Глава 3
22 сентября 2021 г., 22:46
Примечания:
Шутки маршрутки как говорится, приятного чтения =P
-КАМАДО?! -Крикнул на всё метро я (ёмаё)
-Да, знакомо? -прищурив глаза и улыбаясь сказал парень.
-А...Д-да..? -всё также стоя задал..э...вопрос я?
(Мысли) Ну всё, да простит меня эм...Кто то (Ну рил а кто) за то что я погибну при таких тупых обстоятельствах...
-Хи...Ты наверное знакомый моей сестрёнки Незуко? -Задал вопрос Камадо... старший?
-ха...ха...Да...
(Мысли) -Ахуеть смешно Зеницу
-Т-так что в-вы хотел? -Сам оцепинея от своих слов произнёс я, и тут полетело.
(Мысли) -Так, сначала он задушит меня...Хотя нет, помучает из за сестры..Да, точно, помучает, пистолетом наверное...В ногу сначала что бы заныл (Хотя я уже готов это сделать) затем к виску и всё, дело сделано. Может даже помещение есть, что бы дом или двор не пачкать. И группировка какая может...Или он вообще любит Незуко чан не как сестрёнку, и он типичный яндере или дэрэдэрэ который запирает Незуко чан в подвале и бьёт за непослушание. Непростительно. Возможно, тогда в школе она не "просто упала"
Брр...Капец фантазия. А может и не фантазия...
Бля нужно сматываться и..Спасти Незуко? КАК ЭТО ОБЪЕДИНИТЬ!?
-Эм...Я пой-
(Мысли) -Сука...Нужна же инфа что бы ненароком не ошибиться в своих догадках, и не пойти на верную смерть с Незуко по своей безмозглости.
-Тоеесстьь...Да, я знаком с твоей сестрой, ты случайно не знаешь где она сейчас? -Сказал я, с физиономией как у психа, улыбка и одновременно страх в глазах. Что ж ожидаю реакции..
(Мысли) -Так..Прокручу план ещё раз...фух...УСПАКОЙСЯ ЗЕНИЦУ АГАЦУМА, ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ ТУПОЕ ТЫ СОЗДАНИЕ ИЗ ГОВНА И ДАЖЕ НЕ ПАЛОК А ПРОСТО ИЗ ГОВНА АРГХ, ОТ ЭТОГО ПЛАНА ВОЗМОЖНО ЗАВИСИТ ЖИЗНЬ МИЛОЙ НЕЗУКО! Фух... Итак, я захожу в дом Камадо, если не замечу Незуко чан, говорю что хочу в туалет. Манджиро мен- стоп..Не Манджиро...Как его там..А! Танджиро вот. Итак Танджиро меня отпускает и я бегу как слон (Хотя хочу как змея, не ползти конечно, а бесшумно как нибудь) к туалету, запираюсь, и звоню Незуко. Если телефон зазвонит, и Танджиро успеет поднять трубку то это будет не оч гуд, потому что будет видно как я записан..мда..я то ему имя сказал, пиздец. (Ну а что успокаивать себя то, всё ровно пиздец полный это всё) Ну а если же трубку поднимет Незуко чан, и скажет "Спаси меня, о мой милый принц на говне" То я кинусь в подвал или куда угодно. Фух...Погнали...
Примечания:
Мне очень приятны ваши отзывы, прямо мотивирует:0