Что же ты, Зеницу?

NC-21
В процессе
32
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 556 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
Сначала я даже подумал что он какой то маньячела, но его звук души (ХВХАХ) очень резко изменился. И я зачем то, нет ну серьёзно, ЗАЧЕМ ТО начал разговор. -Аа..ээ..Ч-что то случ-чилось? -Прерывал тишину я, да ещё пиздец как прирвал, как будто заика. -Ой, прости -Вообще без сожаления произнёс бордово-волосый, и всё так же сидел вплотную ко мне. (Мысли) -ПРОЩАЮ ДОРОГУША, НО ПОЖАЛУЙСТА, ОТСЯДЬ ОТ МЕНЯ НА МЕТРОВ ТАК СТО. МОЛЮ У МЕНЯ ИТАК ЖИЗНЬ НЕ САХАР. -Как тебя зовут? -Уже более милее произнёс он. НО МОИ МЫСЛИ ЭТО РАЗВЕ ОСТАНОВИТ? (Мысли) -ВААА, ТОЧНО МАНЬЯК! НЕ ОТВЕЧУ ЕМУ... БЛИН, А ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ОТВЕЧУ, ОН МЕНЯ ПОЩАДИТ? ЕСТЬ ЛИ У НЕГО СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМИК ДЛЯ ТЕЛ ТЕХ КОГО ОН ТАК ЗАМАНИВАЛ?!?!?!? А ЧТО ЕСЛИ Я У НЕГО ПЕРВАЯ ЖЕРТВА И ОН ПОВЕСИТ МОЮ ГОЛОВУ У СЕБЯ НА СТЕН...Хотя нет, кому я нужен, а особенно моя тупая голова, успокойся Зеницу, это просто дружелюбный парень похожий на маньяка. Ничего таково. (мысли) -Да ахуеть ничего таково. Сам то понимаю ну и ладно, включу дурочка. Всё хорошо....Фух.... Я вдохнул и выдохнул. Затем украдкой посмотрел на парня. Сначала обратил внимание на красивые черты лица, особенно у подбородка. Пфф, Зеницу, да ты завидуешь даже в такой ситуации, капец противно. Затем приподнял уголки губ и смотря в глаза парню всё же ответил: -Зеницу...Зеницу Агацума -Как робот сказал пипец. -Хахах, знаешь, мы знакомы! -С огромной лыбой сказал парень. По другому не могу сказать. -Что? -С явным непониманием тихо пробурчал я. (Мысли) -НЕ НУ ОН ТОЧНО МАНЬЯК- СТАЛКЕР НАДО ВАЛИТЬ.... -З-знаешь...Я это...Пойду в другой вагон...Пожалуй...А то ж-жарко капееец ахх...ахах -С отрывистым нервным смехом промямлил и встал с седения я. В ответ же я получил ухмылку. Такую что о боже упаси, в жизни не забуду. Словно демон в теле подростка с потресающей внешн...Блять не о том думаю. Короче понятно, его точно наняли какие нибудь СуПеР ПуПеР люди которые заказали убить меня....АХУЕТЬ У МЕНЯ ФАНТАЗИЯ, ЕСЛИ БЫ ОН ЧИТАЛ МЫСЛИ АХУЕЛ БЫ И НЕ ВЫХУЕЛ. ВОТ ЧЕСТНО. -Я Танджиро Камадо! -протянул руку парень и опять эта лыба...СТОП КАМАДО!?
Примечания:
32 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)