а все началось в универе

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 317 слов, 7 частей
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
-ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭД,принеси полотенце -а ок.сейчас катя думала,может он расценил это как намек? она думала об этом......но не сильно переживала так как были чуства. эд уже несет полотенце подходит к двери стучится, катя приоткрыла дверь эд сунул ей в руку полотенце,но не удержался..он схватил ее за руку и не опускал.девушка не сопративлялась.эдисон зашел к ней в ванну он долго смотрел ей в глаза и говорит -какая же ты красивая после этой фразы он нежно ее поцеловал...катя принела поцелуй ...они пошли в комнату...... ( думаю все поняли что было дальше ) на следуйщее утро катя пошла на кухню покушать там уже сидел Эдисон и пил кофе.он поздоровался и предложил попить кофе. катя удивилась,почему он видет себя как ни в чем не быало ? вдруг он меня бросит ? а если я у него не первая такая возлюбленная? катя накручивала себя все болше и больше. -ну так что будешь кофе? катя стояла с очень злым лицом а эд не понимал что с ней -катя ты еще спишь? -а что? -ппхпх кофе будешь? -неее чай -окей они позавтракали и эдисон начал куда то собиратся -ты куда? -да там надо -куда? -с другом встретится -а окей перед тем как Эдисон ушел он подошел к кате и поцеловал ее в голову...
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)