Часть 1
17 сентября 2021 г., 13:01
Примечания:
Чтож настя для тебя
Обычный день в школе
POV Автор:
Был самый обычный школьный день.
<9:00>
Дима снова пришёл практически первый, в классе было только пять человек, Классный руководитель, София С., серстры Мартыши, и возле стены спокойно себе снова малюкала Женя.
POV Дима:
Я сел за свою парту, огляделся и достал телефон, ожидая пока прийдут мои друзья.
<спустя 20 минут >
« Где эти дэбилы? Уже почти весь класс пришёл.. Где Тимур? »
Я покраснел при мысли про Тимура, сам того не заметив, то заметил кое кто другой..
Ж– Димон ты больной?
Д– А? Чего?
Ж– Того, че красный такой?
Я не понял о чем она говорит и продолжил играть в телефоне.
Наконец то за минуту до урока пришёл Тимур. Я поздоровался на что тот меня проигнорировал. Почему то я почувствовал себя брошенным, а потом вспомнил что мы в принципе никогда не здоровались, сразу, так сказать переходили к делу.
Д– Ам.. Как дела?..
Т– Бля схуяли приебался?
Д– …
POV автор:
За этой картиной наблюдали несколько людей ( шипперов ) Софии В. С., Женя, Коля.
Женя: «Ооу, султанская драма ( ͡° ͜ʖ ͡°)»
Женя начала рисовать.
София В.: « Нифига себе.. »
София С.: « Охохохо Вот это да, готова писать фанфик ( ͡° ͜ʖ ͡°) »
Так прошли все уроки и После последнего урока Дима и Тимур начали собираться, как и все в классе.
Когда мальчики собрались Тимур быстро спросил у Димы:
Т– Гулять выйдешь?
Дима немного покраснел но все же ответил:
Д– А, да, да..
После ответа Тимур быстро вышел из класса и пошёл домой, через минут 5 Дима тоже собрался и тоже пошёл домой.
POV: Дима
Когда я пришёл домой я скинул с себя рюкзак и пошёл к себе в комнату. Сестра была ещё в школе по этому я был один. Я пытался понять что со мной происходит и почему я себя так веду.
« Может быть я влюбился? Тьфу нет я не педик.. »
Спустя несколько минут моих раздумий я услышал сообщение которое было от Тимура.
«- Выходить будешь?»
Я быстро напечатал
«-да»
И взяв ключи и телефон я вышел из квартиры а после из дома направляясь в сторону площадки.
На площадке уже был Тимур.. только он..
Д– А где все? Ещё не пришли?
Т– Все слились, слава богу хотя бы ты пришёл.. Ладно раз уж хотя бы ты пришёл поможешь?
Д– Ам, с чем?
Т– помоги телевизор донести домой с помойки, там только одна трещина так что починка будет меньше стоить чем сам телик, Хваха))
Д- А ну тогда вообще без проблем!)
Тимур был на турниках(?) по этому он слез с них и пошёл к помойке, а я за ним.
Когда мы дошли до помойки, Тимур показал мне телевизор и мы вместе взяли и понесли его в квартиру.
Когда мы были в квартире и принесли телевизор я попросил у Тимура воды, на что он спокойно налил воды в кружку и дал мне её. Я попил воды и решил немного развеять тишину и спросил:
Д– Ты чего такой не разговорчивый сегодня в школе был?..
Неуверенно сказал я покраснев.
Т– Всмысле? Нормальный я был, я всегда такой дэбил.
Д– А извини..
Т– А ты что тоже заболел чтоли?
Д– Чего?
Т– ты красный. Щя подожди..
Тимур подошёл к аптечке и взял градусник. Я снова не понял о чем Тимур говорил и просто сидел и ждал.
Т– На померяй температуру.
Д- Окей
Я взял градусник и померил температуру. 36.5 я до сиг пор красный.
Т– Эм, кхм, иди нахуй
Д– Че?
Т– че слышал иди домой, не с кем гулять иди нахуй, мне уроки делать нужно.
Д– Ам, все нормально?
Т– Та блять ты еблан? Я блять говорю пошёл на хуй, быстро.
Тимур стал очень злым и я испугался, но ещё страшнее мне стало после того когда тот подошёл ко мне и взяв на руку вывел из квартиры. И молча закрыв дверь оставил меня в подъезде. Я с испорченным настроением пошёл домой.
Конец первой части |=3
Примечания:
Конец 1 части