Часть 5
24 октября 2021 г., 18:46
им принесли еду.ребята поели и пошли гулять.Эдисон предложил Катюхе сходить на каток или на горки сначало ребята пошли на каток ,а потом на горке
на горках:
-ААААААААААААААА ЭЭД МНЕ СТРАШНО
-ТА МНЕ ТОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
катя не заметила как взяла Эда за руку и прижалась и Эдисон тоже. они скатывались с горки и орали как не нормальные а также прижимались к друг другу...
Эдисон и Катя не заметили как уже была ночь время 00:29 и их с горок выпирает какая то женщина со словами
ИДИТЕ ОТСЮДА ВРЕМЯ ВИДЕЛИ ОХ ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬ ЧТО УСТАВИЛИСЬ ВАЛИТЕ ОТСЮДА!!
парень и девушка были в шоке и одновременно хотелось плакать и смеяться.
-блииииииииин а меня дома мама убьет-сказала Катя
--а ты ей говорила куда пойдешь
-нуууууу я ей сказала что вернусь поздно потому что будем доклад Юлей. а она мне сказала чтобы я у нее ночевать осталась чтобы не бегать
-хммм можешь у меня переночевать
-нуу.ладно
Екатерина и Эдуард пошли домой
дома у Эдисона:
так вон там душ
-окей спасибо
катя ушла в душ помылась и начала искать полотенце и вспомнила что перед тем как она ушла в душ ей Эдисон сказал что полотенце нужно взять,но Катя не дослушав закрыла двери.
-блиииииииииин что делать
-я же не буду его просить принести мне полотенце БЛИИИИИИИН и тут нет шторок
АААААААЭЭЭАЭАЭЭАЭАЭАЭАЭ он мне конечно нравится,но я пока не готова.НУ ВЫХОДА НЕТ
-ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭД
-ЧТООООООООООО
-принеси плииис полотенце