Солнышкоо

NC-17
В процессе
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 11 705 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
[14.09, 16:16] Катя 💗: Зонт выйди! [[[[14.09, 16:16] Евдокия: /зонт просто сидел и рыдал [[[14.09, 16:16] Евдокия: Весь в краске [14.09, 16:17] Катя 💗: Зонт бляит. Выйди я сказал [[[14.09, 16:17] Евдокия: /вышел [14.09, 16:17] Катя 💗: ну я так понимаю Вару словами ты не понимаешь [14.09, 16:18] Евдокия: П.пик? [[[14.09, 16:18] Катя 💗: прижал его к стене [[[14.09, 16:18] Евдокия: Ч.то ты делаешь? [[[14.09, 16:19] Катя 💗: объясняю тебе [14.09, 16:20] Катя 💗: ща приду [[[14.09, 16:21] Евдокия: /дрожит [14.09, 16:41] Катя 💗: что ж придется тебя наказать [14.09, 16:41] Катя 💗: /злая ухмылка [[[14.09, 16:41] Евдокия: п.пик [14.09, 16:41] Катя 💗: /от него сильно несло пивом и водкой [14.09, 16:42] Катя 💗: хмммм [[[14.09, 16:42] Евдокия: т.ты пьян [14.09, 16:43] Катя 💗: а ты плохо себя ведешь [14.09, 16:43] Катя 💗: и нарушаешь мои запреты [[[14.09, 16:43] Евдокия: н.не.н.адо [14.09, 16:44] Катя 💗: не волнуйся будет больно [14.09, 16:44] Катя 💗: начал без растяжки резко входить в него [[[14.09, 16:45] Евдокия: аай [[[14.09, 16:45] Евдокия: пиик [[[14.09, 16:45] Евдокия: с.стой [14.09, 16:45] Катя 💗: конечно! мечтай! [[[14.09, 16:45] Евдокия: аай [14.09, 16:45] Катя 💗: выдавливает из него стоны [[[14.09, 16:46] Евдокия: ааййггх [14.09, 16:46] Катя 💗: это длилось 20 минут [[[14.09, 16:47] Евдокия: /вару уже рыдал [[[14.09, 16:47] Евдокия: пиик. [14.09, 16:47] Катя 💗: вдруг пик резко вышел и вырубился [14.09, 16:47] Катя 💗: За его спиной стояла Саша [14.09, 16:48] Катя 💗: Извини что прерываю романтик но … [[[14.09, 16:48] Евдокия: /видит вару всего в слезах [[[14.09, 16:48] Евдокия: /упал [14.09, 16:49] Катя 💗: черт! [14.09, 16:49] Катя 💗: ты там жив? [[[14.09, 16:49] Евдокия: /молчит [[[14.09, 16:49] Евдокия: /обморок [14.09, 16:49] Катя 💗: ффффффффффф. [14.09, 16:49] Катя 💗: Ладно [[[14.09, 16:50] Катя 💗: /взяла его на руки и понесла к себе домой [[[14.09, 16:50] Евдокия: Вару в отключке [[[14.09, 16:50] Евдокия: /холодно [14.09, 16:51] Катя 💗: /положила на кровать [14.09, 16:51] Катя 💗: /взяла из холодильника энергетик и просто молчит [14.09, 16:52] Катя 💗: смотрит на вару [[[14.09, 16:52] Евдокия: Как умер [14.09, 16:53] Катя 💗: может врача вызвать? [[[14.09, 16:53] Евдокия: /очнулся [[[14.09, 16:53] Евдокия: Ааа [[[14.09, 16:53] Евдокия: Г.где я [[[14.09, 16:53] Катя 💗: у меня [14.09, 16:53] Катя 💗: наконец то блять [[[14.09, 16:53] Евдокия: Ч.что с ним? [14.09, 16:54] Катя 💗: с кем? ъ [[[14.09, 16:54] Евдокия: С пиком [[[14.09, 16:54] Евдокия: Аай [14.09, 16:55] Катя 💗: ну скажем так [14.09, 16:55] Катя 💗: я не знаю [14.09, 16:55] Катя 💗: но можешь ждать зеленых роз сегодня к 12 [[[14.09, 16:55] Евдокия: В.смысле [14.09, 16:56] Катя 💗: ну если ты как и я предпочитаешь белые розы в крови то можешь их ждать [[[14.09, 16:56] Евдокия: /не понимает [[[14.09, 16:56] Катя 💗: ну он типа попытается извиняться [[[[[[14.09, 16:57] Евдокия: Больно. [14.09, 16:57] Катя 💗: будешь чай? [[[[14.09, 16:57] Евдокия: Зеленый [14.09, 16:57] Катя 💗: ок [[[[14.09, 16:58] Катя 💗: дала зеленый чай с несильным успокоительным [14.09, 16:58] Катя 💗: ты хоть что нибудь помнишь? [[[[14.09, 16:58] Евдокия: Угу. [14.09, 16:59] Катя 💗: что именно [[[[14.09, 16:59] Евдокия: Не могу сказать [[[[14.09, 17:00] Евдокия: /помидор [14.09, 17:00] Катя 💗: ффффффффф [[[[14.09, 17:00] Катя 💗: прости его [14.09, 17:00] Катя 💗: его споил наш общий враг [[[[14.09, 17:00] Евдокия: Кто? [14.09, 17:01] Катя 💗: нууууу [[[[14.09, 17:01] Катя 💗: этот пидор наш бывший одноклассник [[[[14.09, 17:01] Евдокия: Хорошо. [[[[14.09, 17:02] Евдокия: Все с ним будет ок? [[[[14.09, 17:02] Катя 💗: кстати ему добавил афродозиак и противоположность успокоительного [14.09, 17:02] Катя 💗: думаю да… но. [[[[14.09, 17:02] Евдокия: Ч.что? [14.09, 17:03] Катя 💗: нууууууууууууу [[[[14.09, 17:03] Евдокия: Что? [[[[14.09, 17:03] Катя 💗: скорее всего он тебе не понравится именно в те моменты после пьянства [[[[14.09, 17:04] Евдокия: Почему? [14.09, 17:04] Катя 💗: скоро узнаешь [14.09, 17:04] Катя 💗: нет поводов для волнения [[[[14.09, 17:04] Евдокия: Х.хороло [14.09, 17:04] Катя 💗: знаешь что самое смешное [[[[14.09, 17:04] Евдокия: *хорошо [[[[14.09, 17:04] Евдокия: Что? [14.09, 17:05] Катя 💗: нууу тебя не смутило что я тебя спасла [[[[14.09, 17:05] Евдокия: Смутило… [[[[14.09, 17:06] Евдокия: @//_//@ [[[[14.09, 17:06] Евдокия: /помидор [[[[14.09, 17:06] Катя 💗: нууу он меня ещё бутыль вина должен так что … [[[[14.09, 17:06] Евдокия: Что? [14.09, 17:07] Катя 💗: у меня есть ключи от вашей квартиры [[[[14.09, 17:07] Евдокия: Ого. [[[[14.09, 17:07] Катя 💗: и я просто зашла за вином и его ножем [[[[14.09, 17:07] Катя 💗: плюс решила забрать свой жучок и отключить камеры [[[[14.09, 17:07] Евдокия: Ии? [14.09, 17:07] Катя 💗: ну а тут такая сцены [14.09, 17:08] Катя 💗: я минут 10 смотрела ваше порно но мне не понравилось [[[[14.09, 17:08] Евдокия: @//_//@ [[[[14.09, 17:08] Евдокия: Эйй. [14.09, 17:08] Катя 💗: когда он трезвый он интересен [14.09, 17:09] Катя 💗: /звонок в дверь [[[[14.09, 17:09] Евдокия: Саша! [14.09, 17:09] Катя 💗: пойду открою [[[[14.09, 17:09] Катя 💗: я предполагаю кто это [[[[14.09, 17:10] Евдокия: Угу. [14.09, 17:10] Катя 💗: крч это был пик [14.09, 17:10] Катя 💗: у него был букет [[[[14.09, 17:11] Евдокия: Поняла [[[[14.09, 17:11] Катя 💗: он спросил у неё ливеру и что ему стыдно и он просит прощения… [14.09, 17:11] Катя 💗: на что она просто захлопнула дверь [14.09, 17:11] Евдокия: Ну что? [14.09, 17:12] Катя 💗: это была соседка [[[[14.09, 17:12] Катя 💗: ладно как себя чувствуешь? [[[[14.09, 17:12] Евдокия: Нормально [14.09, 17:13] Катя 💗: супер [14.09, 17:13] Катя 💗: /квартира была из одной комнаты [[[[14.09, 17:13] Катя 💗: тобиш там была и кухня и коридор и комната [[[[14.09, 17:14] Евдокия: Я пойду? [14.09, 17:14] Катя 💗: но там тип входную дверь не видно из комнаты [14.09, 17:14] Катя 💗: не советую [[[[14.09, 17:14] Евдокия: Почему [14.09, 17:14] Катя 💗: ну… [[[[14.09, 17:14] Евдокия: Чтоооо? [[[[14.09, 17:14] Катя 💗: прости если ты хочешь еще раз быть изнасилованным то иди [[[[14.09, 17:14] Евдокия: Не надо. [14.09, 17:15] Катя 💗: Кстати вы мне сорвали мне свидание… [14.09, 17:15] Катя 💗: показала на петлю [[[[14.09, 17:15] Катя 💗: предмет моего обожания расстроен [[[[14.09, 17:15] Евдокия: Хах [[[[14.09, 17:16] Катя 💗: зря смеешься [[[[14.09, 17:16] Евдокия: По [[[[14.09, 17:16] Катя 💗: я просто пошла к вам за Шато петрюс 86 года которое мне обещал Пик [[[[14.09, 17:17] Евдокия: Ии [14.09, 17:17] Катя 💗: ну а у вас порно [[[[14.09, 17:17] Евдокия: Спасибо [14.09, 17:18] Катя 💗: допила энергетик [[[[14.09, 17:18] Евдокия: ? [14.09, 17:18] Катя 💗: закинула голову [[[[14.09, 17:18] Катя 💗: пожалуйста [14.09, 17:19] Катя 💗: тьфу надо было его зарезать [14.09, 17:20] Катя 💗: \смотрит в окно [[[[14.09, 17:33] Евдокия: Я теперь побаиваюсь пика [14.09, 17:34] Катя 💗: боюсь тебя разочаровать но ты не совсем прав… [[[[14.09, 17:34] Евдокия: Почему?. [14.09, 17:34] Катя 💗: ну он хороший человек [[[[14.09, 17:35] Катя 💗: если бы ты увидел меня прям после 10 бутылок топик показался бы тебе … вполне нормальный [[[[14.09, 17:35] Евдокия: Хех [[[[14.09, 17:35] Евдокия: /грустная усмешка [14.09, 17:36] Катя 💗: ладно ты голодный? [[[[14.09, 17:36] Евдокия: Угу [14.09, 17:36] Катя 💗: щас [[[[14.09, 17:36] Евдокия: /задумался [14.09, 17:36] Катя 💗: достала пистолет открыла окно и застрелила бомжа [[[[14.09, 17:36] Катя 💗: все дело сделано [[[[14.09, 17:36] Евдокия: В.смысле [[[[14.09, 17:36] Евдокия: /испуг [14.09, 17:36] Катя 💗: /пошла готовить завтрак [14.09, 17:37] Катя 💗: Какое блюдо у тебя любимое [[[[14.09, 17:37] Евдокия: Любое [14.09, 17:38] Катя 💗: хммм… давай приготовим мммм… шакшуку [[[[14.09, 17:38] Евдокия: Ого [[[[14.09, 17:38] Евдокия: Давай [[[[14.09, 17:38] Катя 💗: ты знаешь что это? [[[[14.09, 17:38] Евдокия: Да! [14.09, 17:38] Катя 💗: супер [14.09, 17:38] Катя 💗: /приготовила [14.09, 17:39] Катя 💗: /убрала пистолет который забыла убрать [14.09, 17:39] Катя 💗: приятного аппетита [[[[14.09, 17:39] Евдокия: Ты можешь так просто убить? [14.09, 17:40] Катя 💗: я кучу раз была на краю смерти так что да [[[[14.09, 17:40] Евдокия: Аа. [14.09, 17:40] Катя 💗: знаешь смерть такое приятное чувство [14.09, 17:40] Катя 💗: ладно ешь и не загоняйся [[[[14.09, 17:41] Катя 💗: кстати советую периоде=есть мою футболку [[[[14.09, 17:41] Евдокия: Ой [[[[14.09, 17:41] Евдокия: Дда [14.09, 17:41] Катя 💗: мило. ведь ты даже не заметил что она тебе по размеру [14.09, 17:42] Евдокия: /смущен [[[[14.09, 17:42] Евдокия: Я пойду [14.09, 17:42] Катя 💗: кстати это футболка 15-него пика [[[[14.09, 17:42] Евдокия: Ого [14.09, 17:42] Катя 💗: не бойся ты не интересуешь меня как жертва [[[[14.09, 17:43] Евдокия: Пик уже успокоился [14.09, 17:43] Катя 💗: можешь оставить футболку себе [[[[14.09, 17:43] Евдокия: Хорошо [[[[14.09, 17:43] Катя 💗: интересно он вспомнит [[14.09, 17:43] Евдокия:) [[[[14.09, 17:43] Катя 💗: Ключ в замке начал вертеться\ [[[[14.09, 17:44] Катя 💗: /зашла девушка возраста Саши (19 лет) [[[[14.09, 17:44] Евдокия: Ого [[14.09, 17:44] Евдокия: Привет) [[[[14.09, 17:44] Евдокия: Ты кто? [14.09, 17:44] Катя 💗: Интересно интересно [[[[14.09, 17:44] Катя 💗: С: этот голос [14.09, 17:44] Катя 💗: Блять свали пж а Тома? [[[[14.09, 17:45] Катя 💗: С: как не прискорбно для Саши воришка её сердца [[[[14.09, 17:46] Катя 💗: С:/кинула в тему нож. Он пролител за милиметр от снной артерии [14.09, 17:46] ЕвДаКиА: Ааа [14.09, 17:46] Катя 💗: С: Вару думаю тебе можно ещё на немного остаться [14.09, 17:47] Катя 💗: С: но как хочешь [14.09, 17:47] Катя 💗: С: кстати там холодно [14.09, 17:47] ЕвДаКиА: Зачем нарушать романтик? [14.09, 17:47] ЕвДаКиА: /смех [14.09, 17:48] Катя 💗: С: боюсь максимум что ты нарушишь это смерть это проститутки [14.09, 17:48] Катя 💗: С: сука ты где всю ночь была? [14.09, 17:48] Катя 💗: С: ты пропустила наше свиданье [14.09, 17:48] ЕвДаКиА: Я сяду [14.09, 17:48] Катя 💗: (они на 3 этаже) [14.09, 17:49] ЕвДаКиА: Ты её не убьешь? [14.09, 17:49] Катя 💗: так где сковородка [14.09, 17:49] Катя 💗: т: боюсь нет [14.09, 17:49] Катя 💗: Т: Шепотом хочешь фокус покажу? [14.09, 17:49] ЕвДаКиА: Какой? [14.09, 17:50] Катя 💗: С/бежит на Тому с ножем [14.09, 17:50] ЕвДаКиА: Аа [14.09, 17:50] ЕвДаКиА: Стой [14.09, 17:50] Катя 💗: Т:/ставит подножку перехватывает и затягивает в поцелуй [14.09, 17:50] ЕвДаКиА: Оок [14.09, 17:50] ЕвДаКиА: /собрался и ушёл к себе [14.09, 17:50] Катя 💗: Сотвечает роняя нож и зарываясь в её волосы [14.09, 17:50] Катя 💗: Дома [14.09, 17:51] Катя 💗: П:/лежит в подушку лицом в низ [14.09, 17:51] ЕвДаКиА: /стук [14.09, 17:51] Катя 💗: /промычал что то невнятное [14.09, 17:51] ЕвДаКиА: Открой! [14.09, 17:51] Катя 💗: /ммммммммммммммммммммммммммммм [14.09, 17:52] Катя 💗: не закрыто [14.09, 17:54] ЕвДаКиА: /зашел [14.09, 17:54] Катя 💗: чисто дИпрЕссИЯ [14.09, 17:54] ЕвДаКиА: Пиик [14.09, 17:54] ЕвДаКиА: /лёг рядом [14.09, 17:54] Катя 💗: ты вернулся [14.09, 17:54] ЕвДаКиА: /закрылся носом в его шею [14.09, 17:54] Катя 💗: прошу прости за всё вчерашнее [14.09, 17:54] Катя 💗: я был таким идиото [14.09, 17:55] Катя 💗: пойму если ты не простишь [14.09, 17:55] ЕвДаКиА: Это было больно, но не страно [14.09, 17:55] ЕвДаКиА: Страшно [14.09, 17:55] ЕвДаКиА: Ты же меня любишь? [14.09, 17:55] Катя 💗: больше всего на свете [14.09, 17:55] Катя 💗: /повернулся к нему [14.09, 17:56] Катя 💗: ооо моя футблка! [14.09, 17:56] ЕвДаКиА: Смех [14.09, 17:56] ЕвДаКиА: /прижался [14.09, 17:56] Катя 💗: я давал её Саше когда нам было 15 [14.09, 17:56] Катя 💗: прижлся в ответ [14.09, 17:57] Катя 💗: я вчера очень больно тебе сделал? [14.09, 17:57] ЕвДаКиА: Угу [14.09, 17:57] Катя 💗: как я могу искупить свою вину? [14.09, 17:57] ЕвДаКиА: Не знаю [14.09, 17:58] Катя 💗: кстати а как ты оказался у Саши? [14.09, 17:58] ЕвДаКиА: Когда ты меня насиловал, она меня спасла [14.09, 17:59] Катя 💗: Ясно [14.09, 17:59] Катя 💗: А Тома пришла? [14.09, 17:59] ЕвДаКиА: Да [14.09, 17:59] ЕвДаКиА: Похоже они там скоро [14.09, 17:59] ЕвДаКиА: Кхмкхм [14.09, 17:59] Катя 💗: Все же добралась [14.09, 17:59] Катя 💗: Сомневаюсь [14.09, 18:00] ЕвДаКиА: Ааа [14.09, 18:00] ЕвДаКиА: Саша чуть её не убила [14.09, 18:01] Катя 💗: Как обычно [14.09, 18:01] ЕвДаКиА: Сказала что она проститутка [14.09, 18:01] Катя 💗: Это как уменьшительно ласкательные у них [14.09, 18:02] ЕвДаКиА: Смех [14.09, 18:02] Катя 💗: Через час они будут сосаться у моста с бутылкой дорогущегр вина в обнимку [14.09, 18:03] ЕвДаКиА: Ахахах)) [14.09, 18:03] ЕвДаКиА: /прижался [14.09, 18:03] ЕвДаКиА: Я люблю тебя [14.09, 18:03] Катя 💗: Как и я тебя [14.09, 18:03] Катя 💗: У меня есть гениальная идея [14.09, 18:04] ЕвДаКиА: Какая? [14.09, 18:05] Катя 💗: Пошли [14.09, 18:05] ЕвДаКиА: Куда? [14.09, 18:05] Катя 💗: Взял и повел в неизвестном напралвении [14.09, 18:06] ЕвДаКиА: /идет [14.09, 18:06] ЕвДаКиА: А ты меня не убьешь?) [14.09, 18:06] Катя 💗: Привел к мосту [14.09, 18:06] Катя 💗: А там эта картина [14.09, 18:06] ЕвДаКиА: Смотри!)) [14.09, 18:06] ЕвДаКиА: Ахах) [14.09, 18:06] Катя 💗: Прям на всю улицу* Ах какая пара [14.09, 18:07] Катя 💗: Проститутка и шмара [14.09, 18:07] ЕвДаКиА: /улыбка [14.09, 18:07] Катя 💗: С: а какая пара 2 пилорама [14.09, 18:08] Катя 💗: Пидораса [14.09, 18:08] Катя 💗: Кинула в них нодем [14.09, 18:10] Катя 💗: Попала Вару в руку [14.09, 18:10] ЕвДаКиА: /аай [14.09, 18:10] Катя 💗: И чисто отключилась [14.09, 18:10] ЕвДаКиА: Схватился за рукк [14.09, 18:10] ЕвДаКиА: Айй [14.09, 18:10] Катя 💗: Т: черт!!! [14.09, 18:11] Катя 💗: Пик! Ты же хорошо знаешь как она мечтает свои любимые ноди во время пьянки [14.09, 18:11] ЕвДаКиА: /айй [14.09, 18:12] ЕвДаКиА: /подогнулись коленки [14.09, 18:12] Катя 💗: П: Вару!!! [14.09, 18:12] Катя 💗: Тома помоги бляит; [14.09, 18:12] Катя 💗: Т: угу а Сашу куда бляит [14.09, 18:13] ЕвДаКиА: // она ж бухая [14.09, 18:13] Катя 💗: // она в отключке [14.09, 18:13] ЕвДаКиА: А [14.09, 18:13] Катя 💗: П: на плечи [14.09, 18:14] Катя 💗: Понесем к вам с Сашей [14.09, 18:14] Катя 💗: / принесли [14.09, 18:18] ЕвДаКиА: /сипло пиик [14.09, 18:18] Катя 💗: П: что солнце? [14.09, 18:18] ЕвДаКиА: Б.больно [14.09, 18:19] ЕвДаКиА: /всхлип [14.09, 18:20] Катя 💗: Т: Ну да её кирамьит это что то [14.09, 18:20] Катя 💗: Один из её любимых ножей кстати [14.09, 18:20] ЕвДаКиА: Может отобрать у неё ножи? [14.09, 18:21] Катя 💗: Т: ты щутиш? Она тебя голыии руками за это придушит [14.09, 18:21] ЕвДаКиА: Уже. [14.09, 18:21] Катя 💗: Ну это всего лиш рука [14.09, 18:22] ЕвДаКиА: Если бы не была пьяной [14.09, 18:22] ЕвДаКиА: То убила б [14.09, 18:22] Катя 💗: Помню как она пырнула пика нодем за то что он в 16 разбил её любимое вино [14.09, 18:22] ЕвДаКиА: Кошмар [14.09, 18:23] Катя 💗: Наоборот он бы прллител мимо [14.09, 18:23] Катя 💗: Пик вернулся [14.09, 18:23] Катя 💗: Ну что? [14.09, 18:23] Катя 💗: Как он? [14.09, 18:23] ЕвДаКиА: Нормально. [14.09, 18:24] Катя 💗: Тома мне кадется тебе лучше проведать Сашуь [14.09, 18:24] Катя 💗: Тома ушла [14.09, 18:24] Катя 💗: И так не хочешь расслабиться? [14.09, 18:24] ЕвДаКиА: М.можно [14.09, 18:25] ЕвДаКиА: Мой король) [14.09, 18:25] Катя 💗: / затянул в поцелуй [14.09, 18:25] ЕвДаКиА: Мм. [14.09, 18:25] ЕвДаКиА: Аагх [14.09, 18:25] Катя 💗: / раздеваеи [14.09, 18:26] ЕвДаКиА: /у вару встал [14.09, 18:26] Катя 💗: / руки пика начали ласкать тело Вару [14.09, 18:26] ЕвДаКиА: Аггх [14.09, 18:27] Катя 💗: Начал покусывать [14.09, 18:27] ЕвДаКиА: Ммм [14.09, 18:27] Катя 💗: Оставляет уже 2 засос [14.09, 18:27] ЕвДаКиА: Ааггххмммм [14.09, 18:27] ЕвДаКиА: /хрип [14.09, 18:28] Катя 💗: Стягивает в Вару штаны [14.09, 18:28] ЕвДаКиА: /видит вставший [14.09, 18:29] Катя 💗: / тяжело дышит [14.09, 18:29] ЕвДаКиА: Мой король, ааггх [14.09, 18:29] ЕвДаКиА: Вы делаете мне приятно [14.09, 18:29] ЕвДаКиА: Теперь моя очередь [14.09, 18:29] Катя 💗: Хм [14.09, 18:29] Катя 💗: Посмотрим на чт ты способен [14.09, 18:30] ЕвДаКиА: /схватился зубами за ширинкк [14.09, 18:30] ЕвДаКиА: /расстегивает [14.09, 18:30] Катя 💗: Агхм [14.09, 18:30] ЕвДаКиА: /стянул с него штаны [14.09, 18:30] ЕвДаКиА: И боксеры [14.09, 18:31] Катя 💗: Хм [14.09, 18:31] ЕвДаКиА: /заглатывает [14.09, 18:31] Катя 💗: Начал растягивать Вару [14.09, 18:31] ЕвДаКиА: /сосет [14.09, 18:31] Катя 💗: Агхм [14.09, 18:32] ЕвДаКиА: /заглотил полностьб [14.09, 18:32] ЕвДаКиА: /давится, но глотает [14.09, 18:32] ЕвДаКиА: Мм [14.09, 18:33] ЕвДаКиА: /повернулся к нему раком [14.09, 18:33] Катя 💗: Ок. Начал засовывать [14.09, 18:33] ЕвДаКиА: Аггх [14.09, 18:34] Катя 💗: Двигается чуть быстрее [14.09, 18:34] ЕвДаКиА: Ппиик [14.09, 18:34] ЕвДаКиА: Аагх [14.09, 18:34] Катя 💗: МММ? [14.09, 18:35] Катя 💗: Да мой валет?! [14.09, 18:35] ЕвДаКиА: Быстрее [14.09, 18:35] ЕвДаКиА: /стоны [14.09, 18:35] Катя 💗: Двинется ещё быстрее [14.09, 18:35] ЕвДаКиА: Ааггххмм [14.09, 18:36] Катя 💗: Полностью вставил [14.09, 18:36] ЕвДаКиА: Аагггх, хмппм [14.09, 18:36] ЕвДаКиА: Мой./стон./король [14.09, 18:37] ЕвДаКиА: Я готов сделать всеее [14.09, 18:37] ЕвДаКиА: /стоны [15.09, 9:47] Катя 💗: крч тип закончили [15.09, 9:47] ЕвДаКиА: Ок [15.09, 9:47] ЕвДаКиА: /опять волосы растепаны [15.09, 9:48] Катя 💗: Пх [15.09, 9:48] ЕвДаКиА: /пытается пригладить [15.09, 9:49] ЕвДаКиА: /тяжело дышит [15.09, 9:49] Катя 💗: Перехват руки [15.09, 9:49] Катя 💗: Тебе так идет [15.09, 9:49] ЕвДаКиА: С.спасибо [15.09, 9:49] ЕвДаКиА: /лёг ему на колени [15.09, 9:52] Катя 💗: Лан тип у Саши был чулан и они там с тобой были [15.09, 9:53] ЕвДаКиА: Ок [15.09, 9:53] Катя 💗: Крч пик тоже ичдеор ьылит [15.09, 9:53] Катя 💗: Тяжело дышит [15.09, 9:54] ЕвДаКиА:) [15.09, 9:54] ЕвДаКиА: /вдыхает его запах [15.09, 9:54] ЕвДаКиА: /мм [15.09, 9:54] Катя 💗: Как твоя рука? [15.09, 9:54] ЕвДаКиА: Все отлично. [15.09, 9:54] ЕвДаКиА: Спасибо. [15.09, 9:55] Катя 💗: Незачто [15.09, 9:55] ЕвДаКиА: /довольная мордашка [15.09, 9:55] Катя 💗: Ладно одевайся надо Левченко проверитьт [15.09, 9:55] ЕвДаКиА: Жива же [15.09, 9:55] ЕвДаКиА: Пойдём к нам? [15.09, 9:56] Катя 💗: Надо к ним зайти [15.09, 9:56] Катя 💗: И потом сразу к нам [15.09, 9:57] ЕвДаКиА: Хорошо [15.09, 9:57] ЕвДаКиА: /оделся [15.09, 9:57] Катя 💗: / оделся пошел проверить Сашу [15.09, 9:57] ЕвДаКиА: /пошёл за ним [15.09, 9:58] Катя 💗: Крч Саша все ещё лежит в отключке [15.09, 9:58] ЕвДаКиА: Что с ней? [15.09, 9:58] Катя 💗: Т: просто пьяная [15.09, 9:58] Катя 💗: Хотя странно [15.09, 9:59] ЕвДаКиА: Пиик? [15.09, 9:59] Катя 💗: Обычно ее вырубает только с 5 бутылок [15.09, 9:59] ЕвДаКиА: Она пила кучу [15.09, 9:59] Катя 💗: А сейчас мы пили ток 2 [15.09, 9:59] ЕвДаКиА: С сашей [15.09, 9:59] ЕвДаКиА: Ещё до [15.09, 9:59] Катя 💗: Але Саша в отключке [15.09, 10:00] Катя 💗: Это Тома с пиком бухала [15.09, 10:00] ЕвДаКиА: А ой [15.09, 10:00] Катя 💗: Т; Лан. Вару как твоя рука [15.09, 10:01] ЕвДаКиА: Нормально [15.09, 10:01] Катя 💗: Слышно было [15.09, 10:02] ЕвДаКиА: Тома. [15.09, 10:02] ЕвДаКиА: Хватит [15.09, 10:02] ЕвДаКиА: /помидор [15.09, 10:02] Катя 💗: Ладно ладно [15.09, 10:02] Катя 💗: Потрепала по голове [15.09, 10:02] Катя 💗: Вы останетесь или пойдете? [15.09, 10:03] ЕвДаКиА: Пойдём, пик? [15.09, 10:03] Катя 💗: П: угу [15.09, 10:03] Катя 💗: Кстати а откуда у вас бутыль вина [15.09, 10:04] ЕвДаКиА: Да, хз [15.09, 10:04] Катя 💗: Т: когда мы выпили её шапиьрюс я утащила ещё 1 бутылочку 56 года [15.09, 10:04] ЕвДаКиА: Аа [15.09, 10:04] ЕвДаКиА: Пойдём пик [15.09, 10:04] ЕвДаКиА: /пошёл [15.09, 10:05] Катя 💗: / идут домой [15.09, 10:08] Катя 💗: / пришли [15.09, 10:09] ЕвДаКиА: Пик [15.09, 10:09] ЕвДаКиА: Давай всем скажем [15.09, 10:09] ЕвДаКиА: Точнр [15.09, 10:09] Катя 💗: Ок. Пошли [15.09, 10:09] ЕвДаКиА: /взял его за руку [15.09, 10:09] ЕвДаКиА: Да [15.09, 10:09] Катя 💗: / пощли и сказали [15.09, 10:10] ЕвДаКиА: Р: а я говорил ГЕЮГИ [15.09, 10:11] Катя 💗: Сказал гей [15.09, 10:11] ЕвДаКиА: Р: А сам то небось уже ебался, а? [15.09, 10:11] ЕвДаКиА: /гадкая усмешка [15.09, 10:11] Катя 💗: Не твоего ума дело [15.09, 10:12] ЕвДаКиА: Р: ну а я о чем говорю [15.09, 10:12] Катя 💗: Будто ты с Феликсом нет [15.09, 10:12] ЕвДаКиА: В: /помидорка [15.09, 10:12] ЕвДаКиА: Р: Ты дебил?! [15.09, 10:12] Катя 💗: Сомневаюсь [15.09, 10:13] Катя 💗: А вот ты наверняка [15.09, 10:13] ЕвДаКиА: Ээй [15.09, 10:13] ЕвДаКиА: В: уткнуося в плечо пика [15.09, 10:14] ЕвДаКиА: /лицо не видно [15.09, 10:15] Катя 💗: Малыш Рома обиделся? [15.09, 10:15] ЕвДаКиА: // вару уткнулся [15.09, 10:16] Катя 💗: Так крч у нас дура мы пошли [15.09, 10:17] ЕвДаКиА: /ушли к себе [15.09, 10:18] Катя 💗: Вару у меня для тебя сюрприз [15.09, 10:18] ЕвДаКиА: К.какой? [15.09, 10:19] Катя 💗: Пошли. Повел в неизвестном направлении [15.09, 10:19] ЕвДаКиА: /идёт и не боится [15.09, 10:19] Катя 💗: Привел к какому то дому у повел на третий этаж [15.09, 10:19] ЕвДаКиА: /идет [15.09, 10:19] ЕвДаКиА: /волнуется [15.09, 10:19] Катя 💗: Открыл квартиру номер 6 [15.09, 10:19] Катя 💗: Готов? [15.09, 10:20] ЕвДаКиА: Ну. [15.09, 10:20] ЕвДаКиА: Да [15.09, 10:20] ЕвДаКиА: Что это? [15.09, 10:20] Катя 💗: Это теперь наша квартира [15.09, 10:20] ЕвДаКиА: /обомлел [15.09, 10:21] Катя 💗: Ну как [15.09, 10:21] ЕвДаКиА: /слезки счастья [15.09, 10:21] Катя 💗: Нравится? [15.09, 10:21] ЕвДаКиА: /прижался [15.09, 10:21] ЕвДаКиА: Да! Да! [15.09, 10:21] Катя 💗: Плита электрическая [15.09, 10:21] Катя 💗: Кровати 2 но их можно сдвинуть [15.09, 10:21] ЕвДаКиА: /поднял глаза [15.09, 10:21] ЕвДаКиА: Сдвигай [15.09, 10:22] Катя 💗: Ок [15.09, 10:22] Катя 💗: / крч сдвинул [15.09, 10:22] ЕвДаКиА: /прыгнул на кровать [15.09, 10:22] ЕвДаКиА: Иии [15.09, 10:23] ЕвДаКиА: /завернулся в шаурму [15.09, 10:23] ЕвДаКиА: /супердоволен [15.09, 10:23] Катя 💗: Знал что тебе понравится [15.09, 10:24] Катя 💗: Только есть одно но [15.09, 10:24] ЕвДаКиА: Какое? [15.09, 10:24] Катя 💗: Телека нет [15.09, 10:24] Катя 💗: Зато есть инет [15.09, 10:25] ЕвДаКиА: Зато есть ч [15.09, 10:25] ЕвДаКиА: * я [15.09, 10:25] Катя 💗: Ага [15.09, 10:25] Катя 💗: Ладно [15.09, 10:25] Катя 💗: Ты голодный? [15.09, 10:25] ЕвДаКиА: Не очень [15.09, 10:25] Катя 💗: Ок. Давай закажем пицу [15.09, 10:26] ЕвДаКиА: Оо [15.09, 10:26] ЕвДаКиА: Давай [15.09, 10:27] Катя 💗: Какую будущт? [15.09, 10:27] ЕвДаКиА: Самую оструб [15.09, 10:28] Катя 💗: Заказал острую пиперлни [15.09, 10:28] Катя 💗: Едят [15.09, 10:29] ЕвДаКиА: Мм [15.09, 11:24] ЕвДаКиА: Мм [15.09, 11:24] ЕвДаКиА: Обожаю тебч❤️ [15.09, 11:24] ЕвДаКиА: Пиик [15.09, 11:24] ЕвДаКиА: А давай поспорим [15.09, 11:24] ЕвДаКиА: Что я [15.09, 11:24] ЕвДаКиА: Смогу вмазать [15.09, 11:24] ЕвДаКиА: Этому козлу? [15.09, 11:24] ЕвДаКиА: Роме? [15.09, 11:25] ЕвДаКиА: На желание [15.09, 11:25] Катя 💗: Пх. Извини но сомневаюсь [15.09, 11:25] Катя 💗: / смех [15.09, 11:25] Катя 💗: Спорим [15.09, 11:25] ЕвДаКиА: Хорого [15.09, 11:26] Катя 💗: Ок [15.09, 11:26] ЕвДаКиА: Пошли [15.09, 11:26] Катя 💗: Зачем? [15.09, 11:26] Катя 💗: Можно его к нам позвать [15.09, 11:26] ЕвДаКиА: Можно [15.09, 11:26] ЕвДаКиА: Но он не придет [15.09, 11:26] Катя 💗: Хотя [15.09, 11:27] Катя 💗: Крч он позвонил Рлме [15.09, 11:27] Катя 💗: И сказал что хочет извинится и позвал его встретиться у окна Саши [15.09, 11:27] Катя 💗: Ну тип под окном [15.09, 11:28] ЕвДаКиА: А пон [15.09, 11:28] Катя 💗: Это типа нетралтной локации [15.09, 11:28] Катя 💗: Рома согласился [15.09, 11:28] ЕвДаКиА: И они пришли [15.09, 11:29] Катя 💗: Рома тоже [15.09, 11:29] ЕвДаКиА: И вару не смог вмазать [15.09, 11:30] Катя 💗: Крч они услышали смех [15.09, 11:30] ЕвДаКиА: Чей? [15.09, 11:30] Катя 💗: Прекрасная картина интересно сколько дадут ща неё истинные ценители [15.09, 11:31] Катя 💗: Они увидели над собой Сашу со свешенными за окно ногами [15.09, 11:31] ЕвДаКиА: Оо [15.09, 11:31] ЕвДаКиА: Саша! [15.09, 11:31] Катя 💗: Думаю миллиона 2 [15.09, 11:31] Катя 💗: Хотя может и больше [15.09, 11:31] Катя 💗: Саша верьила в руке год [15.09, 11:31] Катя 💗: Нож [15.09, 11:32] ЕвДаКиА: Вару не смог вмазать [15.09, 11:32] ЕвДаКиА: Испугался [15.09, 11:32] Катя 💗: И так Рома [15.09, 11:33] Катя 💗: Я улевленна что вы пришли имменл ко мне [15.09, 11:33] Катя 💗: Кстати Вару! [15.09, 11:33] Катя 💗: Ты бы хоть загел [15.09, 11:33] Катя 💗: Защел [15.09, 11:34] Катя 💗: Нож бы взял [15.09, 11:35] ЕвДаКиА: Хах [15.09, 11:35] ЕвДаКиА: Пик [15.09, 11:35] ЕвДаКиА: Вмажь этому дебилу [15.09, 11:35] Катя 💗: С: боюсь это не возможно [15.09, 11:35] Катя 💗: Они увидели Рому Уде без сознания [15.09, 11:36] ЕвДаКиА: Ого [15.09, 11:36] Катя 💗: С: ой [15.09, 11:37] Катя 💗: Нечаянно ему в сонную артерию нодем кинула [15.09, 11:37] Катя 💗: Если надо могу включить [15.09, 11:37] ЕвДаКиА: Не надо [15.09, 11:37] Катя 💗: Ок [15.09, 11:38] ЕвДаКиА: Пошли пик [15.09, 11:38] ЕвДаКиА: /смущен [15.09, 11:38] Катя 💗: Кстати ты проспорил Вару. У пика есть желание / тип в догонку [15.09, 11:38] Катя 💗: П: хр за нами следить! [15.09, 11:39] ЕвДаКиА: /помидор [15.09, 11:39] Катя 💗: С: ой да ладно [15.09, 11:39] Катя 💗: Ваоите уже [15.09, 11:39] Катя 💗: А то спалят вас в полицию заберут [15.09, 11:40] ЕвДаКиА: Пойдём пик [15.09, 11:40] Катя 💗: /пошли [15.09, 11:40] Катя 💗: /дома [15.09, 11:40] ЕвДаКиА: С меня желание. [15.09, 11:40] Катя 💗: хммммм [15.09, 11:40] Катя 💗: знаю! [15.09, 11:40] ЕвДаКиА: Что? [15.09, 11:41] Катя 💗: Достатл хз от куда платье горничной [15.09, 11:41] Катя 💗: надевай [15.09, 11:41] ЕвДаКиА: Пиик? [15.09, 11:41] ЕвДаКиА: /смущен [15.09, 11:41] ЕвДаКиА: Прям тут [15.09, 11:41] Катя 💗: мы же одни [15.09, 11:42] ЕвДаКиА: Хорошо [15.09, 11:42] ЕвДаКиА: /разделся [15.09, 11:42] ЕвДаКиА: А [15.09, 11:42] ЕвДаКиА: Б.бельё снять? [15.09, 11:42] ЕвДаКиА: /томат [15.09, 11:43] Катя 💗: можно оставить [15.09, 11:43] ЕвДаКиА: /пошлая усмешка [15.09, 11:44] Катя 💗: Терпеливо ждёт [15.09, 11:44] ЕвДаКиА: /снял все [15.09, 11:44] ЕвДаКиА: Одел платье [15.09, 11:45] ЕвДаКиА: Мой король? [15.09, 11:45] Катя 💗: Кровь из носа [15.09, 11:45] ЕвДаКиА: Вам нравится? [15.09, 11:45] Катя 💗: Очень [15.09, 11:45] ЕвДаКиА: Может мне так дома ходить? [15.09, 11:46] Катя 💗: Мне говорили что это не очен удобно [15.09, 11:46] ЕвДаКиА: Но для Моего Короля все можно [15.09, 11:46] ЕвДаКиА: /сел на колени [15.09, 11:46] Катя 💗: Думаю потерплю [15.09, 11:47] Катя 💗: Но на сегодня ты будешь так [15.09, 11:47] ЕвДаКиА: Ну а если мне нравится? [15.09, 11:47] Катя 💗: Как хочешь [15.09, 11:47] ЕвДаКиА: /видно его жопку [15.09, 11:49] Катя 💗: нежно ущепнул его [15.09, 11:49] ЕвДаКиА: Муурр [15.09, 11:50] ЕвДаКиА: Мой король хочет поиграть? [15.09, 11:50] Катя 💗: возможно.......... [15.09, 11:50] ЕвДаКиА: Что желаете, мой король? [15.09, 11:51] Катя 💗: блин можно мы этот момент пропустим [15.09, 11:51] Катя 💗: я просто сейчас со смеху умру [15.09, 11:52] ЕвДаКиА: Ахах [15.09, 11:52] ЕвДаКиА: Тогда потом нцшка? [15.09, 11:54] ЕвДаКиА: Ну следующий вечер [15.09, 11:54] Катя 💗: ок [15.09, 11:55] Катя 💗: пик пришел [15.09, 11:55] Катя 💗: с работы [15.09, 11:55] ЕвДаКиА: Пиик [15.09, 11:56] ЕвДаКиА: /он уже ходит в костюме горничной [15.09, 11:56] Катя 💗: привет зеленка [15.09, 11:56] Катя 💗: вай [15.09, 11:56] ЕвДаКиА: Но с бельем и тд [15.09, 11:56] Катя 💗: угу [15.09, 11:56] ЕвДаКиА: Пиик [15.09, 11:57] ЕвДаКиА: А ты меня любишь? [15.09, 11:57] Катя 💗: как ты думаешь? [15.09, 11:57] ЕвДаКиА: Нуу [15.09, 11:57] ЕвДаКиА: Не знаааю. [15.09, 11:58] ЕвДаКиА: /щенячьи глазки [15.09, 11:58] ЕвДаКиА: Поокажииии…🥺 [15.09, 11:58] ЕвДаКиА: Ну пииик. [15.09, 11:59] Катя 💗: люблю люблю [15.09, 12:00] Катя 💗: резко поднял (не сильно) и понес на кровать [15.09, 12:01] ЕвДаКиА: Уиии [15.09, 12:01] Катя 💗: А ещё не давно ты боялся… [15.09, 12:02] ЕвДаКиА: Но теперь я знаю что ты меня люююбшь [15.09, 12:02] Катя 💗: А у тебя были сомнения? [15.09, 12:02] ЕвДаКиА: И больно делать не буудешь [15.09, 12:02] ЕвДаКиА: Угу [15.09, 12:02] Катя 💗: Яснот [15.09, 12:02] ЕвДаКиА: Ты казался таким большим [15.09, 12:02] Катя 💗: Начал проводить нлсом по шее [15.09, 12:02] ЕвДаКиА: И злыи [15.09, 12:03] ЕвДаКиА: А ещё когда мне очко порвал [15.09, 12:03] ЕвДаКиА: Брр [15.09, 12:04] ЕвДаКиА: Ммм [15.09, 12:04] ЕвДаКиА: Ааашх [15.09, 12:04] Катя 💗: Как день провёл [15.09, 12:04] ЕвДаКиА: /помидор А мне.н.нрав.илось [15.09, 12:04] ЕвДаКиА: Плохо [15.09, 12:05] Катя 💗: Что случилось солнышко [15.09, 12:05] ЕвДаКиА: Без тебя мне страшновато [15.09, 12:05] ЕвДаКиА: Вдруг кто-то [15.09, 12:05] ЕвДаКиА: Придёт [15.09, 12:06] ЕвДаКиА: И [15.09, 12:06] Катя 💗: Зато завтра у меня выходной [15.09, 12:06] ЕвДаКиА: Да. [15.09, 12:06] Катя 💗: Никто не придет [15.09, 12:06] ЕвДаКиА: /прижался [15.09, 12:06] Катя 💗: Эта квартира оформленна на Сашу [15.09, 12:06] ЕвДаКиА: Почему? [15.09, 12:06] Катя 💗: Угу [15.09, 12:06] Катя 💗: Нууу это её старая квартира [15.09, 12:06] ЕвДаКиА: Аа [15.09, 12:07] Катя 💗: И к ней не кто не сутся [15.09, 12:07] ЕвДаКиА:) [15.09, 12:07] Катя 💗: Ну как старая [15.09, 12:07] ЕвДаКиА: Понятно [15.09, 12:07] Катя 💗: Она родила пару дней и съехала к Саше [15.09, 12:07] ЕвДаКиА: Аа [15.09, 12:08] Катя 💗: / затянул в поцелуй [15.09, 12:08] ЕвДаКиА: Мм [15.09, 12:09] ЕвДаКиА: /отвечает [15.09, 12:09] ЕвДаКиА: /оторвался [15.09, 12:09] ЕвДаКиА: У меня есть одна просьба [15.09, 12:09] ЕвДаКиА: М.можно [15.09, 12:09] ЕвДаКиА: Ты [15.09, 12:09] ЕвДаКиА: Ну. [15.09, 12:09] ЕвДаКиА: По.пожесче [15.09, 12:10] Катя 💗: Как скажешь [15.09, 12:10] ЕвДаКиА: /томат [15.09, 12:10] Катя 💗: Но в данный момент я ужасно голодный [15.09, 12:10] ЕвДаКиА: Пойдём! [15.09, 12:10] Катя 💗: Ок [15.09, 12:10] ЕвДаКиА: Я приготовил кушать [15.09, 12:10] ЕвДаКиА: Ты только честно скажи [15.09, 12:10] Катя 💗: Уже интересно [15.09, 12:11] Катя 💗: Пошел на кухню [15.09, 12:11] ЕвДаКиА: /дал спагетти с сыром и зеленью [15.09, 12:11] ЕвДаКиА: Вот [15.09, 12:11] Катя 💗: Выглялит интересно [15.09, 12:11] ЕвДаКиА: Кушай [15.09, 12:12] Катя 💗: / попробовал [15.09, 12:12] ЕвДаКиА: Ну как? [15.09, 12:12] Катя 💗: Мммм! Вкусно [15.09, 12:12] ЕвДаКиА: Честно? [15.09, 12:12] Катя 💗: Ага [15.09, 12:12] Катя 💗: Где ты научился так вкусно готовиит [15.09, 12:13] ЕвДаКиА: Сам [15.09, 12:13] Катя 💗: Вау. [15.09, 12:13] ЕвДаКиА: Методом проб и ошибок [15.09, 12:13] ЕвДаКиА: Сначала было говно [15.09, 12:13] Катя 💗: Ты большой молодец [15.09, 12:13] ЕвДаКиА: Теперь лучше [15.09, 12:13] Катя 💗: Теперь идеально [15.09, 12:13] ЕвДаКиА: Нее [15.09, 12:14] Катя 💗: Надо бы тебя наградить [15.09, 12:14] ЕвДаКиА: Мм [15.09, 12:14] ЕвДаКиА: /улыбка [15.09, 12:14] Катя 💗: Понес на кровать [15.09, 12:15] Катя 💗: И придал [15.09, 12:15] ЕвДаКиА: Уиии [15.09, 12:15] Катя 💗: Прижал [15.09, 12:15] ЕвДаКиА: Аагх [15.09, 12:15] ЕвДаКиА: Ж.жестче [15.09, 12:15] Катя 💗: Начал раздевать [15.09, 12:15] Катя 💗: Вощел почти без растяжки [15.09, 12:16] ЕвДаКиА: Аагх [15.09, 12:16] ЕвДаКиА: Мм [15.09, 12:16] ЕвДаКиА: /непроизвольные слезы [15.09, 12:16] ЕвДаКиА: /немного кровь [15.09, 12:16] Катя 💗: От них у Пика полностью срывает крышу [15.09, 12:17] ЕвДаКиА: Вару плачет, но ему приятно [15.09, 12:17] Катя 💗: Двигается довольно быстро [15.09, 12:17] ЕвДаКиА: Аггмм [15.09, 12:17] ЕвДаКиА: /протяжные стоны [15.09, 12:17] Катя 💗: Тяжело дышит [15.09, 12:17] ЕвДаКиА: /ммиааггххргг [15.09, 12:18] ЕвДаКиА: Мой король [15.09, 12:20] Катя 💗: Пытается отдышаться [15.09, 12:20] ЕвДаКиА: Аггх [15.09, 12:21] ЕвДаКиА: /остались слезки [15.09, 12:21] Катя 💗: Приоьнял вару [15.09, 12:21] ЕвДаКиА: Но вару доволен [15.09, 12:21] Катя 💗: А я так и не поел/ нежный смех [15.09, 12:21] ЕвДаКиА: Это [15.09, 12:21] ЕвДаКиА: Было. [15.09, 12:21] ЕвДаКиА: Так [15.09, 12:21] ЕвДаКиА: Просто [15.09, 12:21] ЕвДаКиА: /расслабился [15.09, 12:21] ЕвДаКиА: Лежи [15.09, 12:22] ЕвДаКиА: Сейчас ты поешь [15.09, 12:22] ЕвДаКиА: /принёс тарелку [15.09, 12:22] Катя 💗: Спасибо [15.09, 12:22] Катя 💗: Поел [15.09, 12:22] ЕвДаКиА: /взял его руку [15.09, 12:22] ЕвДаКиА: /положил туда его голову [15.09, 12:23] ЕвДаКиА: Свою головк [15.09, 12:23] ЕвДаКиА: /шёпотом [15.09, 12:23] Катя 💗: / сквозь сон [15.09, 12:23] Катя 💗: Мм? [15.09, 12:23] ЕвДаКиА: Мне это так понравилось. [15.09, 12:23] ЕвДаКиА: Я понял . [15.09, 12:24] ЕвДаКиА: Я так тебе доверяю [15.09, 12:24] ЕвДаКиА: Что готов прыгнуть [15.09, 12:24] ЕвДаКиА: Куда угодно [15.09, 12:24] ЕвДаКиА: Если скажешь надо [15.09, 12:24] Катя 💗: Ну думаю прыгать пока не придется [15.09, 12:24] ЕвДаКиА: /закрыл глаза [15.09, 12:24] Катя 💗: /; уснул [15.09, 12:25] ЕвДаКиА: /спит [15.09, 12:25] Катя 💗: 3 часа ночи [15.09, 12:25] Катя 💗: Звонок в дверь [15.09, 12:25] ЕвДаКиА: /спят [15.09, 12:25] ЕвДаКиА: /вару проснулся [15.09, 12:25] Катя 💗: 0 проснулся [15.09, 12:25] ЕвДаКиА: /пошёл открывать [15.09, 12:25] Катя 💗: Бля [15.09, 12:25] ЕвДаКиА: Ой [15.09, 12:25] ЕвДаКиА: Это Саша? [15.09, 12:25] Катя 💗: Угу [15.09, 12:26] Катя 💗: И Тома [15.09, 12:26] ЕвДаКиА: /не заметил что в костюме горничной [15.09, 12:26] ЕвДаКиА: /открыл [15.09, 12:26] Катя 💗: И обе не то что бы трезвые [15.09, 12:26] ЕвДаКиА: Что надо? [15.09, 12:26] ЕвДаКиА: /испуг [15.09, 12:26] Катя 💗: Крч Вару позови пика [15.09, 12:27] ЕвДаКиА: Зачем [15.09, 12:27] ЕвДаКиА: Саша [15.09, 12:27] ЕвДаКиА: Ты п.пьяня [15.09, 12:27] ЕвДаКиА: Уйди [15.09, 12:28] ЕвДаКиА: /закрыл дверь [15.09, 12:28] Катя 💗: С: / настойчиво звучит [15.09, 12:28] ЕвДаКиА: Стучит? [15.09, 12:28] Катя 💗: дла [15.09, 12:28] ЕвДаКиА: /открыл [15.09, 12:28] ЕвДаКиА: ХВАТИТ! [15.09, 12:28] ЕвДаКиА: /хлопнул дверью перед носом [15.09, 12:29] Катя 💗: Т: блять [15.09, 12:29] Катя 💗: Т: Вару! [15.09, 12:29] Катя 💗: Крч свали [15.09, 12:30] ЕвДаКиА: Что тебе надо [15.09, 12:30] ЕвДаКиА: Тома [15.09, 12:30] Катя 💗: *свалили [15.09, 12:30] ЕвДаКиА: /вернулся к пику [15.09, 12:30] ЕвДаКиА: Это тома [15.09, 12:30] ЕвДаКиА: И саша [15.09, 12:31] Катя 💗: Небось за вином пришли [15.09, 12:31] ЕвДаКиА: Наверно [15.09, 12:31] ЕвДаКиА: Я боюсь их [15.09, 12:31] ЕвДаКиА: И убить могут [15.09, 12:32] Катя 💗: Сомеваюсь [15.09, 12:32] Катя 💗: они только трезвые убивают [15.09, 12:32] ЕвДаКиА: /кашель [15.09, 12:32] Катя 💗: что с тобой? [15.09, 12:32] ЕвДаКиА: Н.ничего [15.09, 12:33] Катя 💗: Извини что они тебя разбудили [15.09, 12:33] ЕвДаКиА: Не страшно [15.09, 12:33] ЕвДаКиА: /кашель [15.09, 12:34] Катя 💗: может врача вызвать? [15.09, 12:34] ЕвДаКиА: Не надо [15.09, 12:34] ЕвДаКиА: У [15.09, 12:35] ЕвДаКиА: Меня [15.09, 12:35] ЕвДаКиА: /кашель [15.09, 12:35] ЕвДаКиА: Астма [15.09, 12:35] Катя 💗: и ты только сейчас об этом говоришь [15.09, 12:35] ЕвДаКиА: /кашель [15.09, 12:36] Катя 💗: черт! [15.09, 12:36] Катя 💗: у меня есть прекрасный знакомый врач [15.09, 12:36] ЕвДаКиА: /колени подоглнулись [15.09, 12:36] Катя 💗: /вскочил и поймал его [15.09, 12:36] ЕвДаКиА: /обмороко [15.09, 12:36] ЕвДаКиА: /не дышит [15.09, 12:37] ЕвДаКиА: /еле хрипит [15.09, 12:37] Катя 💗: Блять [15.09, 12:37] Катя 💗: /звонит врачу [15.09, 12:37] Катя 💗: /але у нас человек без сознания [15.09, 12:37] ЕвДаКиА: Д: и что? [15.09, 12:38] ЕвДаКиА: Д: Водой