:28] ЕвДаКиА: Через день
[15.09, 13:35] Катя 💗: Саша сидит на подоконнике и пьет энергрс
[15.09, 13:36] ЕвДаКиА: Вару ворочается
[15.09, 13:36] ЕвДаКиА: /задевает пика
[15.09, 13:36] Катя 💗: С: о пик!
[15.09, 13:37] Катя 💗: Поцелуй этого спящего красавца
[15.09, 13:37] Катя 💗: Может очнется
[15.09, 13:37] ЕвДаКиА: /медленно выходит из комы
[15.09, 13:37] Катя 💗: С: наконец что то интересное
[15.09, 13:37] Катя 💗: Пошла к томе
[15.09, 13:37] ЕвДаКиА: /это уже сон а не кома
[15.09, 13:38] Катя 💗: И со всей силы её пнула
[15.09, 13:38] Катя 💗: Проснись бля
[15.09, 13:38] Катя 💗: Вару очнулся
[15.09, 13:38] ЕвДаКиА: /пытается найти тепло
[15.09, 13:39] Катя 💗: Пик проснулся
[15.09, 13:39] Катя 💗: 4 часа утра *
[15.09, 13:39] ЕвДаКиА: /дрожь
[15.09, 13:39] Катя 💗: П: приоьнял вару
[15.09, 13:39] ЕвДаКиА: /успокоился
[15.09, 13:40] ЕвДаКиА: /начал мирно дышатт
[15.09, 13:40] Катя 💗: С: ах какая пара
[15.09, 13:40] ЕвДаКиА: /ворочается
[15.09, 13:40] Катя 💗: Т: пизлаьол и шмара
[15.09, 13:40] Катя 💗: В них летит подушка
[15.09, 13:41] ЕвДаКиА: /пригрелся к пику
[15.09, 13:41] Катя 💗: Жмется к Вару
[15.09, 13:41] ЕвДаКиА: /фырк
[15.09, 13:41] ЕвДаКиА: /очнулся
[15.09, 13:41] Катя 💗: С: Потягивает энергетик
[15.09, 13:42] ЕвДаКиА: /открыл глаза
[15.09, 13:42] ЕвДаКиА: Кхе
[15.09, 13:42] Катя 💗: С: доброе утро спящее царство
[15.09, 13:42] ЕвДаКиА: /схватился за голову
[15.09, 13:42] ЕвДаКиА: Ай
[15.09, 13:43] Катя 💗: Обезболку
[15.09, 13:43] ЕвДаКиА: Нет.
[15.09, 13:43] ЕвДаКиА: Это вредно
[15.09, 13:43] ЕвДаКиА: М.мне нельзя ее
[15.09, 13:43] Катя 💗: Зато пика модно
[15.09, 13:44] ЕвДаКиА: /смущен
[15.09, 13:44] ЕвДаКиА: /залез под одеяло
[15.09, 13:44] ЕвДаКиА: Молчит
[15.09, 13:45] Катя 💗: Тьфу
[15.09, 13:45] Катя 💗: Что за сонное царство
[15.09, 13:45] ЕвДаКиА: /молчит
[15.09, 13:45] Катя 💗: Все спят
[15.09, 13:45] Катя 💗: Почему я не могу спать?
[15.09, 13:46] Катя 💗: Вару мне скучно
[15.09, 13:46] ЕвДаКиА: /залез головой на колени к пику
[15.09, 13:46] Катя 💗: Лаааднр
[15.09, 13:47] ЕвДаКиА: Простии
[15.09, 13:47] Катя 💗: Тома проститутка блять
[15.09, 13:47] Катя 💗: Очнись
[15.09, 13:47] Катя 💗: Т: дрыхнет
[15.09, 13:47] Катя 💗: Ну бля
[15.09, 13:48] ЕвДаКиА: Пиик
[15.09, 13:48] ЕвДаКиА: Погладь меняя
[15.09, 13:49] Катя 💗: П: сквозь сон не понимая просто гладит
[15.09, 13:49] ЕвДаКиА: Мрр
[15.09, 13:49] Катя 💗: С: Тома погладт меня.
[15.09, 13:50] Катя 💗: Т:/ скидывает Сашу
[15.09, 13:50] ЕвДаКиА: Т: отъебись
[15.09, 13:50] Катя 💗: С: эй!
[15.09, 13:50] ЕвДаКиА: Т: я спать хочу
[15.09, 13:51] Катя 💗: С: ушла
[15.09, 13:51] Катя 💗: И никто не знал куда
[15.09, 13:51] ЕвДаКиА: Т: вернист
[15.09, 13:51] ЕвДаКиА: Т: САША!
[15.09, 13:52] Катя 💗: Есть телефон
[15.09, 13:52] ЕвДаКиА: /звонит
[15.09, 13:52] Катя 💗: Давай все же я за тому
[15.09, 13:52] Катя 💗: Ты не против.?
[15.09, 13:52] ЕвДаКиА: Нет
[15.09, 13:53] Катя 💗: Нет не против?
