Димур

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 240 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

2 часть

Настройки
Примечания:
«День двух друзей» POV Автор: Прошло 2 надели с последнего инцидента. Тимур отсел от Димы, на парту на соседнем ряду. Дмитрий правда не понимал, из за чего Тимур стал таким грубым и злым. Но скоро он это поймёт. После бесполезных уроков Классный руководитель сказал: О–Дима и Тимур Убираются в классе. Дима посмотрел на Тимура а тот на него. Тимур устало выдохнул и начал собирать вещи. Дима последовал его примеру и тоже начал собираться. Когда двое собрались, убрались, и уже собирались уходить, Тима быстро подошёл к Диме и спросил: Т– ты выйдешь? Д– Не, мне лень. Т–Пф.. Лентяй.. Тимур вышел из класса и пошёл по направлении домой. Дима немного постоял, подумав, и тоже пошёл домой. <дома> « да что за фигня, ладно постараюсь об этом не думать.. Пф.. » Дима переоделся в домашнюю одежду, и сел за комп играть в танчики. В Сеть зашёл Тимур. (// Не шарю в танчиках, сори ) Они начали играть вместе. <Спустя 2-3 часа> (Чат) Tima- выйдешь завтра? Dima- Да T- Смотри мне, До завтра. D- Пока. Сегодня без происшествий.. А завтра..?
Примечания:
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник