Часть 3
24 сентября 2021 г., 12:47
Примечания:
Задолбали
« Первый @&₽?!#% »
(// Заранее извиняюсь ;) )
POV Dima:
После того как мы вчера поуберались(?) Тимур снова сел ко мне, как не странно я обрадовался, только странно что, слишком сильно…
Спустя, скучных урока так три,по моему, Биологии, Физики, иии.. Геометрии?
Вообщем, я увидел как девочки играют в гляделки, и предложил Тимуру, тот немного подумав, согласился.
Я обрадовался и на счёт:
Д- Раз. Два. Три!
Я смотрю ему в глаза. Он мне. Мне стало неловко, но проигрывать я не собирался.
POV Avtor:
Пошла уже 2 минута, парни если сдерживались чтобы не моргнуть.
Уж слишком они были сосредоточены на победе что даже не заметили пол класса которые пялили на них, и сзади Димы, Сокол.
Та с хитрой улыбкой толкнула голову Димы в сторону Тимура.
Ииииии….
Они просто стукнулись лбами.
Без шишки к сожалению не обошлось.
Д- Ай!
Т- Блять!
Дима начал тереть лоб, и посмотрел на ту из за которой у обоих будут шишки.
« О чем София думала когда так сильно толкала?! »
Тимур встал с места и подошёл к Софе. (// я хз что Он делает в такой момент так что сори. )
Т- Зачем?
С- Ам.. Просто так..)))
Т- Я тебе тоже шишку набью.. Просто так..))))
С- Пф..хпх… Ладно сори)) Первый и последний раз))
Т- Смотри мне…
Тимур сел за место и снова влип в телефон.
Дима так и не понял происходящее.
Он только понял что никто не выиграл, и то что у него новая шишка. На всех следующих уроках Тимур иногда жаловался на Софию а Дима просто слушал его, и временами на уроках задумывался:
« Зачем так сильно? »
( // Показываем на сколько Дима тупой ;) )
<После уроков: на площадке>
Пришли: Дима, Женя, Вика, Тимур, Сокол и Коля.
Когда Тимур и Дима сидели на турниках, девочки были снизу, а Коля был стоп землёй
В- Смотри какие голубки))
Сказала вика смотря на Диму и Тимура
Ж- Хаха, Ага ты бы знала что Сокол сделала сегодня))0)
С- Да, да, да.
Ж- Ко-роче, значит сидим мы на перемене, с Настей играем в гляделки. И видимо Кто-то из этих Педиков, решил повторить за нами. Ну вот сидят они, пол класса смотрит на них. И София Подходит сзади Димы.. и Толкает его!
В- Поцеловались?!
Ж- Нет! Блять Они стукнулись лбами!
В- ВХХАХАХ! История смешная, ситуация гарусная..(
Т- Та заткнись уже!
Ж- Ладно, все равно я все рассказала))
Вика все ещё смеялась, Женя смеялась со смеха Вики а Софа за компанию, смотря на парней.
Те же просто седели и иногда смотря на друг друга следили за Колей, который все это время, все ещё искал одноклассников.
Прошло минут 20, уже успели поиграть все за стоп землю кроме Тимура и Димы.
Выиграла Женя по этому очевидно она выбрала Диму. Они быстро поиграли и разошлись по домам.
(// Постараюсь сделать следующую часть интересней ;) )
Примечания:
Я Устала 😡😡🤬