Часть 5
19 сентября 2021 г., 13:33
Примечания:
НЕ РУСИЧКА 5 РАЗ ГОВОРЮ))
Лаура хриплым голосом онветила: я тебя тоже, Маш, прости...
- За что? И ещё, а как он открыл дверь?!
- Это я открыла.. Я его послушала и.. Директриса заплакала.
- Лар, не вини себя, ты не виновата, но почему ты не дала ему отпор? Ты же можешь, а ты просто лежала неподвижно.
- Он зашёл и сразу толкнул назад, от шока я просто ничего не успела сделать, потом потемнело в глазах..
- Ладно, ничего страшного, главное ты цела. Но я обещаю мы ему отомстим. Маша взяла руку возлюбленной и сделала замок из рук.
Доктор вошёл в палату.
- Так-с, Лукина, вы как себя чувствуете?
- Плохо, тело ломит, всё болит.
- Ну это понятно у вас 50% тело в гематомах и синяках. Вас как так угораздило?
- Муж.. Тихо сказала шатенка.
- Ужас, надеюсь он сядет. И мы вас выпешим через неделю.
- Хорошо, спасибо доктор. Сказала Третьякова.
Доктор вышел из палаты.
- Лукина, ты конечно даёшь, ужас.
- И я тебя люблю.
- Ладно давай засыпай, я поеду в полицию заявление писать.
- Маш, ты ещё зайдёшь?
- Конечно! Вставая с края кравати сказала блондинка.
- Я люблю тебя.
- Стой, ты можешь мне привезти вещи. Ключи в сумке.
- Хорошо. Мария достала ключи из сумочки Лукиной и поехала в полицию.
- Здравствуйте, я пришла писать заявление.
- Здравствуйте, подождите чуть-чуть участковый скоро подойдёт.
- О, сново вы, гражданочка. Как там..
- Лаура Альбертовна? Не очень, она очнулась, но 50% тела в гематомах и синяках.
- Понятно. На кого будите писать?
- На её мужа.
- Он вас тоже бил?
- Меня нет. Но её.
- Если так, то только Лаура может написать.
- Чего?! Она в больнице как она напишет. Выписка только через 2 недели.
- Тогда я завтра зайду, к ней в больницу ближе к 2.
- Спасибо, простите не знаю имени.
- Георгий Сергеевич, но вам можно просто Георгий.
- Хорошо, Георгий, я Мария. Всего хорошего.
- До свидания.
Мария вышла села в машину и поехала в дом к Лукиной. *так часы посещения заканчиваются в 17:00 сейчас 15, надеюсь успею*
Через час Третьякова была на месте.
Вышла из машины взяла ключи. Она собиралась воткнуть ключ в замок, но дверь была открыта. Мария насторожилась. Она тихо вошла и внимательно всё осматривала, увидев Александра на кухне, кареглазая впала в панику. *А его что отпустили? Вот же этот Георгий сволоч*
- Александр!
- О, как быстро проститутка приехала. Ну что, малыш, садись к папе на коленочки.
- Нет, я не шлюха. Я подруга Лауры, пришла за вещами. Она в больнице.
- Чего блять? Надеюсь она сдохла!
- Что?! Ты мразь! Лучше ты сдохни, тварина никому не нужный!
- Что ты сказала я тебя щас выебу. Александр встал из стула и пошёл в сторону Маши.
- Нет, отойдите..!
Примечания:
Постораюсь сегодня выложить 6 часть))