Детская мечта

R
Заморожен
8
автор
1ChocolateCake бета
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 6 986 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Часть N4

Настройки
Примечания:
Целую неделю Лана и Светлана гуляли. Они сходили в кино на новый фильм, в котором снялась Лана. Там её узнавали и фоткались. Девушке это было в счастье. Она любит своих фанатов, поэтому с удовольсивием раздавала афтографы, фотографировалась и общалась с ними. Света смотрела на это с улыбкой и была рада за свою дочку. Также они ходили и на другие новые фильмы, посещали кафешки и фастфуды (ну как без этого?). Посетили множество Московских парков и просто весело проводили время вместе. - Как тут всётаки замечательно! - сказала мама девушки. - Да. Я счастлива, что живу здесь! Бабушка была права, - восклицала Лана. - Да... Прости, что не верила в тебя тогда. Я была не права... Мама с дочкой обнялись. Для Ланы это были очень важные и ценные слова. *спустя 6 дней; один день до вылета* - Ты всё собрала? - спросила Светлана. Лана с мамой разговаривали по видеосвязи, т.к. вчера вторая уехала домой. Так же с ними, третьим человеком, разговаривала Оля Кузьмина. - Да, мам. Почти. Щас ещё положу пару юбок и штаны с топиками. - Подруга, я так за тебя счастлива! Ты это действительно заслужила! - Оля была действительно счастлива за свою подругу. - Ты только нас там не забывай! Фотографии присылай, магнитики! - все трое рассмеялись. Девушки ещё немного поговорили и приняли решение ложиться спать. На часах было 22:00, самолёт вылетал завтра в 12:00 дня. Лана очень переживала. Как её примут? Кого она встретит? Кто её встретит? А вдруг она не найдёт себе друзей? Вопросов было много, а ответов.... А ответов не было. *8:00 утра следующего дня* На удивление, Лана проснулась легко. Как только прозвенел будильник, девушка открыла глаза и, выключив его, села, потянувшись. Ночью ей снилось что-то интересное и милое, но она уже не помнила что. Через 5 минут раздаётся звонок от Кати. - Доброе утро! Ты проснулась? - спрашивает бодрым голосом та. - Доброе! Да, уже минут 5 как не сплю, - отвечает актриса, потирая глаза ото сна. - Я тогда через часик приеду. Посидим немного, обсудим все детали. - Хорошо, жду! Звонок завершился. Лана поняла, что надо подниматься. Если она это сделает позже, то Катя будет её ждать с пробежки. Екатерина очень пунктуальна, и если она сказала, что приедет через час, то так оно и будет. Девушка опустила ноги на мягкий коврик и посидела так секунд 5. Найдя любимые тапочки с чёрной кошкой, она надела их и пошла в ванную. Контрастный душ с утра - самое лучшее средство, чтобы проснуться. Далее Лана сделала все утренние процедуры и пошла завтракать. - Думаю, омлет на завтрак подойдёт. Потом, если есть захотим кушать, то купим что-нибудь. Фелицес позавтракала и направилась в комнату. Подойдя к чемодану, Лана взяла спортивную одежду, которую вчера специально положила сверху в чемодане, чтобы сейчас не рыться в аккуратно сложенных вещах. Переодевшись, девушка взяла безпроводные наушники, включила любимый плейлист с музыкой и пошла бегать. - Такс, время... 8:30. До прихода Кати ещё 40 минут... Нормально! Успею немного побегать, - снова рассуждала вслух девушка. 30 минут бега окончательно разбудили актрису. За это время она встретила двух фанатов, девушку и парня. Они оказались парой и просто милыми людьми. Они немного поговорили, сфотографировались и Лана даже поделилась с ними тем, что её сегодня ждёт. Они пообещали молчать. Оставшиеся 5 минут она шла до дома спокойным шагом. И так получилось, что с Катей они одновременно подошли к подъезду. - Привет ещё раз! Бегала? - подруги обнялись - Да, как обычно, - ответила Лана и обе девушки зашли в дом. Придя в квартиру Катя пошла проверять все документы, которые собрала Лана, а за одно и свои. А Фелицес пошла ещё раз в душ, чтобы смыть пот. Через 20 минут подруги уже сидели на кухне и пили чай, обсуждая все важные моменты. - Так, кто нас встретит? - начала Лана. - Нас встретит агент Тома Холланда, прикинь?! - после этих слов у актрисы округлились глаза. - Ты шутишь? - Нет, - Катя довольно улыбнулась, ей понравилась реакция Ланы. - Его зовут Эндрю. - А может и сам Том нас будет встречать? - Лана поиграла бровями и обе рассмеялись. - Не знаю, Лан, но я была бы не против! - девушки продолжили смеяться. - Ладно, посмеялись и хватит, - первая "очухалась" Лана. - Следующий вопрос: где будем жить? - Мне сказали, что в "The Westin Los Angeles Airport". Отель дорогой и просто великолепный! Вот фото, - Катя показала подруге фото отеля, от чего та ещё раз впала в шок. - Пошли проверим чемоданы? - предложила Лана. - Пойдём. Девушки быстро проверили всё, что нужно. До самолёта осталось 2 часа и они решили выдвигаться в аэропорт. *** Пройдя регистрацию и вообще всё, что нужно, Лана и Катя уже сидели в зале первого класса, ожидая посадку. - Я так нервничаю, - Лана сжала в руках книжку, которую читала, и посмотрела на подругу. - Почему? Всё же хорошо! - Катя оторвалась от телефона. - Да, всё хорошо, у меня начинает сбываться мечта, я лечу первым классом, буду жить в Америке, нас встретит агент Холланда... но я волнуюсь. Мы же русские! Как нас там примут? - Ты актриса! Нормально тебя примут. Найдёшь друзей, только про меня не забывай! - Катя по-дружески толкнула Лану локтём в бок. - Как про тебя забудешь?! - девушки засмеялись. - На сколько я слышала, у тебя хороший уровень английского?! - Как и у тебя, - Лана улыбнулась. - Спасибо. Короче, к чему я веду, тебе не будет стыдно за то, как ты разговариваешь, да и голос у тебя красивый. Катя продолжала успокаивать подругу, и спустя пару минут ей это удалось. *** – Время полёта составит 12 часов 15 минут, - объявил пилот самолёта. - Ну что, в путь? - торжественно спросила Екатерина. - В путь! - согласилась с ней Лана и сжала руку подруги, от волнения. Нет, она не боится летать, просто на неё снова напал страх перед чем-то новым. *** Самолёт успешно совершил посадку в 2 часа дня по времени LA, и девушки уже шли к выходу из аэропорта. - О! А вот и он, - Катя заметила человека, который должен их встречать, подошли к нему. - Здравствуйте, дамы! Мне зовут Эндрю. Я так понимаю, Вы Лана? - Эндрю посмотрел на Лану и приветливо улыбнулся. - Да, верно. А это мой агент Екатерина, - Фелицес указала на подругу. - Приятно познакомиться! Пойдёмте к машине, я отвезу вас к вашему отелю. - Эндрю проводил девушек до машины и они поехали. *** - Встреча со съёмочной группой и акьёрским составом назначена через 2 дня на 10:00 утра. Это сделали специально для вас, т.