Часть 4
19 сентября 2021 г., 10:49
Примечания:
Не русичка 4 раз повторяю
В этот момент в дверь кто-то постучал.
- Ты кого-то ждёшь? Спросила Мария
-Да вроде нет - заинтриговано сказала Лаура.
Они обе пошли смотреть кто пришёл. Директриса собиралась открыть дверь, но светловолосая настояла посмотреть в глазок, и не зря. За дверью был муж Лукиной, он кричал :
-Открой, мразь! Или засосала, шлюха!
- Саша, уходи - спокойно сказала Лукина
-Нет я не уйду пока не выебу тебя и не изобью до смерти ! Если ты не открываешь я вылымаю дверь!
Лаура попросила Третьякову позвонить в полицию и спратяться.
- Нет, Лара, я тебя не оставлю с ним одну. Я позвоню, но не оставлю, нет!
- Маш, я всё понимаю, но он не в адеквате, если он что-то сделает с тобой я не прощу себе этого.
- А я прощу себе если оставлю тебя одну?
- Ладно.. Но позвони в поцию умоляю!
Кареглазая быстро начала набирать номер.
*лижбы он не успел*
В этот момент шатенка стояла у двери.
- Да тебе пизда, мразь! И чтоб ты знала Рита лучше тебя в 1000 раз.
- Что?! Рита?! - у Лауры полелись слёзы.
*Боже как она могла? Я ей доверяла*
- Да Рита, а ты нахуй не нужна никому!
Лукина ничего не слушала ведь её мир рухнул. Да ей нравилась Мария, но с мужем она была вместе 34 года. Лаура на хотела чтобы Маша увидела на её глазах слёзы и быстро стала их вытерать и сдерживать себя.
- Лар, прости я дурак. Да я виноват, но люблю тебя больше жизни я просто хочу... Чтобы ты мне открыла. Лукина открыла и это была самая большая ошибка за всю её жизнь. Александр набросился на неё и стал бить.
Мария пошла в коредор сказать что полиция подъехала. И увидела что муж всячески избивал жену, ногами, кулаками. *Лукина, что ты наделала* в мыслях прошло у Третьяковой. Мария взяла стеклянную бутылку и ударила по голове этого пидараса, он упал на спину. Кареглазая села на колени перед окровавленой возлюбленной.
- Лукина, стой! Не уходи от меня, я тебя люблю, слышишь? Плача кричала Третьякова.
- Лаура просто лежала и не двигалась, из затылка текла кровь, лицо и тело было в синиках и гемотомах. Полиция подошла к открытой двери
- Что стоите?! Вызывайте скорую!! Крикнула светловолосая
- скорую мы будем долго ждать, поехали мы довезём в больницу - ответил один из группы полицейских.
- Ну быстрей тогда!
- Гражданочка, если вы будите так говорить мы вовсе уедем
- Только попробуйте, распрощаетесь с работой мигом.
- ну ладно... Я беру женщину, а вы вдвоём его. Они потащил их в машину, Александра посадили в богажник - клетку, а Лауру с Марией на заднее седенье вместе с участковым.
Так-с как всё произошло?
Маша всё рассказала.
- Но я не знаю как он открыл дверь, я не была на тот момент в коредоре.
- Приехали начальник!
- Отлично. Третьякова в спехал вышла из машины. Врач уже клал директрису на кушерку. До свидания, девушка. И удачи! - с улыбкой сказал участковый.
- Спасибо. Раздражённо ответила кареглазка.
Врач сказал: "её срочно на операцию!"
Можно фио и возраст девушки - попросила медсестра.
- Да конечно, Лаура Альбертовна Лукина, 53 года
- О это что директриса школы леди что-ли?
- Да, именно
- Так значит вы Мария - заместитель.
- Да и де.. подруга.
- Хорошо ждать где-то 2 часа. Вы останетесь?
- Само собой.
Третьякова села на стул, из глаз опять текли слёзы. *боже Лаура, как он открыл дверь? Почему ты, почему он претронулся к тебе, почему я не была рядом?! Я просто ужасный человек! Надо было мне высматривать полицию* время шло чертовски медленно.
- Кто к Лукиной?
- Я, как она доктор? С красными глазами спросила Мария.
- Всё в порядке, вам не стоило так переживать. Правда тело всё в гемотомах, но это пройдёт.
- К ней можно?
- Да она очнулась, всё впорядке.
Блондинка с радостью побежала в палату.
- Лукина, я тебя люблю!