[15.09, 13:54] ЕвДаКиА: Не против
[15.09, 13:54] Катя 💗: Ок
[15.09, 13:55] Катя 💗: Саша скидывает трубку
[15.09, 13:55] Катя 💗: Т: решает что Саша взрослая девочка
[15.09, 13:55] Катя 💗: И идеи спатт
[15.09, 13:57] Катя 💗: Пик прижимает Вару к себе
[15.09, 13:57] ЕвДаКиА: Мрр
[15.09, 13:58] ЕвДаКиА: Я так тебя люблю
[15.09, 13:58] Катя 💗: Спит
[15.09, 13:58] ЕвДаКиА: /вдыхает его запах
[15.09, 13:58] Катя 💗: Греется об Вару
[15.09, 13:58] ЕвДаКиА: /обнял
[15.09, 13:58] ЕвДаКиА: Мррр
[15.09, 14:00] Катя 💗: Немного дродть
[15.09, 14:02] Катя 💗: Дрожит
[15.09, 14:02] ЕвДаКиА: Тьмок
[15.09, 14:02] ЕвДаКиА: /уткнулся носом в шею
[15.09, 14:02] ЕвДаКиА: Греет
[15.09, 14:03] Катя 💗: Обнимает
[15.09, 14:03] ЕвДаКиА: /шепот
[15.09, 14:03] Катя 💗: / вдруг под их ушами раздался гудок
[15.09, 14:03] ЕвДаКиА: Пиик
[15.09, 14:03] ЕвДаКиА: Аай
[15.09, 14:03] ЕвДаКиА: /испугался
[15.09, 14:03] Катя 💗: Увидели Сашу
[15.09, 14:04] Катя 💗: У нее в руках был гудок
[15.09, 14:04] Катя 💗: Ура блять
[15.09, 14:04] ЕвДаКиА: /все проснулись
[15.09, 14:04] Катя 💗: Наконец
[15.09, 14:04] Катя 💗: С 3 гудка получилось!
[15.09, 14:05] ЕвДаКиА: Аа
[15.09, 14:05] ЕвДаКиА: Ну ок
[15.09, 14:05] ЕвДаКиА: Т: Саш
[15.09, 14:05] Катя 💗: Сонное царство проснулось!!!
[15.09, 14:05] ЕвДаКиА: Прости
[15.09, 14:05] ЕвДаКиА: Подошла сзади
[15.09, 14:06] ЕвДаКиА: /поглаживает по животу
[15.09, 14:06] Катя 💗: Еба как на тебя гудок действует
[15.09, 14:06] ЕвДаКиА: Саш
[15.09, 14:06] ЕвДаКиА: Прости
[15.09, 14:06] Катя 💗: Мммм
[15.09, 14:06] Катя 💗: За что
[15.09, 14:06] ЕвДаКиА: За то что спихивала и игнорировала
[15.09, 14:06] ЕвДаКиА: /гладит
[15.09, 14:07] Катя 💗: Ты кадное утро меня так сптхтваешт
[15.09, 14:07] Катя 💗: Так что это традиция
[15.09, 14:07] ЕвДаКиА: /подхватила её на руки
[15.09, 14:07] ЕвДаКиА: /ушли
[15.09, 14:08] Катя 💗: П: черт Саша!
[15.09, 14:08] ЕвДаКиА: Пик
[15.09, 14:08] ЕвДаКиА: /лизнул мочку уха
[15.09, 14:08] ЕвДаКиА: Мрр
[15.09, 14:08] Катя 💗: Наконец то ты очнулся
[15.09, 14:09] ЕвДаКиА: /сел на колент
[15.09, 14:09] ЕвДаКиА: /ерзает
[15.09, 14:09] ЕвДаКиА: Пиик
[15.09, 14:09] Катя 💗: Обнял
[15.09, 14:09] ЕвДаКиА: Можно мы отсюда уйдем
[15.09, 14:10] ЕвДаКиА: Я тебе подарок сделаюю
[15.09, 14:10] Катя 💗: Надо пройти обследование
[15.09, 14:10] Катя 💗: Т мы можем уйти
[15.09, 14:10] ЕвДаКиА: Ну не нааадо
[15.09, 14:11] ЕвДаКиА: Пиик
[15.09, 14:11] ЕвДаКиА: А что ты хочешь
[15.09, 14:11] Катя 💗: Хм
[15.09, 14:12] Катя 💗: Надо подумать
[15.09, 14:13] ЕвДаКиА: Любоое желание
[15.09, 14:13] ЕвДаКиА: Ты мне жизнь как никак спас
[15.09, 14:14] Катя 💗: Я думаю мне хватит горячего латте без молока
[15.09, 14:14] ЕвДаКиА: Ну пиик
[15.09, 14:14] ЕвДаКиА: Это невозможно
[15.09, 14:14] ЕвДаКиА: И неинтересно
[15.09, 14:14] Катя 💗: Ладно дай подумать
[15.09, 14:14] ЕвДаКиА: Угу
[15.09, 14:15] Катя 💗: / слышны стоны
[15.09, 14:15] ЕвДаКиА: Оо
[15.09, 14:15] Катя 💗: В дверь полетела подушка
[15.09, 14:16] Катя 💗: П: ебитесь потише
[15.09, 14:16] ЕвДаКиА: Аххаха
[15.09, 14:16] Катя 💗: П: как себя чувствуешь
[15.09, 14:17] ЕвДаКиА: Отлиично
[15.09, 14:17] Катя 💗: Супер
[15.09, 14:17] Катя 💗: /; пришли С и Т
[15.09, 16:23] ЕвДаКиА: Ебались?
[15.09, 16:23] ЕвДаКиА: /смех