Взаперти

NC-17
Заморожен
7
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 904 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Глава 3. Где же ты, Трейси. Он ушел, оставив меня одну в этой тёмной комнате. Я всё ещё не могла поверить, что это происходит со мной. Я раз за разом пыталась убедить себя, что это просто сон, но это всё было реально. А вдруг меня не найдут!? Вдруг я останусь здесь навсегда!? А что если... Что если... Меня никто и не ищет? Pov Кэтрин. Я шла по коридору школы держа в руках документы которые меня попросили отнести в учительскую. Из моей головы не выходили мысли о Трейси. Уже весь наш класс знает, что она пропала. Вчера она так и не пришла на вечеринку. Дома её не было. Полиция ищет её, но безрезультатно. От размышлений меня отвлёк Бэн. Он стоял облокотившись на подоконник и просто смотрел в окно. Он выглядел очень грустным и опустошеным. Я решила подойти и поговорить с ним. - Привет Бэн.- поздоровалась с ним я. - Здравствуй Кэтрин.- ответил он. - Ты в порядке?.- обеспокоено спросила я. Но ответа не последовало. Я уже собиралась уходить, но Бэн меня остановил - Это я виноват.- сказал он. - Нет, это не так.- ответила я. - Если бы не я, то она бы даже и не знала об вечеринке и не пропала бы без вести. - Но не забывай, что это я позвала её туда. - Ну а чья это была идея твоя что-ли? Нет. Это я попросил тебя об этом. - Да, но ты не можешь винить себя. Я понимаю, что ты чувствуешь. Я ведь тоже скучаю по ней, но я уверена, что её найдут и с ней всё будет в порядке.- я очень хотела подержать его. Я правда не видела его вины в исчезновении Трейси. - Я тоже на это надеюсь. После этого разговора я ушла, а он так и остался стоять смотря в даль. Flashback. За два дня до вечеринки. Pov Бэн. Это был обычный школьный день. Я сидел в классе и разговаривал с Сэмом иногда поглядывая на Трейси. Не знаю почему, но иногда я не могу отвести от неё взгляд. Что-то в ней цепляло меня, но я никак не мог ей об этом сказать. - Та признайся ты ей уже.- я перевёл взгляд на Сэма, который уже во всю злорадно улыбался. Похоже он заметил как я на неё смотрю. - Та она меня на хер пошлёт.- сказал я. - Брось, чувак, нужно быть уверенней.- попытался подбодрить меня Сэм. - Хорошо. Я УВЕРЕН, что она не согласиться.- сказал я, смотря на него взглядом типо ,,ты дурак или не являешься собой''. - Да ладно тебе. Не будь таким пессимистом. Она согласиться, просто нужно подобрать хороший момент.- по его взгляду я понял, что он что-то замышляет. - Ну и, что ты предлагаешь?- спросил я. - Короче слушай. Через два дня у меня днюха и я устраиваю вечеринку. И так как я встречаюсь с Кэтрин, а она является лучшей подругой Трейси. Мы можем попросить её чтобы она попросила Трейси прийти туда. И когда вы останетесь одни, а я сделаю так чтобы вы остались одни, ты ей признаешься.- думаю его задумка не такая уж и ужасная. Тем более рано или поздно мне придётся рассказать ей о своих чувствах. - Ладно. Не верится, что я это говорю, но твоя идея не такая уж и бредовая.- сказал я. - Ну, что поделать. Наверное я просто родился гением. - Это громко сказано. После этого разговора прозвенел звонок и начался урок литературы, но вместо того что бы слушать учителя я думал о том, что скажу Трейси на вечеринке. На вечеринке. В доме Сэма во всю играла музыка. Все веселились, танцевали и пили, но мне, Сэму и Кэтрин было не до веселья. Мы стояли в стороне от всех и пыталась понять где Трэйси. - Ну и где она?- спросил Сэм. В его голосе отчётливо было слышно волнение. - Она должна была прийти пол часа назад. Вдруг с ней что-то случилось.- дрожащим голосом говорила Кэтрин. - Может она решила не приходить.- сказал Сэм. - Тогда она бы нас предупредила.- возразил я. - Может ещё раз ей позвонить.- предложила Кэтрин. - Мы ей уже раз десять звонили. Трубку она не берёт.- сказал Сэм. - Что толку здесь стоять и разговаривать? Нужно идти и искать её.- сказал я. Сэм и Кэтрин кивнули и мы отправились на её поиски, но они не увенчались успехом. На следующий день мы заявили о пропаже. End Flashback Я продолжил стоять в школьном коридоре смотря в окно. В голове у меня вертелся лишь один вопрос ,, Где же ты, Трейси?''.
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник