Лукина, стой

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 344 слова, 8 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Лаура хриплым голосом онветила: я тебя тоже, Маш, прости... - За что? И ещё, а как он открыл дверь?! - Это я открыла.. Я его послушала и.. Директриса заплакала. - Лар, не вини себя, ты не виновата, но почему ты не дала ему отпор? Ты же можешь, а ты просто лежала неподвижно. - Он зашёл и сразу толкнул назад, от шока я просто ничего не успела сделать, потом потемнело в глазах.. - Ладно, ничего страшного, главное ты цела. Но я обещаю мы ему отомстим. Маша взяла руку возлюбленной и сделала замок из рук. Доктор вошёл в палату. - Так-с, Лукина, вы как себя чувствуете? - Плохо, тело ломит, всё болит. - Ну это понятно у вас 50% тело в гематомах и синяках. Вас как так угораздило? - Муж.. Тихо сказала шатенка. - Ужас, надеюсь он сядет. И мы вас выпешим через неделю. - Хорошо, спасибо доктор. Сказала Третьякова. Доктор вышел из палаты. - Лукина, ты конечно даёшь, ужас. - И я тебя люблю. - Ладно давай засыпай, я поеду в полицию заявление писать. - Маш, ты ещё зайдёшь? - Конечно! Вставая с края кравати сказала блондинка. - Я люблю тебя. - Стой, ты можешь мне привезти вещи. Ключи в сумке. - Хорошо. Мария достала ключи из сумочки Лукиной и поехала в полицию. - Здравствуйте, я пришла писать заявление. - Здравствуйте, подождите чуть-чуть участковый скоро подойдёт. - О, сново вы, гражданочка. Как там.. - Лаура Альбертовна? Не очень, она очнулась, но 50% тела в гематомах и синяках. - Понятно. На кого будите писать? - На её мужа. - Он вас тоже бил? - Меня нет. Но её. - Если так, то только Лаура может написать. - Чего?! Она в больнице как она напишет. Выписка только через 2 недели. - Тогда я завтра зайду, к ней в больницу ближе к 2. - Спасибо, простите не знаю имени. - Георгий Сергеевич, но вам можно просто Георгий. - Хорошо, Георгий, я Мария. Всего хорошего. - До свидания. Мария вышла села в машину и поехала в дом к Лукиной. *так часы посещения заканчиваются в 17:00 сейчас 15, надеюсь успею* Через час Третьякова была на месте. Вышла из машины взяла ключи. Она собиралась воткнуть ключ в замок, но дверь была открыта. Мария насторожилась. Она тихо вошла и внимательно всё осматривала, увидев Александра на кухне, кареглазая впала в панику. *А его что отпустили? Вот же этот Георгий сволоч* - Александр! - О, как быстро проститутка приехала. Ну что, малыш, садись к папе на коленочки. - Нет, я не шлюха. Я подруга Лауры, пришла за вещами. Она в больнице. - Чего блять? Надеюсь она сдохла! - Что?! Ты мразь! Лучше ты сдохни, тварина никому не нужный! - Что ты сказала я тебя щас выебу. Александр встал из стула и пошёл в сторону Маши. - Нет, отойдите..!
Примечания:
17 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)