к. вам нужно привыкнуть, хотябы за 2 дня, к смене часовых поясов. Отдыхайте, расслабляйтесь и располагайтесь. Если что-то понадобится, то звоните мне. Запишите мой номер: +1–310–***–****. До встречи! - Эндрю уехал по своим делам - Пошли быстренько заселимся и пойдём погуляем? Лично я засиделась в самолёте, - Катя вытащила ручку своего чемодана и пошла в сторону входа. Лана последовала за ней. - Я не против, выспалась пока летели. Ты? - Я, в принципе, тоже. *** Девушки управились за 3 часа. Время было 5 вечера, они, переодевшись и подкрасившись, пошли гулять. Лана надела белый комбинезон с открытыми плечами и большими рюшами, штанины в пол, поэтому актриса надела полупрозрачные с золотом каблуки. Из украшений два серебряных браслета и утончённая подвеска. Волосы она решила оставить распущенными. (Комбинезон: https://pin.it/3JRx4ho ) Екатерина надела бежевое платье с объёмными рукавами. Под стать Лане, она надела каблуки, только чёрные. Украшений не взяла. Волосы также распустила. (Платье: https://pin.it/4GBUkIc ) Лана и Катя специально оделись похоже и направились "соблазнять" американских парней! *** Первым делом девушки отправились на Голливудскую Аллею славы. Обе были в восторге. Лана шуточно ныла, что хочет, чтобы её имя было на этой Аллее. День проходил очень даже весело. Также они посетили надпись Hollywood на фоне зеленых склонов горы Маунт-Ли. Галереи их телефонов значительно пополнились фотографиями и видео. Лана выложила за целый день лишь 2 сторис в inst. На первой она сфоткала вид из самолёта и спросила подписчиков "Куда же я направляюсь? 🤔". А на второй она красовалась на фоне надписи Hollywood. Дквушка ничего не рассказала фанатам. 《Пусть это будет сюрпризом!》 - решила актриса. *** Ещё один день девочки провели спокойно. Они проснулись около 12 часов дня. Пока сходили по очереди в душ, пока поели, пока оделись. Они решили сильно не заморачиваться и надели тоже самое, что и вчера. Лана - комбинезон, Катя - бежевое платье. Вот только обувь обе сменили на белые кросовки. Они решили пройтись по улицам LA и погулять по ближайшему парку. Утром Лана не ходила на пробежку, т.к. решила прожить одно утро без этого. Один день ничего не решит, а она отдохнёт. *** На следующий день они проснулись в 6:30 утра. На этот раз Лана не стала лишать себя пробуждающей утренней пробежки. Умывшись и не много перекусив, она надела спортивную одежду, а точнее её любимые чёрные легинсы и бардовый топ, заплела высокий хвост и вышла на улицу. Погода стояла солнечная, безоблачная, дул лёгкий ветерок. Красота! Лана решила выделить на пробежку 30 минут и вернуться в отель, чтобы успеть собраться. Время, однако, прошло быстро. Если быть точнее, то оно пролетело. Лана вернулась в номер. - Как прошла пробежка в LA? - поинтересовалась Катя. - Шикарно! На улице прекрасная погода, народу почти нет. - Не заблудилась? - усмехнувшись, спросила Екатерина. - Нет, не радуйся, - Лана закатила глаза, но после рассмеялась вместе с Катей. Приняв освежающий душ и нормально позавтракав Лана начала готовиться. До встречи ещё два часа. В 9:30 за ней заедет Эндрю. Время есть! На встречу Лана надела темно-зелёный комплект, пиджак и шорты. Под пиджак белый топ и блузку. Из украшений золотая широкая цепочка. На затылке она заколола две передние прядки волос, остальные распущены. Невесомый подчёркивающий макияж и она готова. (Костюм: https://pin.it/3JRx4ho ) - Пожелай мне удачи! - Лана взяла подругу за руки. - Удачи, - Катя усмехнулась. - Всё будет хорошо. Тебя же УЖЕ пригласили в этот фильм. Всё. Пока. А то там уже наверное Эндрю приехал, - они обнялись и Лана ушла. Фелицес вышла на улицу и пождала минут 5 и вот подъехал Эндрю. Он не опоздал, просто Лана вышла раньше. *** - Переживаешь? - Эндрю заметил нервозное поведение Ланы. - А? Да, есть немного, - девушка сидела на пассажирском месте, рядом с агентом