Бонус
18 сентября 2021 г., 10:48
Со дня признания прошёл год. Наруто стоял и готовил ужин и ждал Ши домой.
А Какаши тем временем нервничая выбирал кольцо для своего лисёнка.
"И какое лучше? Пожалуй возьму это. Оно прекрасно показывает наши противоположности. Золото и серебро"
Так Какаши выбрал кольцо и пошёл домой.
- Лисёнок, я дома! - сказал копирующий и сняв обувь пошёл на кухню.
- Привет Ши! Я так соскучился. Садись за стол, всё почти готово.
Какаши сделал как сказал блондин.
Через пять минут Наруто накрыл на стол.
Ужинали они в полной тишине. Каждый думал о своём. Какаши переживал о том, что ответит Наруто на его предложение, а Наруто думал о том, почему Ши такой задумчивый. В такой обстановке прошёл весь ужин.
Когда они поели и убрали посуду, Какаши заговорил:
- Наруто, с момента признания прошёл ровно год. За это время мы очень сблизились. Было сказано столько слов. Поэтому я хочу спросить. Наруто Узумаки, ты выйдешь за меня?
Наруто заплакал. Какаши запереживал, что сказал что-то не то.
- Лисёнок, почему ты плачешь? Я тебя обидел?
- Нет Ши. Это слёзы счастья. Я согласен. Но как нам сказать об этом остальным? Об этом знают только Сакура и Цунаде.
- Давай позовём всех в гости. Сыграем в правду или действие.А там и расскажем.
- Хорошо Каши.
Так наши герои оповестили всех о том, что завтра хотят собраться у сенсея.
На следующий день
Все пришли к двум часам дня.
А именно наши герои пригласили: Сакуру, Гая, Саске, Рок Ли, Чоджи, Цунаде, Шикамару, Ино.
Хоть Какаши с Наруто и не просили что-либо приносить, но Гай принёс сакэ.
В итоге правда или действие превратились в игру "Я никогда не ..." И если конец фразы не про тебя, пьешь.
Таким образом, когда все уже изрядно выпили, из уст Сакуры прозвучала фраза:
- Мне никогда не предлагали выйти замуж, и я никому не предлагала.
Все выпили, а Какаши и Наруто нет.
- Всм ~ик~ ысле? - спросил пьяный Гай.
- Ну за этим мы вас и собрали. Я выхожу замуж за Какаши! - сказал Наруто и спрятался за любимого.
- Вот так новости. Я я и не знал, что Какаши-сенсей - гей, - сказал Саске.
- Поздравляем! - сказали все остальные.
В итоге, пока все не разошлись, героев поздравляли.
А через месяц они сыграли свадьбу.
Вот и конец небольшого бонуса. На этом история подошла к концу.