Часть 6
1 ноября 2021 г., 17:30
Примечания:
АХАХАХАХАХХААХХХАХ БОЖЕ МОЙ
-ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭД,принеси полотенце
-а ок.сейчас
катя думала,может он расценил это как намек?
она думала об этом......но не сильно переживала так как были чуства.
эд уже несет полотенце подходит к двери стучится, катя приоткрыла дверь эд сунул ей в руку полотенце,но не удержался..он схватил ее за руку и не опускал.девушка не сопративлялась.эдисон зашел к ней в ванну он долго смотрел ей в глаза и говорит
-какая же ты красивая
после этой фразы он нежно ее поцеловал...катя принела поцелуй ...они пошли в комнату...... ( думаю все поняли что было дальше )
на следуйщее утро катя пошла на кухню покушать там уже сидел Эдисон и пил кофе.он поздоровался и предложил попить кофе.
катя удивилась,почему он видет себя как ни в чем не быало ?
вдруг он меня бросит ?
а если я у него не первая такая возлюбленная?
катя накручивала себя все болше и больше.
-ну так что будешь кофе?
катя стояла с очень злым лицом а эд не понимал что с ней
-катя ты еще спишь?
-а что?
-ппхпх кофе будешь?
-неее чай
-окей
они позавтракали и эдисон начал куда то собиратся
-ты куда?
-да там надо
-куда?
-с другом встретится
-а окей
перед тем как Эдисон ушел он подошел к кате и поцеловал ее в голову...
Примечания:
АХАХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХХХХХХХХХХХХХХХХАХАХХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХПЗЗППЗПЗКА