Взаперти

NC-17
Заморожен
7
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 904 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
4 глава. Не знаю как, не знаю когда, но я выберусь отсюда. Pov. Трейси. Я не знаю сколько уже просидела здесь. Может 30 минут, а может и несколько часов. Темнота окружала меня со всех сторон. Я раз за разом закрывала и открывала глаза надеясь, что я проснусь в своей комнате и это всё окажется обычным кошмаром, но этого не происходило. Мне кажется, что я схожу с ума. Эти стены давили на меня до такой степени, что мне стало тяжело дышать. Эта тишина пожирала меня изнутри. Мне было холодно и темно... А ещё мне было страшно. Но моё одиночество прерывает скрип двери. Она открылась и в комнату вошёл он. – Доброе утро, Трейси.- с улыбкой на лице сказал он. – Уже утро!?- я сильно удивилась. – Да, ты здесь уже довольно долго сидишь. Ты должно быть голодная?- его голос был довольно спокойным и не внушал такого страха как в первый раз, но напряжение было. – Да, я бы поела.- недоверчиво сказала я. В ответ он подошёл ко мне и поставил перед мной тарелку. - Что это?- спросила я. – Суши. Я купил их чтобы поднять тебе настроения.- я очень удивилась, ведь суши весьма не дешёвое блюдо. – Я конечно тебе благодарна, но откуда мне знать, что ты ничего туда не подсыпал?- недоверчиво сказала я. – С чего бы мне такое делать?- спросил он. – Ну я же не знаю, что творится у тебя в голове, а если учитывать то, что ты меня похитил, ты способен на всё.- ответила я. Он протянул руку к тарелке и взяв филадельфию (это такой вид суши) съел её. – Видишь, со мной ничего не случилось.- с маленькой насмешкой сказал он. Я ещё раз посмотрела на суши и всё же решилась. – Ладно, я поем, но сначала развяжи меня.- сказала я. – Хорошо.- он достал с кармана нож и разрезал верёвки. Разрезая верёвки он случайно толкнулся моих рук. Они были ледяными. – Ой, ты наверное замёрзла тут. - на его лице явно было видно волнение. – Чёрт, я совсем не подумал. Здесь достаточно холодно. Ты пока ешь я сейчас приготовлю тебе комнату. - Дин быстро ушёл из комнаты оставив при этом дверь открытой. Там был достаточно большой и светлый коридор. Странно, но я раньше не замечала этого. Я почувствовала резкую боль в животе. Чёрт, до сих пор я не обращала внимания на голод. Хоть и с недоверием, но всё же я поела. Поев я начала обдумать свои дальнейшие действия. По звукам я поняла, что Дин сейчас находится в соседней комнате. Если я попытаюсь забежать то он может это услышать и прийти в любую секунду. И даже если Дин не чего не услышит я не знаю что находится за пределами этой комнаты и неизвестно сколько времени у меня уйдёт на поиски выхода. Невольно я посмотрела на чуть приоткрытую дверь. Любопытство одержало победу и я всё же решила выглянуть из комнаты. Подкравшись к двери я чуть больше приоткрыла её и начала осматривать коридор. Он был довольно светлым и большим. Белые обои лаконично гармонировали с деревянного цвета тумбой. Рядом с ней стояло небольшое дерево. Его листья покрутились и в некоторых местах пожелтели. Видно было что Дин не очень хорошо за ним ухаживал. Мой взгляд зацепило больше панорамное окно. Мне стало интересно что происходит на улице, ведь отсюда ничего не видно. Я начала тихо подходить к окну. Подойдя достаточно близко я увидела неописуемо прекрасный лес который освещали тёплые лучи солнца. Рядом с домом находится пруд наполненный кристально чистой водой. В которой плавали разнообразного вида рыбы. Также вдали я заметила небольшую постройку похожую на беседку, возможно это она и есть. Я с изумлением в глазах продолжала разглядывать прекрасную природу леса. Я так увлеклась, что не сразу услышала шаги которые медленно приближались ко мне. Обернувшись я увидела Дина, который смотрел на меня при этом улыбаясь. Увидев его я поняла, что сейчас самое важное для меня это сбежать. Не знаю как, не знаю когда, но я выберусь отсюда.
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)