Димур

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 240 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
« Первый @&₽?!#% » (// Заранее извиняюсь ;) ) POV Dima: После того как мы вчера поуберались(?) Тимур снова сел ко мне, как не странно я обрадовался, только странно что, слишком сильно… Спустя, скучных урока так три,по моему, Биологии, Физики, иии.. Геометрии? Вообщем, я увидел как девочки играют в гляделки, и предложил Тимуру, тот немного подумав, согласился. Я обрадовался и на счёт: Д- Раз. Два. Три! Я смотрю ему в глаза. Он мне. Мне стало неловко, но проигрывать я не собирался. POV Avtor: Пошла уже 2 минута, парни если сдерживались чтобы не моргнуть. Уж слишком они были сосредоточены на победе что даже не заметили пол класса которые пялили на них, и сзади Димы, Сокол. Та с хитрой улыбкой толкнула голову Димы в сторону Тимура. Ииииии…. Они просто стукнулись лбами. Без шишки к сожалению не обошлось. Д- Ай! Т- Блять! Дима начал тереть лоб, и посмотрел на ту из за которой у обоих будут шишки. « О чем София думала когда так сильно толкала?! » Тимур встал с места и подошёл к Софе. (// я хз что Он делает в такой момент так что сори. ) Т- Зачем? С- Ам.. Просто так..))) Т- Я тебе тоже шишку набью.. Просто так..)))) С- Пф..хпх… Ладно сори)) Первый и последний раз)) Т- Смотри мне… Тимур сел за место и снова влип в телефон. Дима так и не понял происходящее. Он только понял что никто не выиграл, и то что у него новая шишка. На всех следующих уроках Тимур иногда жаловался на Софию а Дима просто слушал его, и временами на уроках задумывался: « Зачем так сильно? » ( // Показываем на сколько Дима тупой ;) ) <После уроков: на площадке> Пришли: Дима, Женя, Вика, Тимур, Сокол и Коля. Когда Тимур и Дима сидели на турниках, девочки были снизу, а Коля был стоп землёй В- Смотри какие голубки)) Сказала вика смотря на Диму и Тимура Ж- Хаха, Ага ты бы знала что Сокол сделала сегодня))0) С- Да, да, да. Ж- Ко-роче, значит сидим мы на перемене, с Настей играем в гляделки. И видимо Кто-то из этих Педиков, решил повторить за нами. Ну вот сидят они, пол класса смотрит на них. И София Подходит сзади Димы.. и Толкает его! В- Поцеловались?! Ж- Нет! Блять Они стукнулись лбами! В- ВХХАХАХ! История смешная, ситуация гарусная..( Т- Та заткнись уже! Ж- Ладно, все равно я все рассказала)) Вика все ещё смеялась, Женя смеялась со смеха Вики а Софа за компанию, смотря на парней. Те же просто седели и иногда смотря на друг друга следили за Колей, который все это время, все ещё искал одноклассников. Прошло минут 20, уже успели поиграть все за стоп землю кроме Тимура и Димы. Выиграла Женя по этому очевидно она выбрала Диму. Они быстро поиграли и разошлись по домам. (// Постараюсь сделать следующую часть интересней ;) )
Примечания:
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)