побрызгайте [15.09, 12:38] ЕвДаКиА: /отключил связь [15.09, 12:38] Катя 💗: блять [15.09, 12:38] Катя 💗: /звонит ещё раз [15.09, 12:38] ЕвДаКиА: /вару холоднеет [15.09, 12:38] Катя 💗: У него асма придурок [15.09, 12:38] ЕвДаКиА: Другой д: Ало [15.09, 12:38] Катя 💗: он может умереть [15.09, 12:38] ЕвДаКиА: Астма [15.09, 12:38] ЕвДаКиА: ? [15.09, 12:39] ЕвДаКиА: Адрес [15.09, 12:39] ЕвДаКиА: ! [15.09, 12:39] ЕвДаКиА: Мы приедем [15.09, 12:39] Катя 💗: /назвал [15.09, 12:39] ЕвДаКиА: Есть ингалятор? [15.09, 12:39] ЕвДаКиА: /едут [15.09, 12:40] Катя 💗: нет [15.09, 12:40] ЕвДаКиА: /приехалт [15.09, 12:40] ЕвДаКиА: /стук в дверь [15.09, 12:40] Катя 💗: открыл [15.09, 12:40] ЕвДаКиА: /забежали [15.09, 12:40] ЕвДаКиА: Увозят [15.09, 12:41] ЕвДаКиА: Вы ему кто? [15.09, 12:41] ЕвДаКиА: Друг? [15.09, 12:41] Катя 💗: Брат [15.09, 12:41] ЕвДаКиА: Всмысле? [15.09, 12:41] ЕвДаКиА: Едете или нет? [15.09, 12:42] Катя 💗: еду [15.09, 12:42] Катя 💗: конечно еду [15.09, 12:42] ЕвДаКиА: /садитесь [15.09, 12:42] ЕвДаКиА: Вару холодный [15.09, 12:42] ЕвДаКиА: Едет на кушетке [15.09, 12:42] ЕвДаКиА: Рядом пик [15.09, 12:42] ЕвДаКиА: /кажется что умер [15.09, 12:43] ЕвДаКиА: /после ингалятора [15.09, 12:43] ЕвДаКиА: /тихо [15.09, 12:43] ЕвДаКиА: П.пи.п.п.иик [15.09, 12:44] ЕвДаКиА: /еле слышно [15.09, 12:44] Катя 💗: Вару! [15.09, 12:44] Катя 💗: Ты меня напугал! [15.09, 12:44] ЕвДаКиА: /нет сил [15.09, 12:44] ЕвДаКиА: П.пр…о.с.с.ттии [15.09, 12:45] ЕвДаКиА: /обморок [15.09, 12:45] Катя 💗: ты не виноват [15.09, 12:45] Катя 💗: Утро [15.09, 12:45] ЕвДаКиА: /в больнице [15.09, 12:45] ЕвДаКиА: /лежит под капельницей [15.09, 12:45] ЕвДаКиА: Но жив [15.09, 12:45] ЕвДаКиА: Может говорить [15.09, 12:45] ЕвДаКиА: Но боится [15.09, 12:45] ЕвДаКиА: Жутко [15.09, 12:46] Катя 💗: /спит у его кушетки [15.09, 12:47] ЕвДаКиА: /проснулся [15.09, 12:47] ЕвДаКиА: /дрожит от страха [15.09, 12:48] Катя 💗: проснулся [15.09, 12:48] ЕвДаКиА: П.пик [15.09, 12:48] ЕвДаКиА: /полные ужаса глаза [15.09, 12:48] Катя 💗: М? [15.09, 13:01] Катя 💗: ок [15.09, 13:01] ЕвДаКиА: Я б.бою.сь [15.09, 13:02] ЕвДаКиА: /слезки страха [15.09, 13:02] Катя 💗: Я тоже. Но ты не умрешт [15.09, 13:02] ЕвДаКиА: Угу [15.09, 13:04] Катя 💗: И давно она у тебя? [15.09, 13:04] ЕвДаКиА: Угу [15.09, 13:04] Катя 💗: и почему она не проявлялась у тебя до [15.09, 13:04] Катя 💗: этого [15.09, 13:04] ЕвДаКиА: Я [15.09, 13:05] ЕвДаКиА: Ты не видел [15.09, 13:05] ЕвДаКиА: Когда она случалась [15.09, 13:05] ЕвДаКиА: Я уходил [15.09, 13:06] Катя 💗: мог бы рассказать [15.09, 13:07] ЕвДаКиА: Я боялся [15.09, 13:07] Катя 💗: а если бы врачи не успели? [15.09, 13:07] ЕвДаКиА: То [15.09, 13:07] ЕвДаКиА: Я бы [15.09, 13:07] ЕвДаКиА: Умер. [15.09, 13:08] ЕвДаКиА: И. [15.09, 13:08] ЕвДаКиА: Все [15.09, 13:08] Катя 💗: и я бы одолжил у Саши петлю [15.09, 13:08] Катя 💗: и всё [15.09, 13:09] ЕвДаКиА: . [15.09, 13:09] Катя 💗: на земле сталобы на 2 человека меньше [15.09, 13:09] ЕвДаКиА: /расплакался [15.09, 13:09] ЕвДаКиА: /всхлип [15.09, 13:10] Катя 💗: / к ним ворвались Саша и Тома [15.09, 13:10] Катя 💗: /хором Вару! [15.09, 13:10] ЕвДаКиА: Ч.что? [15.09, 13:10] ЕвДаКиА: Я [15.09, 13:10] ЕвДаКиА: Ну. [15.09, 13:11] ЕвДаКиА: Эм. [15.09, 13:11] Катя 💗: Фух главное ты живой [15.09, 13:11] ЕвДаКиА: /нервный смех [15.09, 13:11] Катя 💗: С: запомни первая сдесь умру я! [15.09, 13:11] Катя 💗: И не претендую на мое место [15.09, 13:11] Катя 💗: К тому же таким идиотским способом [15.09, 13:12] ЕвДаКиА: Саш. [15.09, 13:12] ЕвДаКиА: Вот у тебя тома есть [15.09, 13:12] ЕвДаКиА: Поебитесь! [15.09, 13:12] Катя 💗: С: Вару я тебе запрещать умирать [15.09, 13:16] Катя 💗: Т: Как ты себя чувствуешь [15.09, 13:16] ЕвДаКиА: Херово [15.09, 13:16] ЕвДаКиА: Но уже лучше [15.09, 13:16] Катя 💗: П: тьмок [15.09, 13:17] Катя 💗: С' уууу [15.09, 13:17] ЕвДаКиА: /доволен [15.09, 13:17] ЕвДаКиА: Что? [15.09, 13:17] Катя 💗: П: заткнитесь алкашня Хренова [15.09, 13:17] Катя 💗: С: оооой [15.09, 13:17] ЕвДаКиА: Можете тут пососаться [15.09, 13:17] ЕвДаКиА: Порно онлацн [15.09, 13:18] Катя 💗: С: ну тебе явно лучше [15.09, 13:18] Катя 💗: Т: пик я тебе кофе принесла [15.09, 13:18] ЕвДаКиА:) [15.09, 13:18] ЕвДаКиА: А мне? [15.09, 13:19] Катя 💗: Т: угадай с 3 раз [15.09, 13:19] ЕвДаКиА: Мне нельзя? [15.09, 13:19] Катя 💗: С: естественно. Поэтому я мы его тебе принесли [15.09, 13:20] ЕвДаКиА: /кашель [15.09, 13:20] ЕвДаКиА: /приступ астмы [15.09, 13:21] Катя 💗: С: бля; Победала ща врчем [15.09, 13:22] Катя 💗: Врач: извините мы не можем подойти [15.09, 13:22] Катя 💗: С:/ достала пистолет [15.09, 13:22] ЕвДаКиА: /кхе [15.09, 13:22] Катя 💗: С: я сказала живи [15.09, 13:22] Катя 💗: Врач: какая палата? [15.09, 13:22] ЕвДаКиА: /обморок [15.09, 13:22] ЕвДаКиА: /кхх [15.09, 13:22] Катя 💗: Сделали ингалятор / [15.09, 13:23] Катя 💗: Оказалось что в палате у Вару есть холодильник. [15.09, 13:23] ЕвДаКиА: /помогает [15.09, 13:24] Катя 💗: Угу [15.09, 13:24] Катя 💗: Вару очнулся? [15.09, 13:24] ЕвДаКиА: Нет [15.09, 13:25] Катя 💗: Он спит? [15.09, 13:25] ЕвДаКиА: Почти [15.09, 13:25] Катя 💗: Ок [15.09, 13:25] ЕвДаКиА: Это после астматический сон [15.09, 13:25] Катя 💗: Ок [15.09, 13:25] ЕвДаКиА: Он длится около недели [15.09, 13:25] ЕвДаКиА: Как кома [15.09, 13:25] Катя 💗: Т п и С [15.09, 13:26] Катя 💗: Сидят все это время в палате [15.09, 13:26] Катя 💗: Они перекочевали в мини комнату [15.09, 13:27] ЕвДаКиА: Д: он может не выйти [15.09, 13:27] ЕвДаКиА: Из комы [15.09, 13:28] ЕвДаКиА: Коме [15.09, 13:28] ЕвДаКиА: Через день [15.09, 13:35] Катя 💗: Саша сидит на подоконнике и пьет энергрс [15.09, 13:36] ЕвДаКиА: Вару ворочается [15.09, 13:36] ЕвДаКиА: /задевает пика [15.09, 13:36] Катя 💗: С: о пик! [15.09, 13:37] Катя 💗: Поцелуй этого спящего красавца [15.09, 13:37] Катя 💗: Может очнется [15.09, 13:37] ЕвДаКиА: /медленно выходит из комы [15.09, 