Приход Зубрилы
17 сентября 2021 г., 12:26
Примечания:
Хорошего чтения путник.<3
Автор~
Сегодня понедельник. Как никак рабочий день. В этот день у Куромаку было важное совещание, он его завалил.. Поэтому возвращаясь к своим любимым "Братьям" он был очень раздраженным..
Куромаку POV :
{Как-же я устал от всего этого.. }
Автор~
С этими мыслями он шел до дома.
Куромаку уже зашел в дом и разулся , завернув за угол , врезовшись в Пика.
Куромаку :
- Како-
Не успел сказать и слова как уже упал на сонного Пика.
Пик:
- *Ударился об пол головой *
- АЙ СУКА! КАКОГО ХУЯ КУРОМАКУ?!
Куромаку промолчал , но почему-то его одолели странным чувством вины и ...... Не известного для него чувства..?
Куромаку:
- П..прости П..Пик...
Куромаку поднялся и ушел к себе хлопнув дверью.... Пику это показалось странным и он пошел к Куромаку. Но вдруг он услышал странные звуки... Это были...-
Примечания:
А дальше , будет когда вы скажите. Продолжать или нет. Решать вам.)