падение
17 сентября 2021 г., 11:50
Примечания:
мммм
Аякс
мальчик сбежавший из дома, взявший с собой рюкзак, побежал в не понятном направлении от дома, после очередной ссоры с родителями
и вдруг он понимает что не чувствует землю под ногами, он летит вниз, непонимаение что происходит, он теряется, понимает что возможно, это его последние минуты жизни, он приземляется на кучу снега, и теряет сознание
тем временем Люмин:
—Так надо успеть к учителю на занятие, все же я будущая принцесса бездны и я должна спасти Тайвет, любой ценой, от Селестии, ТАК СТОП ЧТО
но вдруг она замечает что кто то летит вниз и она решила спасти его, она руками направила анемо стихию чтобы падение было мягче, хотя понимала что в той стороне снег и у него были шансы выжить, но с силой анемо, она могла облегчить ему падение, хоть понимала что опаздывает
она подходит к нему и понимает что он потерял сознание, она не хотела чтобы этот мальчик умер от холода и решила взять его на руки, всё таки она опаздывала на занятие, и тут бродят маги, они могут наброситься на смертные души, и решила что подумает что с ним делать уже на месте
тем временем учитель:
он привык что Люмин опаздывала, и сегоднешний день не был исключением, он понимал что она все же готовится на роль принцессы бездны
*стук в дверь*
заходи Люмин, -сказал учитель
она открыла дверь и зашла с ребенком на руках, сказать что учитель был в немного в шоке, ничего не сказать
кто это и почему он без сознания?‐ спросил учитель
я увидела как он падал с Тайвете, в той дыре, которая направлена с Снежной, я не хотела чтобы кто то умер по вине, той дыры которую нам нельзя закрывать, все же я её открыла чтобы наблюдать в будущем за братом, мне было страшно тем что он умрет, ведь это мог быть на его месте Итэр, я чувствую что скоро с ним встречусь, но его путь еще не начался в поисках меня,- сказала люмин, в это время ее глаза блестели от того что она спасла первого человека, все же она планировала спасти Тэйвет
‐ты права,Люмин, ты правильно поступила, но нам надо осмотреть его тело, и посмотреть на наличие ран, и он весь холодный, надо отнести его в спальню, чтобы он отсыпался, в тепле, ведь Снежная славиться своим морозом,-сказал учитель и забрал его
он отнес его в спальню и позвал Люмин, она умела исцелять когда была в своем путешествие по всему Тэйвету, и обрела все стихии, и она получив силу воды, научилась исцелять
как оказалось у него не было ран, но Люмин укутала его в одеяло и поцеловала в лоб и пожелала ему сладких снов
они вышли с спальни и пошли в зал , где у них проходили их занятия,сегодня они должны были изучить бой двуручным мечом, но так как сегодня такое событие, они не хотели его будить, еще рано, и учитель предложил сегодня заняться обсуждением, что она планирует сделать чтобы свергнуть Селестию за то что не смогла уберечь Каэнри'ах
‐сначало хочу найти Дайна, чтобы обсудить зачем он уничтожил эту цивилизацию, и мне кажется я не смогу одна достигнуть того чтобы свергнуть селестию, придется многому научится и надеяться что брат освоиться в Тэйвете, когда начнет путь и дойдет до конца пути решиться на чей стороне, бездны или архонтов, возможно мы сможешь обьеденится с несколькими архонтами, чтобы свергнуть селестию, возможно они примут правильное решение‐ люмин высказала свою точку зрения
‐а что будет если брат на стороне селестии?-спросил учитель, Люмин сделала задумчивое лицо
‐если так подумать, мы с братом близнецы поэтому когда он познакомится со всеми архонтами сможет овладеть всеми стихиями как и я, и будет на равне со мной, также можно когда он начнет путь, познакомить его с паймон чтобы она прошла путь с ним, все же она архонт времени и пару лет для нее это немного, главное чтобы он давал ей еду, все же мы с Паймон старые друзья , и она дала мне свою силу времени, надеюсь она направит его на правильный путь, все же я могу знать что будет в будущем ведь это ее сила, но как она говорит будущее может меняться , но так далеко она не научила меня заглядывать, поэтому я не могу знать что он выберет в настоящее время, но могу сказать с увереностью что он закончит свой путь и мы встретимся с ним вновь, когда нибудь мы с ним опять, будем путешествовать по мирам, и возращаться сюда, ведь я могу сказать что Тэйвет стал нам как родным домом - люмин ответила на вопрос учителя
они продолжали обсуждать разные темы разговора про то как Люмин будет продолжать свой путь
время быстро пролетело, и урок уже был закончен
-отправляйся домой, у тебя завтра много дел, я буду с мальчиком , думую он скоро очнется, я ему дам выбор хочет ли он тут остаться или я его отведу наверх, домой- сказал учитель
люмин послушала учителя и отправилась домой, с хорошим настроением, что завтра она познакомится с тем рыжим мальчиком, возможно она не подумала что он мог в будущем столкнуться с ее братом, но учитель это понимал и решил пока что не знакомить мальчика с его спасительницой
тем временем Аякс и учитель
Аякс наконец то очнулся учитель положил горячее полотенце на лоб, все же он долго бродил по лесу , до того как провалился в Бездну, и он простудился, мальчик очнулся, первым что он спросил
—где я? вы спасли меня? кто вы?
учитель спокойным и успокающим голосом и с улыбкой на лице говорит — не переживай тебя спасла моя ученица, ты в бездне, она шла ко мне на занятия и увидела как ты падал, меня зовут Эд, можешь звать меня учителям, я привык что меня так называют
*на следуйщий день*
Люмин проснулась, и сразу же пошла одеватся, ведь у нее сегодня много работы, как представителя принцессы бездны, она должна получить , от их союзником новости был ли замечен ее брат или нет, также встретиться с рыжим мальчиком
она собралась к учителю познакомится и узнать хочет ли он обучатся у учителя и передать свои знания ему, все же он был первый кого она спасла
но перед выходом с дворца она услышала чей то голос, знакомый голос он звал ее
-Люмин постой, давай поговорим
Примечания:
я надеюсь это кому то понравится , все же первая работа, если кто оценит может завтра будет новая часть