2 часть
21 сентября 2021 г., 10:55
Примечания:
(// В этой части возможно будет много несостыковок потому что я хуй знает что делает Дима и Тимур Дома, Ок? >=( )
«День двух друзей»
POV Автор:
Прошло 2 надели с последнего инцидента. Тимур отсел от Димы, на парту на соседнем ряду. Дмитрий правда не понимал, из за чего Тимур стал таким грубым и злым. Но скоро он это поймёт.
После бесполезных уроков Классный руководитель сказал:
О–Дима и Тимур Убираются в классе.
Дима посмотрел на Тимура а тот на него. Тимур устало выдохнул и начал собирать вещи.
Дима последовал его примеру и тоже начал собираться.
Когда двое собрались, убрались, и уже собирались уходить, Тима быстро подошёл к Диме и спросил:
Т– ты выйдешь?
Д– Не, мне лень.
Т–Пф.. Лентяй..
Тимур вышел из класса и пошёл по направлении домой. Дима немного постоял, подумав, и тоже пошёл домой.
<дома>
« да что за фигня, ладно постараюсь об этом не думать.. Пф.. »
Дима переоделся в домашнюю одежду, и сел за комп играть в танчики. В Сеть зашёл Тимур. (// Не шарю в танчиках, сори )
Они начали играть вместе.
<Спустя 2-3 часа>
(Чат)
Tima- выйдешь завтра?
Dima- Да
T- Смотри мне, До завтра.
D- Пока.
Сегодня без происшествий.. А завтра..?
Примечания:
О