Признание

NC-17
Завершён
74
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 983 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
74 Нравится 12 Отзывы 24 В сборник

Бонус

Настройки
Со дня признания прошёл год. Наруто стоял и готовил ужин и ждал Ши домой. А Какаши тем временем нервничая выбирал кольцо для своего лисёнка. "И какое лучше? Пожалуй возьму это. Оно прекрасно показывает наши противоположности. Золото и серебро" Так Какаши выбрал кольцо и пошёл домой. - Лисёнок, я дома! - сказал копирующий и сняв обувь пошёл на кухню. - Привет Ши! Я так соскучился. Садись за стол, всё почти готово. Какаши сделал как сказал блондин. Через пять минут Наруто накрыл на стол. Ужинали они в полной тишине. Каждый думал о своём. Какаши переживал о том, что ответит Наруто на его предложение, а Наруто думал о том, почему Ши такой задумчивый. В такой обстановке прошёл весь ужин. Когда они поели и убрали посуду, Какаши заговорил: - Наруто, с момента признания прошёл ровно год. За это время мы очень сблизились. Было сказано столько слов. Поэтому я хочу спросить. Наруто Узумаки, ты выйдешь за меня? Наруто заплакал. Какаши запереживал, что сказал что-то не то. - Лисёнок, почему ты плачешь? Я тебя обидел? - Нет Ши. Это слёзы счастья. Я согласен. Но как нам сказать об этом остальным? Об этом знают только Сакура и Цунаде. - Давай позовём всех в гости. Сыграем в правду или действие.А там и расскажем. - Хорошо Каши. Так наши герои оповестили всех о том, что завтра хотят собраться у сенсея. На следующий день Все пришли к двум часам дня. А именно наши герои пригласили: Сакуру, Гая, Саске, Рок Ли, Чоджи, Цунаде, Шикамару, Ино. Хоть Какаши с Наруто и не просили что-либо приносить, но Гай принёс сакэ. В итоге правда или действие превратились в игру "Я никогда не ..." И если конец фразы не про тебя, пьешь. Таким образом, когда все уже изрядно выпили, из уст Сакуры прозвучала фраза: - Мне никогда не предлагали выйти замуж, и я никому не предлагала. Все выпили, а Какаши и Наруто нет. - Всм ~ик~ ысле? - спросил пьяный Гай. - Ну за этим мы вас и собрали. Я выхожу замуж за Какаши! - сказал Наруто и спрятался за любимого. - Вот так новости. Я я и не знал, что Какаши-сенсей - гей, - сказал Саске. - Поздравляем! - сказали все остальные. В итоге, пока все не разошлись, героев поздравляли. А через месяц они сыграли свадьбу. Вот и конец небольшого бонуса. На этом история подошла к концу.
74 Нравится 12 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (4)