13:37] Катя 💗: С: наконец что то интересное [15.09, 13:37] Катя 💗: Пошла к томе [15.09, 13:37] ЕвДаКиА: /это уже сон а не кома [15.09, 13:38] Катя 💗: И со всей силы её пнула [15.09, 13:38] Катя 💗: Проснись бля [15.09, 13:38] Катя 💗: Вару очнулся [15.09, 13:38] ЕвДаКиА: /пытается найти тепло [15.09, 13:39] Катя 💗: Пик проснулся [15.09, 13:39] Катя 💗: 4 часа утра * [15.09, 13:39] ЕвДаКиА: /дрожь [15.09, 13:39] Катя 💗: П: приоьнял вару [15.09, 13:39] ЕвДаКиА: /успокоился [15.09, 13:40] ЕвДаКиА: /начал мирно дышатт [15.09, 13:40] Катя 💗: С: ах какая пара [15.09, 13:40] ЕвДаКиА: /ворочается [15.09, 13:40] Катя 💗: Т: пизлаьол и шмара [15.09, 13:40] Катя 💗: В них летит подушка [15.09, 13:41] ЕвДаКиА: /пригрелся к пику [15.09, 13:41] Катя 💗: Жмется к Вару [15.09, 13:41] ЕвДаКиА: /фырк [15.09, 13:41] ЕвДаКиА: /очнулся [15.09, 13:41] Катя 💗: С: Потягивает энергетик [15.09, 13:42] ЕвДаКиА: /открыл глаза [15.09, 13:42] ЕвДаКиА: Кхе [15.09, 13:42] Катя 💗: С: доброе утро спящее царство [15.09, 13:42] ЕвДаКиА: /схватился за голову [15.09, 13:42] ЕвДаКиА: Ай [15.09, 13:43] Катя 💗: Обезболку [15.09, 13:43] ЕвДаКиА: Нет. [15.09, 13:43] ЕвДаКиА: Это вредно [15.09, 13:43] ЕвДаКиА: М.мне нельзя ее [15.09, 13:43] Катя 💗: Зато пика модно [15.09, 13:44] ЕвДаКиА: /смущен [15.09, 13:44] ЕвДаКиА: /залез под одеяло [15.09, 13:44] ЕвДаКиА: Молчит [15.09, 13:45] Катя 💗: Тьфу [15.09, 13:45] Катя 💗: Что за сонное царство [15.09, 13:45] ЕвДаКиА: /молчит [15.09, 13:45] Катя 💗: Все спят [15.09, 13:45] Катя 💗: Почему я не могу спать? [15.09, 13:46] Катя 💗: Вару мне скучно [15.09, 13:46] ЕвДаКиА: /залез головой на колени к пику [15.09, 13:46] Катя 💗: Лаааднр [15.09, 13:47] ЕвДаКиА: Простии [15.09, 13:47] Катя 💗: Тома проститутка блять [15.09, 13:47] Катя 💗: Очнись [15.09, 13:47] Катя 💗: Т: дрыхнет [15.09, 13:47] Катя 💗: Ну бля [15.09, 13:48] ЕвДаКиА: Пиик [15.09, 13:48] ЕвДаКиА: Погладь меняя [15.09, 13:49] Катя 💗: П: сквозь сон не понимая просто гладит [15.09, 13:49] ЕвДаКиА: Мрр [15.09, 13:49] Катя 💗: С: Тома погладт меня. [15.09, 13:50] Катя 💗: Т:/ скидывает Сашу [15.09, 13:50] ЕвДаКиА: Т: отъебись [15.09, 13:50] Катя 💗: С: эй! [15.09, 13:50] ЕвДаКиА: Т: я спать хочу [15.09, 13:51] Катя 💗: С: ушла [15.09, 13:51] Катя 💗: И никто не знал куда [15.09, 13:51] ЕвДаКиА: Т: вернист [15.09, 13:51] ЕвДаКиА: Т: САША! [15.09, 13:52] Катя 💗: Есть телефон [15.09, 13:52] ЕвДаКиА: /звонит [15.09, 13:52] Катя 💗: Давай все же я за тому [15.09, 13:52] Катя 💗: Ты не против.? [15.09, 13:52] ЕвДаКиА: Нет [15.09, 13:53] Катя 💗: Нет не против? [15.09, 13:54] ЕвДаКиА: Не против [15.09, 13:54] Катя 💗: Ок [15.09, 13:55] Катя 💗: Саша скидывает трубку [15.09, 13:55] Катя 💗: Т: решает что Саша взрослая девочка [15.09, 13:55] Катя 💗: И идеи спатт [15.09, 13:57] Катя 💗: Пик прижимает Вару к себе [15.09, 13:57] ЕвДаКиА: Мрр [15.09, 13:58] ЕвДаКиА: Я так тебя люблю [15.09, 13:58] Катя 💗: Спит [15.09, 13:58] ЕвДаКиА: /вдыхает его запах [15.09, 13:58] Катя 💗: Греется об Вару [15.09, 13:58] ЕвДаКиА: /обнял [15.09, 13:58] ЕвДаКиА: Мррр [15.09, 14:00] Катя 💗: Немного дродть [15.09, 14:02] Катя 💗: Дрожит [15.09, 14:02] ЕвДаКиА: Тьмок [15.09, 14:02] ЕвДаКиА: /уткнулся носом в шею [15.09, 14:02] ЕвДаКиА: Греет [15.09, 14:03] Катя 💗: Обнимает [15.09, 14:03] ЕвДаКиА: /шепот [15.09, 14:03] Катя 💗: / вдруг под их ушами раздался гудок [15.09, 14:03] ЕвДаКиА: Пиик [15.09, 14:03] ЕвДаКиА: Аай [15.09, 14:03] ЕвДаКиА: /испугался [15.09, 14:03] Катя 💗: Увидели Сашу [15.09, 14:04] Катя 💗: У нее в руках был гудок [15.09, 14:04] Катя 💗: Ура блять [15.09, 14:04] ЕвДаКиА: /все проснулись [15.09, 14:04] Катя 💗: Наконец [15.09, 14:04] Катя 💗: С 3 гудка получилось! [15.09, 14:05] ЕвДаКиА: Аа [15.09, 14:05] ЕвДаКиА: Ну ок [15.09, 14:05] ЕвДаКиА: Т: Саш [15.09, 14:05] Катя 💗: Сонное царство проснулось!!! [15.09, 14:05] ЕвДаКиА: Прости [15.09, 14:05] ЕвДаКиА: Подошла сзади [15.09, 14:06] ЕвДаКиА: /поглаживает по животу [15.09, 14:06] Катя 💗: Еба как на тебя гудок действует [15.09, 14:06] ЕвДаКиА: Саш [15.09, 14:06] ЕвДаКиА: Прости [15.09, 14:06] Катя 💗: Мммм [15.09, 14:06] Катя 💗: За что [15.09, 14:06] ЕвДаКиА: За то что спихивала и игнорировала [15.09, 14:06] ЕвДаКиА: /гладит [15.09, 14:07] Катя 💗: Ты кадное утро меня так сптхтваешт [15.09, 14:07] Катя 💗: Так что это традиция [15.09, 14:07] ЕвДаКиА: /подхватила её на руки [15.09, 14:07] ЕвДаКиА: /ушли [15.09, 14:08] Катя 💗: П: черт Саша! [15.09, 14:08] ЕвДаКиА: Пик [15.09, 14:08] ЕвДаКиА: /лизнул мочку уха [15.09, 14:08] ЕвДаКиА: Мрр [15.09, 14:08] Катя 💗: Наконец то ты очнулся [15.09, 14:09] ЕвДаКиА: /сел на колент [15.09, 14:09] ЕвДаКиА: /ерзает [15.09, 14:09] ЕвДаКиА: Пиик [15.09, 14:09] Катя 💗: Обнял [15.09, 14:09] ЕвДаКиА: Можно мы отсюда уйдем [15.09, 14:10] ЕвДаКиА: Я тебе подарок сделаюю [15.09, 14:10] Катя 💗: Надо пройти обследование [15.09, 14:10] Катя 💗: Т мы можем уйти [15.09, 14:10] ЕвДаКиА: Ну не нааадо [15.09, 14:11] ЕвДаКиА: Пиик [15.09, 14:11] ЕвДаКиА: А что ты хочешь [15.09, 14:11] Катя 💗: Хм [15.09, 14:12] Катя 💗: Надо подумать [15.09, 14:13] ЕвДаКиА: Любоое желание [15.09, 14:13] ЕвДаКиА: Ты мне жизнь как никак спас [15.09, 14:14] Катя 💗: Я думаю мне хватит горячего латте без молока [15.09, 14:14] ЕвДаКиА: Ну пиик [15.09, 14:14] ЕвДаКиА: Это невозможно [15.09, 14:14] ЕвДаКиА: И неинтересно [15.09, 14:14] Катя 💗: Ладно дай подумать [15.09, 14:14] ЕвДаКиА: Угу [15.09, 14:15] Катя 💗: / слышны стоны [15.09, 14:15] ЕвДаКиА: Оо [15.09, 14:15] Катя 💗: В дверь полетела подушка [15.09, 14:16] Катя 💗: П: ебитесь потише [15.09, 14:16] ЕвДаКиА: Аххаха [15.09, 14:16] Катя 💗: П: как себя чувствуешь [15.09, 14:17] ЕвДаКиА: Отлиично [15.09, 14:17] Катя 💗: Супер [15.09, 14:17] Катя 💗: /; пришли С и Т [15.09, 16:23] ЕвДаКиА: Ебались? [15.09, 16:23] ЕвДаКиА: /смех
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник