Что же ты, Зеницу?

NC-21
В процессе
32
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 556 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
Зеницу Агацума - Обычный студент 17-ти лет с супер заниженой самооценкой, так как учится он плохо, курит, но перестать не может, хах, так ещё и сирота, какая ирония. Вобщем неудачник. Так же меня прозвали "Надоедливый дежурный СааАаан~" Често, это было бы очень забавно, если бы было не про меня. Итак, сегодня обычный день в университете. -кхы... кхы...ахаха..пффф... -(шёпот) Эй, Хён, смотри...Пффф... -Так класс тихо!... -пробурчал учитель. Итак, это мой "дружный" класс... Это вообще можно назвать классом?... Типичный я туплю у доски, конечно для всех это шанс заснять и сделать какой нибудь новый мем про тупого дежурного. Вчера например выложили то как я ходил отдыхать и закинули мне чевей в портфель и волосы (которые уже хочется отрезать к херам) Сегодня мне опять приснился сон где этот парень. Под "этот" я имею ввиду парня который занял большую часть моих мыслей. Это случилось вчера в метро. -Агх, опять? Хорошо, но говорю купи мне новый уже. Я обратил внимание на одного парня, так как у меня отличный слух, для меня он сильно "шумел" и "орал" на кого то через трубку, слава богу он прекратил так "орать" на кого то в телефоне. Вроде это был женский тоненький ещё детский (?) голос который отчётливо твердил что то про новые плекторы и переводе в новую школу. -Ладно, твоя взяла, только поешь и жди меня к 6-ти , я только сел. (Из телефона) - Хорошо, кстати в твоей новой школе будет музыкальная комната. -ПРАВДА? Честно я даже чуть вздрогнул от громкости. (Из телефона) - Ага, сама в шоке запомни, школа номер 129 адрес ************ кабинет для музыки 6, школьный 14, понял? Что? оказывается это и есть их новенький? ТАК СТОП. В наш класс приходит новенький, а я уже и забыл. Я ещё раз проклял себя но от шока сказал я кажется СЛИШКОМ громко... -Пиздец... - прошептал я, и будто чего то боясь посмотрел на парня. Наши взгляды встретились быстро, так же как и ушли. (Из телефона) - Что то случилось? -Ааа...э... Нет, так что там про школу? Пиздец 2x нахуй. И как мне ему в школе в глаза смотреть теперь? Ладно потом подумаю. Парню на вид было где то 17. У него были бардово-коричневые глаза, волосы и конверсы были того же цвета, честно, это выглядило очень красиво, даже слишком. Так же на нём была мешковатая толстовка чёрного цвета, похожая на мерч "Пошлая Молли" которою я не раз слушал. Короткие носки с радугой и рюкзак "FJALLRAVEN KANKEN" тоже бордового цвета. Короче говоря типичный подросток. Не сказал бы что он похож на бедного или же богатого, ведь у меня есть всё то же, только жёлто-оранджевых оттенков. И да, этот парень уже как минуты 3 сидит и пялится на меня как ненормальный. Хоть я и делаю вид что не замечаю, всеровно видно как я мнусь. Брр...От самого себя тошнит. Через минут 6 этот парень начинает странно двигаться ко мне... (мысли)-ПИЗДЕЦ ЧТО ДЕЛАТЬ!? МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ВИД ЧТО ОПЯТЬ НЕ ЗАМЕЧАЮ? ИЛИ ...ИЛИ... АРГХ! И вот бордоволосый паренёк оказывается рядом со мной. Я пытаюсь услышать что он делает и что он хочет вообще, серьёзно! Но я слышу лишь внутренний голос который будто говорит -Я тебя сьем живьём, а после закакапаю. (Мысли)-Ч-ЧТО!? БЛЯТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ, СБЕЖАТЬ!? НЕКУДА...СКАЗАТЬ ЧТО ТО!? НУ НЕТ ЖЕ....ЧТО ТОГДА!? ЧТО ОН ХОЧЕТ?
Примечания:
32 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)