Тома. - Всё нормально будет! Скажу по секрету, Том тоже немного нервничает, когда едет на студию перед новым фильмом, - Эндрю усмехнулся. - Знаешь уже актёрский состав? - Нет. Безумно интересно узнать, но мне пока не говорили. Кстати... спасибо, что помогаешь. Возишь. Хотя у тебя наверное есть дела связаные с Томом. - Не волнуйся. Том сейчас без меня пока справляется, а я не против вам помочь. Даже интересно поработать с русскими, - Эндрю посмотрел на Лану и улыбнулся одним уголком губ. Девушка засмущалась. - Да ладно, не смущайся. У меня девушка есть. Они ехали уже минут 10. Ещё 5 минут поездки прошли за обсуждением любимой музыки Эндрю и Ланы. Когда они приехали на студию, Эндрю позвонили и попросили куда-то срочно подъехать. Он указал Лане куда идти, извинился и уехал по делам. - Так, а сейчас начинается программа выживания в неизвестных условиях, - посмеялась Лана и пошла в указаном ей направлении. *** - Ой... Девушка, что вы тут делаете? - Лана случайно столкнулась с молодым человеком в коридоре, когда шла и одновременно набирала сообщение Кате. - Простите. Я не хотела. Я такая неуклюжая. - Ещё раз спрошу, что вы тут делаете? - мужчина придерживал Лану за локоть. - Я, - она не успела договорить, посмотрев на человека – в которого она врезалась – её глаза округлились, а рот немного приоткрылся. - я... я шла на встречу... - Так! Фанатам тут гулять нельзя! Как ты тут очутилась? Кто тебя вообще пропустил? - вопросы были риторическими. - Я... подождите, вы меня не правильно поняли. Я шла на встречу с командой. Меня пригласили сниматься. Я из России прилетела. - Что ты придумываешь? Пошли к режисёру, он твои байки опровергнет, - мужчина подхватил девушку за локоть и потащил за собой по коридору. Они зашли в какую-то комнату, Лана не успела прочитать название на табличке на двери. Там сидел за ноутбуком режисёр. Когда эти двое зашли, он смерил их непонимающим взглядом. - Что происходит, Том? - спросил Джон Уоттс. - Я шёл по центральному коридору и случайно столкнулся с ней. Она начала утверждать, что якобы "шла на встречу с командой, её пригласили сниматься и она из России! Какие наглые фанаты пошли! - Том, ты же любишь своих фанатов... - Джон не растерялся и решил немного потянуть резину. - Да, но она на студии! Почему ты её ещё не выгнал? Лана стояла в полном шоке. Она смотрела то на своего кумира, то на человека, который её пригласил сюда. - Том, такое дело, она и правда актриса из России, которую я позвал сниматься в новом фильме, в этом фильме, - Уоттс, улыбнувшись, подошёл к Лане и приобнял её за плечи, показывая Тому, что она своя. - А... Ну тогда... Извини меня... Я не хотел тебя обидеть или... напугать, - Том смущённо усмехнулся. - Тогда позволь мне проводить тебя до комнаты, где все собираются? - Д..да, я не против, - Фелицес всё ещё была в шоке и немного напугана. Выйдя в коридор, Том повернулся в нужном направлении и они отправились в путь. - Прости меня. Можно спросить как тебя зовут? - Тому было действительно стыдно за то, что он не поверил этой девушке. - Я Лана, а фамилия Фелицес. - Я Том Хиддлстон и... по твоей реакции, думаю, ты меня знаешь, так? - Да... да знаю, - ответила Лана. - Не думала, что буду это лично говорить... но... ты мой кумир, - она сильно засмущалась и немного зарделась. - Оу, теперь мне вдвойне стыдно! - Том одной рукой приобнял девушку за плечи и усмехнулся так, как только он умеет.
Примечания:
8 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)