Димур

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 240 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Обычный день в школе POV Автор: Был самый обычный школьный день. <9:00> Дима снова пришёл практически первый, в классе было только пять человек, Классный руководитель, София С., серстры Мартыши, и возле стены спокойно себе снова малюкала Женя. POV Дима: Я сел за свою парту, огляделся и достал телефон, ожидая пока прийдут мои друзья. <спустя 20 минут > « Где эти дэбилы? Уже почти весь класс пришёл.. Где Тимур? » Я покраснел при мысли про Тимура, сам того не заметив, то заметил кое кто другой.. Ж– Димон ты больной? Д– А? Чего? Ж– Того, че красный такой? Я не понял о чем она говорит и продолжил играть в телефоне. Наконец то за минуту до урока пришёл Тимур. Я поздоровался на что тот меня проигнорировал. Почему то я почувствовал себя брошенным, а потом вспомнил что мы в принципе никогда не здоровались, сразу, так сказать переходили к делу. Д– Ам.. Как дела?.. Т– Бля схуяли приебался? Д– … POV автор: За этой картиной наблюдали несколько людей ( шипперов ) Софии В. С., Женя, Коля. Женя: «Ооу, султанская драма ( ͡° ͜ʖ ͡°)» Женя начала рисовать. София В.: « Нифига себе.. » София С.: « Охохохо Вот это да, готова писать фанфик ( ͡° ͜ʖ ͡°) » Так прошли все уроки и После последнего урока Дима и Тимур начали собираться, как и все в классе. Когда мальчики собрались Тимур быстро спросил у Димы: Т– Гулять выйдешь? Дима немного покраснел но все же ответил: Д– А, да, да.. После ответа Тимур быстро вышел из класса и пошёл домой, через минут 5 Дима тоже собрался и тоже пошёл домой. POV: Дима Когда я пришёл домой я скинул с себя рюкзак и пошёл к себе в комнату. Сестра была ещё в школе по этому я был один. Я пытался понять что со мной происходит и почему я себя так веду. « Может быть я влюбился? Тьфу нет я не педик.. » Спустя несколько минут моих раздумий я услышал сообщение которое было от Тимура. «- Выходить будешь?» Я быстро напечатал «-да» И взяв ключи и телефон я вышел из квартиры а после из дома направляясь в сторону площадки. На площадке уже был Тимур.. только он.. Д– А где все? Ещё не пришли? Т– Все слились, слава богу хотя бы ты пришёл.. Ладно раз уж хотя бы ты пришёл поможешь? Д– Ам, с чем? Т– помоги телевизор донести домой с помойки, там только одна трещина так что починка будет меньше стоить чем сам телик, Хваха)) Д- А ну тогда вообще без проблем!) Тимур был на турниках(?) по этому он слез с них и пошёл к помойке, а я за ним. Когда мы дошли до помойки, Тимур показал мне телевизор и мы вместе взяли и понесли его в квартиру. Когда мы были в квартире и принесли телевизор я попросил у Тимура воды, на что он спокойно налил воды в кружку и дал мне её. Я попил воды и решил немного развеять тишину и спросил: Д– Ты чего такой не разговорчивый сегодня в школе был?.. Неуверенно сказал я покраснев. Т– Всмысле? Нормальный я был, я всегда такой дэбил. Д– А извини.. Т– А ты что тоже заболел чтоли? Д– Чего? Т– ты красный. Щя подожди.. Тимур подошёл к аптечке и взял градусник. Я снова не понял о чем Тимур говорил и просто сидел и ждал. Т– На померяй температуру. Д- Окей Я взял градусник и померил температуру. 36.5 я до сиг пор красный. Т– Эм, кхм, иди нахуй Д– Че? Т– че слышал иди домой, не с кем гулять иди нахуй, мне уроки делать нужно. Д– Ам, все нормально? Т– Та блять ты еблан? Я блять говорю пошёл на хуй, быстро. Тимур стал очень злым и я испугался, но ещё страшнее мне стало после того когда тот подошёл ко мне и взяв на руку вывел из квартиры. И молча закрыв дверь оставил меня в подъезде. Я с испорченным настроением пошёл домой. Конец первой части |=3
Примечания:
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник