Лукина, стой

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 344 слова, 8 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Лаура проснулась от того что ктото стучал в дверь, это была Рита - продюсер. Она стучала и говорила: Мария или Лаура вы тут? Лукина быстро стала будить Марию, светловолосая никак не хотела вставать, но услышив голос Риты встала, "да я тут" хриплым и сонным голосом сказала Третьякова. "Ты меня впустишь? " спросила Рита "да-да сейчас только оденусь" - ответила кареглазая. Мария и Лаура в спешках стали одеваться. Темноволосая выдала: "я сейчас в окно всё ровно это 1 этаж, потом пройду через главный вход и подойду" Ну ты долго?! - раздражённо крикнула Рита. Мария убедилась что директриса выпрыгнула и открыла. Ты там труп что-ли прятала - усмехнулась продюсер. Третьякова улыбнулась. -А ты Лауру Альбертовну видела? *ага конечно мы с ней ебались вчера ты о чём* промелькнуло в голове кареглазой, но вслух она сказала "слушай нет" "Мне кажется она там с мужем я видела они целовались на стульях, а потом куда-то ушли" - слова Риты *чего блять он ей изменил, дорогая моя* Ёкнуло в голове белокурой, но вслух она этого не сказала. И тут к двери подходит Лукина. Рита сразу спросила:" ну что как там ночь с мужем?" Лаура удивлённо сказала: " что какая ночь? " " Да ладно нам можешь не врать, я вижу какая ты растрёпаная, ещё и без лифчика, небось муж порвал" - продусер ехидно улыбнулась. Лаура решила не говорить нечего про Марию и измену. "Нууу да, ладно ты нас раскрыла. Какая ты догадливая" - ответила директриса." У Марии походу тоже бурная ночь была. Только с кем Евгения вроде не было.." - слова Риты. - "А.. Эмм... Ну как сказать, я ему изменила..." отмазка кареглазой. *Маша блять ничего умнее не могла придумать* "Ну ладно, повезло вам девочки, вон Ларе уже 53, Машка тебе 45 и вы ещё сексом занимаетесь, а мне 26 и до сих пор нискем не спала." - Рита "Ну слушай всё в переди, сходи с дворецким переспи, он красивый, классный, не в отношениях, может и в постели атас " поддержала Лаура. Ладно я пошла пошла других искать - сказала продюсер. Директриса вошла в комнату, села на край дивана. У них была тихая пауза. Чтобы прервать молчание Лукина спросила: "ну что будем делать? Может пустим всё на самотёк? " " Я не знаю, давай всё будет как было. Если там что-то, то.. Ну... " сказала Маша "переспим, но об этом никто не должен знать" сказала с ехидной улыбкой Лукина. "И ещё ты видела с кем спал мой муж?" Кареглазка покачала головой и выдала:" я не видела, поняла по твоему лицу" -Ну ладно я поеду домой, разводится -Лар, позвони и расскажи как всё прошло -хорошо Лаура поцеловала машу в лоб и ушла. Через час она была дома. В глазах опять полились слёзы *так ладно, Лара ты сильная, изменил и изменил. Значит он не достоин тебя и нахуй тебе не нужен* Лукина вошла в дом и стала собирать свои вещи. Муж подошёл к жене приобнял за талию и сказал: - Лара прости. Жена умирала руку с талии, прокричав: -Чего блять? Прости, я тебя любила больше жизни, а ты так поступил, мразь! -Как ты меня назвала?! Повтори! -мразь! -Да пошла ты нахуй шлюха ебаная! -Шлюха?! Я в отличии от тебя тебе не изменяла! Александр прописал жене пощёчину, она повернулась к мужу лицом, и у пнула прямо в яйца коблуком. Тот упал на пол и скукожелся от боли. -Ещё раз ты поднимишь на меня руку я тебя убью прямо тут, а сейчас вали от сюдя нахуй, бабник!!! Александр быстро взал необходимое и ушёл. Лаура просто села на стул и заплакала. *так надо позвонить Маше, но сначала успакоюсь* *блин она уже 3 часа прошло она мне не звонит, может он её насилует? О боже* проносилось в голове Третьяковой. *так ладно позвони ей сама* Кареглазка только достала телефон как ей позвонила возлюбленная. Она сразу взяла трубку -что так долго -да так.. -ты когда приедиш -приедь ты, я дома, он ушёл -ладно -жду Лаура в спехах стала убираться. Мария в этот момент была уже в машине. Спустя час кареглазка приехала. Набрала Лукину -Я приехала. -хорошо щас открою. Лаура открыла дверь в свой дом. Мария была в шоке ведь дом был трёхэтажный и очень большой. -Ну что, Лар, как всё прошло? -Нормально, он сам ушёл. -А синяк на щеке он тоже сам оставил? Лара, не ври мне! *Да блять* - в голове у Лауры -Ну ладно. Лаура всё рассказала ка есть, что он её ударил, что она его у пнула. -Ну вот видишь, он тебя не достоин! А что ты будешь делать если он вернётся? -Не знаю опять выгоню.
Примечания:
17 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)