Взаперти

NC-17
Заморожен
7
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 904 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Глава 2. Что теперь со мной будет? Очнувшись я поняла, что нахожусь в какой-то комнате. Я попыталась встать, но у меня не получилось. Мои руки и ноги были связаны. Когда я наконец осознала в какой ситуации нахожусь у меня началась паника. Я хотела кричать, но мой рот был заклеен скотчем. Мои зрачки в панике бегали по комнате. ЭТО КОНЕЦ?! МЕНЯ СЕЙЧАС УБЬЮТ?! В моей голове происходил хаос. НУ ЗАЧЕМ?! КТО МЕНЯ ПРОСИЛ ИДТИ В ТОТ ПЕРЕУЛОК?! ПОЧЕМУ Я ТАКАЯ ГЛУПАЯ?! ТЕПЕРЬ Я ЗДЕСЬ УМРУ?! Я мысленно кричала на себя. Но вдруг дверь в комнату открылась. Я увидела высокого парня с чёрными волосами, бледной кожей и красными глазами. Увидев меня он улыбнулся. - Ты наконец очнулась. Долго же ты спала.- Сказал он с улыбкой на лице. От страха я не могла пошевелиться. Он протянул свою руку к моему лицу и аккуратно снял скотч с моего рта. - Вот так. Теперь ты можешь говорить. Но я продолжала смотреть на него со страхом в глазах. - Ну же, милая, не молчи. Скажи что-нибудь. Сделав глубокий вдох, я наконец заговорила. - Кто ты!? Почему я здесь!? Что ты собираешься делать!? Ты убьёшь меня!?- Я в панике начала заваливали его вопросами. - Помедленнее, милая.- Сказал он попытавшись меня успокоить. - Не называй меня так!- Уже со злостью сказала я. После он одной рукой схватил меня и прижал к стене, а второй закрыл мне рот. - Спокойно. Я не причиню тебе вреда. Всё, что от тебя требуется слушаться меня. Поняла? Я кивнула. - Я сейчас уберу руку и мы начнём наш разговор сначала. Хорошо? Я кивнула и он отпустил меня. - Я могу говорить?- Всё ещё со страхом в голосе спросила я. - Да. Я отвечу на любой вопрос, который тебя тревожит. - Кто ты?- Спросила я, смотря прямо ему в глаза. В ответ он посмотрел на меня озадаченным взглядом. - Ты меня не помнишь?- С некой грустью спросил он. В ответ я покачала головой. - Жаль. Может ты хотя бы попробуешь вспомнить?- Предложил мне он. Я начала пристольно вглядываться в его лицо в попытке хоть что-то вспомнить. И тут меня осенило... Flashback. 1 год назад. Я как обычно сидела в своём классе и и разговаривала с Кэтрин. До начала урока оставалось 10 минут, поэтому мы решили немного прогуляться по школе. После звонка мы вернулись в класс. Сев за своё место мы увидели странную записку. В ней было сказано ,, Привет, Трейси. Встретиться сегодня в 15.00 за школой? Я буду ждать". Прочитав содержимое записки мы были очень удивлены. - Ты пойдёшь?- Спросила меня Кэтрин. - Да, почему бы и нет.- Ответила я. - Но тебе же нравится Бэн. - Так и есть, мне просто интересно кто написал эту записку. - Понятно. Было 14.58. Я уже подходила к назначенному месту. Когда я пришла то увидела довольно высокого довольно симпатичного парня лет 17. Увидев меня он улыбнулся. - Здравствуй.- Поздоровался со мной он. - Привет. Это ты написал ту записку? Улыбнувшись в ответ спросила я. - Да. Я хотел бы хотел прогуляться с тобой. Ты не против? - Нет, я не против. Только сперва можешь сказать своё имя? - Меня зовут Дин. - Дин, хорошее имя. Гуляли мы довольно долго. Он оказался довольно приятным человеком. Мы разговаривали на различные темы и смеялись. Было уже 6 вечера. Я попрощалась и уже собиралась уходить, но он остановил меня схватив за руку. - Постой. Мне нужно тебе кое-что сказать. - Что-то случилось?- Не понимающе спросила я. - Да. Я хочу сказать, что ты мне очень нравишься. Ты не против если мы начнём встречаться?- Сказал он смотря мне прямо в глаза. - Послушай ты очень хороший парень и с тобой весело общаться, но...- Я отвела взгляд и после короткой паузы продолжила.- Но уже есть тот кто мне очень нравится. Так что прости, но нет. Он отпустил мою руку, а улыбка пропала с его лица. - Я всё понимаю. Прости если поставил тебя в неудобное положение. Я...я пожалуй пойду. Прощай.- После этих слов он просто развернулся и ушел. Больше я его не видела. End flashback. - Дин?- Со страхом в глазах спросила я. - Ты всё-таки меня вспомнила? Я поражен. Меня снова сковал страх. Нет это не может быть он. Это не тот Дин с которым я общалась. Это как будто совсем другой человек. - Ты ведь не собираешься убивать меня. Верно? - Конечно же нет. Будет досадно если твоё существование будет прервано. Я не понимающе посмотрела на него. - Тогда зачем я здесь? - Ты просто мне понравилась и я решил забрать тебя себе. Его слова повергли меня в шок. - Что!? Но это не правильно. Ты не можешь просто взять и присвоить человека себе. - А я просто взял и присвоил. И я не советую тебе сопротивляться. Тебе от этого только хуже будет. Я просто молчала и пыталась переварить всё, что он сказал. - Ладно, думаю разговоров на сегодня хватит.- после этих слов он встал и уже собирался уходить, но почему-то остановился. - Точно, чуть не забыл. Не подумай, что я тебе настолько не доверяю, но.- После этих слов улыбка пропала с его лица. Посмотрев на меня ещё несколько секунд он добавил. - Не стоит тебе забегать от меня это может плохо кончиться.- Он продолжал смотреть на меня, в комнате повисла тишина. - Ну ладно, рад, что поговорили.- Снова натянув на себя улыбку сказал он и покинул комнату оставив меня одну. Я просто сидела и смотрела в пустоту. В моей голове крутился только один вопрос ,,Что теперь со мной будет?".
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)